◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Турецкие сериалы » Поговорить (турецкие сериалы)


Поговорить (турецкие сериалы)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

ну и эту темку заодно, чтобы было где общаться.

Теги:  Турция,сериал

+2

2

Смотрю в онгоинге "Грязные деньги и любовь". И как-то парализовал он мне всю другую туретчину. Все это сопровождается нездоровыми симптомами типа ломки, просмотра оргинала без перевода - сначала одни куски, потом другие)) На тот момент, когда есть перевод, уже знаешь что там случится, и новое - только диалоги))
Вобщем, та еще развлекуха. Ансаба на туретчину не дают) В лучшем случае болгарские субтитры) Оказывается, болгары оч. любят турецкие сериалы))) И в скорости перевода впереди планеты всей.

0

3

Я смотрю Эзель. Уже перешла на второй сезон. Очень нравится и сам сериал , и актеры в нем снимающиеся. Персонажи выпуклые, неоднозначные. Нет хороших и плохих. Еще у меня в просмотре идет "Был бы я облаком" и "Аси". Посмотрела первую серию "В ожидании солнца"(аналог "Цветочки после ягодок"), но там такое качество видео, что обидно за себя))) И по первой серии еще кучу всего накачала. Буду смотреть и решать, продолжать или нет. Так было с "Ценой счастья", включила и через 20 мин решила, что такого главгера ни под каким соусом не смогу лицезреть. Актер очень неприятный на мой взгляд. На очереди Фатмагюль, Сыла и Карадай)))

0

4

Посмотрела три серии Эзеля. Чтобы осилить первую, пришлось буквально быть себя по щекам.
Дальше вроде пошло полегче, и поинтереснее, но все равно - не мое. Катастрофически неприятен весь актерский состав. Редко так бывает, чтоб не нравился никто.
Главный геой еще ничего, хотя без восторга. Но женщина - это караул. Собственно, так как я е могу поверить, что ее можно так сильно любить, то для меня рушиться и весь сюжет. Кроме того, все довольно предсказуемо. Монте-кристовских версий смотрела предостаточно, да и оригинал отлично помню.
Финита.
Перехожу на Аси или Любовь и Ненависть.
Буду пробовать все))

0

5

Инди написал(а):

Но женщина - это караул.

Инди написал(а):

Собственно, так как я е могу поверить, что ее можно так сильно любить

Женщина-караул, это в Облаке, вот там диву даешься, как можно без памяти в такую влюбиться.
В Эзеле актриса очень своеобразная. Привыкала к ней одну серию, а потом других и не надо было.

0

6

Cимонетик, в Запретной есть все те плюсы, что и в Фатьке, то есть психологизм и достоверность характеров. И все те же минусы - безбожная затянутость.
В Эзеле, как я уже писала, мне все герои неприятны. Но, учитывая, что мы часто с тобой расходимся в оценке персоналий, тебе, может, и правда понравится)
Я еще начала Аси. Пока хорошо идет (на моменте второй серии).
Я еще получаю свою дозу удовольствия от Грязных денег. Но в одиночестве тут о них рассуждать скучновато. Вы ж онлайн не смотрите)

Ааа, между дело глянула первый сезон Любви и ненависти. Но это вариация Облака и еще чего-то, сборная солянка. Качество картинки плохое. И все как-то пониже уровнем. Кроме того любовный конфликт все время уступал место межсемейным разборкам, мести и проч. Не рекомендую.

0

7

Инди
Глянь еще Июньский дождь-то. Уж до кучи. Аси мне , честно говоря, не хвалили. Не знаю, как тебе.

0

8

Как мне все это терзательно)) Нежность - это наше все)
http://s005.radikal.ru/i212/1404/24/413d6d03ed07.gif

Аси не пошла, да. Очень уж примитивно. Мексика, дубль два. Две серии говорим и рыдаем о лошади. Так дело не пойдет((

0

9

Инди
Я могу Курт Сеида уже начинать. 13 серия выложена. Поставила на закачку. Все, что мне известно, что это какой-то наглый крымский татарин, соблазнивший 15-летнюю русскую аристократку. Пренеприятный тип. :hobo:
Может он еще в чем-то преуспел, но нам это уже неважно, так я полагаю?)
Пойду тему сделаю.

0

10

А я чот начала турецкий сериал "Милосердие". Главный герой из этого сериала играл в турецком ремейке "Всегда / Только ты"))
Ну как-то первые три серии вполне бодренько проскакали. Не без перемотки конечно, но с минимальной. Если дальше продержусь, открою темку.
Мыло, но такое турецкое, душистое))
Имеется влюбленный маньяк, типа Мустафы Булута, но он второстепенный. Ваще это спойлер, но для меня притягательно, поэтому поделилась.))
Героиня нравится. Такой Чапай в юбке. Сильная женщина, с грудным голосом. Надеюсь, оставят ее характер в неизменности.

0

11

Инди написал(а):

Не без перемотки конечно, но с минимальной.

Ну ты даешь))) Там же поди только завязка, как же ты не упускаешь хитросплетения хитросплетений?

0

12

taiklot написал(а):

Там же поди только завязка,

Дык 44 серии по полтора часа. Завязка-то ооочень такая пролонгированная))
Но нет, на самом деле, по турецким меркам, довольно быстро. Проматываю сцены тут с одним старым дураком и его буйствами, остальное смотрю.

0

13

Инди написал(а):

Главный герой из этого сериала играл в турецком ремейке "Всегда / Только ты"))

Ой, это ж тот красвчик из "Любовь любит случайности"? Тебе ж он не нравился? Совсем безрыбье, видать.
Сделай темку, мне он понравился.

Зы: Перепутала. :D  Это актриса снималась в "Только ты". :D  Жаль...

Отредактировано Simonet (2014-11-26 09:49:12)

0

14

Simonet написал(а):

Ой, это ж тот красвчик из "Любовь любит случайности"?

Не-не. Это другой.Ты путаешь
Твой это Мехмет Гюнсур
http://velikolepniy-vek.net/uploads/images/2013/021/lyex843.jpg
А этот Ибрагим Челикколь
http://cs323921.vk.me/v323921673/82f9/pfs1UKd0MSA.jpg
На Джереми Айронса слегка смахивает.
Впрочем, оба вялые. Героиня интереснее

0

15

Инди
Я уж поняла, что рано обрадовалась. Почитала, народ хвалит. Девочка приятная, мужиков не разглядела на скринах.
Короче, не ленись, делай тему, отписывайся и капси. Хоть изредка. А то Турции у меня в резерве - один Эзель. Еще бы кого взяла.
Грязные деньги ваши ожиданий не оправдали. :smoke:

0

16

Инди, видела? Узнаешь?

0

17

Омо, омо.... Только не говорите мне, что это ПЯЛТ собственною персоной! :D  :mad:
Развидеть!!!

0

18

Инди написал(а):

Только не говорите мне, что это ПЯЛТ с

Йес. :yep:
История одной любви

0

19

Комментарии к игре главного актера в турецкой версии:
"Один невозмутимый вид Коркута или как его там (ну и имя  ) чего стоит
Кажись, третья мировая разразится, он и бровью не поведет "

Повторяют во всем. И народу ж нравится вторяк смотреть)) Но тут в описании говорится о любви к известной певице. Неужели осмелились что-то поменять?))

0

20

Посмотрела последнюю серию турецкой версии) Там героиня

Свернутый текст

осталась жива, да еще ребеночка родила. А герой стоит на дороге, смотрит издалека. То ли дух, то ли живой. Непоняяяятно)

0

21

Инди
Вот же ж блин. На раздаче всего-то 17 серий, а она уже и в конец слазила.  o.O Ну вот как тебя не ругать за это!
И в итоге опять смотреть нечего. :P

0

22

Можно подумать, ты собиралась это смотреть)))) Я уже слазила на раздачу, пофукала на турков) Мне прочитали пару моралите, и что им отвечать?))) Бестолковым турколюбам))

0

23

Инди написал(а):

ты собиралась это смотреть))))

А че, заценить хотела. Не говорю, что полностью бы осилила, но почему бы...

Инди написал(а):

Бестолковым турколюбам))

Что, что? Это куда у нас ветер подул? А кто меня донимал "Грязными деньгами"?))
На моралите нарвалась? Поздравляю. Весело.  :D

0

24

Почитываю темку Истории одной любви/ПЯЛТ))
Там, походу, турки слили еще до кучи сюжет из Лав ту килл) Было такое там, что Рейн в поцелуе фотал себя и героиню, и фотку отсылал?)
Там обсуждают, какой герой гад, подлое существо, одна месть у него на уме, хчет кого-то обрюхатить))) Намешали, видать, знатно))

0

25

Инди написал(а):

Было такое там, что Рейн в поцелуе фотал себя и героиню, и фотку отсылал?

Это было до свадьбы, в начале 9-ой серии. Обошлись без фотки. Жених слушал в онлайне.

Он позвонил, но Мина не могла взять трубку, потому что ее тошнило, а Рейн включил телефон, признался ей в любви и стал ее целовать, не выключая телефон. 8-)

0

26

Ааа, ну где-то было с поцелуем в телефон. И даже не раз, и именно в азиатских.

0

27

Инди
Я тут вслед за Сакурай глянула 1серию "У меня все еще есть надежда".  Натуральное класс мыло. Дева - типичная Золушка, но этакая грубиянка. Впрочем, только сначала. Паренек - типажа Энгина, только что без огромного носа.) Смотрибельный.
Мне нравится современная атмосфера. Буду смотреть.

0

28

Ну смотри, мож там дальше выправится. Я на первой серии сломалась. Слишком уж девица была нахальная. Меня это бесит

0

29

Симонет, а Шехерезаду не смотрела? Моя тетя пристала, посмотри, посмотри, ах какой мужчина, ах, какая женщина. :))

Но тут отзывов не нашла. И Инди не смотрела?

0

30

irilika написал(а):

Шехерезаду не смотрела?

Не смотрела и не собираюсь. Все ж таки слишком много серий. Инди лучше меня в турках разбирается, наверняка кто-то из ее подружек смотрел.

0


Вы здесь » Asiacinema » Турецкие сериалы » Поговорить (турецкие сериалы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно