◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Мисс Корея / Miss Korea / Miseu Koria


Мисс Корея / Miss Korea / Miseu Koria

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ну вот, коварное время добралось и к финальной серии «Мисс Кореи». Молодцы – переводчики (пусть они будут все здоровы и счастливы во веки веков))) не подвели. Дораму не слили и новые серии выставляли регулярно и без задержек (если б ещё удавалось так же смотреть, вообще было б здорово))). Так что, все мрачные прогнозы –  :playful: лареведерчи))

По сути 12 – 14 серий.

Довольно быстро все припомнила и прониклась, а это значит, что если б смотрела подряд, то вошла бы в состояние запоя. Волну я сейчас словила и быстренько досмотрю до конца, что б уж совсем этот долгострой в памяти не развалился :glasses:  )

Самые яркие впечатления. Ха! Девочка-химик)) Как же она выносила мозги гангстеру: Я буду есть суп…я не буду есть суп…а потом его прям в рай отправила: Давай поедим его вместе :love: .

Конкурс купальников. Кста, сиренево-фиолетовые (или как этот цвет называется))) намного эффектней чем синии…но не о них речь. Речь о форме конкурса – это так унизительно :sceptic: . Бррр. Как лошадей оценивали: ключицы, шеи.

Про богатенького и коварненького. Как то измельчал типаж. Он мне уже не совсем нравится. Нет что б пакости были по мощней и по глобальней, а то так всё на бытовом, чисто денежном приходно-расходном уровне, без каких либо любовных страстявых обоснований  :unsure: .

0

92

я уже забыла, что у меня сериал висит))

блондинка, мы с тобой на одной птичьей волне))   :flirt:

0

93

Oncilla
у меня моральный дискомфорт если я что то должна  :dontknow:
но здесь события пошли довольно живинько, всякие-разные дебри конкурсного закулисья, да ещё и парочка бандюка и химика начали разборки химичить....так что, нам с тобой, пернато-крылатым скука не угрожает :flag:  ))

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Мисс Корея / Miss Korea / Miseu Koria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно