◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Актёры и актрисы » Ли Со Чжин / Lee Seo Jin


Ли Со Чжин / Lee Seo Jin

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Сегодня выходит в эфир на канале MBC дорама на 16 серий "Брак по расчету / Marriage Contract".

В главных ролях: Ли Со Чжин, Юи, Ким Ю Ри, Ким Кван Гю.

Сюжет: Муж Хэ Су умер, оставив ее одну с ребенком. Вскоре женщина узнает, что у опухоль мозга. Чтобы не оставлять своего ребенка одного, Хэ Су решает заключить сделку с Чжу Хуном и стать его временной женой.

Пресска

http://i042.radikal.ru/1603/c0/c0c59a2eecb8.jpg
Источник http://thetalkingcupboard.com/

+1

152

Боже, так ждала, так ждала, но эта опухоль мозга - ну вгонят меня в дикий депресняк и печальку.
Всё равно придётся смотреть. Не часто такие дядьки меня хоть каким-то романтиком балуют.
Буду по нему тащиться и слюни пускать в недозволительных количествах.
Уже напоминаю себе героя из Ким Ки Дуковского "Мёбиуса"... он там себе кожу на ноге камнем в кровь стирал, чтобы оргазм получить. Не искал товарищ лёгких путей.
Вот и мне придётся глаза в кровь стирать и наслаждаться.  :hobo:

0

153

taiklot написал(а):

но эта опухоль мозга - ну вгонят меня в дикий депресняк и печальку.

Ага, я тоже в глубокой задумчивости. Канал MBC, рассчитывать особо не на что. Вдарят по нам по полной. Не знаю, может, влезу.  :smoke:

0

154

julz_nsk написал(а):

Не знаю, может, влезу.

Будет у нас сеанс группового мазохизма)))

0

155

taiklot написал(а):

Будет у нас сеанс группового мазохизма)))

Я попробую присоединиться, но не из-за мужчины, а из-за Юи. :rolleyes: Умирающая женщина, что может быть заманчивей. :tired:  :D  Но мне актриса понравилась в Любви дурака.

0

156

Я сегодня с утра под бодрое нарезание салатов оценила по диагонали первые две серии этого шедевра.

Так вот. Помимо опухоли мозга имеются в наличии:

а) у героини -  долг каких-то фантастических размеров, ну и соответственно - куча ростовщиков, гоняющихся за ней с угрозой отдать в публичный дом;
б) у героини - дочурка - мудрое и сосредоточенное корейское дитя;
в) у героя - матушка-алкоголичка с циррозом печени, которой срочно нужна пересадка;
г) у героя - мутная прошлая первая любовь, ныне - невеста младшего препротивного братца.

Вы не поверите, но там даже бездомный котенок в кадре ошивается - наверное, его тоже спасут и приютят...

У меня только один вопрос - чем именно Ли Со Чжина заманили в эту историю?..

+1

157

sbean написал(а):

имеются в наличии

Пальнули из всех орудий, а потом ковровой бомбардировкой прошлись. Для надежности)

sbean написал(а):

чем именно Ли Со Чжина заманили в эту историю?

Канал MBC. Один из трех столпов корейского дорамопроизводства. У него большие бюджеты фильма и приличные гонорары + гарантированная реклама.

0

158

sbean написал(а):

имеются в наличии

:crazyfun: Чувствую то еще мозговыносящее зрелище будет!)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Актёры и актрисы » Ли Со Чжин / Lee Seo Jin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно