◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Поговорить (лакорны)


Поговорить (лакорны)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Simonet
Почитала 'Поворот любви'  :D
С комедией я пока повременю, путь даже там и Вейр играет. Кстати, до 8 серии в 'Пряном аромате' тоже ничего, смотрительно было. Но вот романтики почти и на было. В этом плане пока 'Буря страсти' лидирует. Да и в любом плане)))

0

32

Решила посмотреть "Пын и Пэн", так как Вейр был номинирован за роль в этом лакорне на "Лучшего актера". К сожалению, нет даже ансаба, следовательно, и перевода, но я все ж таки посмотрела выборочно.

Сюжет понятен и без слов, благо в интернете есть описание и комментарии. Некоторые сцены завораживали. Оторваться было невозможно! Честное слово, совместная игра Вейра и Пуклук (младшая сестра) приковывала внимание! У меня и слезы наворачивались, и тело сжималось, и пальцы оказывались зажатыми зубами... Впечатлилась очень!!!

Младшая сестренка, постоянно плачущая, что-то говорящая и объясняющая герою. Он - защищающий, спасающий, оберегающий ее. Понятно, что она видела в нем больше, чем старшего друга детства, хотя ее сестра была с ним обручена. Видя, какие отношения между сестрой и женихом, старшая не могла не ревновать жениха.

Помню, в одной сцене, младшая сестра что-то объясняла, плача, хватая героя за руки, он что-то отвечал, крича, недовольно, в гневе, а потом ушел. А я подумала, что она о чем-то нехорошем ему рассказала, о том, что его подкосило, что было больно для него. И заодно призналась ему в своих чувствах. Интересно было бы узнать, права ли я...

Кто бы мог подумать, что среди лакорнов, которые я зареклась смотреть, найдется актер, способный играть совершенно разных персонажей по-разному!!! Вейру еще и драматическая роль подвластна! Я под впечатлением уже второй день!

Отредактировано Светлана (2017-09-24 22:15:08)

+3

33

Даже Вейр не сподвиг меня на нормальный просмотр лакорна 'Месть, научившая любить'! Первая серия была вялой, скучной, и я отложила просмотр. Потом все-таки сподобилась. В чем заключается тайская месть? В забаве! Без нее месть - не месть. Но из Вейра тот еще насильник! Его жертвы валятся в обмороки или заговаривают зубы. Итог: по согласию.
Мотала всех, кроме ггероев, потом плюнула и посмотрела конец. Повеселили комментарии :D
Почему же не зацепило меня кино?
Куча баб, вешающихся на героя, достала! Их разборки словесные и телесные. Впервые видела прилипалу, целующую героя   :confused:  :smoke:
Не болелось ни за кого.
Сцены затянутые, общее впечатление сродни первой серии.
А чего я еще не увидела!! Покушения на самоубийство и аж 5!!! покушений на героиню, как я поняла из комментов.
Вывод: даже любимка не может стать гарантом просмотра ерундистики  :no:

+1

34

А по рейтингу довольно высоко стоит этот лакорн. Выше "Неутихающего огня страсти" и других более-менее смотрибельных. Чем-то нравится народу, что ли?

0

35

Simonet написал(а):

Чем-то нравится народу, что ли?

:dontknow:
Ну я на Вейра пошла, как и многие комментирующие на дораматв. И досматривали из-за него. Кто-то на актрису в главной роли.
В 'Мести' много обнимашек, целовашек, страстявостей. Поначалу орущих баб и не было, я аж удивилась, а потом понеслооось!!! Кто-то в комментах писал, что такого количества пощечин ни в одном лакорне не видел.
У героя цель была - всю семью перессорить. Добился. И начались выяснения отношений по-тайски.
Может, кому-то ЭТО нравится.
Может, кто-то не наелся еще)))  :dontknow:
На мой вкус - один из худших лакорнов.
Можно, конечно, мне возразить, что я его и не смотрела, но...
Я ориентируюсь на первое впечатление. Иногда даю шанс и не один. В данном случае первые серии 2-3 смотрела полностью и то, что потом продолжила смотреть, хоть и на перемотке, 'вина' Вейра, иначе, бросила бы  :yep:
И потом, вкусы у всех разные, да и в настроение можно попасть. Вдруг, Simonet, тебе понравится? Пока не глянешь, не угадаешь.

0

36

Глянула Кена в онгоинге 'Ты - свет моей жизни'.  :D  Мое воображение нарисовало ему хвост из-под черного плаща на красной подкладке, рога и копыта! А в одном месте, реально! возникло ощущение, что я фильм ужасов смотрю!
В принципе, нового ничего, с середины серии мотала всех, кроме ггероев. В пару Кену красавицу подобрали! Очень красивая женщина  :yep:

0

37

Я тоже это начала)) тоже понравилась героиня)) кен схуднул . Его безбожно замыливают)) но результат хороший. Выглядит очень молодо

0

38

Инди написал(а):

кен схуднул

Ага, ага!!! Тоже внимание обратила.

0

39

Западло. В кои-то веки припала к живительному Кену, и вторую серию никак не выложат.

0

40

сегодня потратила прорву времени на поиски, чтоб найти и скачать оригинал этого лакорна. Фиг!
Нету нигде! Где ж его Альянс выцепляет((

0

41

Инди написал(а):

Нету нигде! Где ж его Альянс выцепляет

Тебе же Альянс и дал ссылку (в теме сериала) на оригинал канал сериала на youtube.com

0

42

Ммм, спасибо, канешн. Но это совсем уж оригинал. Без ансаба))

0

43

Инди написал(а):

Но это совсем уж оригинал.

Как спросила)

С ансабом здесь

+1

44

Урррра!!! Спасибище!!!

0

45

Крокотуся написал(а):

Ты в моём сердце посмотрела с большим удовольствием.

Светлана написал(а):

Включаю трейлер. Я прям разочаровалась! Они же дееетииии!!!! :no:

У меня 5 серий "Ты в моем сердце".
Вот не сказала бы, что они - дети. Вполне взрослая молодежь, а что лица кукольные, так это чисто на любителя. Чем-то сериал напоминает "Приссану". Место и время действия, расстановка персонажей. Он - типа принц-богатей. Она - учительница-сиротка, хоть и не в нищете, но в приживалках у родственников. Все парни без ума от героини, кроме главного героя, конечно же)). Имеется и "охотница" за принцем", и злобные мамаши.
В то же время, сюжет попроще и постандартней. Вроде и не о чем, но смотрится легко.

0

46

Simonet написал(а):

"Ты в моем сердце".

Я его все-таки посмотрела. Но вторая пара меня больше заинтересовала. Болела за них (за девочку больше). А герой - просто не мой типаж/размер/визуал... Я к нему и в истории о Братьях Тжутатеп прохладна была. Слишком возрастную роль ему там дали(

0

47

В общем  с удовольствием досмотрела "Ты в моем сердце" 2015. Замечательный лакорн - сплошное умиление.)
Оказывается, это ремейк лакорна 2005 г. с Кеном и Тжени. Где-то наверняка можно скачать с ансабом. Русского перевода пока нет.
Думаю, версия с Кеном для Инди - (и не только)) то, что доктор прописал, потому как история вполне подходящая.

0

48

Начала смотреть Достучаться до сердца. Конечно, ради Барри, в котором его тайская внешняя сторона стала преобладать над европейской. Если дело так пойдет, придется вычеркивать из любимчиков. :dontknow:   Сюжетик, конечно, бредовенький, но начало было активное, со стрельбой и погонями, хотя дальше пошла типичная латина. Но пока смотрится, хоть и периодически посмеиваюсь.
Специально для любителей Кена Вместе навсегда очередной проект Этуаль, которая оценила  лакорн даже выше, чем "Волны жизни", которые ей почему-то не очень. Я скачала, но пока не приступала. Инди, ау! :flag:

+1

49

Светлана
А не пробовала Ловушку ангелов? Что-то народ хвалит и вырвался в рейтинге лакорн.

0

50

Нет, Simonet, не смотрела. Я как-то залезла в фильмографию Пуша, парочку лакорнов засмотрела и бросила. Пока к нему не суюсь)

0

51

Засмотрела первую серию "Предназначенных судьбой". Ну такая милота и ляпота! Яя и Барри. Она принцесса государства Хрисот, на которую уже три раза за серию покушались, а он – лейтенант-телохранитель, но пока не ее. Драки, перестрелки, поножовщина, полет пули в слоу-мо (это было круто!). Причем, принцесса не хилого десятка – и стреляет, и дерется, и ножичек метать умеет. Вместе с Барри прямо-таки мистер и миссис Смит! :yep:
А музыка! Музыка!  :whistle: Ну прям не лакорн смотрю! Даже тема из "Миссия невыполнима" сымпровизирована)

Некоторые моменты ну такие пафосные, без смеха не обошлось. Даже жалко, что онгоинг :)  Посмотрела бы и дальше. С удовольствием!

+1

52

Отсмотрела почти всё фоном 12 серий "За любовью на край света". Классика жанра) Правда, героиня – бунтующий подросток за двадцать. Даже мотала ее.

Снова треугольник с запретной любовью: она (невеста принца), он (телохранитель принца) и его чувство долга. Долг перед принцем=страной. Подумала, что интересная ситуация вырисовывается, и непонятно, отступит ли герой от своей любви к невесте принца или же забудет про долг и пустится во все тяжкие. А долг здесь такая странная составляющая, которую, оказывается, можно положить на полочку и на время забыть, а потом в подходящий момент вспомнить :angry: И вот это забыл/вспомнил мне ох как не нравится! Наставляют принцу рога, при этом попадают в такие ситуации, от которых становится неловко. Плюс ко всему, принц ходок, да вот только телохранитель покрывает его, присваивая себе "победы" принца. Даже женился %-)

Само собой проводятся параллели с "Госпожой Фазилет".
Если турецким героям я искренне сочувствую, понимаю их и поддерживаю, то тайские вызывают недоумение и неприятие.
Если турецкая героиня понимает своего любимого в его желании не предавать брата, то тайская прочищает мозги телохранителю и провоцирует его.
Если турецкий герой гонит от себя возможность сближения с любимой, то тайский не преминет воспользоваться моментом.

Может, я и утрирую, но пока вижу так :smoke:

+2

53

Simonet написал(а):

Я скачала, но пока не приступала. Инди, ау!

озвучка = это полный абзац. Смотреть невозможно, это как тайский язык, воспроизводимый на двойной скорости(( просто адд

0

54

Инди написал(а):

как тайский язык, воспроизводимый на двойной скорости(( просто адд

:D  Ха-ха.
Вы, мадам, как всегда, в привередах. Первый раз нарвалась на творчество Этуаль?))
Голос своеобразный, не спорю.
Но девушка любит лакорны и сама переводит с озвучкой те, что не переводит никто. Отыскивает особые экземпляры. Я с ней смотрела уже штуки 4. Причем, вполне привыкла к ее голосу и даже отмечаю ее старание по-разному озвучивать персонажей.
Юля Просенюк мне еще нравится. Тоже дабберша-одиночница.
Ну, значит не судьба тебе с молодым Кенчиком свидеться. :dontknow:  Можешь поискать с ансабом если только. А я позже посмотрю.

Отредактировано Simonet (2018-05-24 11:27:52)

0

55

Нашла с ним другой сериал. Буду его смотреть)) 17-го года. В названии есть слово Купидон. Говорят, занимал второе место в общем топе хитов ))

0

56

Инди
Этот? Купидон побеждает дьявола
Отзывы убеждают. Буду ждать впечатлений. :flag:

0

57

Simonet написал(а):

для любителей Кена Вместе навсегда очередной проект Этуаль, которая оценила  лакорн даже выше, чем "Волны жизни",

Вычитала, почему: "... этот лак лучший среди похожих сериалов вроде "Ненависти
вопреки", "Навстречу к тебе", "Волны жизни" и по актерской игре, и по тому, как раскрыта тема с невестой ГГ-я, так как во всех остальных лаках про нее благополучно забывали. Если сравнивать игру Кена с игрой Дома, Би и Марка, то он лучше всего показал страдания и боль утраты, что и не удивительно."

Озвучка меня совсем не напрягает. Посмотрю обязательно :yep: Тем более, что "Ненависти вопреки" пока лучший лакорн у меня. Интересно будет сравнить.

0

58

Светлана написал(а):

то "Ненависти вопреки" пока лучший лакорн

Что-то даже не рассматривала как вариант посмотреть. Хотя название на слуху. Но там Тжени. Что-то не нравится мне она.
Хотя видела ее только в цикле Кровь дракона (мельком), т.к. Лебедя не смотрела. И начинала смотреть с Кеном Сладкая ложь, но там такая чушь, что и Кен не спасет. И Тжени мне очень не понравилась и не только из-за роли.

0

59

Simonet написал(а):

Тжени

Она мне тоже не ахти, но притерпелась. В некоторых сценах, когда она меняла унылое выражение лица, даже на эмоции пробивала, и я оживлялась! Может же!

Simonet написал(а):

в цикле Кровь дракона (мельком), т.к. Лебедя

Там она была главой клана, воительницей, не до романтики. Очень серьезная. Почти такой и перешла в "Ненависти вопреки".

Отредактировано Светлана (2018-05-24 12:02:44)

0

60

Simonet написал(а):

Но там Тжени. Что-то не нравится мне она.

Тут, как говорит Тайклотик, мы слились))
Не могу ее воспринимать. Что-то в ней переслащенное. И этот тяжелый подбородок....

Мы тут обсуждали "Ты - свет моей жизни". С удовольствием досмотрела до 8-й включительно с ансабом, а дальше нигде не найду продолжения. На дорамаютв переводят месяцами. Пока только 6 серий. Не знаю, есть ли надежда увидеть это лакорн до конца) Кен там класснючий. Именно в том внешнем и характерном стиле сексуального террориста, в котором я его люблю)

Отредактировано Инди (2018-05-24 19:21:58)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Поговорить (лакорны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно