◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)


Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 151 страница 180 из 609

151

Онлайн комп не тянет, старенький. :((  А сабов отдельно не нашла. Есть начало на Альянсе, но перевод у них заброшен, рискованно начинать.

Отредактировано irilika (2014-03-10 13:27:09)

0

152

"железо" - дело сУрьезное. у меня наоборот, качать некуда - места мало) вообще-то пользусь "лисой" (фаерфоксом), в котором установлена опция докачки. так что и вконтакта, и с ютуба, и с других сайтов качает замечательно.

0

153

Я пользуюсь внешними дисками, на самом компе места нет давно.  Тут не от браузера зависит, у меня и опера и все браузеры на свете стоят. Комп старенький, оставили его для принтера и сканера как общий, со временем прспособила и как видеопроектор. :))  На рабочем компе видео не смотрю, он только для работы.

0

154

Интересно иногда смотреть сразу три сериала и сравнивать их. Два онгоинга и сериал, который недавно закончился.
Это Человек со звезды
Парочка скорой помощи
Невеста века.

Самая удачная парочка из Невесты века. На втором месте Парочка скорой помощи, к сожалению сценарий к середине стал бредовей, и размахивающие кулаки перед лицами друг друга уже утомляют, пора уж перейти к новым отношениям. Пара в Человеке со звезды пока никак не складывается.

По сюжету опять же интереснее Невеста века. Намутили с сюжетом, с мистикой, таинственным прошлым.
На втором месте Человек со звезды, пока там сюжет Чосона очень интересен. Преследования актрисы СМИ набили уже скомину, видела уж несколько раз такое.
В Парочке скорой помощи сюжет очень предсказуем, тайн никаких нет.

По туалетному юмору единственное место пока что занимает Парочка скорой.

Любимцев среди мужчин нет ни в одном сериале. Более менее все же на первое место вырывается главный артист из Невесты века, у него совсем другая роль, чем в Ангеле, где он играл такого восхитительного Джереми-блондина.
Сейчас он не блондин, но мил по-прежнему. Он как плюшевый мишка, которого хочется тискать.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/21/346eef4fad538730268705f79c6ef321.jpg

Среди актрис опять же на первом месте актриса из Невесты века. Совершенно новое для меня лицо. Ее не знаю, и хорошенькая, и не боится мордочку скривить, когда надо.
Все же потом, как будет больше серий Невесты века, тему создам, пока есть только 6 серий.

Отредактировано irilika (2014-03-16 00:54:59)

+1

155

Парочку гляну попозже и Невесту века тогда поставлю себе в планы, раз так здорово. Хотя парнишка там... ну ваще парнишка.(((

0

156

MBC планируют снять продолжение сериала «Жемчужина дворца«, который транслировался в 2003-2004 гг.

Ли Ён Э обдумывает предложение, чтобы вновь сыграть главную героиню сериала. Сценаристом драмы вновь выступит Ким Ён Хён, но на этот раз ей помогать будет Пак Сан Ён.

«Жемчужина дворца» — один из самых успешных южнокорейских телесериалов, побивший все рейтинги в Корее (57,1 %). Сериал «Жемчужина дворца» стал очень популярным после выхода на экраны в Азии. После чего в 2000-х годах он был переведён и транслировался в других странах мира, таких как: Россия, Австралия, США, Швеция, Иран, Саудовская Аравия, Турция, Перу, Колумбия, Египет, Румыния, Канада, Индия, Израиль, Венгрия, Новая Зеландия и прочие.

Действия в сериале происходят в XV веке в Корее, во время правления династии Чосон. Сюжет представляет собой историю молодой девушки, которая столкнулась со множеством трудностей. В детстве она потеряла родителей, после чего попала во дворец, где ей предстояло встретить дворцовые заговоры, опасные и коварные планы леди Чхве, соперничество, раскрыть свои таланты и конечно же встретить свою любовь. Талант, помноженный на ослиное упрямство и упорство, позволяют не только стать первой в истории женщиной-врачом, но и личным врачом короля, спасти большое количество жизней и найти новые способы лечения страшных болезней, стать первым врачом в истории, применивший хирургический метод лечения.

Трансляция продолжения нашумевшей драмы планируется на октябрь 2014 года.

http://www.showasia.ru/archives/335925

+1

157

любопытно.

Жемчужина - единственный азиатский сериал, который смогла посмотреть моя мама))

Отредактировано Oncilla (2014-03-22 11:50:00)

0

158

Ужасы тут народ не очень-то жалует. Но я думаю, что это такие ужасы-лайт)))
Вот новинка этого года обнаружилась. Взяла на заметку.
Чо Ён - детектив, видящий призраков
http://s006.radikal.ru/i213/1404/b1/a123b0db224c.jpg

Жанры: криминал, ужасы, детектив, драма
Производство: Южная Корея
Актеры: Ю Мин Гю, О Чжи Хо, О Джи Ын, Son The Yon
Режиссёр: Lim Chan-ik
Год выпуска: 2014
Описание

Юн Чхо Ён (О Чжи Хо) - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но, однажды, его начинает преследовать призрак старшеклассницы  Хан На Ён (ХеСон). Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей (О Чжи Ын) он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших, которые те оставляют после себя...

Выпуск на канале OCN

Пока онгоинг)

+3

159

amrita написал(а):

Ролик из любимой дорамы "Скажи, что любишь меня"

Мне противопоказано смотреть ролики из этой дорамы. Я и так ее раз пять смотрела, но все равно рука тянется на отдельные эпизоды еще раз))) Любимая роль Ре Вончика))))

0

160

Приятно узнать, что не только я такая дорамо-зависимая))) особенно, от содержательных и глубинно правдивых работ.

+1

161

amrita написал(а):

глубинно правдивых работ

в точку...

0

162

... эт я долго целилась)))

0

163

Продюсеры SBS, MBC и KBS выбрали лучших корейских актёров и актрис

http://www.showasia.ru/wp-content/uploads/2014/04/topactor_actress.jpg
Приятно, и мои любимые артисты тут оказались!
Кон Ю на восьмом месте, Ли Чжон Сок на 11 месте , Ким У Бин на 6 месте
Восходящая звезда Ким У Бин оказался в первой шестерке, хотя в прошлом году он даже не попал в список. В 2013 году он завоевал сердца корейских женщин благодаря образу плохого парня и сильной актёрской игре. Ким У Бин, безусловно, является одним из самых востребованных молодых актёров на сегодняшний день.
5. Чо Ин Сон — 10 голосов
4. Ли Мин Хо  — 10 голосов
3. Хён Бин — 14 голосов
2. Ли Бён Хон — 17 голосов
1. Ким Су Хён — 30 голосов
Вот  Ким Су Хён мне не нравится, но выбор проюсеров  таков, успешные проекты, популярность.

Актрисы
14. Пак Син Хе — 1 голос
3. Мун Гын Ён — 1 голос
12. Ким Ха Ныль — 1 голос
11. Мун Чхэ Вон - 2 голоса
10. Сон Е Чжин — 2 голоса
7. Ли Бо Ён — 4 голоса
4. Гон Хё Чжин — 7 голосов  :))
3 . Сон Хе Гё — 10 голосов
1 . Чон Чжи Хён — 19 голосов
Ну, тут тоже не мой выбор. :))
И заметьте, первые четыре места все дамы за тридцать  :)) А вот у мужчин двое прорвались в четверке молодые. Так что нам еще долго смотреть истории нун и тонсенов. :))

Отредактировано irilika (2014-04-10 00:37:22)

0

164

irilika, а где можно весь список глянуть? а то по первой ссылке сюда же выводит.. или это только у меня глюки?

0

165

Сорри, напутала.   :canthearyou:  Вот ссылка http://www.showasia.ru/archives/338793

0

166

irilika, спасибо  :flag:

0

167

На сайте http://www.soompi.com показано голосование ( 10853 пользователи сети) за самые лучшие пары 2013-2014г   в корейских дорамах

На седьмом месте — 7. SBS “I Can Hear Your Voice”— Я слышу твой голос

Lee Jong Suk (Park Soo Ha) and Lee Bo Young (Jang Hye Sung)

5.3% (571 votes)

6. MBC “Empress Ki” — Императрица Ки

Ji Chang Wook (Emperor Ta Hwan) and Ha Ji Won (Empress Ki)

5.9% (644 votes)

5. SBS “Master’s Sun” — Повелитель солнца

So Ji Sub (Joo Joong Won) and Gong Hyo Jin (Tae Gong Shil)

6.0% (648 votes)

4. SBS “The Heirs” — Наследники

Kim Woo Bin (Choi Young Do) and Park Shin Hye (Cha Eun Sang)

6.3% (681 votes)

3. tvN “Reply 1994” — Вернуться в 1994год

Jung Woo (Sseuraegi (‘Trash’)) and Go Ara (Sung Na Jung)

10.3% (1117 votes)

2. SBS “The Heirs” — Наследники

Lee Min Ho (Kim Tan) and Park Shin Hye (Cha Eun Sang)

12.0% (1307 votes)
1. SBS “Man from the Stars” — Человек со звезды

Kim Soo Hyun (Do Min Joon) and Jun Ji Hyun (Chun Song Yi)

32.4% (3521 votes)

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0412/d6/2dfefe0558d903970d77f3f91216fed6.jpg

http://www.soompi.com/2014/04/08/the-7- … 13-2014/1/

Две дорамы еще не смотрела, Императрицу Ки и Вернуться в 1994г

0

168

У меня немного другой расклад.))Я бы 2 на 1 место отправила,да и 7 повыше подняла.

Вернуться в 1994г-хорошая дорама.У меня ностальгию вызвала.Студенческая жизнь,девяностые,взросление.Любовная линия очень правдивая и жизненная,без излишней романтичности.Юмор хороший и его много.Единственное,что есть моменты, ориентированных на корейские 90-е и поэтому не до конца понятные нам.Но мне все равно понравилось.

0

169

"irilika написал(а):

Вернуться в 1994г

О, и такая дорама есть? А я только на днях закончила просмотр ностальгической дорамки "Вернуться в 1997 год":)) очень симпатичная вещица!
Кстати, вопросик: кто-нибудь знает фильм или дораму в которой играют Со Чжи Соп, по всей видимости Ли Бен Хон и молодой парнишка, похожий на актера из Хва-йи? Парнишка и герой Ли Бен Хона вроде близки и последний снабжает мелкого наркотой, самолично вкалывая ему в вену. Увидела ролик, но ни как не могу понять, что это творчество фанов, смешавших несколько фильмов или реальное кино. По всей видимости там криминал, торговля наркотиками и т.д.
Просмотрела фильмографию актеров, но ни на что подобное не наткнулась. Может кто-то что-то подобное видел???

0

170

Я  тоже Я слышу повыше подняла бы. :))   Просто тут чисто психологическая фишка,  дорама Я слышу раньше  других дорам прошла, ну и фанаты Ли Мин Хо, не покладая рук, жмут на кнопки. Ясно, что тут выбор субьективный, но вс е же все дорамы в списке успех имели, однозначно.

Helavis, хорошо бы еще ссылку на ролик, так легче понять. Может, кто и знает. Фильмы я меньше смотрю, чем сериалы, сознаюсь.

Отредактировано irilika (2014-04-13 00:46:31)

0

171

irilika написал(а):

Helavis, хорошо бы еще ссылку на ролик, так легче понять.
Отредактировано irilika (Сегодня 00:46:31)

Если бы я знала как...((( просто посмотрела здесь на форуме в теме "Желтая колонка редактора" видео

julz_nsk написал(а):

Симонет, Ю Сын Хо передает привет)

А там после окончания появились другие видюшки. Я увидела знакомое молодое лицо (показалось, что это парень из фильма Хва-Йи) и просто тыкнула пальцем(( открылось 17-ти минутное видео. Со Джи Сопа я узнала, а другой актер вроде похож на Ли Бен Хона.
Сейчас проверила то видео там по прежнему открывается, но как на него ссылку дать, я не знаю(((

0

172

Helavis написал(а):

знакомое молодое лицо

Это и есть актер Ю Сын Хо.

Helavis написал(а):

открылось 17-ти минутное видео

Вот оно. Хотя что это, я не знаю. Инди, что это?

Инструкция по вставке ролика с youtube:

1. Ищешь под роликом на канале "Поделиться" и копируешь код видео.

2. На нашем форуме нажимаешь "кружок с треугольником внутри" и находишь видеохостинг. В нашем случае, это youtube.com.

3. Вставляешь ссылку, которую ты перекопировала и нажимаешь внизу "вставить".

4. Все. Отправляешь сообщение.

+1

173

Проклятые яойщицы :cool:  Филигранная и кропотливейшая работа) Два фильма Сопа, примерно примерно 5 - Ли Бен Хона и сколько-то Ю Сын Хо, и так намикосвать, что получился целый коротенький фильм о заплутавшем мальчике-зайчике)) И жестокой любви Ли))
Ю Сын Хо в Корее чуть ли младший братик Сопа) Он как-то даже играл в муз.ролике Сопа-молодого))
Считается, что они оч. похожи. А тут - их сделали влюбленными))
Иногда чистая ржака) Автору - респект.
Мне нравится концовка. Саранхэ.

+2

174

О,боже :tired: за что они так с актерами.Сделали из них не пойми что. %-) Увидела кусочки из "Айрис","Я скучаю по тебе".Не досмотрела,глазик задергался.  :stupor:

0

175

Стоить следить за переводом дорамыЯзык нежности
В мелодраме снимаются молодые Сон Иль Гук и Чжи Сон, минус, что пока только перевод 1 серии, да и серий слишком много — 70.
Дорама старая, 2004 года.

Отредактировано irilika (2014-06-22 21:19:23)

0

176

Что-то с корейцами в этом году! :)
Начала еще онгоинг, Король сташей школы. Плачьте или смейтесь! :)) Это еще раз нуна-дорама. Я в восторге!
Он школьник 20 лет, или 19, ей под 30.
Шесть серий посмотрела, мне нравится. Хотя в начале сценарий бредовым показался. Но потом плдумала, что на каком-то этапе трудно понять, сколько лет корейцу — по сюжету герой выдает себя за брата, которому 28 лет, занимая его должность директора отдела в крупной компании.
У нас все-таки перепутать 20 с 30 летним невозможно практически.

Отредактировано irilika (2014-07-04 08:32:18)

0

177

irilika написал(а):

Что-то с корейцами в этом году!

ОбнУнились совсем))

0

178

Asurai написал(а):

ОбнУнились совсем))

.

Точно! :))  Но хотя бы в ремейке Обречен я тебя любить все нормально с возрастом. И еще без нун жду дорамы Просто, любовь и Искать настоящую любовь с Эриком.  Это уже в августе.

0

179

irilika написал(а):

Король сташей школы. Плачьте или смейтесь! ) Это еще раз нуна-дорама. Я в восторге!
Он школьник 20 лет, или 19, ей под 30.

Я тоже начала))Но меня дамочка напрягает,так жутко кривляется,совсем ненатурально.А мальчики хороши - оба.))У меня уже закрадывается подозрение,что у них с молодыми девушками тяжело,раз так популярны нуноотношения. У нас как-то наоборот больше аджоссиотношений.))
Ирлика,а что там с Доктором?Смотришь,улучшения есть?Я еще два подхода делала,больше половины серии не могу, сарказм все начинания на корню рубит.))

0

180

Крокотуся, не , бросила. Тоже не могу через этот ситкомский базар переступить. Я ситкомы , смех ради смеха, вообще не люблю.
А тут , ну пусть первые серии были такой трэш, но хоть была мелодрама, а сейчас, Ли Чжон Сок обнимается с двумя девицами, и одно глазками хлоп-хлоп, и другой. Попутно режем больных гениально, также еще шпионские игры. Не, это не по мне.
Надеюсь, что эта дорама не потянет вниз артиста.

По поводу Короля, актриса так специально играет, так она симпатична внешне, но она специально горбится, челюстью как-то странно шмыгает, в носочках, почему -то они особенно уродуют девиц.
Я уж шесть посмотрела, так в конце шестой наш "король" так ее ревновал, что аж ее обнял. :))  Пока нравится.

Отредактировано irilika (2014-07-05 00:14:53)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно