◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Поговорить (японские сериалы)


Поговорить (японские сериалы)

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Опять у Дзюна кулинария... Да ещё такая калорийная:)))
Смотреть, видимо, только на полный желудок придётся:)))

0

122

Посморела дораму "Обнаженное лето". Не хочется делать тему. Милая и романтичная  почти бессюжетная "жвачка". Но смотрится от нечего делать. По атмосфере напоминает "Пляжных мальчиков", но невинной романтики в разы больше.

0

123

Рецензия на дораме_ру на Ночную закусочную
http://dorama-ru.livejournal.com/383323.html
Каору Кобаяси и Дзё Одагири сквозными героями.
Кто со мной где-нить через пару-тройку недель?

0

124

nasinix
я бы посмотрела, но её перевели полностью?

0

125

Нда, не проверила.
Ну, буду с ансабом тогда. сори за мисандэстендинг, как говорится:)))

0

126

Обзор японских дорам, показ которых начнется весной 2014 г.

0

127

Какой-то избирательный список, детективы и драмы. :))  Составляп явно человек, любящий только эти жанры.

Я вот заинтересовалась такими дорамами

Платонически / Platonic  (май 2014г)

Описание:
Сара в одиночку воспитывает больную дочь и отчаянно ищет возможность вылечить ее. И однажды появляется таинственный молодой человек, который предагает ей такой шанс в обмен на его условие. Сара становится его любовницей и вскоре уже не может решить для себя, что для нее важнее - быть матерью или женщиной.

http://alliance-fansub.ru/showthread.ph … ost1263315

Вторая дорама пойдет в апреле, это школьная романтика по манге. Л-ДК  (сёдзё)

Кугаяма Сюсэй, школьный "принц", отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его... До тех пор, пока по стечению обстоятельств им не приходится жить вместе в тесной квартирке, состоящей всего из одной жилой комнаты, известной в Японии под названием LDK. 

http://doramatv.ru/l_dk

Отредактировано irilika (2014-04-08 14:56:13)

0

128

irilika написал(а):

Платонически / Platonic

Правда, интересно. Сценарий Нодзимы Синдзи, Миха Накаяма в главной роли и незнакомец - Домото Цуёси. Но опять девять лет разница в возрасте.  :smoke:

0

129

Мне вот предложили дать здесь ссылку на старый сериал с Санадой "Первая любовь". В переводе morgenstern3.
Это архив монолитный, каждая серия внутри в своей папке, так сделала morgenstern3. Выкладывать она не хочет, считает, что видео - полная некондиция. В главной женской роли тут экономка Мита.
Качество видео хуже среднего, но сабы отличные, а сериала этого вообще на сегодня нигде нет. там 14 серий вместо 12. потому как есть в двух местах повторы получасовые предыдущих серий - такой он был найден на азиатских сайтах.
******
Сама не смотрела пока, но качаю на будущее.
ЗЫ: Ссылка закрыта.
Новая ссылка Первая любовь
Пароль Sanada

Отредактировано Simonet (2014-05-19 00:54:39)

+3

130

Konna Кои не Hanashi  —История любви 1997г наверно.  Я уж положила на диск, но конечно, если видео плохое для меня засада.

0

131

Из-за того, что в темке "поговорить" в Корейских сериалах сегодня были выложены ролики с "гипнотическими голосами" меня затянул Ютуб, так что пару часов жизни захватил, зараза. Увидела там парочку интересностей.
Новый японский фильм Скажи: "Я люблю тебя" про школу, так что вряд ли много народу посмотрит. Но мне очень понравилась музыка в трейлере и картинка в ролике. Это экранизация манги и в клипе представлены страницы из нее вперемешку с киношным видео. Неожиданно поцелуев много. Хотя не знаю в манге-то наверное их еще больше. И актеры милые. Главгероя я уже наблюдала в "Библиотечный войнах".

Клип утащила к себе в коллекцию, чтобы периодически слушать музыку.

дополнительная информация про фильм

Скажи: "Я люблю тебя" / Sukitte Ii na yo
Страна: Япония
Премьера: 12 июля 2014
Продолжительность: пока не известна)
Жанр: романтика, школа, дружба
Режиссёр: Hyuga Asako
Сценарист: Hyuga Asako, Hazuki Kanae (манга)
В ролях:
Fukushi Sota - Куросава Ямато
Kawaguchi Haruna - Татибана Мэй
Ichikawa Tomohiro
Adachi Rika
Nagase Tasuku
Nishizaki Rima
Yamamoto Ryosuke
Yagi Arisa
Ссылка на Альянс

Второй клип, выловленный методом тыка, и удививший не хилым эээ... чмоком? поцелуем? кисингом?!
Даж пошла искать, что это за дорама такая. Не нашла, вроде, как просто клип, но и на рекламу не похоже. Актера выявила - это Иде Такуя (Ide Takuya)   

Ну а вот здесь кажется собраны все горячие японские? сцены.

0

132

Вот почему я меньше люблю японских мальчиков, они больше на девочек похожи. такие нарциссы, такое впечатление, что он больше собой любовался, как он классно целуется, одолжение костюмерше сделал. :))

0

133

irilika написал(а):

такое впечатление, что он больше собой любовался

А мне показалось, что он похож на кота играющего с мышью - то выпуская коготки, то пряча))) И следил за реакцией "жертвы"))

0

134

Я думаю, это было намеренное баловство на тему "трепещите, стаф! Уборщицы, костюмерши и гримерши - вот ваша участь - быть игрушкой за кулисами. Не отдавайтесь на растерзание звезде!"

0

135

Ха! Так вот для чего сняли это видео! Это предупреждение всем "закулисным" дамам, что звезды обжигают?! :))) Будьте девки осторожны, не поддавайтесь на провокации.)

0

136

На самом деле таких роликов коротюсеньких под общим названием "Kiss" у японцев полно. Целая серия) Я штук 6-7 видела. При моей любви к киссингам как-то набрела и сразу несколько посмотрела)

0

137

Ну я кажется тоже на них потом нарвалась, когда искала из какой дорамы вышепредставленный кусочек. Ссылка на сайт, где это добро собрано, под роликом. Посмотрела несколько, но такого впечатления, как первый они уже не произвели, здесь мальчишка так себя вел, что прям эээ... поразил что ли. Прочитала комменты под клипом, писали научите парня целоваться, другие- как неловко, не нравится. А меня прикольнуло, как парнишка изгалялся: и сверху, и снизу, и дразнился.))
Мне только непонятно для чего снимают эти видео))

0

138

Новый заманчивый сериальчик намечается)
Дневные красавицы

+1

139

Я еще парочку сериалов взяла на заметку:
Хищник
Святая

+1

140

Победители Tokyo Drama Award 2014.

Гран-при: сериал Hanzawa Naoki (TBS)

Excellence Awards:
- Gochisousan (NHK)
- Woman (NTV)
- BORDER (TV Asahi)
- MOZU Season 1 (TBS) and Season 2 (WOWOW)
- First Class (FujiTV)

Best Drama SP Grand Prix Award: Ямада Тайти (сценарист) Drama SP "Toki wa Tachidomaranai" (TV Asahi)

Excellence Awards for Drama SPs (спешлы):
- Ashio kara kita Onna (NHK)
- 24 Jikan TV Drama SP "Kyou no Hi wa Sayonara" (NTV)
- Saikou no Rikon Special 2014 (FujiTV)
- Drama W "Chicken Race" (WOWOW)

Local Drama Award
- Daruma-san ga waratta (NHK Kochi)
- Lady Lady ~ Toilet de naita koto, arimasuka? (Chukyo TV)

Лучший актер: Сакай Масато (Hanzawa Naoki)
Лучшая актриса: Мицусима Хикари (Woman)
Лучший актер второго плана: Ёсида Котаро (Hanako and Anne & Mozu Season 1)
Лучшая актриса второго плана: Исихара Сатоми (Heartbroken Chocolatier)
Лучший сценарий: Окада Ёсикадзу (Second To Last Love)
Лучший режиссер: Фукудзава Кацуо (Hanzawa Naoki)

Лучшие зарубежные сериалы:
You Who Came From The Stars (South Korea)
Tukang Bubur Naik Haji The Series (Indonesia)
Thong Neua Kao (Thailand)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1027/88/8a37a520861a1eea2b7a39cf2f2c3c88.jpg
Источник http://doramaworld.blogspot.ru/

0

141

Какое-то все неизвестное. Смотрела только Драму W и без особого восторга. Что ж никто не сподобился перевести лауреата Гран при?)
"человека со звезды" японцы оценили. 8-)
***
Кстати, "Святая" перевод закончен. Отзывы хорошие.
***
Упс. :no:  Это не та драма W. Я смотрела 2012 г. Серия, что ли?

Отредактировано Simonet (2014-10-27 08:08:16)

0

142

Инди
я тут за вами подглядела, "Идеальная женщина" есть на Альянсе. Я скачала, но смотреть пока неохота. А ты, думаю, посмотришь.
Жду отчета. :flag:

0

143

Simonet написал(а):

Жду отчета.

Навалилась на меня Синяя птица) И бросить жаль и тащить дальше невмоготу) Еще кин перевожу один и ремонт делаю, и Отель Руанда висит на мне чОрными муками совести. Но наверное посмотрю Идеальную, если вспомню .

0

144

Джулз, а Любовную перетасовку смотрела? А Школьного учителя?

0

145

julz_nsk
А ты бы говорила, что собираешься смотреть. Или совсем не хочешь себе впечатление смазывать чьим-то мнением? У меня прямо теперь каждый день - интрига - что начнет смотреть Джулз. 8-)
Иногда твой выбор меня удивляет. Некоторые, как "добрые времена" (хотя сама не смотрела) - сразу кажется, что бросишь. Просто не озвучиваю, дабы не сбивать настрой.
Можно еще чего-нибудь посоветовать?)) Мне тоже интересно, пойдет по моему совету или нет. Или все же сама?

0

146

Инди написал(а):

Любовную перетасовку смотрела? А Школьного учителя?

Неа. Я много "классики" еще не освоила. Но Нодзима Синдзи в последнее время идет со скрипом)

Simonet написал(а):

сразу кажется, что бросишь.

Почему? Я же "Остров Рури", абсолютно однотипный с "Добрыми временами", осилила.

Simonet написал(а):

А ты бы говорила, что собираешься смотреть.

У меня целый список. Я по нему двигаюсь. Что-то безвозвратно уходит, что-то передвигается в конец списка, броуновско-дорамная круговерть)

Несколько дорам зависли с переводом. Ну не досматривать же с ансабом...

Simonet написал(а):

каждый день - интрига

^^ Тогда будем играть дальше.

Simonet написал(а):

Можно еще чего-нибудь посоветовать?

Конечно. Только иногда даже очень хорошие дорамы идут со второго/третьего раза. Неисповедимы... и далее по тексту)

0

147

julz_nsk написал(а):

Неа. Я много "классики" еще не освоила. Но Нодзима Синдзи в последнее время идет со скрипом)

В Перетасовке отличные тексты. И такие хитросплетения интересов при харизматичности главных героев - просто редкая штука. Нестандартная. как кубик-рубика.

А в Школьном учителе божественный Санада, и сериал как кино. Нет этого сладкого дорамного запаха)
Классика ж она на то и классика, что хорошо продавалась и продается)

+1

148

Их два учителя у него. :)) Мне тоже посоветовали, и посмотрела позднюю версию. Там же еще мой артист был Фудзико Наохито. так до первой версии не дошла.

0

149

julz_nsk написал(а):

Почему? Я же "Остров Рури", абсолютно однотипный с

Ничего не смотрела, но зауныв ведь, заранее известно. Такое только я могу смотреть.) А тебе без Ютаки - нельзя. :no:
"Перетасовку" конечно же присоединяюсь к предыдущим ораторам, а вот "Учителя", особенного нового - не знаю.
Типа Перетасовки кстати "Хочу влюбиться", чего никто не смотрит, миленько.
"Несправедливость" - это нам с Никс нравится. Детективец годный.

julz_nsk написал(а):

даже очень хорошие дорамы идут со второго/третьего раза.

Это хорошо, что ты так объективна.
Все, умолкаю. Много еще чего есть.
Интересненько, что будет завтра... :P

0

150

В Перетасовке такой абсолютно нереальный зачин, что просто не смогла даже с первого раза это досмотреть. Ну абсолютно не верилось, что вот так собрались люди и решили замутить такую ахинею.  :dontknow: Потом, когда эта причина всего действия подзабылась, то я начала по новой и досмотрела. Но так и не впечатлилась особо.  :nope:

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Поговорить (японские сериалы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно