◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Схожу по тебе с ума / Crazy for You / Sarangae Michida


Схожу по тебе с ума / Crazy for You / Sarangae Michida

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ну, это злую шутку опять играет со мной этот нуно-роман. С самого начала ощущение, что героиня в качестве опекунши для парня

Моя тема! :))  недаром героиня руководительница  на работе, она сильная личность, и ей не нужно, чтобы кто-то над ней командовал, я понимаю, что дружбан вам всем нравится, но вот меня он раздражал, как и героиню, что он за нее всё хотел решать. Не все женщины этого хотят, кому-то хочется за каменной стеной жить, такого мужика рядом, а кому-то хочется рассмеяться с пареньком, быть для него опорой.

Отредактировано irilika (2014-04-29 01:41:43)

0

62

irilika написал(а):

я понимаю, что дружбан вам всем нравится

Как видишь, не всем  :D
Ну, как по мне, каменная стена - да, это очень хорошо, поэтому неосознанно вычленяю сильных. Однако - опуская личные пристрастия - не все женщины, которые ищут "каменную стену" - слабые. Некоторым просто хочется быть на равных)

Отредактировано taiklot (2014-04-29 01:47:33)

0

63

С таким дружбаном на равных? Не получится. ))

0

64

irilika написал(а):

С таким дружбаном на равных? Не получится.

Это почему же?) Просто надо быть другим человеком, как мне кажется. Ну вот та же стюардесса. То, что там мотивы у неё мутные, это отдельная тема, но то, что она сильная - это факт. Так вот неплохо бы спелись эти двое. Только они по разному бы дополняли друг дружку, а не упирались рогом.
Да и у ггероини, если бы любовь была, тоже бы всё хорошо было. По-моему, она человек довольно покладистый и вполне могла бы поддерживать чужое решение. (Тут уж просто вопрос о принципе уже стоит)
Хотя я, возможно, не о том и ты что-то другое имела в виду?

Отредактировано taiklot (2014-04-29 02:01:32)

0

65

irilika написал(а):

ей не нужно, чтобы кто-то над ней командовал, я понимаю, что дружбан вам всем нравится, но вот меня он раздражал, как и героиню, что он за нее всё хотел решать.

irilika написал(а):

С таким дружбаном на равных? Не получится. ))

Ну вот и мы вдруг пришли к единому мнению. 8-) ) Очень мне здесь нравится героиня. Не буду сейчас сравнивать с другими упертыми, которые раздражали, но здесь - просто радует.
Терпеть не могу всякое давление и зависимость. Словами она не могла отказаться от свадьбы - поздно было. А почему сначала согласилась - умом понимала, что так будет лучше, но не тот момент это был. Нужно было ждать.  Но все ж хотели для себя скорейшего покоя. Что, они не видели, что она сомневается? Согласилась как под дулом пистолета. И они говорят о любви к ней? Она взрослая женщина, не малолетка без средств к существованию и мозгов.  Вообще, еще раз поражаюсь, как можно было остаться с родителями даже не мужа, жениха. Они рядом с ней в своей пожизненной скорби. Это из-за них прежде всего она пять лет не жила нормальной жизнью, нужно было отпустить уже этого мертвого, но они своим присутствием не давали. Как этого не понимать взрослым людям? Еще удивлялись, что она отшивает всех женихов. Если бы любили, наоборот, силой от себя прогнали бы. Отец более адекватный, но ради жены шел у нее на поводу.
С дружбаном на равных не выйдет. На равных вообще по большому счету быть не может, это - иллюзия. Лучше всего им быть со стюардессой, она сильная, но гибкая, могла бы подстроиться.
А ггероине с таким бульдозером да против воли - невозможно. Задохнется.
Мне сказали, что финал здесь очень подходящий. Надеюсь, что так.

Отредактировано Simonet (2014-04-29 09:05:27)

0

66

Simonet написал(а):

Это из-за них прежде всего она пять лет не жила нормальной жизнью

Тут вот мне интересно)))
Ты говоришь, что она взрослый человек - и, конечно, ты права - принимает самостоятельные решения. Но почему же именно в случае с родителями ты отказываешь ей в праве быть взрослой? Нормальной жизнью жить не давали, принудили, привязали, она, мол, вынуждена... Но разве это было не её осознанное решение? Или опять тут все её жали-пережали? Да, по-моему, никто и не настаивал особо, просто спросили. Так вот за своё решение она и должна нести ответственность, никто не может вернуться к тому эмоциональному состоянию, при котором принималось решение. Ах, оно было не верным - ну и вали тогда сейчас на все четыре стороны. Люди к ней сердцем прикипели уже, но изначально это было взаимное согласие и никто с дулом пистолета не стоял.)
Ну и опять же тот же обсуждаемый и, кстати, приведший в недоумение её рывок с обнимашками с дружбаном. Это она хочет удержать людей вокруг себя, прежде всего, но и желает, чтобы они были законсервированы в своих чувствах. Сейчас на это нет акцента, но в начале дорамы это было очевидно. Будьте со мной, мама и папа. Я хочу, чтобы ты остался мне другом. Это по сути все её желания.

0

67

На мой взгляд, это опять этот корейский менталитет. Родители - все. Они ее признали дочерью, и она счастлива. Потому, именно они должны были ее отодвинуть, но они и рады, хоть дочка вместо сына.
Да, она вынуждена им подчиняться, согласно обычаям и традициям. Но когда перед ней встал выбор, она боролась с собой, как могла. Ей было тяжелее всего, и именно они, родители, мудрые и взрослые, если уж они таковыми себя возомнили, должны были ее отпустить. Но, это ж Корея, опять-таки.
Этим мне и нравится дорама, она дает нестандартное поведение героини.

taiklot написал(а):

в недоумение её рывок с обнимашками с

Дорама не идеальна. Здесь много претензий можно предъявить. Но, наконец-то есть, что обсуждать. Героиня мне сначала вообще не очень понравилась, да еще и с этим двусмысленным рывком. Стюардессу, которая поначалу была очень симпатична, превратили в мелочную завистницу.
Дружбан тоже сначала производил приятное впечатление, но потом показал свою истинную сущность эгоистичного собственника.
И так мы видим кучу дорам, когда герои, ради спокойствия близких ломают свои жизни. Это благородно и жертвенно, но когда персонаж самостоятельно принимает такое решение, без шантажа и давления. Иногда даже вопреки желаниям близких. Да все жертвуют собой ради других, кстати, немногим зрителям это нравится. А здесь она не обязана ради этих родителей ломать себя.
Какой здесь выход, если от дружбана ее воротит, а от этого мальчонки она наконец-то ожила и начала улыбаться.
Даже говорить не о чем. У нее нет  никакой ответственности ни перед этими родителями, ни перед дружбаном. Обстоятельства изменились, и непреодолимых препятствий здесь нет. Если бы был ребенок или муж, материальная зависимость, от таких обязательств отказаться нельзя. А в таких условиях они не имеют права ее принуждать. И , в свою очередь, они не обязаны терпеть присутствие ненавистного им человека. Нужно просто разойтись, и все. А мамаша то и дело предлагает приволочь ее силой, это нормально?
Как говорит г-н Фимароли, корейские родители всегда портят жизнь главным героям. И здесь традиции продолжаются.
15 серию я уже посмотрела, и она меня разочаровывает. Просто сценаристам необходимо найти выход из этой тупиковой ситуации. И приходится изощряться. Нельзя сделать хэппиенд для пары, ведь вокруг столько страдающих!
Пойду посмотрю уже, чем закончилось.

Отредактировано Simonet (2014-04-29 11:24:37)

0

68

16 серия
Ну не зря мне сказали, что финал подходящий. Меня тоже устроил, слава богу.)

Про финал

Как я уже выше говорила, она может простить, а вот виновнику, если он порядочный человек, простить себя сложнее. Но здесь сценаристы вывернулись. А она свой выбор давно сделала.

В общем, очень неплохая вещица, близко к моей любимой теме любовь-ненависть  со страданиями, мотаниями нервов, топтаниями и метаниями. Середина, когда выявляется правда и последующие события вообще очень понравились. На тот момент мне не хватало только более презентабельной внешности для главного героя, но под конец и прониклась и смирилась.
С ума в определенный момент посходили не только главные герои., но и все их ближайшее окружение, однако помешательство было временным. Все это просто нужно было пережить. Характеры персонажей не оказались особо интересными, кроме главной героини. Она перекрыла всех.
Нервы мне все же не домотали. Хотя и переживала, но чего-то по мелочи не хватало. Третьи стороны раздражали своим вмешательством, которое списываю на общее безумие.
Если с чем-то сравнивать со схожим сюжетом, то "Магию" все же поставлю выше. Хотя тогда так хотелось развития сюжета такого, как здесь. Но зато нервы мотали посильнее.
"Тайну" кроме сюжета и сравнивать, впрямь, некорректно. Дорамы разного уровня.

Отредактировано Simonet (2014-04-29 14:56:49)

0

69

15-16 серии. ФИНАЛ.

Ха-ха-ха! Ну я не мОжу! Ну вот нет бы отлепиться ото всех хоть на пару дней, так нет же! Герои припёрлись к бабке, чтобы выслушать очередную порцию нотаций, поспать сидя на полу и выглядеть при этом мило, обязательно страдая еще больше. :rolleyes: Ну никак они от родственников оторваться не могут, ей-богу. :D
http://s018.radikal.ru/i515/1404/55/e125493031d6.jpg

Самый большой вопрос у меня возник в предпоследней серии. КТО слил инфу в аэропорту про них?! Откуда все всё знают?! Что за хрень?! Дружбан точно не мог. Стюардесса, что ли? Да тоже вряд ли, она же демонстративно отчитала ггероиню в столовке уже после слухов.
Общество корейское всё прознает, конечно, и не примет. Это мы поняли. Но кто стукачек-то?   :unsure: :D
http://s020.radikal.ru/i705/1404/7e/64e454dbd31b.jpg

Эх, так и не сделали мне парочку дружбан-стюардесса. Жаль-жаль. Ну, она что-то реально скатилась в мелкопакостничество и интриганство. Мужчина до такого так и не опустился, лицо, кстати, удержал до последнего. Но, в принципе, мне её поведение тоже было понятно. Не все женщины могут перетереть эмоции в себе, хочется весь мир оповестить и сказать чё-нить пообиднее. Но это, к сожалению, оттолкнуло от неё вообще всех.(
Ну вот дружбан мог страдать в одиночестве, а стюардессе всегда нужна была компания для этого. И мамаше тоже, кстати. (Иногда так и хотелось сказать: да оставьте вы его уже в покое все!)
http://s020.radikal.ru/i717/1404/b7/2841ca6e493a.jpg

Ну и последнее)))
Да, блин, прилепили таки эту болячку!  :mad:
Ну была же проблема уже, так всё хорошо разрулилось в 14-ой. Но неееет! Вот вам еще до кучи. Поэтому смотрела, прямо скажем, без особого интереса, так, дожёвывала я эту дополнительную порцию страданий.
В принципе всю эту проблему, думала я, могла решить и коротенькая надпись, например, "2 года спустя". Время лечит, страсти так или иначе утихают, всё в итоге как-то да устаканивается, в зависимости от того, насколько люди в друг друге нуждаются и уважают. Но, видимо, надо по-быстрому привести всех к определённому знаменателю. Всех помирить, исправить и отрезвить. Ладно.
Примирила меня с этой долгоиграющей болячкой на 2 серии только вот как раз самая концовка. Да, как Симонет уже и упомянула. Хорошо выкрутились авторы, всё казалось не зря.)
http://s43.radikal.ru/i099/1404/4b/6b69ac66005e.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1404/50/91c4557cc587.jpg

ИТОГО.
Из плюсов:
Хорошая мелодрама, насколько я вообще со своей предвзятостью могу судить о мелодрамах. Но по крайней мере для меня здесь была реальная и понятная мне проблема, по поводу которой можно было страдать героям, а мне им сопереживать.
Музыка прекрасная. Актёры хорошие.
Я, честно говоря, даже сейчас и не припомню мелодраму, где меня не раздражал бы ни один персонаж  8-) Здесь мне все понравились.
И сценарные изыски здесь не вымораживали меня своей нелепостью и соплевыжиманием. (Ну... было чутка, но терпимо)

Из минусов для меня:
Нуно-роман сделал своё чёрное дело. Увы и ах, я так и не смогла воспринять ггероя. Пара нравилась, играли хорошо и я прям вся была на их тяжёлой стороне, но... нет.
Второстепенный персонаж-влюблённый друг постоянно перетягивал моё внимание. Он создавал движуху и страсть. Он был мужиком сильным и спокойным, но - как я и люблю - вот со слабостью в лице ггероини, от которой его переклинивало и колбасило. Один из доставляющих типажей, ничего не могу поделать.  :dontknow:  :flirt:

И вторая претензия. При всех достоинствах дорамы, она меня просто не увлекала. В том смысле, что мне не хотелось лихорадочно нажимать на кнопку просмотра и быстрее перепрыгивать в следующую серию. Ну вот шло так и шло, ощущение было, что я заранее знала, что там случится впереди.  8-)
И вот если как раз сравнивать с "Секретом", то "Секрет" мне в этом плане понравился больше. Там мне хотелось щелкать вперед, хотелось узнать: как, чего и почему.
В общем, думаю так: если душа требует движухи и страстей - то "Секрет", а если неспешной более жизненной драмы в миноре - то тогда эта дорама.

Всем спасибо за компанию ))) :flag:

+1

70

taiklot написал(а):

КТО слил инфу в аэропорту про них?!

Я так понимаю, это из-за сорванной свадьбы. Наверняка, многие были приглашены. Ведь объявление же жених повесил.
Опять эта склонность к показухе при таких обстоятельствах.
Тем не менее, все это шушуканье за спинами прошло, вопреки ожиданиям, довольно безболезненно.
Вторых персонажей слили, особенно стюардессу. Но в конце, вроде исправились.  Списываю на временное помешательство.) Иногда дурью страдают даже неглупые.
Но вот мы  и посмотрели наконец-то. :flag:

Отредактировано Simonet (2014-04-29 16:53:56)

0

71

Simonet написал(а):

Я так понимаю, это из-за сорванной свадьбы.

А, точно. Но тут уже и про убийства и про всё на свете все знают. Вот уж точно - слухами земля полнится.  8-)

Simonet написал(а):

Вторых персонажей слили, особенно стюардессу.

Верно. В финале их уже просто как-то мало и ни о чём. Всё о болячке, о ней родимой. Ну ладно, да, исправились, осознали, успокоились. Но как-то могли и про них еще пару секунд показать, не последние же люди в дораме. Или просто всё стало как было, ну и типа на том спасибо.)

Simonet написал(а):

Но вот мы  и посмотрели наконец-то.

Эт тооочно) Так, а что у нас там осталось-то в бальной книжке: Одно тёплое слово и Незабудка. Надо еще что-нить подыскать) Кстати, ты Преследователь не начала еще?

0

72

13-14

taiklot написал(а):

наверное, только Крокотуся меня поймёт. Какая бы там любовь у ггероини ни была и как бы вдруг её не озарило... вот так делать НЕЛЬЗЯ!!! И точка.

Соглашусь на все 100%.Она приняла САМА решение,поспешила или сглупила-это уже не важно.Если передумала,то неужели нельзя было решить по-другому,а не так подставлять  близкого ей человека.Да, не любит,но столько лет он был для нее хорошим другом и ни разу не подвел.Поэтому я считаю,что это не просто не красиво,а не порядочно так унизить.
Вообще в этих сериях беготня героев утомила.
Ну в конце разобрались.Любовь-морковь

taiklot написал(а):

я отнял у тебя жизнь. Но теперь знай. Я отниму у тебя и твою женщину.

И мне понравилось,люблю такое.

taiklot написал(а):

Ну, добегались, наконец.

Честно,удивили.Если уже решится на что-то, то по-полной.))

Родители - шантажисты,так прижали героиню,что практически невозможно выбраться.Но ггероиня решительная,раз и отрезала 5 лет жизни в семье(приемной).Согласна,что для нас странная вообще ситуация такого совместного проживания,но в Корее это похоже норма.В любом случае, по началу они нуждались друг в друге,затем привыкли,а теперь что-то требуют друг от друга.Поступок героине стоил  больших усилий,главное,чтобы она понимала,что этим все не закончится и ей придется бороться и преодолевать препятствия еще не раз и не два.

taiklot написал(а):

А мне дружбан нравится, но, скорее всего потому, что я вот вижу в нём мужика, а в ггерое - нет. (Ну, это злую шутку опять играет со мной этот нуно-роман. С самого начала ощущение, что героиня в качестве опекунши для парня) Хотя щас обруталили немного, щетиной зарастили... Почти годится)

:yep:  :D Ну тут мы с тобой совпали полностью.

irilika написал(а):

кому-то хочется за каменной стеной жить, такого мужика рядом, а кому-то хочется рассмеяться с пареньком, быть для него опорой.

Все мы разные.Знаю женщин,которым нужно быть опорой и женщин,которым необходимо ,чтобы ими руководили.Я все таки придерживаюсь золотой середины.Если мужчина слабее меня -  я не буду с ним  считаться,но и давить на меня нельзя - взорвусь.Согласна на вариант: муж голова,а жена шея.))
В друге я увидела самодостаточного, любящего мужчину,готового на многое ради героини.И если бы у них все сложилось,то лаской она бы из него веревки вила.

Что-то в этих сериях интерес у меня на спад пошел.Еще две серии метаний вокруг да около не хочется. :(

0

73

Крокотуся написал(а):

Соглашусь на все 100%.

:) Ну, тут мы на одной волне)

Да уж, интересно, как тебе покажутся две последние серии, если уже тяжко?) Но финал хороший, должен окупить  :flag:

0

74

15-16

taiklot написал(а):

как тебе покажутся две последние серии, если уже тяжко

Еле,еле досмотрела.Как только ггерои приняли обоюдное решение быть вместе, несмотря ни на что,мой интерес испарился полностью.Все происходящее после напрягало.А болезнь,потеря памяти,беготня туда-сюда,вообще показались лишними.
Финал таки выкрутили.Только почему-то мне кажется,что героиня не столько выиграла,сколько проиграла.С чем она осталась?Без семьи(пусть и приемной),осуждаемая коллективом на любимой работе(попробуй поработать в такой атмосфере),без друга(все таки к нему она привыкла и по дружественному любила). Ах да,есть любимый мужчина(больной и без особых перспектив). Ждет ее забота о герое,возможная смена работы,чувство вины перед родителями.Ну конечно, любовь перекроет все.
Итого:
Понравились актеры,музыка,не надуманная проблема.До 14 серии у меня все шло великолепно,брали за душу,мотали нервы,но не до мотали.Последние три серии досмотрела через силу, их можно было пропустить и сразу заглянуть в финал.Друг с начала и до конца остался моим любимым героем.
В целом дорама понравилась,просто последние серии немного смазали общее восприятие.Меня не оставляет мысль,что если бы этот сериал я увидела в начале своего дорамного пути,то была бы под громаднейшим впечатлением.Неужели начинает проявляться перенасыщенность.

0

75

Крокотуся написал(а):

С чем она осталась?

Я думаю, что всё со временем наладится со всеми. Уж с дружбаном-то точно. Этот человек её в любом случае поддержит. да и ггерой поправился, только бы память не вернулась))) Но это уже за кадром оставили - ну и ладно. Нет, я так мрачно на это не смотрю)))
Перенасыщенность у нас у всех у же имеется в определённой мере, как мне кажется. Но для меня точным остаётся одно: если что-то тебя цепляет, то это цепляет в любом случае, хоть один раз посмотри, хоть тыщщщщу. 8-)

0

76

1-2 серии.

В дораму втянула музыка. Оригинально и медитативно. И самолеты. Это всегда смотрибельно.

Замучилась смотреть - сколько раз погибал бедный парень в ДТП. Оттянулись на славу.

Мне нравится Юн Ге Сан, поэтому проблем с главгероем нет, искренние симпатии на его стороне.

Главгероиня в меньшей степени, не очень понятно, почему она - "королева бала", но, может, потом как-то приложится.

Жду большую любовь. Кстати, а она будет? Или метания? 8-)

В общем, попробую дальше продвинуться.

* Неожиданно невычитанный перевод Альянса. Много опечаток, фактологических ошибок. Скорость самолета - 8000 миль в час. Мечта инженеров.  8-)

0

77

julz_nsk написал(а):

Жду большую любовь. Кстати, а она будет? Или метания? 8-)

У главных героев метаний не будет.

0

78

Инди написал(а):

У главных героев метаний не будет.

Спс. Это воодушевляет)

0

79

Не могу не выложить... Особенно восьмой трек.  8-)

OST Crazy in love (Crazy for you) /Схожу по тебе с ума

+1

80

julz_nsk написал(а):

Soo Ji - Geu Rae Do

Вот, да, это очень пронзительная композиция, уж насколько я глуха к музыке в дорамах. Но эта когда заиграла на моменте, где ггероиня обняла друга своего  со спины, под снегом этим летящим... ащщщ, я аж мурашами покрылась.
До сих пор вот помню же)

0

81

3-5 серии.

Уже который раз при просмотре корейской дорамы возникает подозрение, что корейцы живут две, а может, три обычных человеческих жизни.

Прошло 3 года... прошло 5 лет... прошло 7 лет... А все, как вчера. Чувстве свежи и актуальны. Можно продолжать с того же места, где расстался.  8-)

И еще в этой дораме потрясает вопиющая бедность. Такое видела только в "Королеве амбиций", когда нет денег даже на похороны матери.

Неудивительно, что стюардесска рвется в лучшую жизнь.

Актриса Ли Ми Ён внешне напоминает женщину из индейского племени чероки или навахо. Необычно смотрится.

Главгероиня постепенно завоевывает симпатии, образ цельный и располагающий. Как-то упустила, что опять нуна, разница 5 лет, ну да ладно.

Ли Чжон Хёк из-за "облико морале в реале" слабо ассоциируется с "рыцарем без страха и упрека" и, надеюсь, он добавит красок в рисунок роли)

Пока общее впечатление - хорошая мелодрама с некартонными персонажами.

0

82

6-7 серии.

Все. Аллес капут. Баста. Не радует НИ-ЧЕ-ГО, кроме музыки.

Надоело: люди не говорят столько вслух о своих чувствах, в реальной жизни для этого нет времени, это не поточное производство.

Есть масса возможностей как-то более тонко, не в лоб, снимать.

Все несчастны. Все всех домАгиваются. Работать некогда.

В производственный мезальянс не верю. Может, где-то а Париже или в Питере, но не в закостенелом корейском обществе, скованном тысячами предрассудков.

Если честно, не верю в чувства ни одного персонажа. Они все пытаются решить свои личностные проблемы, особенно "благородный друг".

Впервые в моем личном опыте просмотра корейских дорам - не дотянуть даже до первого поцелуя.

Желаю им всем счастья и ухожу, не попрощавшись.  :mybb:

0

83

В мезальянс не верю. Может, где-то а Париже или в Питере, но не в закостенелом корейском обществе, скованном тысячами предрассудков.

Да, ситуация сложная, тем интересен конец, как решили. Уж не помню, поцелуя до 8 серии не было? Там не только поцелуй , как помню. :))

0

84

irilika написал(а):

Там не только поцелуй, как помню.

А мне ничего от них НЭНАДО. Кошмар. Давно я так не злилась.  :D

+1

85

8-16 серии. ИТОГО.

Прошло пять (!) лет... Как в корейских дорамах. И стукнуло мне добить начатое.

С перемотками, но интерес к этой жуткой белиберде в духе Нодзимы Синдзи не утихал до последних кадров)

Зато ретроспективно проследилось, чем же корейские сериалы втаскивали раньше в виртуал.

Сейчас зацепиться не за что, первые серии и от скуки сводит скулы.

А раньше такого наворотят, что мексиканцы обзавидуются, но снимали с прекрасными актерами, крупными планами, с бурей эмоций, шикарными актерами второго плана и обалденной, запоминающейся музыкой.

Как-то даже грустно стало... Корея, которую мы потеряли)

* Надо еще в висяках порыться.

+3

86

julz_nsk написал(а):

Корея, которую мы потеряли)

Хорошо сказано.  Вот сейчас только многие открывают для себя дорамы. Современные. Старье не смотрят. И что-то находят же в этих современных сериалах? Удивительно. Может, просто азиатской новизны достаточно.
Думаю, мы смогли все же оценить все самое лучшее. У нас как-то все вовремя получилось.

julz_nsk написал(а):

Надо еще в висяках порыться.

Вот разумно. Тоже приходят иногда мысли покопаться в старом.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Схожу по тебе с ума / Crazy for You / Sarangae Michida


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно