◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Флудилка

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

taiklot написал(а):

Эк китайцы жестят. Хотя понять можно, а паренёк чёт тупенький.
Конец карьеры Чжан Чжэ Ханя

Только он мне понравился в Далеких странниках.) Но тупенький, реально. ПРичем не столько он, сколько его агенты и менеджеры, если только не купили их.
Как раз сейчас смотрю Мы все одиноки по совету Светланы. Там эти вопросы освещаются. И вот при такой реальности еще надо уметь специально лохануться, удивляюсь на них.
А вот эта дурында что отмочила, я выше ссылку давала Звезда сериала "Легкая улыбка". Подставы невинным делают запросто, когда нужно кому-то,  а они сами творят.  :dontknow:

Отредактировано Simonet (2021-08-30 18:05:44)

0

242

Simonet написал(а):

Но тупенький, реально

говорит, любит путешествовать и не знает, куда едет, что смотрит, что фотографирует... очуметь ваще, ну и лошара, блин, путешественник  :huh:

а, да, вот та самая девица, тоже, точно-точно.

0

243

Simonet написал(а):

Но тупенький, реально.

Тут не знал, там не в курсе, здесь не подумал, а все в одной ленте и как-то уже и не похоже на случайность.

Про храм не в курсе, а книжки про него своим фанатам рекомендуешь. Значит читал. А если не читал, значит, кто-то проплатил рекламу этих книг. Так оно сперва и бывает, когда традиционно не знал, либо его не так поняли. Второе есть открытая форточка на случай необходимости плавного перехода к раскаянью. Потом идет что-то в духе «не ваше дело!» Особенно умилительно слышать это от известных медийных личностей, выкладывающих свое «личное дело» в сеть. Одновременно с этим призыв «не опускаться до уровня оппонентов» или что-то подобное, разделяющее аудиторию на своих и чужих.

Он опубликовал, но как бы подмигнул своей аудитории, дескать, «мы друг друга поняли». А тут приходит третья сторона и заявляет, что она тоже это поняла. А сеть все помнит и последовательность худо-бедно выстраивается. После чего следует удар по кошельку. И вот, он уже и японец на половину, да и за мир во всем мире. В первую очередь в китайском, разумеется. А все несоответствие твоих «показаний» и наглость, с которой ты делаешь вид, будто вот-вот на колени встанешь сейчас, как-то не убеждает третью сторону в твоей искренности. Тут даже все агенты не сильно помогут, которые, вдруг, неожиданно обратили внимание на то, что ты пишешь и говоришь, да советы тебе умные наперегонки дают, с которыми серьезно припозднились. Не помогает! И следует еще один удар по штанам, набитым деньгами. Умник падает на колени, но сказать «извините» не может, ведь дыхание от удара перехватило.

А потом приходит в себя и ни штанов, ни контрактов, ни машин, ни репутации. И если в этот самый момент с голой пятой точкой он все еще искренне не понимает за что ему все это, значит и правда дурачком был.

0

244

altauistas написал(а):

как-то уже и не похоже на случайность

Согласна. Историю его падения изучала постфактум, как актера его вообще не знаю, но возникло ощущение, что все его "жжжжж" неспроста)

С огнем играл и...

0

245

Вообще сейчас наступил в китайском шоубизе мощный кризис, из которого уже напрашивается какой-то выход путем изменений. Оригиналы инфы не читала, Вот Статья от ЕДорамщиц ВК
Ну и давно пора, потому как слишком влиятельная сила из этих фанатов, которую можно использовать во всяких целях. В сериале Мы все одиноки  это показано. Вот к чему приводит неконтролируемая свобода. Даже странно, что в такой жесткой стране, как Китай, все это позволялось. Кому-то было нужно, но сейчас уже перешли все границы. Им платят, что ли, этим фанатам? Такое впечатление, что это работа. И неужели зрители, а ведь фанаты тоже зрители, не хотят увидеть интересный фильм из-за того, что там играет какой-то актер с раскопанным компроматом? Нездоровая обстановка, истерия. Вообще, там психически нездоровые люди в массе, тратить свою жизнь на это. Аналогично секте.

Отредактировано Simonet (2021-08-31 12:26:06)

0

246

Simonet
чёт статьи не вижу, эммм...
а вообще соглашусь.

0

247

taiklot
Исправила ссылку.

0

248

https://c.radikal.ru/c31/2112/00/2c3bf18d1a6b.gif

+6

249

Софорумчане с Новым Годом! Любви, счастья и здоровья весь год! Пусть Тигруля будет ласковым котёнком!
https://d.radikal.ru/d34/2201/e5/1d1878b48a89.jpg

Отредактировано Helavis (2022-01-03 13:47:35)

+6

250

Дорогие мои друзья и уже много лет как  единомышленники!
С новым годом нас всех, пусть сбудутся все мечты, пусть не иссякнет фонтан наших интересов и сами мы будем интересны друг другу каждый день, как первый!
УРААААА!!!

https://a.radikal.ru/a21/2201/77/e7ca17c4307a.jpg

+5

251

Какой кошмар...

Французский актер Гаспар Ульель умер после ЧП на лыжах

0

252

Вот уж не знаешь, где найдёт...

0

253

Ну как так? Ужасно несправедливо.

0

254

22 января 2022 года в Сеуле состоялась брачная церемония двух корейских актеров: Пак Шин Хе и Чхве Тхэ Джуна.

Молодые люди начали встречаться в конце 2017 года и обнародовали свои отношения в марте 2018 года, а в декабре 2021 года сообщили о будущей свадьбе и беременности актрисы.

Свадебная церемония прошла в узком кругу. Среди родных и близких друзей, из знаменитостей были замечены Ким Бом, Рю Чжун Ёль, Нам Гун Мин, IU, Ли Мин Хо и другие.

Известно, что на церемонии для молодых спели их коллеги и друзья. Например,  Do Kyung/도경수 с CRUSH исполнили для них OST из дорамы "Токкэби", а  Lee Hong Ki исполнил ОSТ из дорамы "Наследники".

Пак Шин Хе я, конечно, знаю, а вот её муж только внешне знаком, оказалось, что много где его видела. Но не запомнила)
источник

Кстати, про "Токкеби". Канал ТВ-3 покажет его под названием «Бессмертный: Романтическое заклятие». Муж уже рекламу видел)

+2

255

Светлана написал(а):

Свадебная церемония прошла в узком кругу.

Ничёси, узкий круг) Зал концертный, аж на двух ярусах с балконами забит)

0

256

как произведение искусства

http://forumupload.ru/uploads/0011/77/bc/15/719077.gif

+1

257

Светлана написал(а):

про "Токкеби". Канал ТВ-3 покажет его под названием «Бессмертный: Романтическое заклятие».

В эту пятницу, 11 февраля, в 18.30.

Обязательно посмотрю. Интересно, как будет звучать в проф.озвучке.

0

258

скажи потом нам)

0

259

Обязательно!

0

260

Светлана написал(а):

Интересно, как будет звучать в проф.озвучке

Замечательная озвучка! Понравилась очень! Даже лучше оригинала, если такое вообще возможно  8-)

0

261

Я тоже посмотрела))) Мне понравилось) И Ким Го Ин, конечно, очаровашка

Отредактировано Инди (2022-02-12 15:34:17)

0

262

С праздником, девчонки)
Будьте любимы!

+3

263

Ах, ёлки, точно!
Моих дорогих софорумчан надо непременно поздравить!
Всем счастья, добра, жизненной энергии, вдохновения, делайте счастливыми себя и других, исполняйте свои мечты и чужие мечты исполняйте тоже.
Я вас люблю, мои дорогие.
Спасибо, что вы здесь, спасибо за просмотры и разговоры, Джулз отдельное спасибо, что не перестаёт трудиться и создавать темки для фильмов и все мы только приходим на готовое))
В общем, лучи добра всем!
И вот магнолию тоже)

https://b.radikal.ru/b04/2203/b0/3339bc0c548a.jpg

+3

Вы здесь » Asiacinema » Флудилка » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно