◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Музыка Кореи » Новости (и не такие уж новости) корейской музыки


Новости (и не такие уж новости) корейской музыки

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

K.Will — You Don’t Know Love

ЧжэЧжун — Just Another Girl

0

32

julz_nsk написал(а):

ЧжэЧжун

Теперь с пергидрольным хаером))) Ну лан, поёт в принципе неплохо. Только вот все они какие-то одинаковые  :dontknow:

0

33

2AM — Regret


HISTORY — What Am I to You?

0

34

TVXQ - White

TVXQ - Very Merry Xmas

0

35

* Ух ты! Оружие массового поражения.  8-)

Рейн выпустил новый альбом "RAIN EFFECT".

Два трека с него.

+1

36

он такой большой, а такие движения легкие. ♥
очень хочу с ним познакомится)), но Осава Такао не пускает))

0

37

Oncilla написал(а):

он такой большой, а такие движения легкие.

Я и не знала - какого он роста. Посмотрела... Мама дорогая.  :D  Рост 184 см и 31 год.

Двигается великолепно. Даже сразу и не скажу, кто может с ним сравниться из последнеувиденных корейских исполнителей.

0

38

julz_nsk написал(а):

Я и не знала - какого он роста. Посмотрела... Мама дорогая

ахаха. да. так мало того, что рост, а 2- мышцы. "Мышцастым", а особенно очень "мышцастым" тяжело быть ...хм...грациозными и легкими.

0

39

Рейн крут:-)  прям закос для международного рынка. Это мне как-то и нравится и нет.
А  у ДБСК пос тоянно русские девахи в кадре, или сами они поют по-японски. Я б на месте земляков обиделась:-)

0

40

julz_nsk написал(а):

* Ух ты! Оружие массового поражения.

Э?! Как же я пропустила Рэйна, любимочку маво?

Oncilla написал(а):

очень хочу с ним познакомится)),

Познакомься))) Он в кадре ну просто необыкновенно пластичный и грациозный. Где хватит и одного движения, он полтора выдаст. Энергетика так и прёт через экран. Даж мой муж был просто очарован, о как!  8-)

А так.... Ну что же они всё попсу-то... Говорили уже как-то. Наверное они чего потяжелее-то и не поют вовсе. Хоть какую-нить альтернативку.  :dontknow:

Отредактировано taiklot (2014-01-12 18:24:57)

0

41

taiklot написал(а):

Хоть какую-нить альтернативку.

Yellow Monsters - Caution

Nemesis - GO AWAY

THE KOXX (칵스) - Love Dance

0

42

julz_nsk написал(а):

Yellow Monsters

Панк-рок, видимо, тусит исключительно в андеграунде))) Ну хотя бы вроде намекает, что жизнь на Марсе таки есть.

Все остальные, похоже, это какой-то специфический корейский рок - рокопопс  :D

Но что-то такого тяжёлого, DOOMного, баритонистого хотя бы, похоже, нет. Сплошь мальчики-зайчики. Но еще поищу для интереса)))

0

43

А я вам воткну песенку, которую успела полюбить)

0

44

julz_nsk написал(а):

Рейн выпустил новый альбом "RAIN EFFECT".
            Два трека с него.

Он бесподобен. Наконец- то,что- то новенькое с ним. Он такой очаровательно-бесшабашный проказник. :love:   Такое ощущение,что он все делает легко,играючи,получая при этом огромное удовольствие. Сразу видно, что у него талант от бога, а не умение,отработанное упорными тренировками.

julz_nsk написал(а):

Мама дорогая.    Рост 184 см

Боже мой, мой любимый размер. :flirt:

0

45

Еще одна новая песня Рейна - "I Love You".

+1

46

Только я про него подумала, чем это он сейчас занимается... Ну, смотрите...  Чу Чжи Хун (адвокат в дораме "Дьявол") снялся в клипе. 8-)

Gain(가인) _ Fxxk U (Feat. Bumkey)

0

47

Ля-ля-ля-ля-ля... А я сошла с ума, какая досада  :crazyfun:

Ох уж эти парнишки, вторую неделю уже как загипнотизорованная...

CNBLUE

Клип понравился  :D

Из всех их песен, на мой взгляд, эта самая нежная и печальная.

А началось все с этой песни, услышанной в "Достоинстве джентельмена".

Эта песня очень заводная, но до ужаса что-то напоминает... Осталось лишь вспомнить что. Как вам кажется на какую песню она похожа?

+2

48

Ну и еще одна песня - прилипала. В клипе что-то есть, я б посмотрела такой фильм.

BIGBANG - MONSTER

0

49

taiklot написал(а):

чтобы и клип сделать соответствующий.)

А жаль, потенциал то есть  :rolleyes:

Отредактировано Esperanza (2014-03-03 20:35:38)

0

50

Esperanza написал(а):

А жаль, потенциал то есть

Так-то да. Просто монстры уж больно сладкие. А такие азиатские демонята и жести побольше - было бы аццццки хорошо)))

0

51

Песня “Let It Go” из анимационного фильма “Frozen” («Холодное сердце») в исполнении Идины Мензел вошла в топ-10 американского чарта “Billboard Hot 100”.
Трек проводит в рейтинге 15 неделю и переместился с 17 на 9 позицию после выступления Мензел на церемонии «Оскар 2014» (данные на 15 марта 2014 г).

Певица также победила в номинации «Лучшая оригинальная песня к фильму» именно с этим треком.

А теперь ведущие к-поп исполнители и оригинал.

SPICA (Kim Bo Hyung) / 스피카 (김보형)

Sonnet Son (손승연, Son Seungyeon)

Hyorin (효린) of SISTAR


Han Dong Gun (한동근)


Miryo (미료) of Brown Eyed Girls


Ailee (에일리)


B.A.P.


Dia (디아) from Kiss&Cry


Lee Haeri from Davichi


Lee Yubi (이유비)


Оригинал

+1

52

Спасибо огромное. :flag: Столько вариантов,аж глазки разбежались.Шикарный мульт,очень вкусная музыкальная тема.Мы сначала смотрели в украинском дубляже,затем в русском,но в результате остановились на оригинале.Моя Настасья даже пыталась поставить танец под эту песню.
Оригинал  :cool: ,но у меня еще  мурашки побежали от исполнения Lee Yubi. Hyorin (효린) of SISTAR тоже хороша,слегка другая манера исполнения.Дам дочке послушать,может выберет себе еще несколько вариантов,чтобы оригинал до дыр не затирать. :music:  ;)

0

53

моя знакомая обожает эту песню, показывала мне ролик, где её на 20 с хвостиком языках исполняли)

0

54

С этой песней более или менее меня примирил мужской вокал Han Dong Gun. А так - нееееее  :nope:

0

55

Вот, покопалась я тут в ОСТах "Беглец: план Б" и заметила: две песенки, что мне приглянулись, исполняет одна и та же группа - MBLAQ. Посмотрела кой-чё еще у них. Мальчишки-симпатишки, канешн, и репертуар по большей части не мой. Но вот это видео с песенкой зацепилось.
Всем любителям клипов с сюжетом посвящается)
* вот умеют же корейцы так красиво пафос оформить)))
Its War - MBLAQ

0

56

Группа  Чан Гын Сока Team H. Зрелищный клип.

0

57

Ну, вот нравятся мне эти ребята... Как услышу, обязательно хочется притащить.  8-)

Nell - The Trace

Nell - Tokyo

0

58

julz_nsk написал(а):

Nell - The Trace

Сначала слушая вокалиста думала какой у него мягкий, мяукающий голос, а когда он начал рявкать в микрофон удивленно раскрыла глаза и проверила он ли? или бэк вокал подпевает)) Отличное владение гитарами и барабанами. Звук очень хороший. И понравилась идея теней на красном экране.

0

59

Helavis написал(а):

Отличное владение гитарами и барабанами. Звук очень хороший.

Ага. А мне еще нравится тембр и владение голосом солиста.

А ты их клип с Ли Мин Ки видела? В теме Ли Мин Ки, топик 13.

0

60

julz_nsk написал(а):

А ты их клип с Ли Мин Ки видела?

Теперь увидела!) Пресловутые крупные кадры, останавливающиеся на ртах и яичнице)) Со второй половины, когда лица целиком появились стало очень интересно! Тока я не поняла, он что умер?! :hobo:  o.O  Жалость какая!
И да, как и Никс, обратила внимание на объектив)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Музыка Кореи » Новости (и не такие уж новости) корейской музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно