◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

altauistas, С Днем Рождения!
Мира, любви, вдохновения! Ждем новых видео и не только отзывов!

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0614/32/9d87adbe181d35e6d04bf6f1693cd432.jpg

+1

182

altauistas

Дорогой многоуважаемый...
Ай, к чёрту! *мнёт бумажку с речью*
ЛЮБИМЫЙ - чё уж скрывать и даже не краснеть! - собрат по разуму!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть твой творческий потенциал фонтанирует и дальше радует нас и зрителей на твоем канале с видео обзорами. Побольше фанатов и хорошего кина, канеш.
а можно и плохого, тогда ты ржачней!))

Вот - от души - любимое!
https://d.radikal.ru/d17/2006/90/d3ba9375e907.jpg
https://b.radikal.ru/b43/2006/51/e0ae6314f877.jpg

+1

183

Одновременно с тем, как я открыл эту ветку, решил опрокинуть в бокал прекрасного Валенсийского Москателя. Аромат персика и летнего луга распространяется по комнате, я читаю строки с вашими пожеланиями, а по бутылке, подобно слезе, медленно сползает капля не нашедшего себе пристанище вина. Не возможно не заметить, что даже бутылка ощущает то, как тронули меня ваши слова.

Спасибо вам большое! Прекрасные, милые, дорогие…

0

184

C праздником! В подарок необычный, смешной и грустный, трогательный сериал с безумным рейтингом - "Необыкновенный плейлист Зои". Никогда бы не подумала, что буду когда-то советовать мьюзикл, это, наверное, мой самый не любимый жанр, но это - праздник для души. Спасибо, что есть куда прибежать, с кем поболтать.

http://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/15/t489197.jpg

+5

185

Сатори, какая прелесть этот мюзикл! Спасибо за наводку!
Можно смотреть и с переводом песен, и в оригинале - кому что нравится.

+1

186

Светлана, кинь в личку ссылку, где смотрела. А-то я вчера пыталась найти - везде деньги требуют или регистрации.
Очень люблю мюзиклы, так что хочу приобщиться.

0

187

Helavis, не поверишь! Сама не верю. Сохранила вчера ссылку, а сегодня по ней какая-то белиберда открывается. Обыскалась в надежде найти Кириллицу с качеством 720. После долгих поисков нашла! Да ещё бонусом сабы с переводом песен  :jumping: Именно их я и хотела.

+1

188

нашла идеальные духи на работу из серии нашумевших, но до сих пор не пробованных мной, Молекул
это Escentric Molecules Escentric 02 (именно эксцентрик, не просто Молекула 02)
по типу - это унисекс, не сладкие, не душные, нравятся окружающим
можно пробовать, если не отпугнёт начальная  нота - что-то похожее на сельдерей, потом можжевельник, грейпфрут, интеллигентная база
шлейф больше слышен другим, чем владельцу, но всё равно слышен
хочу попробовать 3 и 4 Молекулы

0

189

Еще один погорел сгорел на работе.

Выложу просто для констатации факта. Скоро "поколение 30-х актеров" само себя выкосит. О времена, о ...

0

190

julz_nsk, ты меня сначала испугала, что ещё один самоубился, но нет, не так кардинально. Хотя вполне возможно крест на карьере.  :'(

Интересно - это подстава или просто девки глупые? В любом случае актеру не поздоровится. (((

Отредактировано Helavis (2020-08-08 08:22:56)

0

191

Helavis написал(а):

julz_nsk, ты меня сначала испугала, что ещё один самоубился

Аналогично)
А мне непонятно, если у них документы подделаны, в чем же вина Ямапи?

0

192

Светлана написал(а):

А мне непонятно, если у них документы подделаны, в чем же вина Ямапи?

Тем что документы не проверил на момент достоверности.))  Надо было прежде чем говорить «скидавай трусы», методично проверить удостоверение личности, а вдруг подстава?

Вообще, если девок в бар пустили, то логично предположить, что они совершеннолетние и отсюда «танцевать». Но нитизены и прочая ханжеская шелуха, любящая посмаковать чужое нижнее белье, с логикой не дружат. Только орать во все окна будут: «да как он мог? Педофил!». И прочее...
К сожалению.

+1

193

Светлана написал(а):

в чем же вина Ямапи?

Helavis написал(а):

К сожалению.

Да, к сожалению. Его и раньше пытались поймать "на многом". Но, похоже, удавалось откупаться. Но сейчас "охота на айдолов", тем более "джоннисов", нешуточная.

Сомневаюсь, что он выплывет. Сейчас только самое начало скандала.

+2

194

Всем привет, друзьяяяяя!
А вот и я, наконец, явился не запылился!)

)))

https://b.radikal.ru/b15/2008/eb/0a3c73ea94d0.jpg

+1

195

Этот год когда-нибудь закончится???
Високосная крыса чтоб её!
Актриса Такэути Юко покончила с собой.
Ночи цвета клубники, Гордость, Весенний снег, Любовь в радужном сиянии....
В 2019 году повторно вышла замуж, только в январе 2020 родила и ...
Оставила двух детей на произвол судьбы? Не понимаю! Я совсем не понимаю японцев... самоубийц.

0

196

Helavis написал(а):

Актриса Такэути Юко покончила с собой

Ничего себе!
А она-то зачем? Семья дети, признание, солидная творческая карьера. Взрослый человек уже. В ее возрасте взгляды на жизнь и понимание ответственности уже должны быть сформированы.

0

197

Helavis написал(а):

Такэути Юко покончила с собой

altauistas написал(а):

А она-то зачем?

Совсем внезапно. Но *осторожно* здесь возможно ПТСР, как следствие послеродовая депрессия... Ужас. Детей жалко.

0

198

julz_nsk написал(а):

послеродовая депрессия

Тоже на неё подумала.
И всё равно не понимаю: неужели никто ничего не замечал?!

А, может, и замечали, да значения не придали(((

Ужасно...

0

199

Совсем уже, люди...
Я не понимаю настолько, что даже не знаю, что сказать.
Недавно прочла статью о людях, страдающих всякими пограничными состояниями, что на них там паника накатывает, бояться всего, настроение болезненно скачет, кароч 90% из них заканчивают жизнь самоубийством.
Понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку, многие реально больны.
Но всё-таки... это так странно.

0

200

Привет, друзья!
Ну а меж тем, в общей суете, таки подошло к завершению большое дело, в котором ваш скромный слуга принимал посильное участие)

Благотворительный проект "Старость в радость"/"Душа с душою говорит", где художники азиатской живописи пожелали подарить картины Ржевскому дому престарелых.

Помните, мои возмущения по поводу невдупляемых цен на багеты летом?))) Вот это по этому поводу))

Но таки рамки были сделаны, а картины писались мной специально для этого проекта. Так как картины подразумевались для дома престарелых, то мне показалось, что будет важно - большой размер, яркость, понятность и незатейливость темы, чтоб душевно (чОрд, моя не верит, что сам это говорит, ха-ха-ха)
Но чё ж я, лаптем, шоли, щи хлебаю?)
В итоге у меня получились одни из самых здоровенных картин, уж чего-чего, а громадьёс - это я могу!))
Но там, безусловно, участвовали и мега крутые художники и профи и просто более одарённые люди, поэтому на лавры не претендую, но мне было очень приятно присоединиться к такой компании, быть частью такого замечательного дела и стоять, так сказать, в ряду фамилий)

В общем, вот мои две картины, которые теперь украшают стены Ржевского ГДП

***

https://a.radikal.ru/a11/2010/ae/b371a56d4400.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2010/a8/6c3eb879c807.jpg

А это замечательный фильм об этом событии.
Очень советую посмотреть, это так трогательно и воодушевляюще! может подумается и ещё о чём-то в нашей суете)

+6

201

Тайклотик, какая же ты молодец, и вы все, Живые Люди)

+1

202

Благополучный дом престарелых. Старушки и старички ухоженные. Только много их очень. Родственники филонят.

taiklot написал(а):

у меня получились одни из самых здоровенных картин

И правильно. Стены там громадные. Вы все молодцы.

+1

203

taiklot, ты большая МОЛОДЕЦ!
Вы все МОЛОДЦЫ!
Не просто картины повесили, ещё и рассказали о живописи :cool:

+1

204

Спасибо, девчата!)
И за добрые слова, а главное - за внимание. Это и бодрит, и объединяет)

0

205

taiklot
В наше пошлое время редко появляются такие вот живые и яркие напоминания о том, что не все и не для всех измеряется в звонких монетах и батонах колбасы. Уважаю!

Отредактировано altauistas (2020-10-30 19:16:36)

+1

206

Посмотрела "Теорему Зеро" Терри Гиллиама больше месяца назад, а приблизилась к пониманию смысла только сейчас.

http://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/15/t154935.jpg

Спойлер

В поисках смысла жизни герой потерял возможность быть счастливым здесь и сейчас - быть рядом с человеком, которому он нужен и который нужен ему.

+1

207

Ким Ки Дук умер.

Очень жаль.

0

208

Даже не глядя подумала, что от коронавируса. Латвия - странно.
Почему-то думала, что он старый, а он ненамного старше меня. Да, незаурядный был человек.

0

209

Настоящий художник, со своим видением. Прям реально печально, жаль, когда такие необычные люди уходят. И дело не в эпатаже. Он реально имел что сказать.

0

210

Я тоже сегодня узнала, расстроилась. Сказала вслух на работе, никто и не знает его из наших. А ведь величина, один из столпов современного кино.

0


Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно