◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Таинственный сад / Secret Garden / Sikeurit Gadeun


Таинственный сад / Secret Garden / Sikeurit Gadeun

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Основная любовная тема.

Пэк Чи Ён (Baek Ji-Young) - That Woman live

0

32

А моя последняя любимая серия в Саде - пятая. А потом мне как-то стало в разы меньше нравится))
мы как-то обсуждали, что Русалка не смогла изобразить Хен Бина мужчину и передать его уровень и аристократизм))

0

33

6-ая серия.

Мне нечего писать. Я ничего не запомнила.

Я ВСЮ СЕРИЮ ХОХОТАЛА.

Я смеялась, хихикала, булькала, заходилась, пыталась успокоиться чаем и молоком, потом чаем с молоком, потом снова начинала хохотать.

Это очень смешно. Все. Игра актеров, трактовка, взаимодействие, перемена характеров.

* А.... Вспомнила. Тетенька-ведьма превратилась в дяденьку-ведьму.

7-серия.

Попыталась, вспомнить что-нибудь печальное. Но не помогло.

Я ОПЯТЬ ХОХОТАЛА все серию.

Потрясающе. Талантища - все-все-все.

* Ужас, как жестоко все поступают с Рыцарем Печального Образа.

** Ничего себе, какие ставки в конце серии!

0

34

Я фигею, товарищи. Кто бы мог подумать, что Джулз такая хохотушка. :rolleyes:
Хен Бин в бане впечатлил?))

0

35

Инди написал(а):

Хен Бин в бане впечатлил?))

Они потрясающие. Хен Бин и Ха Чжи Вон.

Меня впечатлили все. Я не думала, что корейцы умеют ТАК смешно снимать.

Инди написал(а):

Кто бы мог подумать, что Джулз такая хохотушка.

Уж не знаю, какой образ нудной зануды нарисовался, но вообще-то я веселый человек.  :D

0

36

julz_nsk написал(а):

Они потрясающие. Хен Бин и Ха Чжи Вон.

Ну не зря их популярность подскочила до небес)) Хен Бин ушел в армию на пике. Мы только-только досматривали последние серии, а он уже ходил строевым  шагом))

julz_nsk написал(а):

Я не думала, что корейцы умеют ТАК смешно снимать.

Ну когда же, когда же ты полюбишь корейцев больше, чем китайцев?)))))

0

37

Джулсик, очень рада, что тебе так хорошо идет, только я уже забыла Чжи Вон у нас кто? Брателло?

Инди, пусть Джулс полюбит корейцев, но при этом  очень надеюсь ,  что  старая китайская любовь не заржавеет))

0

38

Solai написал(а):

я уже забыла Чжи Вон у нас кто?

Ха Чжи Вон играет каскадершу Киль Ра Им. То есть главная героиня.

Solai написал(а):

очень рада, что тебе так хорошо идет

Я в восторге, Солаш.  :flirt:

0

39

Оооо  , позорище.. у меня хронический склероз на корейские имена... С японскими дело лучше.... Джулз, но ты только в начале дорамного пути, это всех так вначале корёжит. потом привыкаешь , видишь штампы, не тот эффект.. Есть у них хорошие вещи, но и фуфела не счесть. Садик ооочень милый, это да...

Да, , да, да, прекрасный образец, Ганс Христиан Андерсен 21 века, согласна, ни у кого больше подобной интерпретации не встречала,  и восторгалась сценаристами долго.... и актеры хороши и ... Дом, Стеклянный Дом  в заснеженной глуши -   Шикарен.

  И я тоже думала, что снималсь для меня... по моей любимой сказке....  Но ... есть там одна корейская нота ....она есть почти везде....искусственная, загламуренная, нарочито  мелодраматичная...  поэтому , для меня  тайваньский Марс никто из корейцев, да и японцев, не перебил. Но возможно это только особенности моего восприятия... Повторюсь, что  рада за тебя,)))

0

40

8-ая серия.

Русалочка - лучший вариант любовницы? Ладно, Андерсен под памятником перевернется, но и я мысль не поняла. В смысле, красивая девушка - любовница, надоела - бросил в воду, утилизировал, так сказать. Она поплыла, поплыла...

* Или потому что Русалочка немая была? Тогда, да. Удобственно. Этакий эконом-вариант любовницы.

Инди, теперь мне хоть понятно, что ты имела в виду - про "Хен Бина в сауне". А я опять хохотала... * озабоченно* надо что-то с собой делать.

Печаль. Как тяжело детям пробиваться в одиночку. Мне главгероиню ужасно жалко.

Мда. Интересно, почему все дети любят злить своих мам?

О.....оооо! Мэр из "Мэрии". Обрадовалась, как родному.

Ну, слава богу, все как прежде! Ура!

9-ая серия.

Вместо эпиграфа:

- У вас есть любимый человек?

- У меня есть жена.

Меня тоже очень волнует вопрос, зачем фанатам носки с фейсами кумиров? Именно белые и именно носки?

Я спокойна. С такой мамой с ногтями, покрашенными желтым лаком, мы обязательно разыщем девочкину родню.

Карамба! Я тоже Овен со 2-ой группой крови. Понимаю, что нас таких пол-Кореи и пол-России, но все равно приятно.

Так... Опять... Дуб, орех или мочало, начинаем все сначала. Деньги и Гордость. Давно не холиварили на эту тему.

Оска на сцене двигался и пел, как Валерий Леонтьев. И штанишки такие же.

* Что это за корейская народная забава "Загони клаустрофоба в лифт"?

** Аааааааа!!!! Нельзя же так серии заканчивать! Научились интриговать зрителя к 10-ой серии. *завтра, завтра, завтра...*

0

41

Я вот читаю все это и с ужасом и чувством вины понимаю, что СОВЕЕШЕННО ничего не помню из того, что описывает Джулз)) Ужссс... и подвякнуть нечем)) Помню только скучный дом героини, ее крышу, куда в печали пялился (о как звучит "в печали пялился") Хен Бин, еще помню соседку, которая мне казалось ужасно хорошенькой. Помню, что меня немного раздражало, что не показали, как Хен Бин рассматривает свои новые гендерные признаки. Проклятая цензура! А ведь это наверняка было бы самым первым и самым естественным порывом. Корейцы доведут меня до ручки.
Еще вот теперь я вспомнила, почему лицо героини "Чердачного принца" все время казалось мне знакомым! Она же играла хенбинову маманю!
Оска, с его алыми, как будто воспаленными губами, помятым фейсом,  хомутами на шее казался недостойным его подруги)) Странно, я помню только море раздражающих факторов и сияющего Хен Бина...
Неее, гоните меня из темы)))

0

42

julz_nsk написал(а):

О.....оооо! Мэр из "Мэрии". Обрадовалась, как родному.

И в каждой дораме с его участием с него срывают его парик вне зависимости от образа. Это _штамп.))

Инди написал(а):

Ужссс... и подвякнуть нечем))

То же подвякнуть нечем. Ни черта не помню.(( Ужас, не то слово!!

0

43

Я тоже кусками все помню, но из темы фиг пойду. Джулс тааак пишет, что луше фильма)).

Корейцы доведут меня до ручки

, зато какая сцена была в Конкубине- , это наверно из не пропущенной цензурой Ледяного цветка))

0

44

10-ая серия.
Вместо эпиграфа:

- Кто там разорался?
- Соседский пес лаял. Я его успокаивала.
- Этот пес лаял: "Эй, Киль Танчжа?"

Боже ж мой, боже ж мой... Белый прозрачный зонт из последней итальянской коллекции, пушистый, хлопьями падающий первый снег, белые кроссовки...

А ведь у него правильный метод, чтобы она обратила на него внимание - сопричастность, только сопричастность. Извалякать сразу во всех своих проблемах.

Со стрелой на съемках очень развеселило. Красиво прилег. Интересно, сколько дублей было?

Цитата: "Присмотритесь и вы увидите, что я талантлив, как Чан Дон Гон!" (между прочим, Хен Бин говорит).

Хоть Корея, хоть Россия. Рассуждения про друзей, а вернее наличие их отсутствия в массе, очень справедливы.

Перепивашки с Рыцарем Печального Образа порадовали. Двое пьянющих мужиков на ее голову в малогабаритную квартирку... Сочувствую.

Как они даже с перепоя ТАК шарфики завязывают? Он ведь обычный каскадеришка. У мню комплекс неполноценности.

Он сказал: "Временное увлечение"????  * Это провал, - подумал Штирлиц...

* Но с капучино и поцелуем мило. Очень мило.

11-ая серия.

Мне стало ужасно жаль эту хорошую девчонку. Ну почему из всех мужчин Кореи ей достался этот задрыжный Кай??? Он для нее сложный. Он ее совершенно не стоит. Кошмар!!!!

Брателла отличился: "Ты самая большая беда моей жизни". Хочу, хочу, хочу!!!! Чтобы мне звонили, писали, подкидывали записки под дверь, молча со слезами стояли с плакатом только с этой фразой.  :D

Так и знала, что сюжетным поворотом будет борьба за бизнес. Принц в опасности.

Черт... Настроение упало. Ну почему в этой серии все такие несчастные?

Сценаристка гениальная. Она вывела в главные герои суперрационального, здравомыслящего, уверенного в себе мужчину, который умеет просчитывать свою жизнь больше, чем на день вперед.

И что? Разве ЭТО существо может понравиться женщине? Беда в том, что женщины всю жизнь хотели бы все это, НО только припудренное Ромео, наваксенное кучей других романтических образов.

Как теперь авторы будут выбираться из этого гипертрофированного рационализма, ума не приложу.

* Сегодня меня даже фраза Хен Бина "Я стану твоей Русалкой" не порадовала.

** Только структурное построение "Мэрии" позволяет надеяться, что авторы отдают себе отчет, в какую яму они себя загнали.

0

45

тоже впала в зависимость от интернет-романа Джулс. Подписалась на обновления:)))

0

46

Я както потерялась в действии,  что с каскадером?  они выезжали за город или нет? Как сам каскадер-начальник? такой безнадежный интроверт.... Красивый  нестандартной корейской красотой, я бы даже сказала индусской или арабской...

0

47

Solai написал(а):

что с каскадером?  они выезжали за город или нет?

Ага. Они выезжали на съемки в 10-ой серии.

Solai написал(а):

нестандартной корейской красотой

Очень нестандартный. Сильно Роя Дюпюи напоминает)

Солаш, почему женщинам не нравится, когда им говорят ПРАВДУ мужчины?

То есть приходит мужик, излагает все как есть, а мы впадаем в коматозный ступор, потому что это, как правило, не соответствует нашим ожиданиям?  8-)

0

48

Ой, все как есть... не надо... но это еще полбеды, если мужчина, представь. что было бы , если бы такие идеи охватили женские умы....

0

49

Solai написал(а):

если бы такие идеи охватили женские умы....

На планете Земля закончился бы гетеросексуализм.  :D

0

50

А что там он ей сказал?  Что за правда? Вообще считаю. что правды в отношениях не существует, потому что пока ты её (правду) формулируешь. уже все изменилось. И ты  и он и правда. Так что я за жесткорегламентированные "китайские" церемонии  и раздельный сан.узел

0

51

Solai написал(а):

А что там он ей сказал?  Что за правда?

Они полторы серии выясняют отношения. Замучили в конец. Девочка с Хен Бином.

Он обложил ее со всех сторон. Отказаться от нее не может, разговаривать с женщинами не умеет, действует как Т-34 на Курской дуге.

И предлагает ей секвестированно-русалочьи отношения.

Конец 11-ой серии. Цитирую:

Он: Почему ничего не чувствуешь? Знаешь, сколько я тебя ждал? Думаешь, это нормально, если учесть моё положение и нрав?
Почему только я за тобой бегаю? Почему только я?!

Она: По-твоему, я в этом виновата?

Он: А разве не так? Что ты ответила, когда я спросил, знаешь ли ты Оска? (речь идет о их первой встрече).
Ты сказала: "Знаю, а что?" Так?
Но тебе следовало ответить по-другому.
"Оска знаю, но я не Пак Чхэ Рин", - вот как надо было сказать.
Тогда мы мирно разошлись бы.

Она: Ну ты и псих.

Он: Совершенно верно. Стал таким из-за тебя.
А у тебя всё в норме: ты ешь, ходишь на работу, встречаешься с Оска.
В твоей жизни ничего не изменилось. Моя же перевёрнулась с ног на голову.
Это расстраивает и бесит меня.

Она: Так что же ты от меня хочешь?

Он: Теперь я на всё способен. Даже по-идиотски ждать тебя возле дома. Так что помогай мне.
Ты скорее умрёшь, чем станешь Русалочкой. Что ж, Русалочкой стану я. Я буду твоей Русалочкой.
Стану твоей незримой тенью, а потом исчезну, как морская пена.
Получается, именно я нагло в тебя вцепился.

Продолжение диалога в 12-ой серии. Я ее только завтра посмотрю. Но думаю, там будет подытожено, что он НЕ сможет на ней жениться.

0

52

Каждый раз читая иронично-восторженное  эссе Джулс горько плачу о безвременно почившем жестком диске. Так что капсы только с Джулс....с меня воспоминания....

0

53

Это Рыцарь Печального Образа, безнадежно влюбленный в главгероиню вождь каскадеров.

http://s1.uploads.ru/t/RYmXf.jpghttp://s1.uploads.ru/t/zxNA3.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wCpgQ.jpg


А это Рой Дюпуи. Но он его в динамике напоминал.

http://s1.uploads.ru/t/Jzywg.jpghttp://s1.uploads.ru/t/lqshE.jpg

0

54

Никс, это Филипп Ли, он у них из Америки. может с примесью... Джулсик, ты в Корее, за жертвы не боись) все по плану будет))

0

55

Угу, спасибо за капсы. Чувственно изломанный типаж, интересный, напоминает работы Нонхюмана

0

56

nasinix написал(а):

Нонхюмана

Это что, знаменитость какая? Чем он известен?
Круглая картинка прям как иллюстрация к "Эклипсису", прости господи. Игры эссанти. :dontknow:

А Ли Филипп хорош в "Легенде о 4 стражах". По-моему и фотка приведенная оттуда.

Отредактировано Simonet (2012-09-19 21:55:23)

0

57

Simonet написал(а):

Это что, знаменитость какая? Чем он известен?

ну, он довольно известный в узких кругах художник и акварелист. у него были фантастической красоты фанарты и ориджиналы.

0

58

Да, фотка из Легенды о Четырех Стражах, там он очень хорош, В образы Нонхюмана вписывается идеально, а мне он Карину Капур напоминает лепкой лица

+1

59

12-ая серия.

Признаюсь, что залезла... Да, не смогла остановиться, в начало 14 серии, поэтому настроение у меня бурляще-позитивное.

Даже не знаю, что теперь написать кроме цитат. Сейчас, сейчас... Текст уже пошел уровня лучших ромкомов.

- Почему ты хмуришься во сне?

- Потому что когда засыпаю, вижу тебя.

- Значит, со мной ты несчастна даже во сне?

- Всё равно приходи.

- Завтра... И послезавтра...

Ну что еще? Несколько мыслей вслух.

Мамы - профи по избавлению от девушек.

Ему 34 года, а ей, значит, 34-4=30 лет. Взросленькие уже. Должны с проблемами справиться.

Интересно, как мама воспримет, что ОБА ее ребенка запали на каскадеров.

Она сидела и думала о своем. Он пил водку и закусывал жареными свиными шкурками. Так родилась ДРУЖБА.

Поражаюсь выносливости Оски. Мохер на мохер на голое тело + сверху меховое кольцо. Как ему удается не чесаться?

Сцена с акыном на выезде + "глаза в глаза". Доставила. Да.

13-ая серия.

Вместо эпиграфа:

"Наверное в прошлой жизни я, как минимум, предала свою страну, раз в этой жизни меня наградили тобой" (Партнерша Оске на записи клипа).

Очень милые все придумки с отдыхом на базе в горах. Умеют же они ландшафт осваивать. Я рада, что у нас дорама про богатых. Где еще такой эксклюзив увидишь (спасибо спонсорам  8-) ).

Печеные каштаны ужасная гадость. Я бы тоже не стала их есть. Интересно, сколько Оска подходов освоит, прежде чем вспомнит, что она любила.

Интерактивное гуляние по осенней дорожке. Очень романтично.

"Считаю до трех, безопасность не гарантирую, но так хотя бы убивать не буду".

Как же мне жаль Ра Им... Ее "Я не могу больше" - не дорамный уровень. Молодец.

"Убирайся из моей никчемной жизни в свой прекрасный мир".

"Сегодня я твоя Фея-Крестная". (Оска - Ра Им).

Ну а дальше... Все, как я люблю. *бегает по комнате и бормочет, сказки надо было сочинять, сказки...".

0

60

Solai написал(а):

Мама, вот точно помню, как сейчас, у него редкая бяка, бррр, очень  неприятная , несгибаемая дама.

Мама как мама. Пытается сохранить бизнес и состояние от всяких профурсеток.  8-)

Склонна к эффектным поступкам. Дождь из мужских трусов на голову бедной главгероини впечатляет.

Причем она сама сказала, что сын ей ближе, потому что дочка удалась в папу.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Таинственный сад / Secret Garden / Sikeurit Gadeun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно