◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Лето мыльных пузырей / Летнее желание / Summer Bubbles


Лето мыльных пузырей / Летнее желание / Summer Bubbles

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Мыша написал(а):

Думаю, что следующее совместное нам с тобой надо маньячно-кишочное (или кишковое?).

:D
Вот, кстати, я на следующее наметилась. Западные ворота парка Икэбукуро. Асураи очень хвалит. Обещает маньяков. ))) Давай, если приглянется тебе, вместе и засмотрим.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2242269

0

122

Одиннадцать серий это хорошо. Попробую найти раздачу полегче.

0

123

Досмотрела вторую часть 12/14 серии.
Мышаня, если пока не смотрела, то пропусти. Тут такой жесточайший спойлер! :hobo:

Сцена "и муж подкрался незаметно" повторяется просто маниакальной регулярностью.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/a9/64ec421b82c1e5edaa014f95c66ab1a9.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/aa/ba428dcf63720a6dd23bfa5ec40c7faa.jpg

Ну наконец, Петюня активизировался. А то это их "спок ночи" и расхождения по разным спальням - эт чёт запредельное для молодого и почти здорового негодяя, коим он себя мнит.
Это, кстати, оч в его духе. Напор и агрессия. Агрессия и напор. Только вот с перегибом, как всегда.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/e5/d6e6d03aaf183a694cee898cec0db3e5.jpg

Ну, потом извинения и километровые сопли. Вот уж не люблю такое. Назвался груздём - стой и обтекай. Не надо мне никаких высказанных вслух сожалений и рефлексий. Для этого у нас эмоционально нестабильный Ло Си уже имеется.
Однако сосулька та еще коварная ватрушка оказалась. Вот ведь. Оставила свою деревянную тактику и прильнула к брутальной тушке мужа. И - о, ужас мне! Бедный Ло Си! Но чьёрт побьери как это нежно показали! - завалила таки Петюню на лопатки! o.O

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0707/9d/bde5e416a8140c6ae49d357016d62b9d.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/0a/780bddf5fb3fb4a2b42f1eda3f6baa0a.jpg

Но Ло Си усё равно миляга и симпатяга.
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0707/82/3e0af153870d332d348fbf9e11741582.jpg
Что ж поделать - характер не нордический, но уж и не нытарь, как тут все описали. Прощай Ся Мо. Ну и правильно. Щая её еще мужинёк отлуп даст за плохо отработанную роль и останется наша сосулька

Мыша написал(а):

бобылихой.

:D

Отредактировано taiklot (2013-07-07 14:30:47)

0

124

taiklot написал(а):

Но чьёрт побьери как это нежно показали! - завалила таки Петюню на лопатки!

Я поржала немного. Цензура не дремлет, вдруг кто включил телевизор именно в тот момент, и чтобы не было сомнений в том, что занимаются не развратом, на переднем фоне свадебшная фотография. Дескать  глядите, это секс законный, между мужем и женой)))))))))) Ну все, Талклоша , ты на финишной прямой, дальше пойдет сплошная рефлексия и разборки. Страдания и сопельки.  Ло Си, еще даст о себе знать)))

0

125

Asurai написал(а):

вадебшная фотография. Дескать  глядите, это секс законный, между мужем и женой))))))))))

Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного. (с)
:D

0

126

taiklot написал(а):

А то это их "спок ночи" и расхождения по разным спальням - эт чёт запредельное для молодого и почти здорового негодяя, коим он себя мнит.

Столько лет хотеть и получать по мозгам, тут не только прятаться на ночь будешь, но еще и может нездоров по этой части.

taiklot написал(а):

Однако сосулька та еще коварная ватрушка оказалась.

Ну нормально, сначала шарахнулась от него, потом вдруг вспомнила, что муж, и как заливала ему про свое с ним счастье пять минут назад и - опа! - как в цирке - уже раздетая стоит и даже не стесняется. :D
Хоть бы сказала ему сначала для приличия, прости, дорогой, дай-ка я тебя утешу. Петя целуется, как птичка клюет.

Отредактировано Мыша (2013-07-07 22:21:27)

0

127

13/14

Первые минут сорок вообще коту под хвост. Опять больница, сопли, сопли, еще раз сопли. Мотала. А потом снова Ло Си объявился. Все уезжал, уезжал, в результате так уехал, что снова рядом с героиней оказался:

- Здравствуй, Петя!
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/b0/85a73a22fdead05d810bcbc1b16d6fb0.jpg

Отредактировано Мыша (2013-07-07 22:46:59)

0

128

И еще разок:

- А теперь прощай, Петя!

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/42/34015059ec17e52bf4d316676be75142.jpg

:D

0

129

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/35/bec30660e566a2b6b10896a0f55eda35.jpg

0

130

13/14 серия пройдена.

Мыша написал(а):

Первые минут сорок вообще коту под хвост. Опять больница, сопли, сопли, еще раз сопли. Мотала.

Я хоть и не мотала, но... Мыж отличаем реальных людей от персонажей, так? Потому что сейчас я скажу ужасающую по цинизму вещь. Когда наконец объявили, что пациент скорее мертв, чем жив, я вот испытала только чувство откровенного облегчения. Каждый чел важен, каншн, и вся серия это доказывает, но для меня как персонаж это ж был просто многотонный баласт. Никакого проку от него. И дело не в том, что мне лично от него что-то надо было, а в том, что мне даже зацепиться не за что, чтобы ему искренне сопереживать. Абсолютно тряпошный, никакой как мужчина и будущий защитник персонаж. Ни единого слова или жеста он не сделал, чтобы я его вспомнила как достойного представителя сей дорамы.
А когда он помер у меня только и крутилась одна мысль в голове: "Блиииин, ну Петька зря только почку свою потратил..." Почему-то за Петюнькину почку переживалось в разы сильнее, чем за братца. Каюсь, каюсь.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/7f/f0c2e064465c66e614e5e0bd84b9787f.jpg

Возникла мысль по ходу: этот чел ваще здесь нужен был хоть для чего-то? А то он только узнаёт и кается. А толку-то? :dontknow:
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/77/eac65164d7de1565bcf9f31095efc877.jpg

А мне вот кстати этот момент понравился. И не момент даже, а тема, скорее. Показалось происходящее весьма любопытным. Человек выныривающий из собственных грез, чтобы погрузиться в другие грезы. А любящие люди ждут этого перехода через миры, чтобы хоть на миг повстречаться с этим человеком. Мне кажется это так выходит за рамки всего этого сериала, что хоть прям отдельное кино снимай.
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/c4/7ce8b593eab1e98f3e378040fae3c3c4.jpg

А, ну Мышаня махыч уже отметила. Ну, и кто тут нытарь, скажите на милость? Петюня, ау, ты чего сдулся-то? Блин, даже досадно за персонаж! Гни свою линию и всё тут!

0

131

Так, ну-с, катарсис, жди меня! Я в заплыв на финальную! Мышаня, ты как?)))

0

132

taiklot написал(а):

И дело не в том, что мне лично от него что-то надо было, а в том, что мне даже зацепиться не за что, чтобы ему искренне сопереживать.

У меня абсолютно такая же реакция на него. Другой типаж нужен был, более живой и выразительный, обаятельный. А у этого неприятный голос, унылые ноющие интонации, вид мямли.

"Блиииин, ну Петька зря только почку свою потратил..." Почему-то за Петюнькину почку переживалось в разы сильнее, чем за братца. Каюсь, каюсь.

:rofl:  Мы с тобой в унисон. Только мне не стыдно и все тут.

Возникла мысль по ходу: этот чел ваще здесь нужен был хоть для чего-то?

Он у них известный, актер-то? В самом деле, можно было бы и за кадром оставить.

А мне вот кстати этот момент понравился. И не момент даже, а тема, скорее.

Это точно было одно из лучших мест в дораме, и сама тема, и реализация. И так жалко, что нельзя двоих мужиков оставить.

Ну, и кто тут нытарь, скажите на милость? Петюня, ау, ты чего сдулся-то?

Не сдюжил жену в одиночку-то. Поэтому сопел тихо.

0

133

Смотрю последнюю.

0

134

Мыша написал(а):

Поэтому сопел тихо.

Да вот же ж даже насопел тут кой чё!  o.O  Чудеса первой брачной ночи, не иначе!

О, наконец и про фирму вспомнил. А то думаю, у него там полстраны куплено, тут только и делай, что напрягай извилины целыми днями без роздыху, а он в няньки записался. Эдак скоро банкротом останется... :no:

0

135

14/14

Петюню совсем уже зашугали. Жена исчезла, он стоит в доме и рыдает, бросила, мол. А во дворе поискать не судьба? Вроде, не беременный, чтобы так тупить.

Отредактировано Мыша (2013-07-08 00:22:20)

0

136

У Пети пренатальный кризис. Обрюхатил жену и решил благородно избавить ее от своего негодяйского общества навсегда. То есть, взял чемоданчик, бросил работу и пытался улететь в неизвестность. Предварительно, конечно, отписав ей имущество.  :tired: А может это сценаристка была тогда беременна...

Эпизод с награждением за лучшую роль так кустарно снят, ужас. Обшарпанный деревенский клуб на пятьдесят мест, звук, как из трубы, массовки двадцать человек. Зачем такие подробности, если нет возможности снять хорошо. И героиня стоит на сцене такая вся награжденная, держит в руках все свое барахло и пытается поговорить с мужем по телефону.

Боже, неужели я доползла до финала. Я вся в сиропе. Крови мне, крови!

Отредактировано Мыша (2013-07-08 01:31:24)

+1

137

14/14 серия. Кончен бал, захасла свечка...
Чооооооорд! Вечно я не за тех перцев болею!  :rolleyes:
Ну и лан. Все живы, почти здоровы - и на том спасибо.

Asurai написал(а):

Ну все, Талклоша , ты на финишной прямой, дальше пойдет сплошная рефлексия и разборки. Страдания и сопельки.

Исключая безвременную кончину братца, то последние серии были очень даже ничего себе так. Я чёт тупенькая, наверное, но до последнего не могла понять, с кем же там эта сосулька останется. Хотя где-то с последней трети начали меня терзать смутные сомнения: свадьба, беременность, страдания Петюни и его жертвенность как бэ намекали мне, что пора, мол, делать короткую перебежку в другой лагерь. Но я, как истинный тормоз, была очарована взглядом Ло Си... Ничего сильно нытного в нём не заметила. Просто характер такой, вот и всё  :dontknow:
Петя для меня под конец сдулся. Надо было борзость до конца не выключать. Чёт мне здесь недодали.
Да и вообще вся эта ситуация... Закидайте меня помидорами, но - не верю! То она Ло Си как-то вдруг полюбила, то опять как-то внезапно полюбила Петюню  :huh: Я же твоя жена теперь, говорит она. И я тебя уже полюбила. Нормально, нэ? А того, значицца, по ускоренной программе разлюбила. Или даже и не любила вообще? Тогда зачем встречалась? Как-то это... Было бы лучше, если бы намеки на привязанность к Петюне всё-таки оставались и не делался упор на искренность к Ло Си. Я просто не могу поверить в такое резкое изменение чувств. Всю дораму смотрела - Петюня как "Ванька-клюшник-злой разлушник", а потом вдруг - бац - герой её романа!  :no: В итоге - сижу как обделённая. Надо было, оказывается другими нюансами наслаждаться и другими чувствами проникаться, а я вот словно не в той очереди отстояла.  :D
1. Дядька-кукушка так и не пригодился.
2. Все закулисные страсти так и остались закулисными страстями. Ружо так и не выстрелило лично для меня.
3. Все мужики думают, что ребёнок из женщины вываливается размером со слонёнка, поэтому покупают ему обувь 42 размера и рубашки в школу.
4. Куды дели дворецкого?!
5. Первый закон сёдзе не сработал...

Вот очучения как от дорамы "Марс". Вроде ну всё так неплохо и у героев как-то всё непросто сложилось и для молодёжного мыла - весьма. Но. Столько притянутого за уши, столько логических несостыковок, столько глупости именно от сценаристов, которые не удосужились прописать детали, не связанные с чувствАми героев, а с их повседневной жизнью и карьерой. Вроде только настроишься - и тут - оба-на! - какая-то сёдзевская чушь!
Ну а так, в принципе, неплохо. Только очень много пришлось мне принять на веру, чтобы прямо-таки раствориться в истории, постоянно меня что-то корябало.
Хорошо хоть Мышаня поддерживала благостный настрой!  :D  :flag:

0

138

taiklot написал(а):

Как-то это...

Да, героиня как-то это... Мне мозги заплела. Может и себе тоже.
А в результате мужиком Ло Си оказался.

taiklot написал(а):

а я вот словно не в той очереди отстояла

:D Вот. А ты все Ло Си, мой Ло Си... Хотя, с другой стороны, что там еще, кроме Ло Си.

Да, меня тоже надули, как с попкорном: жуешь, жуешь, уж из ушей лезет, а сытости нет. Еще меня напрягал стиль общения героини со всеми персонажами: со своими близкими она общалась также формально, как и с чужими.

taiklot написал(а):

раствориться

Мне удалось пару раз минут на десять. И то хорошо.

В целом, учитывая, что это Тайвань, и, естественно, по дорамной шкале, удовлетворительно. Я знала что это мыло мыльное, но отчего-то к такой его степени не была готова. Наверное, у меня передозировка. Такое лучше смотрится в компании. Была у меня малодушная мысль свалить, но своих на поле боя не бросаем.  :cool:

И до сих пор не могу привыкнуть к внешности Пети Хо, сбивает она меня с романтического настроя. Это, конечно, тоже повлияло.

+1

139

Мыша написал(а):

неужели я доползла до финала. Я вся в сиропе.

:D  :D
Вас предупреждали.)
Не знаю, мне было приятно смотреть. Я как будто копалась в китайской лакированной шкатулке  с красивыми безделушками.
Очень понравилась главная героиня, ну я говорила уже. Каждый ее поступок мне близок и понятен. Может, не все помню, конечно. Но особых гадостей она вроде не делала?)
Да и вообще, иногда хочется сладкого, а это не самый приторный вариант. :flirt:

0

140

Мыша написал(а):

А ты когда хочешь?

Ну, если ты всё таки собралась посмотреть, то я тебя подожду, канешн, пару деньков-то... Свисти тогда. :flag:

Мыша написал(а):

А в результате мужиком Ло Си оказался.

Вот и я удивилась по поводу "наездов" на него. Ну, на лицо-то он мне по-любосу больше понравился.

Simonet написал(а):

Но особых гадостей она вроде не делала?)

Не, не делала. Она просто делала, что ей хотелось. А остальные просто успевали уворачиваться. Не успел - его проблемы. Но история-то, как я и подозревала, и не про любоффффф как бэ, а вот про этот самый персонаж. Про его мировоззрение и про то как можно найти счастье у умиротворении.))))
Тут скорее претензия именно к подаче её любовных отношений. Всё как-то ВДРУГ. Если же она никого не любила, то мне этого недодали, если же любила - то подобное переключение по щелчку пальцев странноватым показалось. 8-)
Ну, и как мы с Мышей отмечали уже вначале: чересчур полые персонажи. К концу уже пообвыкаешься, но в завязке сложно - они как маникены, которыми режиссер двигает. В "Марсе" было у героев в разы больше тараканов, мне за изменением персонажей было наблюдать интереснее, чем за самой историей. Ну, ИМХО, канешн))))
Однако, не думаю, что на каком-то этапе я бы бросила просмотр, досмотрела бы в любом случае. Треугольник, всё такое :love:

Мыша написал(а):

Была у меня малодушная мысль свалить, но своих на поле боя не бросаем.  :cool:

Спасибо! :flag:  Как в анекдоте, где командир тащит на себе раненного бойца, и тот жалостливо: - Командииир, брооооось, броооооось.... Тот: буууум! Боец: - Да не меняяя! А гранату!..  :D

+1

141

taiklot написал(а):

Тут скорее претензия именно к подаче её любовных отношений. Всё как-то ВДРУГ. Если же она никого не любила, то мне этог

А мне всегда кажется странноватым, как люди не понимают, что можно с одинаковой привязанностью относиться к двоим или даже к троим.) Я не называю это любовью, так как любовь в моем понимании, это все-таки к одному. А такая "не любовь" для меня совершенно естественна. И я рада, когда мне это в кино показывают. Мне это близко.

0

142

Я поддерживаю Симонет. Мне самой нравились двое, и выбрать было трудно, каждый был по своему хорош. :))

Но это лирическое отступление, а так забавно было вас почитать, и мне еще говорят, что я спойлерую часто. Вы тут же и конец открыли , не спрятали под спойлер.
Вы как-то выплеснули ребенка, рассуждая о картонности персонажей. Мне такие не показались, особенно Ло Си , таких встречала, которые вроде как и любят, но больше не себе повернуты, на своих переживаниях, на своих болячках.Актер хорошо сыграл. И другие артисты понравились.
Потом у Тайвани обычно много травы, в тут на удивиление емкий, даже короткий сериал, насчет сиропности, поставлено по манге, женкой к тому же.
И удивительно стильный сериал, выдержанный до конца, может такой и не нравится, но обычно сразу и бросают.
Насколько знаю, большинству этот сериал нравится, тут видимо меньшинство собралось, :))
Лично я думаю, что ллбовь к Лоси у героини была именно юношеская, ее первая любовь, ЕЕ просто быстро оборвали волевым решением героя Питера, и это тоже , думаю, поначалу Ся М0 не могла простить. А вернуться к детской любви потом, как правило, это совсем не то. Дважды в одну воду не войти.
Оу Чэнь же был просто покровителем, она оберегала свою семью, была его подружкой , потому что так надо было.
Первый раз, когда смотрела, меня удивили, но видно и такое бывает, что потом влюбляешься в человека, которого раньше ненавидела.
И любовь к брату, единственная кровинка, которая ее связывала с матерью, тоже сыграла свое дело.
Брат как брат, да, болезненный, мне кажется, просто актера выбрали не того, в манге он оченьдаже приятный юноша, чистый, привязанный к сестре.
Жаль, мангу еще не довели перевод даже на английский.
Лично для меня, у Тайвани это один из лучших сериалов, его всегда будут смотреть.

0

143

irilika написал(а):

Вы тут же и конец открыли , не спрятали под спойлер.

На всякий случай в самом первом посте я предупредила, что тут поминутное обсуждение дорамы.  :flirt:

0

144

taiklot написал(а):

Петя для меня под конец сдулся.

Тайклош, он не сдулся, он устал. Вспомни Ретта Батлера. Столько бороться, столько сил, времени и нервов потратить. И память то он терял, и трудно восстанавливал. Я бы на его месте тоже "сдулась". И не забывай, что он мужчина. А когда мужчины чего-то добиваются. А он все же ее добился, хотя бы так, то у них наступает временное опустошение. Они иногда даже не понимают этого. Но тут другой случай. Оучень не понимал, как относится к нему жена. Всегда спокойна, улыбчива, и таинственна. С ее характером блин поймешь. А вот Ло Си проявил трусость, испугавшись боли, и что его бросят, он сам бросил. Потом правда опомнился, но поздно. Судьба от него отвернулась.
И мне нравятся актеры с характерной внешностью, как у Питера Хо. И я люблю носатиков. А актер Ло Си, это не мой типаж, поэтому и не болела за него.
А еще, я хорошо отношусь к тройникам в фильмах, книгах. Правда не в жизни)))) В жизни в них не верится. Я не встречала по крайней мере. А вот в романах, да в фильмах верится. Поэтому в этой дораме я бы оставила двоих. Хотя ни того , ни другого на мой взгляд героиня не любила. Есть правда легкий намек в первой половине дорамы, и это не с Ло Си, и конец в аэропорту. Спасибо девчи, что так активно обсуждали, было интересно. Мыша, тебе отдельное спасибо за такое героическое терпение, досмотрела все же))
И соглашусь с Ириликой, я заметила, что часто у нас мнения совпадают, это одна из лучших для тайваньских дорам)) Я кстати Марс так и не досмотрела, остановилась где-то в конце, а эту проглотила за сутки. Это о чем-то и говорит. Хотя считаю, что Марс, это крутяшная вещь.

0

145

Asurai написал(а):

А вот Ло Си проявил трусость, испугавшись боли, и что его бросят, он сам бросил.

А он устал вот на этом этапе, но его ты почему-то (хотя понятно - почему) не оправдываешь  :D

Asurai написал(а):

Оучень не понимал, как относится к нему жена. Всегда спокойна, улыбчива, и таинственна.

Разве не то же самое и с Ло Си? Только Ло Си невротик и экспрессивный чувачина. Поэтому подобный затуп был очень в его духе.

А вот бросить беременную жену после того, как поматросил, эт как-то прям выбилось из образа Петюни. Ну, низна.
Здесь как раз Петюня-то очень мой типаж. Я люблю спокойных, уравновешенных, самодостаточных мужиков, как уже и не раз говорила)))) Но недодали в конце. Замазали соплями и ненужным раскаянием.
Но дело здесь не в мужиках вообще. Дело в героине. Она здесь всем заправляет и история-то в общем-то про неё.

Asurai написал(а):

Хотя считаю, что Марс, это крутяшная вещь.

Нууу, я порой там тоже едва не засыпала, чересчур много меланхолии и каких-то школьных сёдзевских разборок. Хотя психологические травмы у главгероев мне понравились и еще мальчик-социопат тоже был хорош. Ну и Вик Чжоу там, канешн.  :love:

Но я тебя услышала и поняла что ты хочешь сказать. *рукопожатие* :yep:

Отредактировано taiklot (2013-07-08 14:12:36)

0

146

taiklot написал(а):

Она здесь всем заправляет и история-то в общем-то про неё.

+1!

0

147

taiklot написал(а):

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ!
Далее в ленте после красивых постеров идёт чуть ли не пошаговый разбор каждой серии, поэтому рискуете узнать о судьбе героев задолго до окончания просмотра. 

Честно следовала предупреждению. До 6-ой серии. Дальше только ваши отзывы читала (как же я с ними почти со всеми согласная!!!).

Никак любовь у меня не складывается с тайваньскими сериалами. :dontknow: Правда, просмотрено не так уж и много, с десяток, наверное. Все либо на перемотке, либо брошены, либо с пропуском серий. Это, конечно, не просмотр, но чё время-то терять, если не зашло? Хоть в курсе быть, чего там и как.

В конце этой вот Питер Хо ПОРАДОВАЛ!!! Может же быть ничего так себе красавцем, если ноздри не раздувает и копытом не бьет!

А в треугольнике, на мой взгляд, мужиком была ггероиня, но  актриса мне больше всего понравилась в тайваньской версии мальчиков-цветочков "Сад падающих звезд", единственный, который я посмотрела от корки до корки, и которым осталась очень довольна!!! Мне кажется, это лучшая экранизация манги  :cool:

+5

148

Светлана
Я отсмотрела только до 3-й серии и больше нешмогла.
Актриса здесь очень красивая, красивее, чем в Марсе. Кстати, смотрела? Добротный сериал!

Что-то мешало. Мужики вроде в моем вкусе (даже Питер Хо:)), девушка приятная, но вот не пошло.
Возможно, что как раз из-за того, что героиня была холодной, крепко сбитой, вот как ты и описала.)))

Светлана написал(а):

на мой взгляд, мужиком была ггероиня

Питер понравился в коротенькой мини-дорамке Лэ Цзюнь Кай
Натуральный самец)))

0

149

"Марс" я тоже посмотрела. Пять серий, дальше никак! Оба гг снимались в сериале "Сад падающих звезд". Возможно, именно поэтому я в Марсе видела Сад, да еще мотоцикл этот, он, она, любовь-морковь... "Три метра над уровнем моря неба" тоже вплетался. Как-то уныло показалось. И мальчик-красавчик не спасал картину  :sceptic:

Helavis написал(а):

Питер понравился в коротенькой мини-дорамке Лэ Цзюнь Кай
Натуральный самец)))

О! Мини! Гляну обязательно!!!Спасибо за наводку!

Отредактировано Светлана (2017-02-19 20:27:57)

0

150

Ага, ясно, я ничего, кроме Марса и не видела, поэтому сравнивать не с чем было. Да и вообще Марс одна из первых просмотренных дорам - они чаще всего эталоном становятся.))

0


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Лето мыльных пузырей / Летнее желание / Summer Bubbles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно