◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Дождь любви / Love rain / Sarang bi


Дождь любви / Love rain / Sarang bi

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Инди написал(а):

Фирма-производитель заклеена пластырем. Самсунг плачет))

Я это тоже заметила. Но больше всего меня умиляют на автомобилях заклеенные, но все равно отчетливо различимые,  4 кольца "ауди" или звезда на "мерседесе". Это не в этой дораме. )
У меня в "В эфире" был такой эпизод. Директор телеканала орет на киношников, что они не залепили эмблему, потому что автомобиль слишком шикарный. А они отбрехиваются - как будто, если залепим, никто не заметит, какой это автомобиль.)

0

152

А вердикта так и не вынесли. :)) Мое мнение, начиналась дорама шикарно, стали буксовать в середине, так как проблема пока для Кореи неразрешимая. ну, табу у них женитьба детей. Выход  — Америка для родителей. Только вот конца складного для меня не получилось. Мама разлучена с дочкой, ну, да, ездила она там на 2 недели к маме, всю жизнь не наездишься.
Первая часть была драматургически встроена ровно, ни одного лишнего кирпичика. Во второй части, доктор-имлашка и гитарист были явно лишние, достаточно было только свиту Чжуна оставить, и дать им поболее реплик, вместо двух этих персонажей лишних.
У меня дорама получила 5 с минусом или 4 оценка.

(Не удержалась!)
А Гын Сок как целуется! Чжу Вону учиться и учиться! :))

0

153

irilika написал(а):

А вердикта так и не вынесли.

Ну почему, по-моему все высказались.
Мне было интересно смотреть. И восприятие было эмоциональным,  происходящее проецировалось на себя.  Финал только подзатянут, но это обычное дело. Насчет лишних персов - согласна. У меня тоже где-то на 5-.  В любом случае, практически не бывает, чтобы все идеально. Какая-нибудь ложка дегтя все равно будет. Важно большая или маленькая.)

irilika написал(а):

А Гын Сок как целуется!

А вот это мне без разницы.)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Дождь любви / Love rain / Sarang bi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно