◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Щас пересматриваем. Забавно. Теперь через 2 года я в курсе, в чём в первой серии обвиняет ггерой в прямом эфире дедка-злодея. Стволовые клетки, донорские матки и умершие медсёстры. Это же реальное дело У Сок Хвана, про которое мы в "Осведомителе" смотрели. Вот ведь. Даже интереснее стало)

0

92

Одна из немногих дорам, которую вспоминаю с теплым чувством. И сюжет динамичный, и пара для меня сложилась, и переживательно было вполне.

0

93

Уникальная дорама. Она понравилась нам троим.  :D

0

94

1-9 серии. Начало 10-ой

В течение 5-ти лет не могла проползти через 1-ую серию. Ну никак...

Но в последнее время, на безрыбье и новаторских современных съемках, потихоньку начали осваиваться старые дорамки.

Все шло неплохо, но на 10-ой совершенно непонятная параллель. Это уже измененное настоящее или что?  :hobo:

Продираюсь дальше)

0

95

10-12 серии.

Все равно не поняла переход от помирашек к светлому воскрешению в несколько минут. Но, видимо, потому что "гладиолус".

Любовная линия серьезно активизировалась. Мне Ли Чжин Ук казался отстраненным фарфоровым красавчиком, да и в реале он в то время накосячил, что накладывало отпечаток.

Но здесь актеров трясло от эмоций, заливало дождем от души и это впечатлило.

0

96

Даже не знаю, что комментировать, потому что мало что помню) Но помню, что было много сюжетных наворотов и, даже (!), непредсказуемых)

0

97

13-20 серии (с перемотками). ИТОГО.

Самое большое разочарование - открытый конец.

Надеялась, что хотя бы здесь сценаристка не подкачает и схэппиэндит. Но нет. Верна себе, запарывает уже не одну дораму)

Разочарование поменьше - невозможность свести концы в голове, даже напрягаясь и концентрируясь.

Да, прыжки во времени между 1992 и 2012. Да, изменение параллельных линий жизни. С каждым разом путешествия все увлекательнее, эффект изменения настоящего значительнее.

Бог с ним, что нарушаются каноны взаимодействия себя с собой, встречаться и разговаривать с собой уж точно не рекомендуется. На эффект бабочки сценаристка и вовсе положила.

Но просто огромное количество вопросов, повисающих без ответа. Букет "гладиолусов".

Что мешало сценаристке не выпендриваться и аккуратно, тщательно, красиво прописать вторую половину дорамы?

Зачем так озадачивать зрителя мыслью, а жив ли "мальчик"?

И напоследок, малехонькие разочаровашки: многое простила бы, если бы она удержала романтическую кривую. Но - нет. И здесь все засбоило.

Итог: неплохая попытка скрестить фэнтези с семейной драмой и запретным романом. Но с середины дорамы запутанность самой истории задавила здравый смысл и человеческие переживания.

4/10. Увы.  :dontknow:

0

98

А мне что-то всё было понятно)
И финал меня прям вот неимоверно порадовал.
С мужем смотрели второй раз, и я прям ждала этих последних секунд, чтобы он восхитился вместе со мной.
И это было так волнительно и так приятно!
Так что здесь не соглашусь, конечно)
Спасибо за отзыв, впечатления и ещё один закрытый гештальт)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно