◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Возрождение суперзвезды / Revive / Chong Sheng Zhi Ming Liu Ju Xing


Возрождение суперзвезды / Revive / Chong Sheng Zhi Ming Liu Ju Xing

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я тоже считаю, что продлевать нечего, но если вдруг, то еще бы полюбовалась на восхитительного директора Фена)) Так что интерес чисто от тяги к прекрасному))))

0

32

10 серий посмотрела.
Сюжет, конечно, ужас((
Игра актёров до сих пор временами вызывает дикий хохот.
Но не могу эту жвачку бросить  :D Из-за симпатяжки-директора Фэна и его сёненайной линии (хотя бесит неимоверно его реакция и поведение, когда Ли его пинает).
И никак не могу успокоиться - какая алебастровая кожа у некоторых. То ли у меня разрешение маленькое, то ли у них и правда пор совсем нет. Божественная кожа)

0

33

Oncilla написал(а):

Из-за симпатяжки-директора Фэна и его сёненайной линии

Я вот совсем не по этой части, но с середины сериала я уже согласна была отдать Ггероя директору :D

0

34

Домотала, но не бросила))
Расписывать не буду - с вами согласна, просто разное у нас восприятие.

Что жутко не понравилось - весь сериал показывали Лю И, я к ней привыкла. К директору привыкла. И нате вам свадьбу  ⊙﹏⊙  <`~´>  (ToT)  :D

0

35

Oncilla написал(а):

И нате вам свадьбу

Да та свадьба, как не пришей кобыле хвост! Тьфу на нее.

+

Хотелось бы ГГероя отдать либо китаянке, либо директору. Но с китаянкой у ГГ полный рассинхрон - не химичили никак вообще. Односторонняя симпатия была только со стороны девчонки. Герою до нее совершенно фиолетово было.
А вот с директором прям зажигал мальчик периодически))) Но китайская цензура (так понимаю, что после небезызвестного Героина) ополчилась, да и любовь к кореянке красной нитью шла через всю дораму. И ГГ как локомотив с этого пути почти (ежели не считать привязанности к директору Фэну) не сворачивал.
Я ж говорю скомкали в конце материальчик. И болезнь кореянке приплели и женушка потом смылась, после свадьбы, и маманька с младшим-близнецом скорефанилась - вывалили на зрителя это все одним скопом.
Но впечатления все равно положительные.)

0

36

А я посмотрела третью и бросила. Не моё, красивенько и вроде даже не плохо, но мне так на всё и всех всё равно, а смотреть равнодушно я не умею. :dontknow:

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Возрождение суперзвезды / Revive / Chong Sheng Zhi Ming Liu Ju Xing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно