◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Паста / Pasta / Paseuta


Паста / Pasta / Paseuta

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Lena Mi Nam, возмущение помню. Да, там колоритный тип. Не для каждой женщины. :))

Присоединяйся к просмотру дорамы Властелин солнца. Там как раз пара зажигает. Особенно в 4 серии. Актриса та же.

0

32

irilika написал(а):

Lena Mi Nam, возмущение помню. Да, там колоритный тип. Не для каждой женщины. )

Присоединяйся к просмотру дорамы Властелин солнца. Там как раз пара зажигает. Особенно в 4 серии. Актриса та же.

О да, ГГерой ну оч-Чень нервный)
Я вот "Кофейню" до 10 серии домучила... И слава Господу, что зашла глянуть, что люди пишут. Я ж бы рыдала в конце! Неее... Не хочу! Так что сейчас я свободна и просмотру "Властелина..." присоединюсь!  8-)

0

33

Много кухни, а я её видеть не горю желанием.

По мне кухни не было почти совсем, ни одного рецепта, и это герой шеф-повар!!! и даже просто процесс не показывали как в Пасте.
По мне вполне симпатичный атртист главный, в конце аж залюбила, так хорошо с милашествами справлялся. :)) Для меня это как мерило, есть холодные актёры, которые ну совсем не умеют играть любовь.

0

34

irilika написал(а):

как в Пасте.

Как раз из-за Пасты, я теперь кухню в сериалах очень болезненно воспринимаю и шефов тоже.

0

35

Паста не понравилась?! :))   Вот там да, процесс на кухне подробно, подробно, и даже макароны так же варила. :flirt:

0

36

Крокотуся написал(а):

я теперь кухню в сериалах очень болезненно воспринимаю и шефов тоже.

Вродь Уютно и тепло ничего так у тебя прошло?

0

37

irilika написал(а):

Паста не понравилась

Это слабо сказано. У меня отключили интернет и кроме Пасты ничего не было, а я болела, и вынужденно смотрела мозговыносящий сериал.  :tired: Вспоминаю, до сих пор поддёргивает. :stupor:

taiklot написал(а):

Уютно и тепло ничего так у тебя прошло?

Не сравнивай. Там мне нравились оба актёра.)) Кухню и готовку почти не показывали, только  сладким голосом, в конце, рецептики давали. ;)
Мне нравится,когда мужчина готовит. Заценишь Ин Гука в фартушке и Патологоанатома - просто прелесть.  :love: Но шефа, кухню, поварят и девочку на побегушках  - видеть не хочу, :no:  тем более, если никто из героев не приглянулся.

0

38

Крокотуся написал(а):

Не сравнивай

Дык я обе не смотрела. просто тема еды в обеих, вот и спросила)

+1

39

Крокотуся, не поверишь, два раза Пасту смотрела! :))  С удовольствием.

0

40

irilika написал(а):

два раза Пасту смотрела! )  С удовольствием.

Поверю, твоя актриса там.  :) А я не могла. Шеф бесил, второй герой тормоз, а вечное - Да! шеф, просто до ужаса достало.

0

41

В Пасте очуменный Ли Сон Ген)) Впрочем, я досмотрела ее только до 10-й)) Но скорее, из-за героини)

0

42

Мне тоже Паста нравилась) Ли и голос его красивый)
Я даже готовить начала с удовольствием на некоторое время - интересные детали расказывали о кухне.
А насчет актрисы,  (для меня) с Ли она смотрелась не на таком контрасте, как с Чха, например

0

43

Чтобы вы думали?)) Пересматриваю Пасту и с огронмым удовольствием. Даже не мотаю))
Думаю, в этот раз досмотрю до конца. Именно после этой дорамы крепко залюбила Ли Со Гена,а теперь, когда и Гон Хе Чжин моя любимица, вообще экстаз)))

0

44

Вот никогда не было желания посмотреть Пасту. А после прочтения темы так и вообще отвратило. Разве что прицельно промотать, чтобы на телесного Но Ми У глянуть как нибудь?))) А-то он какой-то бестелесный был, где его встречала)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Паста / Pasta / Paseuta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно