◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Мисс Корея / Miss Korea / Miseu Koria


Мисс Корея / Miss Korea / Miseu Koria

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Oncilla написал(а):

ничего супер глубокого я не ожидаю, но приятно.

:yep:

Oncilla написал(а):

минусы: зачем красить мужикам губы??? я к этому никогда не привыкну))

:tired:

Oncilla написал(а):

ЗЗЗЫ почти пошла тренироваться держать палку между ног)))

:rofl:
Ира спасибо за фотки - ты выбираешь удивительно характерные моменты  :yep:

0

62

4 серия
Вот где то здесь мне начало нравиться сильнее  :glasses:

5 минута. Ну наконец то начинает понемногу прояснятся их юношеская лавстори и причина их безвременного расставания  :idea: .

А Лучок еще в «Любви которая убивает» в начале играл аморального богатенького плохиша, зато к концу превратился в преданного, заботливого и несчастного. Возможно, здесь похожая паралель  :question:

И чего она из-за воспоминаний о десяти баксах так расплакалась. Я вообще помню нечто щуплое и небритое, с писклявым голосочком и спецефичным акцентом, которое осчасливило меня предложением *Долярь дам*. Ничего, разобралась со своей моральной травмой и капударом по самооценке, сейчас только прикалываюсь над ситуацией  :huh:   :rofl: .

У бандитуса был явно, один из самых неудачных дней в его жизни. На него наорали, чуть не побили, оставили мерзнуть на улице, а впридачу ещё, вроде как и грабанули, его же подопечные. Хорошо, что на пару с Д-Химиком, может это сблизит их как друзей по несчастью ?   :cool: 

Кста, а как класно она его раздетым, и пообнимала, и пардон, полапала в сауне. Конечно, ему жарко станет. Странно только, что после этого, он не устроил по старой доброй дорамной традиции показательный душ. Ну ничё, обнимашка со стенкой – тоже миленько  :love:

Похоже она ему уже нравится – помните, как он в зале, обезьяном залез на стул, что б её пропустить ?   :blush: ))

Ндяя…мисс Мандарин это вам не мисс Селедка…все гораздо небезопасней. Поломанные каблуки конечно плохо, но всё же это не лезвия под пятки  :hobo: .

Зато как после этого у неё чудесно язык развязался, хоть ещё немного прояснили их романтичное прошлое  ^^ .

Esperanza написал(а):

Просто папа и за папу, и за маму выступает...

а теперь нам ещё и объяснили ))) почему да как ))) ... а ято себе уже нафантазировала  :flirt:

0

63

блондинка написал(а):

У бандитуса

блондинка написал(а):

обнимашка со стенкой – тоже миленько

я вижу, он у тебя - фаворит))

блондинка написал(а):

Похоже она ему уже нравится

пусть у них треугольник с директрисой образуется))

блондинка написал(а):

Мандарин это вам не мисс Селедка

*рыдает*))

блондинка написал(а):

а ято себе уже нафантазировала

:hobo:  :glasses: ))

ЗЫ, видишь, как хорошо я готовлюсь к кафедре))

0

64

Oncilla написал(а):

ЗЫ, видишь, как хорошо я готовлюсь к кафедре))

))) да я то же папками не шуршу - буду говорить всё что думаю. полюбому, экспромты - это самое то !

0

65

А у меня 7-я))
Пгастите, не могла удержаться. Мааахонький спойлер
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0109/2d/4f2eb9c9f19bceeb231a1422760b232d.jpg
Меня лично все радует.
Больше всего и правда, как в Белоснежке и гномах, радует как вокруг барышни барахтается и суетится обеспокоенная свита. Повезло девице, и дома и в поле везде неравнодушное мужское общество)
Дааа, после лифта с единственным тыкво-ликим самцом начальником, здесь настоящее раздолье.
Возмущенный, ревнивый, приятно-взволнованный Ли Сон Ген, гангстер, поедающий глазами, что для любой женщины комплимент, и единственная женщина Зануда-феминистка. Ну о чем еще можно мечтать. Королева в отдельно взятом коллективе.
Романтическая линия все шире. Момент с мусоркой и сердцем - няяяяяяяяяяяя!!! каваиииии!!!!
Гангстер оторвался...гыгы... кто там спрашивал зачем мужику накрашенные губы? )))))))))
Госпожа Ма и ее альтер-эго коровушка Госпожа Му)))))))))))) Их сцена - шедевр))
Смотрю и сама себе завидую)

Вопчем девы, красота сама по себе ничего не стоит. Ее надо строить и надстраивать ухищрениями, доступными только избранным. Но мы ж болеем за натурель. Файтинг!

+1

66

Инди написал(а):

. Мааахонький спойлер

ай, чуть не попалась))

0

67

Только что досмотрела 7-ю.
Слоган этой серии:

Ежики плакали, кололись... но продолжали становиться красивее.

В конце концов, какой йожег не мечтает стать царем зверей?

0

68

Инди
))) ты извини конечно за глупый вопрос ))) но как ты её смотрела ?

  :question: Начала в восемь утра, а досмотрела в восемь вечера )

0

69

блондинка написал(а):

но как ты её смотрела ?

Начала утром. Досмотрела до середины. Потом пришел электрик, служила подай-принеси. Потом на работу. А после работы досмотрела))
Аз есмь, житие мое...

+1

70

5 серия

Начало капитально рассмешило  :crazyfun:  Вопль «Остановитесь воры !» в устах гангстера, звучит особенно уничтожающе. А когда Мадам вышла из машины, меня поперло -  И тут в эпичной битве сошлись два крутых яйца, что б раз и до обеда, решить! Кто из них азм есть круче всея кастрюли ! А фраза гангстера – «Моя извилина в голове совершила поворот» - загнала меня под стол  :rofl:

А девочка может пожелания пожелать – «Говори за моей спиной всё что захочешь» - Всего пару слов,  а как с грязью смешала  :stupor: .

Страна получила кредит на 55 милиардов – и это назвали Днём национального унижения….без комментариев конечно, но в памяти отозвалось обидкой.

На счёт тренировок королев  :question: .
- А это правда что на голове надо стоять ? А сколько стоять ?
- Про осанку – я так постояла 7 минут пока яйцо варила, не вспотела конечно, но ноги заболели, и то место, где должна быть талия, тоже  ^^ )).
- А они, что ? Всё это на каблуках делают ???

Вторая претендентка от Мадам – такая милая девушка. Так не хочеться в ней ошибиться – а вдруг она верх коварства  :dontknow:  ?

Батл барышень в бане. Девочки морально я с вами  :flag: ))

Химик забавна. Такой замечательный спич выдала про детишек – кастрюлек ))) Надо было ещё и счетом ему по носу щелкнуть  :playful:

ахахах А герой то – хитёр бобёр.
ахахах А команда родни то ?, как круговую оборону заняла ?, прям как сборная по футболу перед воротами
ахахах а как он чудно стрелки перевёл ))) и под возмущённый шумок юркнул куда надо

Да уж – финал прошёл под звездой опытной Мадам. Да она всех их, ягнят невинных, на лопатки положит своей изысканностью  :yep: .

+3

71

4 серия.

Ну как они здорово бежали все в ломбард!  :rofl:
Хорошо, что действие такое тихое, медлительное. Постепенно открывают завесу над прошлым, аккуратненько разбираются с настоящим. Все так неспешно, подробно. Сижу и радуюсь =)
Ночные поиски героини, ее танец без каблука, эпизоды с бандитом, мамаша героя классно отбрила бандита.
Флэшбеки снова показывают, что оба они неправы...
Интересно, как они собираются выкручиваться, вернее он.

+1

72

блондинка написал(а):

У бандитуса был явно, один из самых неудачных дней в его жизни. На него наорали, чуть не побили, оставили мерзнуть на улице, а впридачу ещё, вроде как и грабанули, его же подопечные. Хорошо, что на пару с Д-Химиком, может это сблизит их как друзей по несчастью ?   :cool:

Кста, а как класно она его раздетым, и пообнимала, и пардон, полапала в сауне. Конечно, ему жарко станет. Странно только, что после этого, он не устроил по старой доброй дорамной традиции показательный душ. Ну ничё, обнимашка со стенкой – тоже миленько  :love: .

Похоже она ему уже нравится – помните, как он в зале, обезьяном залез на стул, что б её пропустить ?   :blush: ))

+1 :cool:

Oncilla написал(а):

блондинка написал(а):

    Похоже она ему уже нравится

пусть у них треугольник с директрисой образуется))

Это было бы забавно...  :crazyfun:

0

73

Инди, решила последовать твоему примеру. Сколько хватает времени – смотрю с утра, всё остальное, пока есть силы – вечером. Проглянула таким макаром 6 – 7 серии.

По отношению к этой истории, в таком смотрени есть смысл  :idea: )) Поскольку, именно поцентру, у них самые знаковые смешинки происходят. В шестоё серии я, простите за термин, уржалась, с эпизода под девизом «Ты куда свои щупальца потянул ?». Эта фраза определённо сделала мой день :flag: . А сегодня в седьмой серии, воспоминания, как главгерой, вытащил из мусорника свои чувства, и накрепко припечатал к своему сердцу, заставляли улыбаться целый день :cool: .

По сути потока сознания :shine: :

Как же мне нравится  эти неосознанные подсознательные ревнулики главгероя, его вытаращенные удивлённо- возмущенные глаза и собственнические возгласы, вроде: «Я тебя убью, если…» :jumping:

Несмотря на изворот сюжета Мадам продолжает радовать. У неё наверно хобби всем своим противникам головы мыть и причёски укладывать. Она тройной эффект получает – супротивника морально запугала, доброе дело сделала, заодно заслужила очередную порцию аплодисментов от покорных учеников и почитателей :glasses: .

Ну а гангстер и Д-химик – вообще двойное удовольствие  :jumping: . Сколько она ему гадостей в 6 сер. наговорила (мне его так жалко стало), а он всё равно, ей билетики на фильму притарабанил (ухаживает мужик как умеет  :flirt: )))

Кста, смотрю в переводе Big Boss, "щупальца" - оказались главным аргументом ))

Отредактировано блондинка (2014-01-14 18:23:08)

+1

74

А вот 8-я оставила меня в недоумении. Что же предпримет наша Дрессировщица.
И вообще, что будет, что будет.
Кстати, в кинотеатре показывали кин Связь, как раз 97-го года выпуска, главная героиня которого в одиночестве ходила в кинотеатр. И главный герой тоже туда ходил. Они сидели в одном зале, независимо друг от друга)

Нравится в сериале, что они не впадают в страдательность, и в то же время не ограничиваются комедией. все время балансируют посередине. Надеюсь, им хватит вкуса и выдумки так и продолжать)

0

75

8 – 9 серии.
Обзор  :smoke: .

Сам конкурс прошел как то так быстро, что я даже не успела сообразить, что и первый и второй этапы, уже позади. А финальный конкурс купальников – это уже, вроде как, и усё ??? Последняя сцена 8 серии с награждением, со слезами на глазах, настолько затянута, что мне аж хотелось, дать подзатыльник оператору  :suspicious: (или кто там ответственнен))), что б уже прокрутили по быстрячку, эти минуты разочарования и типа позора.

И ещё – расстраивает меня эта слабошуршащая дружная команда родственничков. Они настолько театральны – как будто с опереты сбежали %-) .

К воспоминаниям о прошлом. Это конечно хорошо, что нам их показывают, что б хоть как то пролить свет на их общее романтическое прошлое, вот только главгерой, откровенно староват, со своим звучным, сочным мужским голосом, под школьника косить. Да он даже, на персонажа 1997 года не тянет – разве что, потом пойдут события современности (этак лет через 10 - 15) – вот там то, будет самое то :idea:

Зато очень-очень-очень, и в очередной раз порадовал гангстер с печальными глазами и девочка- химик :flirt: . Какая то нетипичная сцена самопожертвования – «Я сделаю всё что ты скажешь» )))) Она (в смысле, химик) настолько не уместна в роли сексапильной кошечки, что этот торг, со скрытым смыслом «самым дорогим», и рассмешил, и умилил, и расстрогал.
ААААА!!!!  :love: Мне уже хочется потрусить над их головками розовыми лепестками и отбить колокольным набатом свадебный марш ))))))) :whistle:

+1

76

У меня до 12-й продвинулось. Мне все спокойно нравится. Сериал так ровно идет. Не выпадая, не подскакивая. Герои главные, как давно устоявшаяся супружеская пара, которая на короткое время рассорилась. Мне эт нравится. Гангстер так пожирает глазами Химичку,  добавляю правильную дозу тоски похоти, что из мужчин вышел на первый план)) Но его не всегда дают)). Иногда задвигают.
Уже состоялся некрасивый, но душевный киссинг

0

77

5 серия я поодстала
Тут все много дрались, что не могло не радовать))

повеселили:
«моя извилина в голове совершила поворот… как вам такой поворот?»
«я собираюсь делать в своем доме все, что захочу и быть диктатором до самой смерти» - дедуля – улёт))
«-с кем ты встречался все это время?
-ни с кем
-какое бремя для развратной суки)))» - мои милашки - главные герои
«не знаю, на что ты рассчитываешь, сыпля на меня такие непонятные слова» - из разговора гангстера с сонбэ
«тряпки с прорезями для рук и ног – это ты называешь одеждой? конечно, они голые!» - это про купальники

«пластика не может изменить взгляд и рост» – это они погорячились, ещё как может))

Мне очень понравился момент, когда президентша делала «массаж» палкой по ногам и попе, мотивируя тем, что ноги будут казаться длиннее, если попа будет выше)) вспомнилось:

и чуть капсов:

оборона жилища от немецко-фашистских захватчиков бывшее-настоящего оппа))
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0128/36/68696985dc1144edf6cfcf9be5a6ed36.jpg

то, что мужчины стоически переносят боль и даже простуду, известный факт
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0128/04/9f1f936ea011c072dfedb6c31b8c7704.jpg

мама, дядя и дедушка благоговеют и удивляются тому, что Великая Красота посетила их дом
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0128/c7/f610f520a2de112815c1dd7bec8d2dc7.jpg

пьяные поцелуи))
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0128/99/d3b0bb411b18e11e1eff60a2e9ffe099.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0128/b7/83a1784509121187ee29f122ab3a6eb7.jpg

ЗЫ у меня были такие маски))
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0128/01/64c7d8b1bf93b29d7b62731c6a769901.jpg

Отредактировано Oncilla (2014-01-28 12:40:13)

+2

78

блондинка написал(а):

Моя извилина в голове совершила поворот

о, да))

блондинка написал(а):

На счёт тренировок королев

не знаю, но я всё попробовала)))

блондинка написал(а):

спич выдала про детишек – кастрюлек

:yep:

0

79

Oncilla
:rofl: видео улётное - вот бы всё было так просто ))) у нас бы барышни и с 20-м размером щеголяли  б :crazy:

спасибо за капсы - в дораме мне родственнички не нравятся, а тут вгляделась и вдумалась и враз углядела и вдумала, что они очень удачно подобраны: у каждого и характер и свой киш-мыш в наявности   :cool:

Oncilla написал(а):

ЗЫ у меня были такие маски))

))) уже давно хотела спросить - и как ? эффект на лице присутствует ? али что ?

Отредактировано блондинка (2014-01-28 20:02:34)

0

80

5 серия.

Эта мелодия в универмаге...

До ужаса напоминает мне эту песню - ВИА Ариэль "Частушки" (Русские картинки 77г)

Кстати, по смыслу она тоже подходит к сюжету, что забавно  :rolleyes:  :D

Ну да ладно, это не важно. От серии к серии сохраняется линия - погрустить-посмеяться в чуть разных пропорциях, это просто замечательно. От флебэков я в восторге, теперь понятно как начались их ссоры...
Гангстер шикарен, и в перепалке с президентом Ма, и в страданиях по поводу друга, и в странных попытках подлизаться к химику.
Порадовала стычка в бане. Вот только вопрос, если это в помещении салона президентши, то как там оказались соперники? А если это все-таки общественная баня, то почему в салоне не завести своего помещения?
Стратегический захват территории противника, т.е. съем комнаты у деда О Чжи Ён, и последовавшая небольшая перепалка  :cool:

+2

81

Esperanza
))))) ВИА Ариэль - это дооо!!!!!!!! и посмеялась и пронастольгировала. Некоторое веяние современности, внесло перепалку между моим Я с моим же, вторым Я - а певец кто ? мужчина или женщина ?   Но зравомыслие победило  - мужик ! ... наверно ))))

Esperanza написал(а):

Гангстер шикарен

сразу три  :yep:

"Стратегический захват территории противника" - сразу видно, партизан матёрый, так просто не сдастся, ...нам на радость )))

Отредактировано блондинка (2014-01-28 23:59:16)

0

82

Esperanza, клип порадовал, спасибо)))

0

83

Esperanza написал(а):

От серии к серии сохраняется линия - погрустить-посмеяться в чуть разных пропорциях

:yep:

блондинка написал(а):

уже давно хотела спросить - и как ?

мне больше другой фирмы нравятся))

0

84

Простите, но выложу сейчас впечатления 10 серии.

Свернутый текст

Завтра будет другой день и другие эмоции (а учитывая что завтра у меня "Вчена рада" (учёный совет), где будут самовыдвигатся на присуждение звания Заслуженого, то моя мирная обитель превратится в прфессиональный серпентарий интелллигентов в третем поколение ))), после чего, я уже запланировала ночные катания со снежных горок, с целью реабилитации своей постродающей хрупкой нервной системы ))), так что, завтра я точно забуду про мисс Корея розлива 1998 г)

Инди, ты верно сказала: «Сериал так ровно идет. Не выпадая, не подскакивая». Согласна, но мне кажется, что он начинает впадать в какую то безэмоциональнось или даже в склонность к созерцанию. Потому что, согласись, события которые здесь представляют, теоретически должны быть  довольно переживательными, динамичными, ну или хотя бы патетическими. А в дораме складывается впечатления, что все эмоции на уровне: «а мы просто заглянули на чаёк», и героям даже паралельно, с каким вареньем они его хлебать будут  :dontknow: .

Это чётко демонстрирует эпизод в кулачном бое за корону, в том месте, где барышни обычно, носик пудряд. Как только я углядела, как альтерэго заграбастала своими сардельками ту эфимерную цацку, моя душа аж возрадовалась: «Ну, – думаю, - щас доблестная барышня из клана лифтёрш, покажет этим расфуфыренным фифам, по чём грамм короны, да ещё как нибудь потактильней, поактивней да повизгливей». И к чему всё свелось ? К созерцанию закрытой кабинки под акомпанимент слабого писка ?  :no:  Эх…

И ещё, мне красное платье понравилось больше  :flag: – оно, хоть и несколько кричащее и показное, но в паре с синим, было бы идеальным.

И ещё раз ещё. Ира-Ира-Ирочка  :love: – делай капсы ))) сильно-сильно просюююю )))

Отредактировано блондинка (2014-01-29 00:20:07)

0

85

блондинка написал(а):

Некоторое веяние современности, внесло перепалку между моим Я с моим же, вторым Я - а певец кто ? мужчина или женщина ?   Но зравомыслие победило  - мужик ! ... наверно ))))

Это как прости?)
Поет Валерий Ярушин, и в Ариэле женщин не было никогда =)

блондинка написал(а):

"Стратегический захват территории противника" - сразу видно, партизан матёрый, так просто не сдастся, ...нам на радость )))

:yep:

0

86

6 серия.

Два самых лучших эпизода:
- "Сделайте ее победителем без операции." - в голове крутилось мысль, может заключат пари, или еще что в этом духе.
- гром и молнии от президента Ма, с последующей разрядкой под "Besame mucho".

Затянули они обмусоливание темы с операцией, но это мелочи, зато кристально ясно отношение к этой теме.
Забавна, возникшая антипатия у помощника президента Ма, будто ревнует  :D
Посмеялась над проснувшимися "зверями" в сотрудниках, когда они про кражу узнали =)

0

87

Esperanza написал(а):

Поет Валерий Ярушин, и в Ариэле женщин не было никогда

))) я это знаю и умом понимаю, но это было так давно, и у него такая субтильная внешность, а если прикрыть глаза и слушать только звук - сразу женский образ рисуется ))) (надеюсь, я его не обидела )), но уж ооочень он деликатный   :dontknow: )))

0

88

11 серия.

Ха, кажись в предыдущей серии я ныла что фильм без применения активных силовых приёмов :hobo: . Наверно, не я одна, поскольку в этой серии, хрупкие эталонные красотки, наконец то приступают к активным действиям. Не буду оценивать уровень их бойцовских качеств, но результат меня насмешил. Всклокоченные причёски и косые взгляды вдохновляют :cool: .

Конкурс купальников :smoke: . Даже не знаю что сказать. Никогда е участвовала в подобных состязаниях, но чесно, с трудом верю, что девушек изначально ставят в условия таких неравных возможностей и настолько ограниченного времени %-) .

Главгерой. Ндяяя. Может он и прав, организовав соглашение с богатеньким однокласником ради спасения компании, вот только объект расплаты, не заслуживает такого к себе отношения. Разонравился мне что то главгерой :suspicious: .

А вот вновьявленный спонсор всё больше и больше становиться похож на аналогичный персонаж из «Любви, которая убивает», со своей, сначала высокомерной и эгоистичной, а потом несчастной и жертвенной любовью. Мне и тогда было его безумно жалко (аж хотелось организовать героине амнезию, а Рейна отправить в смоле вариться, что б глаза не мозолил…гррр). А сейчас, прям дежавю начинается. Хорошо хоть, что здесь другие жанры заявленны.

+1

89

блондинка написал(а):

Разонравился мне что то главгерой  .

А по мне, если б он бросил все, ради того чтобы остаться с ней, не мужик он был бы. Безответственный. За ним столько людей и их хлеб насущный. Можно пожертвовать своими чувствами, девочка получит путевку в жизнь, и остальные останутся при работе.

блондинка написал(а):

со своей, сначала высокомерной и эгоистичной, а потом несчастной и жертвенной любовью.

Не знаю, что там с любовью. Ау! Где она?)) Потерялась в непроницаемом лице. Этот персонаж нужен как очередная терния на пути к звездам. Как двигатель конвейера, не как самостоятельный характер. На его месте мог бы быть поднимающийся и опускающийся шлагбаум. И в этом прокол. Сделай они персонаж чуть-чуть поярче, посложнее, побогаче репликами, сериалу это бы пошло только на пользу. А здесь чиста злой подземный робот.

Я щас начну 15-16-ю. Обожаю песни и пляски..мррр

0

90

Инди написал(а):

если б он бросил все, ради того чтобы остаться с ней, не мужик он был бы. Безответственный.

Умом согласна...но душа против. Ведь девчоночка в него уже влюбилась. А теперь, похоже по завершению, он планирует ей сказать: "Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить". Даже если она и уйдёт с короной, всё равно, с чувством что её использовали и выкинули.

Инди написал(а):

Этот персонаж нужен как очередная терния на пути к звездам.... На его месте мог бы быть поднимающийся и опускающийся шлагбаум..... А здесь чиста злой подземный робот.

Это то и обидно. Его тоже используют все, начиная героями и заканчивая сценаристами. Он им всем нужен как типаж денежного мешка, которым хотят попользоваться, потом в идеале, погладить по головке и сказать: "ты молодец, теперь вали с глаз долой". несправедливо. наверно, именно в роли, такого, изначально проигрышного персонажа, он мне и нравиться (нутро души, как всегда, рвётся стать на сторону сирых и обделённых)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Мисс Корея / Miss Korea / Miseu Koria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно