◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Рыцарь королевы Инхён / Queen In Hyun’s Man / Inhyeonwanghooui Namja


Рыцарь королевы Инхён / Queen In Hyun’s Man / Inhyeonwanghooui Namja

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А, кстати, досмотрела таки я с мужем.
Ему очень понравилось и даже, похоже, больше чем мне в своё время)))
Он, в отличие от меня, спокойно перенёс три серии в середине сериала любовей и милашеств, разбавленных только комикующим номинальным соперником и, уже как и я, на ура принял последние серии разборок. Даже едва не всплакнул с ггероем в момент его незапланированного возврата в прошлое. Вообще герой ему очень понравился и сопереживал он ему на полную катушку. В отличие от героини, к сожалению. Ну вот не понравилась она ему и всё тут, только раздражался. Но, тут уж на вкус и цвет, мне то вообще было всё равно  :dontknow:

Мне по второму разу тоже как будто даже лучше прошло. История действительно цельная, с интригой и кульминацией.
А этот момент со скупой мужской слезой и падением на колени по разные стороны трёх столетий в 15-ой серии - один из самых мощных и трогательных из всех расставаний на моей памяти.  :cool:
Однако ж всё  равно 9 шансов всё изменить от этих же авторов меня почему-то зацепил сильнее.  8-)

0

32

taiklot написал(а):

Ему очень понравилось и даже, похоже, больше чем мне в своё время

Наш человек. Респект, привет и уважуха.  8-)  :flag:

taiklot написал(а):

9 шансов всё изменить от этих же авторов меня почему-то зацепил сильнее

Все-таки важно, что идет первым в просмотре. А у сценаристок - "9 шансов" был вторым, значит, могли доработать идею)

0

33

julz_nsk написал(а):

привет

:D Тоже в ответ рукой помахал  :D

julz_nsk написал(а):

"9 шансов" был вторым, значит, могли доработать идею)

Плюс темы, которые цепляют лично меня: страсти и взрослый мужчина)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Рыцарь королевы Инхён / Queen In Hyun’s Man / Inhyeonwanghooui Namja


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно