◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » С 5 до 9: Красавчик-монах в меня влюбился / From Five To Nine


С 5 до 9: Красавчик-монах в меня влюбился / From Five To Nine

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

6 серия.

Наконец-то у героини дрогнуло сердечко. А монах то, Дон Жуаном оказался, в университете девчонок, как перчатки менял, особенно доставила Анжела. :D 

Бабка странная, чего её неймётся , вызвала вроде как брата монаха, чтобы ему храм оставить. Неужели ей внука не жалко, который столько лет был рядом.

Второго претендента на руку героини обелили и что теперь ей делать, если монах уже сердцу мил.

В целом серия тёплая и добрая, посвящена семье, тому, что не всегда тот, кто не улыбается закрыт, просто он улыбается тогда, когда никто не видит.))

+2

32

Крокотуся написал(а):

не всегда тот, кто не улыбается закрыт, просто он улыбается тогда, когда никто не видит.))

Какая симпатичная фраза.

0

33

7серия
Насмеялась от души. Героиня влюбилась, бедняжка чуть не спилась из-за своих мыслей, ей даже голый монах уже сниться начал :D .
Я её понимаю, Ямапи душка,так очаровательно предан и искренне влюблён, что таешь как мороженка на солнышке.))

Доставил астрологические прогноз, папаня отжигает, особенно клёвая жилетка в горошек.))

Очень  трогательно героиня признала и призналась в своих чувствах, я чуть не прослезилась от умиления.))

Конечно, как только у голубков всё наладилась, так злобный братец объявился и бабку вокруг пальца обвёл. Тоже мне мудрая женщина, нашла кому храм отдать, я зла и переживаю. Но знаю, что всё закончится хорошо.))

Осталось три серии.))

0

34

Мне тоже понравилась 7-я) Их перепалки, взаимная нежность, истеричные монологи героини))
Ямапи во всю двигает лицом) Балдею с их уроков, и его ответов по-английски) Вобщем, сплошная радость и мгновенно улетающая серия)

+1

35

Монах задерживается, ожидание изнуряет((

0

36

Инди написал(а):

ожидание изнуряет

уже есть))

0

37

Где???????????

0

38

Инди написал(а):

Где??????

http://ok.ru/video/83532319232

+1

39

9-ю обещают печальную? Омо-омо, ну зачееем?

0

40

Досмотрела. Последним сериям, канеш, не пошла на пользу онгоинговость.
Ну все равно оч. хорошо. Цельная вещь, почти полностью выдержанная в одном ключе милейшего ромкома. Много няшного юмора. Герое - то ли фарфоровые куколки, то ли плюшевые мишки))
Прекрасно подходят друг другу. Не забуду Пи, семенящего в гэта)
Подарочная вещь, аналог рафаэлки. Легко, вкусно, празднично. Было много смешного, а еще больше милого. Некоторые герои остались непристроенными, но это как бы говорит, что жизнь продолжается)
Разыграли нам сказочную любовь в сказочных домиках.
Дораму хорошо советовать тому, кто устал от страдательности))

+6

41

И я досмотрела. Получило море удовольствия, очень светлые и приятные ощущения оставил сериал.)) В героев влюбилась, за них болела, много улыбалась и умилялась, умилялась, умилялась. :jumping: 
Ямапи чудная няшка, :flirt:  своим последним признанием монах меня просто размазал по стенке, на его предложение я громко пропищала - ДА! :D

Смотреть всем, кто хочет увидеть красивую любовь, нереально влюблённого монаха, забавную ггероиню, весёлых, обаятельных второстепенных героев, чудесных родственников, тем кто верит в сказку.   ;)

Я довольна, дорамка попадает в любимые. :love:

http://cs627326.vk.me/v627326192/2bc5a/Ll0T1gKdz_o.jpg

+6

42

julz_nsk написал(а):

Манговая клоунадная подача, до черного юмора не дотягивает, и как-то утомительно не смешно.

На сей раз полностью поддерживаю. :dontknow:
Правда, я посмотрела только 4 мин!!!! первой серии и у меня уже масса негативных впечатлений. Я еще даже лица Ямапи толком не поразглядывала, а мне уже тошно. Это ужас!  А ля Нодаме Кантабиле. Полагаю, дальше в том же духе?
Но я так долго это ждала. Нужно хотя бы одну серию досмотреть. Хоть водопад заценить. %-)
Вот печаль-то. Такие все милые, и такая хрень на выходе.
Мне грустно. :tired:

0

43

Simonet написал(а):

На сей раз полностью поддерживаю.

я этого ждала и боялась)).
И это совсем не хрень. Просто ваши каналы в другом месте, и живительная влага не попадает)
И Нодамэ тоже прелесть, да)

Отредактировано Инди (2015-12-25 21:05:42)

0

44

Инди

Инди написал(а):

в другом месте,

Не знаю-не знаю. Со "Свиданием" мы стопроцентно совпали. Так же я оценила "мой призрак" даже выше, чем ты. Я не исключаю, что смогу въехать, если продолжу.  Какое дурацкое было начало у "токийской лавстори" (тоже ведь по манге), а теперь это одна из самых моих любимых дорам.
Но, конечно, ежели сабж близок к Нодамэ, то, скорее всего, дело безнадежное для меня. Ее я, кажется, так и не досмотрела.

0

45

Simonet написал(а):

Со "Свиданием" мы стопроцентно совпали. Т

Cвидание, это к Фальшивой парочке.
Тут совсем другой формат наверное. Думаю, если сразу не пошло, то и потом не пойдет.
Тут нет никаких сложных характеров. Тут все до безобразия позитивные. Даже пара какбэ отрицательных героев - все равно позитивные.
Это расписной пряник. Еще немного, и все запоют и затанцуют. Юмор простенький, и базируется в основном на скорости проговаривания реплик.
Наверное, и правда, не твое. И стопроцентов не Тайклошино.

0

46

Инди написал(а):

Наверное, и правда, не твое. И стопроцентов не Тайклошино.

:D Категоричный вердикт.
1-3
Слава те, выправилось дело. Жуткое начало было непродолжительным.  Без восторженного писка, но смотреть можно. Конечно, это не комедия, в отличие от "свидания". Смешного практически нет. Даже нарочито безэмоциональный вид монаха не веселит. Не говоря уже о суетливой семейке девчонки.
Улыбнулась только в связи с подружкой- яойщицей и названиями яойных манг. Что-то типа "нападение старика" - О-о,заманчиво.) o.O
В очередной раз убедилась, что внешне Ямапи уже не торт, что в молодости.) Зато девчонка нравится очень, хотя и не в первый раз ее вижу, но здесь - хороша. Радостно было увидеть повзрослевшего "Идеального парня". Этакий вальяжный мэн, типа нашего молодого Ширвинда времен Фроси Бурлаковой. Давно не попадался мне этот актер, а в главных ролях он что-то уже совсем не светится. А я бы посмотрела.
Вот не уверена, что Тайклоша такое смотреть не может. Вполне вероятно, что образ влюбленно-заботливо-эгоистичного священника она оценит. :hobo:  К тому же опыта в седзе-мангах  у нее куда больше моего.
Да, и водопад же входит в сферу интересов.))

Инди написал(а):

Еще немного, и все запоют и затанцуют.

Уповаю на то, что до этого не дойдет. :tired:  :D

Отредактировано Simonet (2015-12-26 08:30:30)

+1

47

4-6
В этой милейшей, по всеобщему мнению, дораме мне не хватает именно милоты. Ее так мало. :dontknow:  Редкие мгновения, когда Ямапи как-то проникновенно смотрит, обнимается, ждет 10 часов на свидании... Все это трогательно, конечно, но остальное все настолько для меня пусто и неинтересно. Кое-что промотала.
Для меня дорама на уровне "Путь к алтарю", "Брак по залету", что-то такое, не больше. Поэтому я разочарована несколько. Уж слишком восторгов было много.Чтобы с нетерпением ждать каждую серию... :no:   Может, это воздействие онгоинга, не знаю.
Очень нравится "идеальный парень"-Хаями Мокомити. Вот кому возраст не повредил. И раньше был миляга, и сейчас - шикарный. Нравится их парочка с яойщицей  не меньше основной пары.  Просто их уж совсем мало. Семейство героини - стандартные и скучножизнерадостные - в топку. И поклонников у героини просто целый полк помимо монаха. Многовато, поэтому никто не проработан поярче.
Девочка-мальчик - вообще не поняла, к чему это?  Что с этим ребенком? Не иначе - промотала и пропустила.
Кто-то хотел смотреть, интересно, что скажете. Может, только я так воспринимаю.
Но реально, взахлеб, как что-то другое, не хочется советовать.

0

48

У меня возникли смутные подозрения, и я проверила. Да, Андо Ллойд тебе тоже не понравился, и начало Хон Хиль Дона.
Надо где-нибудь в голове у себя сделать заметку, чтоб тебе сигнализировать в случае чего))

0

49

Инди написал(а):

Андо Ллойд тебе тоже не понравился, и начало Хон Хиль Дона.

Начало Хон Гиль Дона - Ужас в страшном сне.  :D
Ллойд хоть весь такой, претензий нет.
Я терпеть не могу цирк. Но в сабже его не так много, иначе бы я совсем бросила. Мне не достало чувственности, потому что милашества здесь кукольные уж совсем. Детские.
Я и "Он прекрасен" - не переношу, кстати.))
А я расчитывала как раз на приятные милашества, актеры к этому располагают. Я ж не искала здесь маньяков, и мстяшной детективы.) Только то, что было обещано.
Но оказалось скучновато.
Я ж люблю и манговые милашества. До сих пор для меня шедевры - Мой любимец, Идеальный парень.
Вот такое хотела. Но, увы. :dontknow:

8-10 Финал.
Нужно уже покончить с этим и подвести итог.
Парочка очень милая, на самом деле. Именно это и ввело меня в заблуждение. Хотелось на них посмотреть, но... в какой-нибудь совершенно другой дораме. :dontknow:
Последние серии вообще полный вынос мозга -  чисто на перемотке. Причем, не на х2, а чаще на все х32. %-)
После того, как отношения стали взаимными, смотреть вообще стало нечего. Геморрой, динозавры - уже не знали, что придумать. :tired:  Особенно раздражало старание героини понравиться бабушке. Даже в ногах валялась, и все бестолку. Неприятно.
Но, конечно, все закончилось благостью, никто и не сомневался.  Парочка идеальный парень-яойщица остались моими фаворитами, так как держали интригу.
Итого: смотреть тем, кому нравятся актеры, но мне лично этого не хватило.  Еще нужно любить японские киношки в анимешно-девчачьем стиле с сюсканьем, рожицами, визгами-писками и т.д. и т.п. Обычно я такого избегаю, но здесь вот - ошиблась.

Отредактировано Simonet (2015-12-27 11:19:09)

+6

50

Всеобщих восторгов на онлайнерах тоже не поняла. С тем же "Свиданием" рядом не стояло. Но тут как обычно - Ямапи рулит, девочки швыряют чепчики (или что там они сейчас швыряют) в воздух. Абсолютное большинство восторженных поклонниц дорам завязаны исключительно на красивые рожицы. Актер хорош под водопадом - и это автоматически делает его хорошим актером, а саму дораму великолепной  :D

Но прямо чтобы мультяшность и совсем уж уси-пуси - нет, не увидела.

Как сказка под елочку - ничего так, даже большое удовольствие от отдельных моментов получила.

Сказка, но все ж таки не для совсем подростковой аудитории.. Не-не-не, это вам не Цветочки, не Озорной поцелуйчики. Здесь принцу не пихают в качестве пары невоспитанную хамку или откровенную дурочку с золотым сердцем, чтобы самые затюканные толстозадые коротконогие школьницы в брекетах поверили в мечту. Когда пробую смотреть такое - злюсь и чувствую себя циничной, а я совсем не такая, правда-правда  :surprise:

Я смотрела вполне благосклонно, потому что поверила в эту пару, они хорошо смотрятся вместе, не противоречат друг другу.

Героиня производит впечатление милой серьезной девушки с определенными жизненными установками, которые претерпевают естественные изменения в изменившихся обстоятельствах. Не кричит, не визжит. Очень понравилась актриса.

Герой... Ну, тут образ, мягко говоря, начерчен схематически. Сдержан, самураист. Влюбился - и вперед. Видит цель, не видит препятствий. Но под водопадом - действительно отлично смотрелся, и вообще такой метод сдерживания страстей и желаний приятен взгляду.

(Хотя надо сказать, что Ямапи здесь совсем не торт - высох как-то, скукожился, в монашеском одеянии еще ничего, а вот в европейской одежде с зализоном больше похож на мумию. Лично для меня он - единственный азиат, которому больше к лицу именно лохмы неопределенно-русого окраса).

Еще понравилось, что после расставания (ну без этого, по-моему, ни одна дорама не обходится, поэтому рассматриваю как неизбежное зло) героиня не долго тонула в горьких слезах, а пыталась хоть как-то сопротивляться, причем без истерик и обвинений.

Семья героини совсем не бесила. Забавная сцена с мытьем спины будущего тестя - даже тронула. Тоже поверила, что этим двум может быть вместе комфортно даже в офуро - монашек потерял семью в раннем детстве и ему бы хотелось видеть рядом старшего мужчину - главу семьи, а мужик всегда мечтал о сыне, который спас бы его от вечного девичьего щебета.

Языковая школа - много лишнего было. Все эти левые истории с другими поклонниками, переодевашками мальчика в девочку - в топку! А вот сэра Артура с его кошмарными бабочками и яойщицей было слишком мало. Лучше бы сделали полноценную вторую любовную линию, материал вполне достойный.

Ну и ёлочка красивая была...

+6

51

*ёрзаю* Да что ж там за водопад-то такой?!

0

52

taiklot написал(а):

*ёрзаю* Да что ж там за водопад-то такой?!

Та же почесуха :D

0

53

Демонстрирую демо -версию. :D
http://i65.fastpic.ru/big/2015/1227/e9/167ddefb1723c7786e89c8e68ff8d7e9.png
http://i65.fastpic.ru/big/2015/1227/4e/f4b015a50750c9915bc18df7e49d974e.png
остальное при просмотре. :playful:

+3

54

Крокотуся написал(а):

Демонстрирую демо -версию

:D Спасибочки!
Ах воооот что у меня там за сфера интересов...))))))

0

55

Монашеская жизнь на ЯмаПи сказалась положительным образом - мясца нарастил)
*Хотя мне больше импонирует сухощавый образ из Синего кода

0

56

Если кому Ямапи не "торт", то незачем этот сериал смотреть) Разойдись) Мы только с Крокотусей будем вспоминать и радоваться.

+1

57

Инди написал(а):

Разойдись)

))) Не, не, не претендую.))) Просто позырить  :blush:

0

58

1-4 серии.
Я присоединяюсь к Инди и Крокотусе. Каваиииии)) ЯмаПи душка, очень здесь нравится. Его непробиваемый танковый наезд на героиню наверное бы сильно возмущал (наглость и бесцеремонность конечно просто зашкаливают), если бы не ощущение сильной, чистой, моментальной и навсегда (хотя я обычно в такое не верю) незамутненной любви с первого взгляда. При вроде как совершенно безэмоциональной манере поведения Ямасита умудряется передать свои внутренние переживания и трепет. Мне так нравится ловить эти проблески эмоций на его фэйсе.
Девочка-героиня тоже очень нравится, замечательный персонаж.
Ну и яойщица с Артуром - милахи и смешнючие.
Вообще я много смеялась при просмотре, так что мне такой юмор нравится.

Simonet написал(а):

я посмотрела только 4 мин!!!! первой серии и у меня уже масса негативных впечатлений.

У меня разве что маманька героини, прыскающая над лысым мужичком и навязчивой мухой, слегка неприятие вызвала. Но я уже даже привыкла к гротескному японскому юмору. Как и к корейскому туалетному - тут уж особенности менталитета. Приходится принимать.
С мальчик-девочкой чуть не напугали, я уж жести стала ожидать. Правда не объяснили, что там дальше. Как героиня разрулила ситуацию. Ну да покажут еще наверное Юки.

+2

59

Helavis написал(а):

Я присоединяюсь к Инди и Крокотусе. Каваиииии))

Хотя мне и не понравилась, я эту дораму всем советую.)) Потому как знаю, что я в меньшинстве в данном случае. Все тоже от того, что этот кавай мне некаваистый. Другой хотела, а его - нету. Вернее, очень мало.

0

60

5-7 серии.
Кажется я собираюсь переметнуться в лагерь Симонет. (Звиняйте, девоньки)
Видно настроение не то. Как-то не легли эти серии на душу. А в последней еще и признание произошло, теперь будет бодяга на другом фронте.
Наверное ЯмаПи в этих сериях слишком много двигал лицом и другими частями тела. Как-то на спад интерес пошел. Тем более храмовая девица там начала предъявлять претензии на монашье тело, да и братец энтот. Что-то так предсказуемо все становится и пресно.
Про Яойщицу и Артура писали, что их было очень мало, а меня они уже и в таком количестве слегка напрягают. Девица в частности. Потому как это вот реальная японская дурка.

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » С 5 до 9: Красавчик-монах в меня влюбился / From Five To Nine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно