◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Я в шоке!!! Только что увидела в сети. Блиииин!!!!!!
Долбаное корейское общество!!!!!!!

0

302

Безумно жаль! Как же это все неправильно!
И ведь хейтеров ничего не останавливает. Сколько прекрасных актёров покинули нас из-за них.

Прекрасный голос, незабываемый теперь умолк навсегда.(((
Очень хочется пожелать стойкости актерам, чтобы подобного больше никогда ни с кем не случалось!

Только недавно посмотрела фильм о Солли, какой прессинг на нее обрушили за ее вольнодумство. Она хрупкая девочка не выдержала, сломалась.
Ли Сон Гюн казался мощным и стойким, как скала, но…

0

303

Helavis написал(а):

хейтеров ничего не останавливает

Это не отдельные хейтеры в интернете, это - корейское общество. Все вместе и сразу. В случае с Солли, тоже.

Там нельзя ошибаться и нет никому прощения.

Мне жалко не самого актера, а его детей. Как им теперь выживать???

0

304

Да уж...
Грустно всё это.
Впрочем, как и прием наркотический средств. Кароч, не стоило всем этим увлекаться в любом случае. И оправдывать не буду, что бы там ни было.
Однако и самоубийство - это уж слишком.
Наверное, посчитал, что от жизни ждать больше нечего.

0

305

Вообще, для полноты картины неплохо бы понимать, с какими еще наркотиками кроме марихуаны он имел дело. Какие еще люди были замешаны. Они же там на одних вечеринках крутятся. Может в последствии его показания указали бы не на того человека. Пишу и тут же читаю уже написанное человеком, просмотревшим неприлично большое количество криминального кино. Деформация – не иначе. Тем не менее, экспертиза разберется является ли кажущаяся причина смерти истинной. Это уже не для общественности.
Наркотики - зло. И травля - зло.

0

306

taiklot, там насчет наркотических средств все очень неоднозначно.
Актер категорически отрицал какую-либо причастность и прием наркотиков. Сдал все мыслимые и немыслимые анализы - чистые!
Но полиции проще было принять сведения Алфавитной Госпожи, которая утверждала, что он употреблял. И длительно допрашивать много раз актера.

Про марихуану не читала. А вот, Госпожа А обвиняла Ли Сон Гюна в приеме таблеток. Он же говорил, что это было снотворное.

Если докажут (если вообще будут этим заниматься - кому теперь это надо?), что актер не употреблял наркотики, понесет ли «госпожа» ответственность? Боюсь, что очень навряд ли((( А это все таки доведение до самоубийства, я считаю.

0

307

Тогда тем более не надо было самоубиваться, раз правда за ним.
Но я в абсолютную чистоту не верю, раз дым пошел.
ну что уж теперь, как есть, так есть.

0

308

Опять встает вопрос "Шапки" на сайте.

Излагайте ваши мнения, плиз. Да или нет? Оставляем или меняем?

0

309

Я сделаю, сделаю. Но не знаю когда... У меня на работе из шестерых дизайнеров осталось четверо. Ушло два сильных продуктивных человека. Я работаю без обедов и часто задерживаюсь. Меня ещё поставили начальницей, и на меня свалилась ещё и организационная бюрократическая работа. Дома не держу дизайнерских программ принципиально. Вобщем жду января, мож чуть разрулиться

0

310

Я хочу новую "шапку" и буду ждать)

0

311

Helavis
Он же говорил, что это было снотворное.

Я, конечно, не настолько в теме, но тут не ясно. Госпожа же как свидетель проходит?! По сему выходит, что он эти таблетки при ней принимал. Это кто же она такая и каковы были обстоятельства, что он при этой даме снотворное принимает? Снотворное начинает действовать в промежутке 20-60 минут. То есть, через полчаса он уже за руль не сядет.

Таблетки бы первым же делом на анализ взяли. Врача бы пробили, через которого он эти таблетки получает, для подтверждения его слов, а там уже и встречный иск о клевете можно подать. Согласен с taiklot, если правда на его стороне, то надо было идти до конца.

А если есть родители и дети, то ты уже не только себе принадлежишь. Это уже про эмоциональную неспособность справится с давлением обстоятельств.

Я за новую шапку просто из желания эстетических перемен.

Инди
на работе из шестерых дизайнеров осталось четверо

Тлетворное влияние нейросетей?

Отредактировано altauistas (2023-12-27 14:39:42)

0

312

Инди написал(а):

Я сделаю

taiklot написал(а):

буду ждать

altauistas написал(а):

Я за новую шапку

Присоединюсь. Инди, мы в тебя верим)

0

313

https://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/7/t144616.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/7/t806156.jpg

0

314

Аааа, голова лопнула:
и красный люблю и живопись милее, хоть она и японская)
Выбираю первую, наверное)

0

315

А мне милее печальный Ли Сон Гюн(

0

316

На него я уже достаточно налюбовалась за эти годы)

0

317

Первая вроде бы...

Но Брэд? Как нейтральный? Он как-то не сильно надежный товарищ. Давай заменим его...

0

318

Предложите б елого сексуального мэна

0

319

Я как бывший дизайнер скажу (пусть тут как в спецслубже – бывших не бывает). Красный сразу нет. Во-первых, плывет фотка Тони Люна. Во-вторых, красная надпись «форум об азиатском кино» не читабельна. Разрезанное слово «Синема» грузит глаза.
Желтая предпочтительнее еще и в композиционном плане. Только, мне кажется, желтый для текста можно сделать не таким насыщенным. Ближе к цвету фона.

Можно вместо Питта поставить кадр с Джекманом из фильма "Снежный цветок и заветный веер".

Отредактировано altauistas (2023-12-28 17:21:04)

0

320

Ребятки... Я 28 лет работаю дизайнером. И трудно найти на свете человека, который ненавидит дизайн также как я. Я последние 5 лет работаю в пре-прессе, в типографии, а не фрилансером-дизайнером, именно потому что у меня не осталось душевных сил слушать пожелания заказчиков, которые не могут найти консенсус даже среди себя) С предпоследней работы я уволилась после того как сделала 43 (!) варианта баннера, прежде, чем его напечатали.
Возможно, и почти наверняка я фиговый дизайнер, поэтому, вэлкам, бывшие, нынешние дизайнеры, помогите и сделайте шапку.
Максимум, что я еще могу - поменять Питта на предоставленную мне фотку.
Сорян. Это как в анекдоте про проституку на пляже. Прошу понять и простить)

Отредактировано Инди (2023-12-28 21:26:41)

0

321

Инди
Прекрасно понимаю. В том числе и по этой причине перестал этим заниматься.
Тогда все проще. Какая - Желтая. Обоснование выбора - Потому что. Напиши оптимальный размер фотографии.

Отредактировано altauistas (2023-12-28 21:52:56)

0

322

Ок, я остаюсь во мнении, что первая лучше. По цвету, по качеству, по всему.

Джекмана, кстати, я бы поддержала, но не могу найти с ним ни одной прилично-интересной фотки из этого фильма. Хотя фильм смотрела, он мне показался не очень интересным, книга лучше.

https://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/45/t792059.jpg

0

323

Найду Джекмана сама, это что-то конкретное)

0

324

Инди, все нормально.

Просьба: сделай, пожалуйста, сразу разрешение Шапки 1512х185.

0

325

Всем поздравления!

Пусть наступит (но не на горло) и принесет только хорошее. Для всех.

https://usagif.com/wp-content/uploads/2022/hqgif/8-black-background-christmas-tree-acegif.gif

+5

326

С Новым годом, дорогие друзья)
Хотелось бы, чтоб он прошёл по возможности мирно.

+5

327

С Новым годом! С Новым счастьем!
Пусть впереди нас ждут только хорошие новости!
Мира и добра!
Вот небольшой подарок от детеныша)
С телефона картинка никак не вставляется. Поэтому
Ссылка

+5

328

https://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/45/t815994.jpg
Друзья, с новым годом!
Десять лет мы вместе!
Десять лет, еёлки-палки, это даже не срок, это прям огроменная часть жизни.
И мы всё ещё вместе, и нам интересно друг с другом.
Пусть будет так и в новом году!
За нас, за то, чтобы всё было хорошо!

Отредактировано taiklot (2024-01-01 18:35:23)

+5

329

С новым годом!
Всем мира и здоровья.
Исполнения желаний)

+5


Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно