Чет у нас действительно затишье на форуме.
Я тут недавно посмотрела китайский фильм Летнее желание и решила вернуться к просмотру Лета мыльных пузырей.  И даже не смотря на различные каверзы и помехи со стороны, в течении двух дней, не дававших приступить к просмотру сразу же, желание не пропало, так что я заново посмотрела первые серии и сейчас на 4,5-й серии.
Серии длинные, а я не удав, поэтому запихиваю их в себя по частям.) Благо разбивка имеется.

Забавно в начале нам закадровым голосом пропели про трагичное сплетение судеб, дождь, кровь, яростные прощания, затем лихие поцелуи и выдирания героини мужиками друг у друга из рук, а сейчас тихая семейная и производственная повседневность. Пастораль...
Воть:
http://i103.fastpic.ru/big/2017/1216/1c/542a210a707dd0e9dcafe029b4319c1c.png

Скажите, прелесть :D

ГГероиня по-прежнему кажется мне замороженной рыбиной и я совсем не верю в ее чувства к Ло Си. Для меня как раз однозначно то, что она неравнодушна к Пете (вот ведь Ло Си запомнилось имя персонажа, а этого нет, его ж там в основном молодой господин кличут). Видя бывшего вскакивает и рвется к нему, когда другой ее целует не может отвести взгляд от Пети, все время  смотрит на него испуганной ланью, хотя и крутышку иногда включает.

В общем мне вполне понятны подозрения и недоверия со стороны Ло Си относительно девицы. Хотя и неизвестно, когда родилась его великая любовь, не показали нам еще этого, вижу у него болезненную привязанность к ГГ.
Лозунги периодически кидает, "Ты меня никогда не забудешь", "я верну вам все сторицей".
Кажется он моментально может переметнуться из режима возлюбленного, в режим мстителя.
Актер конечно достает своей улыбкой Чеширского кота, но симпатичный, однако прочитала первую страницу обсуждений:
Инди, за что ты так со мной?!

Инди написал(а):

А у Хуяна (который захадошный), просто лез мне в глаза подбородок. Я реально так на этом повернулась, что ничего, кроме подбородка не видела.

Так-то и раньше обращала внимание на подбородок, а теперь он уже все глаза измозолил! :D

Питер Хо давит конечно своим мужским напором (ну я еще и от Лэ Цзюнь Кая ощущения приплюсовываю)
"Я тебя не помню, но! Ты - моя!" :D

Загадошностью прошлого и интригуют и достают одновременно. Хочется уже понять что там произошло и страшусь узнать, что "овчинка выделки не стоила".
Вообще думаю, что расклад мне уже заранее ясен, что девица с Питером останется, а Ло Си наверняка еще и сам отношения со своей подружкой разрушит: из-за неуверенности, ревности, возникновения конфликтов на этой почве. Но поживем увидим...

Отредактировано Helavis (2017-12-16 02:51:51)