◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Плохой и сумасшедший / Bad and Crazy


Плохой и сумасшедший / Bad and Crazy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Плохой и сумасшедший / Bad and Crazy

Альтернативное название: Плохой и безумный

https://i116.fastpic.org/big/2022/0311/49/2e748f7c760a49b9eb1a6571e906d649.jpeg

Страна: Корея
Год выпуска: 2021
Жанр: криминал, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 12 серий (tvN)

Режиссер: Ю Сон Дон / Yoo Sun Dong

Сценарист: Ким Сэ Бом / Kim Sae Bom

В ролях: Ли Дон Ук / Lee Dong Wook, Хан Чжи Ын / Han Ji Eun, Ви Ха Чжун / Wi Ha Joon, Ча Хак Ён / Cha Hak Yun, Ким Дэ Гон / Kim Dae Gon, Кан Э Сим / Kang Ae Shim, Сон Джи Ру / Sung Ji Roo, Ли Джу Хён / Lee Joo Hyun, Ли Хва Рён / Lee Hwa Ryong, Чха Си Вон / Cha Si Won, Им Ки Хон / Im Ki Hong

Описание: Главный герой – меркантильный детектив, который после неожиданного знакомства превращается в борца за справедливость и начинает бороться с коррупцией в полиции.

Теги: Корея,драма,криминал,детектив,триллер,Ли Дон Ук,дорама

0

2

Очень понравился Ли Дон Ук! Очень!
Он настолько здесь был хорош, что я недоумевала, вспоминая его Буратино в "Коснуться твоего сердца". Каких только эмоций я не увидела на его лице! Реабилитировался)))

Вообще-то первые полчаса я не понимала, что тут происходит. Дочь сказала: "Видно, что играют". Ага! А потом фарс закончился, что-то стало проясняться по сюжету и понеслаааась!

Казалось бы, чем может удивить история о коррумпированном депутате? Да ничем! Видели. И не один раз. Но вся соль в том, что расследование ведут два чудо-перса! Их шутки, подколы, взаимодействие, сотрудничество, диалоги – ну блеск! Без них это был бы очередной детектив на тему.

Не буду раскрывать интригу, даже описание подправила, чтобы не наспойлерить, но их тандем, броманс – лучшее, что я видела за последнее время!

Не обошли русских наркоторговцев, говорящих на корейском русском)) Смешно. Порадовало, что слово "давай" (тафай) использовалось в качестве призыва к действию. Как-то сразу цепанул этот аспект. Были и чистоговорящие, но чуть. Преданность и желание отомстить за смерть друга, поставив на кон жизнь… Это же так по-русски.

Дорама делится на две, это очень хорошо заметно. Связывают их только главные герои.
В первой возились с наркотой и коррупцией в полиции, во второй – ловили маньяка-газлайтера (господи! Каких только слов я не узнала, смотря дорамы!)), которого бывалый зритель разгадал почти сразу.

Придраться есть к чему, если копать и анализировать, но не критично.

Итого: отличная дорама с двумя харизматичными персонажами – братьями по несчастью. Замечательный тандем из Ли Дон Ука и Ви Ха Джуна!  :cool:

Отредактировано Светлана (2022-02-04 16:24:33)

+3


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Плохой и сумасшедший / Bad and Crazy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно