◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Поразительное на каждом шагу / Startling By Each Step / Bu Bu Jing Xin


Поразительное на каждом шагу / Startling By Each Step / Bu Bu Jing Xin

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Висят в топе на Дораматв "Лунные возлюбленные", ну думаю, надо быть в курсе, что за тенденции в мире дорамоварения))
С хохотом *над сериалом* и скрипом добралась я где-то до 7й  серии. Узнала, что есть первоисточник.

Самая приятная штука: 4 принц не ноет о шраме. И вообще не проявляет ничего подросткового.
А ещё никто не таращится глупо, тут глазами разговаривают) Особенно ггни касается, в корейском - не актриса, а издевательство.
Многоженство не вдохновляет и здесь, но наблюдать интересно.

+2

32

Oncilla написал(а):

4 принц не ноет о шраме.

А он у него был? o.O Упс носы - помню, лысые лбы - помню, шрам - не помню.))))
Не смотрела, чисто по скринам ориентируюсь)))

0

33

Helavis написал(а):

был?

не здесь, в корейской версии.

0

34

Oncilla написал(а):

не здесь, в корейской версии.

Ясно. Ну там же какая-то шняга была с тем, что "меченный" не может быть правителем, да и вообще несмываемый позор на всю жизнь. Можно сразу идти и помирать)) Другие традиции и понятия. И менталитет. :dontknow:

0

35

11-12 серии залили патокой и-положила-головушку-ему-на-плечо. После такого кошмара пришлось смотреть ужастик)))
Ну, показали бы метания ГГни - вроде как муженёк сестры, хоть и не любимый. Сделали бы любимым))) Не хватает мне драмы в этой истории))) Скорей бы уже 4й принц активизировался чтоль))

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Поразительное на каждом шагу / Startling By Each Step / Bu Bu Jing Xin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно