◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Дешёвая любовь / Cheap Love / Chiipu rabu


Дешёвая любовь / Cheap Love / Chiipu rabu

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Ой, ну умора в начале седьмой... Так бы даже уже я заглохла, но в свете сложившегося разговора вякну еще чутка)))
Как приятно принимать решения самой! - радостно кричит героиня, сияющим взором поедая ггероя, к которому прибежала с помолвки, так и не сломав ноги.
А в это, как говорится, время её родители всем гостям кланяются в пояс и разгребают заваренную кашу. Каково им, героине видимо до фонаря. Даже не позвонила им. И трусила прийти. Вот так: принимать решения просто, если совсем не нести за них ответственности.
А родители, оказывается, на этом женихе-то и не настаивали. Вот оно как.  :dontknow:
Ну что ж, возмездие не замедлило грянуть. Конечно, было бы удобнее, если бы святой жаних благородно свалил в закат, но не судьба.

0

92

7-10 серии. ФИНАЛ.
Вощем, про щастье ггероев и припрыжку я уже упомянула.
А потом пошли серые будни. И стало мне вообще уныло.
Общество, канеш, порицает. Родители отказываются и трогательно провожают уезжающую машину взглядом. Ггерои в это время полчаса раскидываются лапшой друг по другу и снова ведут себя как обкуренные.
Нет, для всего этого есть причины и пенять на это смысла нет. Просто мне не интересно.

Ггероиня, канеш, не нашла более мудрого занятия, кроме как тоже податься в вербовщицы.  :D Нет бы заняться чем-то путным...
И ггерой - тот еще лопух. Ну развели как лошпета последнего. Ну вот зачем он опять в это влез? Просто взяли на понт и жалостливо проныли "ну пожааааалуйста!" Жалкое зрелище о том, как можно окончательно нагадить в собственную жизнь. Никаких оправданий в этом случае я не принимаю: ни деньжат зашибить, ни типа другу-боссу помочь. Браться за такое дерьмо - контрольным стрелять в собственное будущее.
Ну, вощем, что-то мелодрамно-несерьёзное.

А затем начался типа криминал. Ну такой, тоже родом из дамского романа.
Но, в принципе, жаловаться-то не на что. Это ж изначально история про любофф, просто стянули все концы, подвели к финальным разборкам. Уж бегали прям бегали так, что забыла об чём дорама в начале была)))

И по финалу. Ухахаталась.

+

Уж и свечки зажёг, всех с Рождеством поздравил и поэму кровью накатал даже... Думаю, ну взял бы ты сотовый и позвонил в скорою, раз уж прям такой живчик.
Ну лан, это трагедия, шоб мы тут все обрыдались.
Жаних-убийца? Хммммм.... Ну лан, приму, канеш, раз надо. У него там колпачок знатно с резьбы съехал во время перестрелок. Но как по мне уж лучше бы братки из криминала прирезали, отмщая товарища, сданного полисмэнам. Так было бы логичнее. Вот тут реально надо было бы платить за свой поступок.
А так всё баба виновата.  :dontknow:  :D

Ну, вощем, умелодраматичнели прям на 220 процентов.

ИТОГО: Ровно шло до середины. Потом резко поскучнело. Неплохо перетёрта темка плохой мальчик + хорошая  девочка тётка. А мальчик, к сожалению, так и остался мальчиком. Не, не те акценты для меня. И не так крутость, что я люблю. Все персонажи какие-то... не мои. Ни за кого так и не попереживалось как следует. Страстей мне не дали. Треугольников недодали. Чокнутых баб тоже зажали. :D Накала не прочувствовала. Всё слишком ровно и, наверное, не так, как мне хотелось бы.
А так, если объективно, ругать не за что.

+4

93

taiklot написал(а):

А затем начался типа криминал.... Уж бегали прям бегали так, что забыла об чём дорама в начале была)))

:D Точнехонько. Криминал так прям неожиданно нарисовался, сместил все акценты, что можно забыть о чем в начале были напевы)
Кстати, про музыку ничего не написала. Лично меня музыкальное сопровождение здесь очень порадовало.
А про жениха:

+

очень долго он собирался отмщением заняться. Год минул. Либо он так подошел рационально к этому: погодить, остыть и провернуть, когда о нем уже забудут и никто на него не подумает, либо может он в "санатории" головушку подлечивал и только откинулся?))

Вообще с женихом этим так непредсказуемо получилось в конце, что даже наверно понравилось. Хотя бы тем, что запомнилось.)

+1

94

Helavis написал(а):

Кстати, про музыку ничего не написала

С музыкой у меня тяжеленько) Не то, чтобы я её вообще не слышу, но отмечаю очень редко когда.

0

95

А, ну у меня обратная история. Музыка - это мой пунктик.)) Здесь прям протащилась нереально)))

0

96

1-10 серии. ИТОГО.

Ну, в общем... как-то... вроде...  8-)

Начиталась ваших положительных отзывов, влиться в них нет никакой возможности.

Секс на рояле, мордобой в конце второй серии под дождем - безусловно романтично, обнадежило и приободрило.

Пять первых серий вполне и очень, волнующе; безумно красивый Такаси, но дальше из всех щелей полезли тараканы-мутанты японского менталитета и подсознания.

И сразу события как-то особой достоверностью не отличались, но потом... Концовка умилила своей пошлостью.

В общем, спасибо создателям за подаренные в начальных сериях эмоции. Актеры хороши. Музыка драйвовая, в стиле этно-электроники.

+2

97

julz_nsk написал(а):

Концовка умилила своей пошлостью

:D

Ну, не у всех отзывы были положительные.)

0

98

julz_nsk написал(а):

безумно красивый Такаси

В это мы сошлись, это главное)

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Дешёвая любовь / Cheap Love / Chiipu rabu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно