◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Музыка Китая » Музыка материкового Китая


Музыка материкового Китая

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Da Mouth - What The....

Ning Huanyu - 秘术 官方版

0

32

* Редчайшее явление. Китайская реперша.

Miss Ko - Let it go

Amit - Give the Work a Break (посвящено художнице Фриде Кало)

0

33

M.I.C.-  Only One

* После 2-х лет молчания первый сингл.

0

34

Ning Huanyu - Putonghua


Ning Huanyu - Mystery

0

35

M.I.C. - I’m Young and Possible

0

36

Очередная порция китайских новинок.

Gary Cao - Life is Beautiful


MC HotDog - The Reunion

0

37

温拿 The Wynners - 《慶幸一起》360° MV

* Ползайте мышкой по экрану, крутите и рассматривайте. До чего дошел прогресс)

+2

38

Simonet написал(а):

В фильме "Под ветвями боярышника" рассказывается, что китайцы переделали эту песню на свой лад, и она была у них очень популярна.

Наткнулась в соцсетях на исполнение "Рябины кудрявой".

Настолько понравилось, что потянула за ниточку. Оказалось, что шоу называется Super-Vocal и участниками его являются молодые классические исполнители. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Голоса обалденные! Мужской хор потрясающий! До мурах и самой по себе расплывающейся улыбки! Подсела.

Димаш засветился то ли в качестве приглашённой звезды, то ли как член жюри. Даже небольшой мастер-класс выдал.

0

39

Всё ж таки академические голоса цепляют меня не на шутку) Прям УХ!
Например, вот такое исполнение. Прослушивание.
Нравится, как искренне участники шоу и члены жюри реагируют на выступления вообще.

Как-то так у меня отложилось, что академическое пение подразумевает наличие массы тела. Тут же произошёл разрыв шаблона: мальчишки-зайчишки прям. Откуда они свои голоса извлекают?!

Все ребята очень талантливые. Наверняка, каждый является чьим-то любимчиком. У меня же пока нет ярко выраженного. Есть те, за которыми наблюдаю пристальнее других, но это просто потому, что в последнем эфире (как раз с Димашем) на них был сделан акцент, видимо, претенденты на победу.

Радует то, что никого не выгоняют. Правда, изначально участников было 36, а потом я лишь 27 насчитала. Но на шоу, каким его видят зрители, ни от кого не избавляются. Огорчает, что не нашла я хотя бы ансаб(((( Очень интересно, о чём говорят участники, члены жюри, гости. О происходящем приходится только догадываться по эмоциям, жестам и в контексте увиденного.

Есть один участник, который очень хочет победить. Это видно. Он воспринимает ребят как претендентов на ЕГО место, так мне кажется. Хочется, чтобы он просто насладился процессом. Голос у него, конечно, шикарный, но нужно же не только его возможности демонстрировать, но и душу вкладывать.

А вот это исполнение стало для меня сюрпризом. ОСТ из известной корейской дорамы. Угадайте, из какой?

ответ

"Таинственный сад"

Ну а от этого исполнения я расплылась в улыбке!

В общем, заряжаюсь позитивом, грею душу и наслаждаюсь...

+1


Вы здесь » Asiacinema » Музыка Китая » Музыка материкового Китая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно