◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Тайна / Секрет / Secret Love / Bimil


Тайна / Секрет / Secret Love / Bimil

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

taiklot

taiklot написал(а):

то не буду цепляться.

Цепляться можешь к чему угодно, если есть такое желание. Мне уже все равно.  Естественно, я досмотрю дораму, но мне самой даже странно, насколько резко она мне не понравилась. Обычно такое - мое.

taiklot написал(а):

Интересно, а кто он был до этого?

Возможно, я себе напридумывала, так как хотелось более сложного, а все оказалось банально до невозможности.
Я постоянно провожу аналогии с  хоть немного, но похожими дорамами.
Как раз "Бали" я смотрела без восторга, нейтрально, только потом как-то осмысливая, она мне запомнилась.
Но с каким удовольствием я посмотрела "Короля моды" даже и с корявым переводом.
Но здесь раздражают буквально все. Ситуация интересная, но герои... То ли их слишком упростили, то ли, наоборот, перемудрили, просто пусть уже убьются все. Преображение героини из тряпки в мстительницу тоже ее не украшает.
Злится, что потратила полжизни не на того и не так? Сама и виновата.
Ну а барчук просто неадекватный дурачок. Остальные двое вообще не заслуживают внимания.

0

92

Меня дорама разочаровала по другим причинам. Я писала почему выше, не буду повторяться.

О героине.  Мне она вначале не нравилась, когда она содержала взрослого мужика, пусть он учился, многие студенты подрабатывают, а он жил на ее деньги, это уже говорит о нем все.
Мне он не нравился с самого начала, уж не говорю, что мужчина не может послать любимую в тюрьму вместо себя. Это невозможно. не понимаю, как такой тип может нравится, типа он нормальный.
А быть совестливой. страдать по ребенку, ненормально —получается. Я стала пережиать за героиню после тюрьмы. В ее положении, когда она потеряла все, трудно быть адекватной и сображать, что прилично, а что нет. Она на грани.
Думаю, вот моя любимая актриса из Снеговика сыграла бы лучше, далал бы еще большую сумасшедшинку. :)) Но и эта актриса справилась достаточно хорошо. Она мне тут понравилась.
Вот мужики нет. Я тоже не таког развития их образов ждала. На прокурора слишком уж навесили много, а по сути, как он был вначале слизняк, так и надо было оставить его таким. А главный герой вообще мое разочарование. Но это я уж писала подробней.

Отредактировано irilika (2013-12-08 12:40:13)

0

93

Не думаю, что кого-то здесь упростили. Видывали и попроще, чего уж там. Есть куча дорам с абсолютно плоскими персонажами. Здесь, канешн, утрировано слегка, но уж точно не в общей куче. :nope:

Я досмотрела. 13-16 серии.

В принципе, почитав обсуждения, я поняла, что лишь буду тратить буквы, потому что Юся уже всё за меня сказала.
Над САМЫМ СТРАШНЫМ МЕСТОМ НА ЗЕМЛЕ - тоже поржала.
Над драматическим расплывом ггероев а аэропорту - поухмылялась.
Сидения на скамеечке голова к голове - у меня прямо попа слиплась от этих мегатонн патоки.
Зато постельная сцена - детектед. Слава те, поцелуйчиками не обошлось. Нормально у них там функционируют организмы :D
С приёмным ребёнком сцена - драматичная и, честно, даже не знала, как бы разрулила в этой ситуации, чтобы никто не пострадал. Но кто-то должен быть великодушнее и подумать-таки о самом ребёнке. Всё правильно. Хотя, канешн, просто ДИКО несправедливо.
Однако, каждый должен отвечать за принятые решения, даже если они и благие. Потому что ясно, куда выслана ими дорога. Никто не знает, где стелить соломку и не все поголовно подуманные чувачины, которые в жизнь, как в шахматы играет, на сто ходов вперёд. Героиня живёт чувствами, за это и несёт ответственность. И Барчук такой же. Ну какой к чертям из него мститель? Он живёт эмоциями, он как флюгер поворачивает туда, где эти эмоции ему дают. Ничего он не продумывает и тянется героине только потому, что и она такая же, а не как ледышка-невеста.

И в их романтик я поэтому верю. Ничего здесь не было ВНЕЗАПНО. Герои часто сталкивались и постепенно понимали и принимали друг друга. Тем более, что они на одной волне. А все горести, которые они пережили... Учитывая, что Барчук ей по сути-то ничего и не сделал, тут даже и прощать-то нечего. Ну выглядел поначалу заносчивым козлом, ну так право имел. :dontknow:
Папашка возможно и не примет, так и сынуля уже - отрезанный ломоть. Принял решение - и тоже будет нести за него ответственность.
А принцесска наигралась - и будя. Иногда то, чего мы так хотим, - заманчиво и крышесносно только на расстоянии. А получишь - так вродь и не надо.
Ну, прокурор... Для меня он так и остался самым драматичным персонажем. Повелся на слабости своей чутка... А потом только успевай навоз разгребать. Смотреть было всё равно интересно. А раскаяться всё равно надо было ему, потому что он не подлец махровый, а просто человек, припёртый обстоятельствами. А когда дальше уже некуда рыпаться, так можно, наконец, и вздохнуть с облегчением и плыть по течению. Потому что опять же - не по Хуану сомбреро оказалось.

Вот как я это вижу, поэтому ИТОГО:
Дорама мне очень понравилась и с мужем я её точняк пересмотрю. Потому что ну жЮть как люблю:
- странных и противоречивых и неоднозначных героев;
- учитывая то, что актёров-мужиков я нигде не видела, по ходу таки прониклась, а это лично для меня большой плюс;
- любовь-морковь между врагами;
- страсти-мордасти, треугольники, одержимости, царапанья до крови.
- ну и снято всё очень прилично. Лично я никаких провисаний не заметила. Постоянно что-то происходит, накручивается и выясняется.
Поэтому Ирилике спасибо за наводку, Симонет за компанию, Юсе за схожесть суждений и много текста, с которым я согласна :flag:
Я получила много удовольствия, хотя без недоумений и шершавости в подаче тех или иных ситуёвин - никуда.

Отредактировано taiklot (2013-12-08 14:15:50)

0

94

ну хоть кто-то мое мнение разделил :D
А вообще, мне кажется, эту дораму надо смотреть, если хочется всяких страстей и сотрясаний воздуха, но чтобы все разрешилось. Пусть с простотой там, где ожидаются сложности, но разрешится. Если хочется неоднозначности и ситуаций из разряда "ну вот как-то так" - это точно не сюда

+1

95

В общем я мучаю предпоследнюю серию. Нет пока времени толком засесть и посмотреть. Но моя подруга уже с этим делом разделалась, накатала отзыв, под которым я в общем  могу подписаться.
Процитирую самую суть. Для плюрализма мнений, так сказать. 8-)

А в целом дорама меня разочаровала, начало было такое многообещающее, ждала страстей наразрыв любовь сквозь ненависть, любовь непрощение или прощение через понимание и страдание , душевные терзания между иделалами и убеждениями и прозой жизни, в общем ожидала страданий по достоевскому ничего в итоге этого мне не дали. Гл. герой с виду маньяк в душе хороший, гл. героиня говорить о ней не хочу , прокурор его образ просто недоработан, либо сразу надо было делать из него карьериста , либо уделить больше времени его преображению Все свели к обычным штампам .
Гл. герой как только полюбил так сразу " прозрел" что г.героиня оказывается прокурора защищала, гл. героине оказалось ггерою таки и прощать то нечего , он оказалось вовсе не виноват, все на прокурора навесили.
Прокурор продался сатане с потрохами и стал нереально крут и злодеист , без всякого опыта юридической работы сразу попал во главу компании , замутил интригу ( хотя такие подковерные игры огого какого ума и опыта требуют) , Сэ Ен( или как ее) отдельная тема , я так и не прониклась необходимостью их брака с гл. героем , вот реально не поняла из -за чего сыр бор, опять таки если эта свадьба была нужна семействам срочно чего 4 года то тянули ? Оказалось что и необходимости их женить то особо нет. Короче а король то голый!

Если мне будет что добавить - добавлю позже.
Всем спасибо за внимание. :flag:

0

96

Да тут и так большинство - против, чем за))) Но вот понравилось и всё тут. Именно так, как подали и рассказали. Я этого и ожидала, мне угодили. Ожидала бы чего-то еще, возможно тоже было бы мимо меня)))

0

97

а я ничего не ждала и была ко всему готова - как к страстям по Достоевскому (но в таком случае мой отзыв был бы скорее негативным), так и к варианту take it easy, что в итоге и случилось (а многие хотели сонечек мармеладовых и князей мышкиных, видимо, поэтому и разочаровались).

0

98

Юся_О написал(а):

сонечек мармеладовых и князей мышкиных,

Конеш, хотели. Тем более, уже такое встречали и нравится именно такое. А здесь оказалось и не мыло в чистом виде, и не ожидаемое качество, не то, не се, потому и трудно было определить свое отношение. Тем более, восторженные отзывы, как обычно, сбивали с толку.  %-) 8-)  (Не ваши, а вообще, зрителей.)

0

99

Simonet написал(а):

Тем более, восторженные отзывы, как обычно, сбивали с толку.  %-) 8-)  (Не ваши, а вообще, зрителей.)

вот поэтому я в отзывах предпочитаю аналитику и даже (если это не детектив, где в конце открывается, кто преступник) описание сюжета и концовки. Чтобы знать, чего ожидать, и либо совсем не тратить время, либо оценивать, исходя из того, что дают )

0

100

Так как отзыв я все же набросала и свой, в добавок к вышеизложенному, все же приведу здесь. Что ж добру пропадать. :dontknow:
.

отзыв

Финал благостен до ужаса. Типа перемотали все назад, перезагрузились, и показали как должно было бы быть.
Прокурор все же мне понравился, но дико нераскрыт. Был бы хотя бы один мельчайший нюанс: после того, как он выкинул полоумного отца, показать, что он передумал и отправился его искать, но не нашел. Под воздействием эмоций немало людей могли бы так поступить. Он с ним возился несколько лет, как с родным. Любого это может довести. Родных детей бросают больных, не то что чужих родителей. А тут еще и угрозы с его стороны, а тот в постоянном стрессе не один год. И смягчить ситуацию с ребенком. Как-то подробнее, на что именно он дал согласие?
Избить ребенка? Мне совершенно в это не верится. Это совестливый человек и не мог так поступить. Ребенка он любил, и прекрасно было показано, что и девицу на тот момент он любил тоже. Зато что его сподвигло принять сомнительное предложение ГГ, не показали. Здесь прямое противоречие с заявленным характером и поступком. Сценаристы силой его пихнули на это. Поэтому все же нужно было дать подробнее эти моменты. Он был слабый, даже не то, что слабый, обычный человек со слабостями, но не подонок. Мотив для него недостаточный, нужно было сильнее прижать, чтобы толкнуть его на такое.  Вся его деятельность в компании вообще невразумительная какая-то. И то, что он не подозревал, что ГГ под него копает и не знает о его связи с ГГ тоже очень самонадеянно и глупо, а он заявлен как умный. Странно.
Богатая девушка совсем не такая, какая должна была быть. Из нее сделали традиционную мыльную сумасшедшую одержимую. Недавно видели такую же в Фениксе, но это старая дорама. Раньше это был непременный образ.
То, что она мстила за унижения, это понятно, но уж лучше бы замутила с прокурором хоть из мести, хоть от скуки.
Уж использовала бы по полной, а то прям правильная и зацикленная.
ГГ - как был помешанный эгоист, так и остался. Просто нашел себе объект для успокоения наконец-то. Он столько за ней бегал, что уже было неважно виновна она или нет, все равно привязался напрочь.
ГГ тоже было все равно, кто привязался, того и полюбила. Причем тоже бегала за ним не меньше под предлогом возврата долга и извинений. У нее прямо потребность была унижаться, иначе она плохо себя чувствовала.
Такие люди есть, но они меня раздражают больше всего. Это страшный эгоизм под маской жертвенности.
Вот они и нашли друг друга, это вполне реально. Жаль ее было только в ситуации с ребенком.
В общем была интересна заявка по ситуации, но максимально все свели к мыльным штампам, в этом и разочарование.
Что касается поцелуев и т.п. к ним я в общем равнодушна, но люблю чувственные касания, объятия и постельные сцены. Но на эту пару мне даже смотреть было не очень приятно. Артиста ГГ я впервые вижу, а актриса мне не очень нравится. Но играли, считаю, неплохо все. Основной недостаток - сценарий. Ну и ГГ - актрису я бы тоже взяла более милую,  так как образ довольно неприятный.

Тайклош, спасибо за компанию. Рада, что понравилось хотя бы тебе. Я редко разочаровываюсь, могу смотреть даже туфту, если заранее знать, что это туфта, Но здесь, реально, ожидала большего.

Отредактировано Simonet (2013-12-09 09:02:03)

+1

101

О, блин, сколько вы всего понакатали. Читать-не перечитать.
Наверное уже все умное написали.
Поэтому я чисто по внешним впечатлениям.

1-я серия у меня.
Нравится мне главная актриса, и все же постоянно шарахаюсь от ее переделанного лица.
Вторая героиня тощА наверное даже по корейским меркам. Когда она заваливается над бильярдным столом, у меня есть ощущение ожившего поломанного циркуля. Эти ножки трогательны, эти ручки больны.
Главный герой (богатенький Буратинка) ну такой прям штамп-штампище. Падонок и верная душа. Видали мы таких мульон. Но ничего, второй еще хуже.
В целом мексиканские страсти. Сюжет я приблизительно знаю, так что все предсказуемо.
Есть только у меня ощущение, что тут какой-то развод.
Мне катца, никакую девоньку они не сбивали. Над ней поработал мужчинер в костюмчике, наверняка по поручению папашки.
Так, что подозреваю, что вся та драмммма, которую они наворотят, рухнет пшиком.
Я канеш, могу и ошибаться.

Понравилась потасовка на мосту. Кстати, когда она убегала от него, то видно было, что сдерживает смех. наверное хорошо развлеклись на съемочной площадке)
Героиня не дура, она доверчивая идеалистка. Это лечится. И когда вылечивается, получаются самые ценные люди)

0

102

Какая трава это ваш Секрет))
У меня десять серий. первые три в перемотке, ибо предсказуемые и вторичные до ужаса.
Но потом, хотя действие вроде и топчется на месте, интересны игра главных героев. Особенно Кошка и Мышка. Очень удачный ход с одержимостью героина, дефачек такое торкает))
Кто-то говорит о глубине образа второго героя. Но он настолько предсказуем и вызывает перманентное раздражение, что мне глубина его ни шла ни ехала.
Жалко Вечную Невесту. Эдак можно собираться жениться еще лет 15. Хорошие у них темпы))
В результате вчерашнего марафона у меня передоз. Наверное, стоит отдохнуть пару дней.

Свернутый текст

Блин, неужели они и правда убили ребенка? Скажите кто-нибудь, чтоб я уж не ждала.

А. Главная актриса играет замечательно. Умница. Второй вопрос - сколько ей бедолажке за 16 серий выдавить из себя страдательности. Тяжелый труд.

Отредактировано Инди (2014-01-08 10:22:00)

0

103

Инди написал(а):

сколько ей бедолажке за 16 серий выдавить из себя страдательности.

Сдюжит.

0

104

Инди написал(а):

о глубине образа второго героя.

Я говорила, но с точностью до наоборот. Образ чисто слит по-мыльному.

Инди написал(а):

Главная актриса играет замечательно.

Ну актриса мне не очень, но к игре претензий нет. А вот сам образ этой идеалистки? Тебе такие нравятся или как? Меня она бесила весь фильм. Ангел-вампир два в одном.  Простота хуже воровства. Самый неприятный для меня типаж.

0

105

Simonet написал(а):

А вот сам образ этой идеалистки?

я люблю таких)) Хотя это как законопослушный ученик на скоростной трассе) Создает аварийную ситуацию. Прояви она эгоизм в самом начале, люди остались бы живы.

Свернутый текст

ну папик во всяком случае. Насчет ребенка непонятно. Но походу ребенка тоже слили.

0

106

Инди написал(а):

Хотя это как законопослушный ученик на скоростной трассе)

:cool: Меня тоже раздражала местами, но полного отторжения, как у Симонет, не вызывала. Хотя разумный эгоизм приветствую больше, чем вселенскую жертвенность. Но кто же будет тогда спасать мир?  :) Да и героиня свои поступки довольно логично озвучила в какой-то серии. Я могу этого не понимать, но в чём-то она меня убедила.

0

107

Досмотрела в срочном порядке сериал.
Не скажу, что дорама войдет в число любимых, но, возможно, попадет в первую двадцатку.
Из 16 серий получить удовольствие примерно от 8-10 - это баальшой бонус))

Вчера досмотрела и вчера вас всех прочитала. Цитировать не буду, но тоже внесу свои пять копеек.

По героине:
Мне она однозначно понравилась. Люблю таких. Иногда даже завидую.
Сочетание внутренней силы и чистоты - мне такое по душе. Выглядит несколько нереально, ну и ладно. Ничего к ней не липнет, никто и ничто ее не портит. Как алмаз, самый твердый камень.
Ее жертвенность - это не форма эгоизма, это естественная  ее потребность. Желание защитить, прикрыть, оградить от боли - имена так она проявляет свою любовь. Что-то сродни материнского инстинкту.
В обычной жизни за все жертвы мы ждем поощрения. Героиня самодостаточна в этом плане. Это меня и подкупило.
Актриса отработала, отыграла на все сто. Я б ей дала какую-нибудь дорамную премию.

По герою:
Герой - его метаморфозы, канеш, за гранью. Но, с другой стороны, мы мало знали его в начале. Может тот путь, по которому он отправился, вытащил на поверхность именно эти черты) А вообще образ достаточно шаблонный и хорошо себя зарекомендовавший)
В романтических сценах, ближе к финалу, был хорош. Чего ж еще желать?)

По прокурору:
Роль Иуды всегда нужна для продвижения сюжета, и чтоб Святость заблистала. Так что мавр сделал свое дело.
Создатели решили быть добренькими. Раздали всем подарочки.
Но тень Отца Гамлета героини все же, надеюсь,  маячит на совести у сценаристов.

По художнице:
Очень упорный женсчин. Это наш главный герой, только в женском варианте. Ей просто не дали кому-то благодетельствовать, кого-то прощать))
Так сложилось, что она поехала на другом эскалаторе. Ну бывает. Феминисток нет на сценаристов.

Все было бодренько. Штампы сложили в неплохой последовательности. Окружение, особенно шефиня нашей тройки Балбеса, Труса и Бывалого с ее "Лук эт ми!   Лук эт ми!" вобще неизменно радовала. И наряды ее и отношение к жизни..
Вообще удивительно много хороших людей оказалось в дораме.
Вспомним и матушек приемных и честных хенов)) Забудем о папашках и собутыльниках.

Выбесили корейские народные трудности, общие для всех дорам. Ох, нелегко быть корейцем.
Там был один момент. Героиня, рыдая, спрашивает у подруги:

- Я правильно поступила, что отпустила его?
- Правильно.

Я представила себя, что я- Подруга, стою, работаю, а тут меня такое спрашивают...
Я бы послала героиню.. к терапевту, и орала бы, что вы, корейские дураки, себе проблемы создаете, вот сами их решайте.

+2

108

Инди написал(а):

Не скажу, что дорама войдет в число любимых, но, возможно, попадет в первую двадцатку.

Фуууух, уряяяяя! Ну, нашего полку прибыло!  :flag:

0

109

Актриса отработала, отыграла на все сто. Я б ей дала какую-нибудь дорамную премию.

Из актерских работ только она и понравилась. Ну еще хорош был друг главного героя, который обидел  героиню в клубе. Образ, отработанный на 100.
Остальные, увы, увы.

Так наградили же. У актрисы даже три награды.

2013 KBS Drama Awards - December 31, 2013
Best Actor (Ji Sung)
Best Actress (Hwang Jung-Eum)
Best Supporting Actor (Bae Soo-Bin)
Best Supporting Actress (Lee Da-Hee)
Netizen Award (Hwang Jung-Eum)
Popularity Actor Award (Ji Sung)
Best Couple Award (Ji Sung & Hwang Jung-Eum)

Отредактировано irilika (2014-01-12 21:02:19)

0

110

irilika написал(а):

Так наградили же. У актрисы даже три награды.

Ну значит, есть все же и в Корее справедливость)
Я обычно терплю актрис, как необходимое зло. А тут в кои-то веки осталась довольна героиней

0

111

Удивлению нет предела. :dontknow: Высокие рейтинги,отличные отзывы,а мне как-то пока не очень.С большим скрипом осилила 3,5 серии и не могу заставить себя продвинуться дальше. Все предсказуемо. Героиня своей глупостью и самопожертвованием просто бесит. Как можно поставить на  кон ребенка,больного отца ради так называемой любви. %-) Сочувствия она не вызывает,а просто хочется взять и хорошенько встряхнуть ее,а вдруг в голове просветлеет.
Герои тоже один лучше хуже другого. Прокурор трусливенький подлец,который не может да и не особо хочет отказаться от соблазна предательства,все в пользу своему счастливому будущему. Я бы еще это допустила и поняла его,если бы не ребенок.Его ребенок. Второй богатенький буратино,вообще неадекват полнейший.Сам набедокурил,а теперь отрывается по - полной,еще и с наслаждением. Богачка,просто не очень нравится актриса,что в Я слышу,что здесь-одинаковая.
Одна надежда,а вдруг дальше будет интереснее.Эх, таких рецензий начиталась, ну не может быть все так плохо.

Отредактировано Крокотуся (2014-02-19 14:28:37)

0

112

Крокотуся, дорама сильно на любителя, честно. Кто-то сравнивал по сюжету с лакорнами, сходство большое, несомненно. А так как поклонников лакорнов много, понятно, что эта дорама на ура пошла. Бразильские страсти да в корейской дораме! :))
Мне вот не понравилось в итоге, вначале следила с интересом, что там сценарист накрутит. Но для меня дорама в итоге оказалась  гламурной пустышкой.

Отредактировано irilika (2014-02-19 13:05:38)

0

113

Ежики плакали,кололись, но продолжали есть кактус.

Домучила я дораму,помогла мне в этом моя подруга.Не обладая особой гуманностью,я подкинула ей этот сериальчик.Вместе мучится веселее.Правда она не столь категорична,ей больше понравилось,чем нет.
Сбили меня с толка  все положительные и восторженные отзывы.Если бы не настрой на нечто удивительно -остросюжетное,возможно и не было бы такого разочарования.

Главная причина отторжения дорамы - это главная героиня. У меня просто непереносимость такого типа поведения,жертвенность граничащая с маразмом,наивность с тупостью,порядочность с дуростью.Бесила она меня на протяжении всего сериала.Только ситуация с ребенком,смогла тронуть мое сердце,а все остальное-сама заслужила или нарвалась.
Внешность актрисы тоже минус,в некоторых моментах ее натянуто-фарфоровое личико,напрягало своей ненатуральностью, и вообще иногда она походила на тушканчика.Хотя отдам должное - отстрадала и прорыдала все 16 серий достойно.

Герой, у него достаточно интересный характер,но в конце мне показалось актер не до конца вытянул свою роль.Думаю это самый сложный персонаж в сериале.В целом актер мне понравился.
 
Прокурор ближе к середине заинтересовал.Я думала,что мы получили отменного карьериста,закрывшего свое сердце и идущего по головам.Хотелось бы,чтобы он использовал художницу,а не наоборот.Чтоб до конца выдержал линию главного злодея с намеком на рану внутри.Больше глубины и противоречий.А так до матерого злодея не дорос,да и приличным человеком не стал.
 
Художница.Стремилась,добивалась,а потом так легко рассталась.Тоже до отрицательного персонажа не дотянула и к хорошим не примкнула.Она для меня какая-то непонятная,нереальная даже.Вина актрисы или сценария,не знаю :dontknow:
 
Сценарий.Сколько я читала о неожиданных поворотах,удивительных находках,отсутствии штампов в "Секрете." Но ничего нового я не увидела.Сюжет предсказуем,в напряжении особо не держит,финал ясен и понятен,чуть ли не сначала.
Любовная линия не понравилась.Нет, моменты были вкусные,но откуда взялась любовь я не уловила.Для меня с бухты - барахты в один момент героиня поняла,что любит.Возможно я была не внимательна,но тем не менее,мне показалось,что надо было свести,значит свели.Не додали мне всего.

Эта дорама очередное подтверждение тому,что не верь всему,что пишут,взгляд у всех разный.Единственное,что мне не понятно-история вроде бы моя,мне нравится такое,как так вышло,что в результате она оказалась совсем не моя. :dontknow:

0

114

Герой, у него достаточно интересный характер,но в конце мне показалось актер не до конца вытянул свою роль.Думаю это самый сложный персонаж в сериале.В целом актер мне понравился.

+100, он няшка, но роль не потянул. Почему-то пока никто со мной не был согласен. Ты первая. :))

Я тоже люблю страсти-мордасти, но вот эта история не по мне.

К актрисе сложно отношусь, подозреваю, что пластики немеренно, хотя кто знает, но она играть умеет, а вот героиня и правду странная.  Это видимо чисто азиатское всепрощение.

0

115

taiklot написал(а):

Дык онгоинг же ж)))

Потому что у меня велосипеда не было! (с)
Ну а я планирую пересмотреть Секрет)

0

116

Инди написал(а):

Ну а я планирую пересмотреть Секрет)

:D  Я тоже

0

117

Инди написал(а):

Ну а я планирую пересмотреть Секрет)

Я тоже не стёрла, с мужем, наверное, пересмотрю.

0

118

Nightis написал(а):

Может теперь посмотреть "Секрет"

Если соберешься - маякни. Он у меня уже давно скачан, можем вместе посмотреть.
Да и девчонки могут подтянуться на перепросмотр)))

0

119

Я начну с той серии, когда она из  тюрьмы выйдет. С пятой наверное)

0

120

Helavis написал(а):

Если соберешься - маякни. )

Ок

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Тайна / Секрет / Secret Love / Bimil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно