◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Мой любимый враг / The Hating Game


Мой любимый враг / The Hating Game

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой любимый враг / The Hating Game

https://i116.fastpic.org/big/2021/1227/90/c4241331c7644f23f8467c362d4fb090.jpeg

Страна: США
Год выпуска: 2021
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:42:00

Режиссер: Питер Хатчингс / Peter Hutchings

В ролях: Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Дэймон Даунно, Сакина Джэффри, Корбин Бернсен, Яша Джексон,  Нэнс Уильямсон, Брок Юрич

Описание: Она — милая и непредсказуемая, он — холодный и помешанный на контроле. Они работают вместе в крупном издательстве Нью-Йорка и ненавидят друг друга с первого взгляда. Страстный поцелуй в лифте переворачивает жизнь вверх дном, но борьба за высокую должность возвращает всё на круги своя. Неужели так будет всегда?

Теги: фильм,США,мелодрама,комедия,совместник

0

2

Не мелодрама, а полноценный ромком и современный "любовный роман")

Двое коллег сходят с ума от влечения друг к другу, маскируясь военными междусобойчиками и отрицая саму возможность взаимоотношений.

Снято весело, бодро, диалоги странные, но ненапряжные, много удачных цитаток, и динамика, умноженная на сексуальное напряжение.

Что еще надо для счастья? Настоящий предновогодний позитив.

* Инди, сэнкс.

+3

3

Я потому и предложила, что лица не страшные, трейлер неплохой и комментаторы говорили, что вроде достойный представитель жанра) Ну посмотрим))

0

4

Для меня это всё-таки мелодрамка. Милая такая, прям мимимишная даже.
вот кому нравится, чтобы никаких там острых углов долго не было и вроде как уже у всех на лбу написано крупными буквами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!, но немного покорячусь - то это сюда)
Много сентиментального, но опять же не сильно удручающего, вопрос подняли - и уладили, подняли - и уладили.
Тему противостояния на профессиональном поприще за рабочее место не юзал, кажется, только... нет не ленивый даже... мёртвый, наверное, только не юзал. Поэтому здесь хоть и есть эта тема и как-то она там в кульминации даже разрешается, но бояться того, что герои будут постоянно в работе, писать отчёты и подкладывать друг другу кнопки на сидение - не стоит) Это всё тоже как фон, чтобы в конце надпись на лбу, которая уже есть - мы помним - ещё и засияла вот этими вот рождественскими огоньками и побежала весёлым хороводиком.

Что показалось лично мне не то чтобы странным, а просто выкинуло из себя всю интригу, динамику и эволюцию отношений? Ну, то, что парочка, показав друг друг средние пальцы на первых пяти минутах, на вторых пяти минутах уже жамкалась в лифте и по сути уже всё выяснили.
мне странно просто, что при таком раскладе что-то можно было ещё не выяснить ваще-то... *чешет репу*
Ну ладно, потом пошёл вот этот набор "недопониманий", которые приляпывают во все дорамы, когда парочка уже вроде как призналась друг другу, но ... проблемы на пустом месте разводят их в разные углы, пока зритель, наконец не досмотрит полагающиеся 16 серий.
Тут и номинальный соперник, тут и вот эта битва за место, тут ещё какие-то то давай покувыркаемся, то "ой, я не могу". Да почему?! Чё за динамо-то такое?!

Впрочем, опять же, то, что я могу считать скукотищей, другие могут смотреть и утирать платочками глаза от умиления. Ах, они так влюблены, но вот жизнь такая а!!! Тем более даже при всём этом маятнике отношений, которые не развивались, а просто словно то охлаждались, то накалялись, герои умудрились признаться друг другу ближе к финалу. А это для многих тоже важно.
Фильм действительно новогодний и лёгкий.

Что понравилось.
А вот то, что девушка - гномик ХД Её так герой и называл.
Вообще очень люблю такое: высокий статный мужчина и миниатюрная женщина. При этом лично для меня не было диссонанса: мужчина высокий, но не тощий и не громоздкий, а женщина прям ладная-преладная. Хорошо и гармонично смотрелись, и на то, как авторы с этим играли тоже было смотреть приятно: как он её поднимал, как она забиралась на скамейки, ухаживания, разного размера ладони, и "да я тебя раздавлю" (с) мммм... да, это мило. Но это мой кинк, поэтому не настаиваю)

+3

5

Мужчина приятный, но очень уж журнальный. Девочка славная, действительно, ладная. Я в основном смотрела на ее мейкап и одежду, и размышляла, есть ли у нее гилауронка в губах?)
Неплохие тексты, довольно стандартные. История наистандартнейшая и предсказуемая до скрежета зубовного. И про свадьбу,и про бывшую, и про хотельера, и про мамку-папку, и про концовку.
Такой мак-комбо, или что там. Собери свой набор из известных градиентов.
Надеялась, что тактилкой закроют дыры, но тактилки маловато.
Актеры симпатичные, смотреть можно, немного мотая.
Вобщем как бутер с вареной колбасой. Перекусить. Посмотрел и забыл)

+3


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Мой любимый враг / The Hating Game


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно