◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Афера по-неаполитански / Benvenuti in casa Esposito


Афера по-неаполитански / Benvenuti in casa Esposito

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Афера по-неаполитански / Benvenuti in casa Esposito

Альтернативные названия: Добро пожаловать в семью Эспозито

https://i120.fastpic.org/big/2022/0606/d2/306fac3f19446af0de806542ca548cd2.jpeg

Страна: Италия
Год выпуска: 2021
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:39:00

Режиссер: Джанлука Ансанелли / Gianluca Ansanelli

В ролях: Джованни Эспозито, Франческо Ди Лива, Сальваторе Мистиконе, Пеппе Ланцетта, Дженнаро Сильвестро

Описание: Что будет, если у отъявленного неаполитанского бандита сын окажется добродушным простаком? На кого оставить свою «империю»? И, действительно, когда отец умирает, власть переходит не к наивному и неуклюжему Тонино, а к более подходящему кандидату. Но Тонино не готов так просто сдаваться и намерен доказать всем, что он достоин быть настоящим главарем банды.

Теги: фильм,Италия,комедия,совместник

0

2

Засмотрела.
Местами было забавно, но где-то минут через сорок стало немного утомительно.
Почему?
потому что в фильме нет как такогового сюжета, это как набор гэгов, кто как шлёпнется на банановой кожурке, герою дают задания и поручения, а он их с блеском проваливает, но все его терпят до поры до времени.
возможно я сейчас проявлю некого рода нетерпимость, но по фильму видно, что в европке, кажется забыли, что такое хороший человек и чем он отличается от просто дебила. Вот все называют героя хорошим человеком и на последних секундах фильма он одумывается и ничего ему за это не прилетает, как в сказке. Но по-моему герой просто идиот. Реально, другого слова у меня нет. Если именно так авторы себе представляют хорошего человека, то мне грустно.
а если просто имбецила, который после долгих катавасий вдруг решил "завязать", то ладно.

к тому же он мне постоянно напоминал Лепса, а уж когда запел, вот тут мне реально сделали смешно.
всё остальное  - разного уровня ухмылки, но герой чаще вызывал недоумение.

+1

3

А мне показалось, что это провал во времени - старая, добрая итальянская комедия.

Что-то вроде Вендетты по-корсикански (1976). Тут просто "весело". Много гэгов и по-настоящему смешных шуток.

Сейчас такого практически не снимают. И да, на него надо настроиться.

Я весь вечер смеялась над реакцией жены на его попытку соблазнения. "Цветы, свечи, умер что ли кто..."

В общем, совсем неплохо. Фильм - лакмусовая бумажка, иллюстрация того, как сильно изменился мир)

+1

4

Такие фильмы для меня мучение. Я вообще плохо переношу итальянские фильмы с большим количеством персонажей и итальянским юмором.
Мне сразу хочется сбежать. Всех понемножку, никого - как следует.
Мне совсем не смешно.
Практически все наши итальянские совместники давались мне нелегко)\
Тут я спеклась через 20 минут. Сорян)

+1

5

Инди написал(а):

итальянские фильмы с большим количеством персонажей и итальянским юмором

Да не сказала бы, что этот фильм сильно итальянский. Просто прошло время "Пьеров Ришаров" и "Луи ДюФинесов".

Старомодный он. Правильно, что не стала мучиться. Но с комедиями полный завал. Объективка какая-то.

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Афера по-неаполитански / Benvenuti in casa Esposito


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно