◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Бросок - История одного человека / The Slingshot / Story of a Man


Бросок - История одного человека / The Slingshot / Story of a Man

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

17-20 серии. ФИНАЛ
Со скрипом досматривала, прям не хотелось включать следующую серию, потому что расклад для главных героев заведомо ясен, а он меня никак не устраивал.
И все же досмотрев не могу не воскликнуть: финальный финал - прелесть! прелесть! ПРЕЛЕСТЬ! :flirt:
За это все прощаю :D

Прикол - пишу отзыв под концерт Гражданской обороны))) Соответствует моему настрою)

Чтож по сериям... Повторное требование в полоколенях от Темного Принца не понравилось еще больше, чем первое. Но и ггерой здесь мне тоже был дюже неприятен.
Вот он там вроде все правильно вещал, но у меня уже порог лояльности к нему пройден и все только раздражает.
Эй, браток, посиди чуток, лет так пяток...
Просто, что я вижу? Не то, что Ггерой вырос над самим собой, из-за хёна, как он говорил в прошлых сериях. А вижу то, что героя взрастил, заставил повзрослеть, взять на себя ответственность за свои поступки, заставил думать прежде, чем что либо сделать именно наш Плохиш. В борьбе с ним ггерой возмужал и стал человеком, на которого можно положиться.

Кто же рвет сердце, если не главный "положительный" герой? Все он, Темный принц, Плохиш, Злодейко.
Как казалось несколько болезненная привязанность Принца к сестре, объяснилась в финальных сериях. Брат стал щитом для нее. Защищающим от грязи внешнего мира и от грязи внутри семьи. С малых лет он принял на себя это обязательство.
Я знала, что не все было чисто со смертью матери, и вот нам объяснили, как произошла подобная ситуация.
Отец Принца, мразь, моральный урод!

+

Мало того, что вел себя, как последняя свинья, еще при жизни больной жены, заставляя страдать всех. Мало того, что , как последний жалкий трус, подстрекал сына на убийство жены, так еще и обвинил потом в этом сына, намеренно повесил на него ярлык психопата и убийцы!
Порочный ублюдок!

Темный нашел отдушину в сестре, не умеющий проявлять эмоции, она стала его сердцем. Самая печальная и трогательная сцена - это признание в этом сестре.

Мне трудно писать связный отзыв. Потому что эта дорама - перевертыш, потому что болела не за тех, за кого положено.

+

Всю дораму мне твердили, что Плохиш - больной, псих. А я не поверила. 10 лет его под микроскопом рассматривал психотерапевт, выдал свой вердикт о множественной личности, а я предполагаю, что Темный лишь игрался с доктором.
В тюрьме его еще трое психиатров изучали, а Плохиш уже собаку съевший на таких делах, продолжает дурить докторов, выжидая подходящего момента.
Так что не признаю, что он психопат, признаю, что в некотором роде гений. Умный, рациональный,  со своими особенностями)

И Гглавгероиня смогла принять, понять и полюбить такого человека. Это ли не награда ему, за тяжелое детство?

Не помню, что еще хотела написать.
Еще поругаться на отца Принца? Вот уж кто реально безумец! Вот кто бездушная машина по зарабатыванию денег, ищущая выгоду во всем, продающая близких, лишь бы подороже, лишь бы добиться исполнения своих желаний. Уничтожающая всех стоящих на его пути, будь то чужой или его собственная плоть и кровь, его отражение.

Не думала, что с блаженной так в конце концов обойдутся. Из-за этого скребет все же на душе, хотя и разочаровывала меня эта девица на протяжении всей дорамы.
Зато вот помощник Принца реально плохой персонаж, а запомнился, оставил сожаления, его преданность вызвала некое уважение. Понравилась финальная сцена в ним.
Я кровожадна?)

Кто там еще был? Ленивый котяра Ли Филипп? Все что о нем можно сказать - красив чертяка и стильный. В молодости обожала такие прикиды и фенечки на мужчинах)))

ИТОГО: тяжелая дорама, вызвавшая совсем не те чувства, что ожидались.

Светлана, у тебя замечательный и очень красивый отзыв! :flag:
Большое спасибо за компанию и обсуждение!

+4

92

Спасибо за обсуждение)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Бросок - История одного человека / The Slingshot / Story of a Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно