◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мужчина из прошлого / Ex-lover / To Love Again / Mukashi no Otoko


Мужчина из прошлого / Ex-lover / To Love Again / Mukashi no Otoko

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Мне вот подумалось, ЧТО именно меня раздражает в сериалах про измену?
Наверное близко для себя примеряю, и очень раздражает необходимость постоянно врать. Это сразу добавляет кислоты.
И буквально люди только настроились, ну разок перепихнулись, и уже полгорода в курсе. И жены такие оказываются нюхачие, что любые духи опознают. И друзья такие любопытные, и все так быстро. Не дают любовникам насладиться друг другом. Ну дали бы им потусоваться полгодика, они б сами разбежались, когда острота ощущений притупилась. Нет, надо непременно до драм доводить.
Ох уж эти сериальщики.

0

152

7-я серия.
Героиня сам на сам, в кладовке, неустанно перетаскивает коробки (с драгоценностями??) с место на место. Потеет. Мужики прогуливаются мимо в костюмчиках.
Вот она - женская доля.
Араси быстро как-то отвалился, номерок стер, шутит. Легкомысленный мужик, между нами. Без жены - ноль без палочки.
Дружбан, влюбленный в жену, такой неприятный. По идее можно было бы и посочувствовать его герою, но второстепенный кастинг - не ахти.
Пока все в рамках обычности. Киссинги пока отставили.

0

153

8-я и последняя.
Слишком много времени провожу в перемотке. Так сериалы не смотрят(
Почтала ваши спойлеры, посмотрела концовку и будя.
Всу перлось в жену и японский менталитет.
Ну хоть бы разнообразили иногда. Ну например, если б муж вдруг стал инвалидом. И кто-нибудь из женщин бы сам "отвалился". Или б любовница случайно убила жену. Или б жена закрутила с Джо, а муж приревновал.
А так - обыденность, причем японская обыденность. Не.
Мне всегда в таких фильмах, я не раз упоминала, вспоминается французская Соседка.
Наверное, на этом фильме для меня закрылась тема супружеской измены и невозможной любви-одержимости. Надо сделать себе пометку, не смотреть японские сериалы про адюльтер.

Свернутый текст

0

154

Обнаружила, что Грин-ти озвучила сериал. озвучка
Я озвучками своих переводов не избалована, поэтому была приятно удивлена, тем паче озвучка двухголосая.  Ранее встречала только озвучку на Русский кофе и Последнюю любовь. Довольно скромного качества.
В выходных данных меня назвали на аглицкий манер - Саймонет. :D И на том спасибо. Но больше всего повеселило описание. Опять приукрашенный и переработанный мой же вариант. )) Как и в случае с Токийским заливом.
Найти 10 отличий:

Описание: Хара Акари очень красива, но ей уже около 30-ти, а должность на работе у нее невысокая, и личная жизнь до сих пор тоже не устроена. Китадзава Хаято, с которым она встречается, жениться вообще не собирается. На встрече со старыми друзьями из студенческого автоклуба Акари вновь видит своего бывшего парня, Икеду Араси. Когда-то они очень любили друг друга, но она оставила его, потому что не верила, что этот бездельник сможет обеспечить ей достойное будущее. А теперь он успешный архитектор, прекрасно выглядит, но... уже женат.
Однако огонь их былой страсти может разгореться снова...
©S

«Мужчина из прошлого» - это японский драматический сериал, который повествует зрителю историю главной героини по имени Хара Акари, которая очень хороша собой, но вот это ей в жизни мало чем помогает. На работе она занимает не самую высокую позицию, а ведь ей уже около тридцати, на личном фронте также ничего позитивного не происходит. Для её парня Китадзавы Хаято мысли о будущем совсем далеки. Переосмысление жизни у главной героини происходит на студенческом сборе. Там она встречается с Икеду Араси, парнем которого она очень любила. Когда-то между ними был пламенный огонь страсти, но она сама захотела покончить с этим. Ведь Акари был хулиганом, а ей нужно было достойное будущее. Но спустя время этот самый Икеда стал знаменитым архитектором и очень симпатичным… и у него уже есть супруга.

Повеселили.))

+3

155

Simonet

О великий и могучий... Какие возможности для пересказа пересказа)

Мне особенно вот это место понравилось: "Когда-то между ними был пламенный огонь страсти, но она сама захотела покончить с этим. Ведь Акари был хулиганом, а ей нужно было достойное будущее. Но спустя время этот самый Икеда стал знаменитым архитектором и очень симпатичным… и у него уже есть супруга".

Вопрос: так кем был/была Акари? Но понять пишущих можно, японские имена так похожи друг на друга, как и сами японцы.  :D

+1

156

:D
Эпопея на этом не заканчивается. Зашла на сайт первоисточника звука - Грин ти, и нашла третий!!!  o.O вариант:

Главная героиня – Хара Акари – красотка, но на этом её везение заканчивается. Должность небольшая, возраст подходит к 30-ти, а личная жизнь не радует. Её парень, Китадзава Хаято, свадьбу планировать не торопиться.
Переломный момент происходит на встрече студенческих друзей. Там Акари встречает свою старую любовь — Икеду Араси. Давным-давно между ними была страсть, но девушка предпочла разорвать отношения. Она хотела достойное будущее, а парень-бездельник вряд ли смог его обеспечить. Годы прошли, Икеда известный архитектор, красавчик… и женат.@GREEN TEA
Пересказчики сделали мне день.
Безумие какое-то. Что это за новый вид творчества, действительно, пересказ пересказа.) Ладно, хоть не Акари-хулиган.  Здесь ближе к моему оригиналу.)

Да, Тайклотик, если еще не в курсе, "Охотников" озвучили. Думаю, можно найти, где скачать.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мужчина из прошлого / Ex-lover / To Love Again / Mukashi no Otoko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно