◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Бывшие / Ex / Chin do


Бывшие / Ex / Chin do

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Согласись, если мужчина любит, ничего действительно страшного (  )

Увы, опыт показывает обратное. чувства , они хрупкие.

Там вроде никаких мужей не было. Парень - не муж. Муж - не родственник.

Разве штамп важен? Они любили, жили вместе, может и поженились бы. А вот такие мимоходом могут разбить самую крепкую любовь.

Отредактировано irilika (2014-05-04 13:24:49)

0

32

irilika
не буду спорить, потому что не знаю. это все же больше моё мнение было. обычно ищу причины внутри, а не снаружи. а хрупкие чувства... я часто бываю максималисткой - мне они не нужны)) По мне - лучше отрезать и перестрадать, если чувства хрупкие. буду держаться и клеить - могу пропустить настоящие и крепкие

АД у меня чисто подсознательно получилось, что хрупкие - не настоящие))

Отредактировано Oncilla (2014-05-04 13:38:55)

0

33

irilika написал(а):

Разве штамп важен?

Конечно, важен.

irilika написал(а):

А вот такие мимоходом могут разбить самую крепкую любовь.

Не могут.

0

34

Ирилика, откуда ты качала фильм? Торррентс не дает сидов. А описание понравилось. Люблю, когда любовь не умираете))))

0

35

Там всё-таки два сида есть. Можно просто подождать, и скорость пойдет. Оттуда и брала.
У меня торренты слетели, при очередной переустановке виндовс (ох, как не люблю эу систему), а фильм остался. Если не получится скачать, на яндекс положу.

Любви не заметила. :)) Скорей воспоминание о хороших временах. Но фильм красивый, как хрустальный бокал. Приятно смотреть.

Отредактировано irilika (2014-05-04 19:57:11)

0

36

Изумительная картинка, все на своих местах, ничего лишнего, ничего не выпирает, все приятно для глаз.
До середины фильма я боролась с неприязнью к Бывшей, пытаясь понять чувства парня и т.п.
Потом (после сцены в ванной) я полностью встала на сторону Настоящей, просто сама в нее влюбилась с этого самого момента.
То, что она сделала, как повела себя, для меня - это и есть женщина-мечта.

спойлер

когда она, опустившись на колени, обняла его ноги, даже в этот момент не выглядела жалкой, а скорее сильной и прекрасной, сцена секса тоже с изюминкой - она сама себе подтвердила, что он не смог ей сказать нет, или отказаться от нее, или от ее тела, неважно, просто ее взгляд, понимающей и взрослой женщины удивил.
удивил тем, что те, кто это снимали, что-то понимают в колбасных обрезках
самая классная сцена фильма для меня - от ее желания подойти к нему в ванной и до вот этого финального взгляда

Я любовалась ею - от прекрасных волос до шпилек и походки. Каким трепетным был ее взгляд, обращенный на него. Она была как волшебница, сказочная какая-то. И на ее фоне та Бывшая истеричка бесила еще больше.
Вы верите, что пара может расстаться из-за того, что не пришли к соглашению по поводу того, как выдавливать пасту из тюбика? Я - верю)
Просто в Бывшей меня раздражало ВСЕ.
Как она собирала чемодан, одевалась, раздевалась, как размахивала оглоблями не глядя, и вот такие штуки - не проявление свободы взглядов и намерений, а безалаберность и эгоизм и дурость на худой конец, простительные в 15 и клинические в 30.
Парень волен выбирать, что ему больше по вкусу, но я-то тоже могу выбирать.
В общем, поставила фильму низкую оценку из-за этой взбрыкивающей девицы.
Бить посуду - дело нехитрое, показывать свои эмоции - тоже, вечно ныть и ставить палки в колеса - да без проблем.
Вообще в их отношениях вспомнился анекдот, который характеризует парня: "Вечно ты во что-то вступишь, то в гуано, то в партию".

Бывшая: мне немного известна эта актриса.
Всегда ее роли - очаровашки с характером, знающие себе цену, и всегда по ней сходят с ума, так что откровением для меня ее образ не явился.
Роковая женщина не та, что с алыми губами, метр семьдесят и в чулках, это вот такая а ля дитё, которая все делает как бы ненароком, которой все заранее сочувствуют, но не знают как ее обуздать.
Пофиг мне, сколько у нее там было мужчин, просто относилась она ко всем как-то поверхностно.
Носить сережку - это ничего не значит.
Элементы одежды, украшения, букеты из 101 розы, огромные плюшевые медведи, замки в виде сердца на мосту и свадебные клятвы ничего не значат, если действия говорят обратное.
Просто трепетное отношение к сережке расходится с нетрепетным отношением к человеку.
Ее образ показался натянутым, неестественным и неприятным. И актерская игра самая слабая в данном составе.

Еще хочу отметить, что снято все как-то спокойно, ровно, но ... хорошо и от души.
Пластиковый стакан против разбитой посуды говорит о том, что даже если знаешь, где упадешь и настелишь соломы, падать больно. Т.е. нельзя запрограммировать жизнь, нельзя избежать чего-то, заменив желаемое на практичное.
Заменить бы Бывшую на чуть более адекватную девушку, я бы испереживалась, с кем же останется герой)

PS а еще вы заметили, что своей матери она особо тоже не нужна. мать разъезжает по миру, будто бежит от чего-то, а дочь ехала в поездку с любовником первый раз в жизни. Возможно, скрытые мотивы и горести толкали ее выжимать соки из всех мужиков, попавшихся в соковыжималку, НО представьте на ее месте высокую леди с серьезным лицом, умеющую говорить красиво и грамотно, и вот такое поведение, что скажете? Да она чокнутая!
Я рада, что не я ее бывший парень)

+4

37

Anna Bernall написал(а):

Еще хочу отметить, что снято все как-то спокойно, ровно, но ... хорошо и от души.

Эхеееей! Я рада, что ты приобщилась, хотя думала, что мелодраму ты задвинешь в самые дальние углы))))

Anna Bernall написал(а):

а еще вы заметили, что своей матери она особо тоже не нужна

Мамаша - тоже такая "плица высокого полёта", любуйтесь, но дети за юбки цепляться не должны)

Anna Bernall написал(а):

Просто трепетное отношение к сережке расходится с нетрепетным отношением к человеку.

А потому что ей больше нравится воображать, сочинять чувства, как говорят любит любить, а не человека)))))

0

38

taiklot написал(а):

любит любить, а не человека)))))

ТОЧНО! сенсей, ВЫ гения!
а я-то всю голову сломала, думаю, что ж творит-то она????? О______О
правда у меня мысль проскользнула в связи сережкой той, что у девушки это как трофей
т.е. по трофею с мужчины
может от другого - кольцо, часы или еще что
т.е. не в ценности украшения дело, а в памяти, возможно так она сама для себя ценнее, чем больше в ее жизни мужчин, тем она больше сама для себя значит, потому как иных навыков у нее вроде нет
не то чтобы я вредничаю, просто писатели - пишут, певцы - поют, а она вроде как любит (или скорее позволяет себя любить)

0


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Бывшие / Ex / Chin do


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно