◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Творчество форумчан » Большая Новогодняя Игра № 1 - романтическая комедия (2014)


Большая Новогодняя Игра № 1 - романтическая комедия (2014)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

блондинка написал(а):

посмеялась от такого беспредела

ккккк. так даже прикольнее получилось.

0

32

Oncilla написал(а):

а если фотку дружбана взять с "Цветочков",

Так фотку уже Ирилика выложила. Пришлось подстраиваться))) А так-то - дааааа))))

0

33

Это кого именно? Кто в Цветочках с длинными волосами? Позабылось за давностью лет.

Отредактировано irilika (2013-12-30 01:33:46)

0

34

irilika написал(а):

Кто в Цветочах с динными волосами?

Да кто вот тут же у меня на фотке))) Ким Хён Чжун

0

35

Так это что он сам с собой будет спать? :))

0

36

Кимура классный какой♥
"в комментах он был добрым-добрым" - ясно/понятно в интернетах добрыми остались только оборотни и ведьмы)))
"что вампиры среди нас живут" и твоя, Ирилика, снегурочка тоже, кажется, того)))))
"Хоть про журнальчики всё-таки помалкивал" теперь о чем ему только не придется помалкивать)))
"красит разноцветно ногти и называется "Легкокрылая фея" ааааа, народ требует фоток!))
"Япония - это отсылка к минимализму, а не к стране" да, я просто хотела их в разные страны поселить)
"Но на предлагаемое свидание дружбан посылает реальную девушку, чтобы проверить, всё ли у  М реально в порядке и чтобы он не обиделся на прикол сотоварища." ай! как же ты классно связала!
кстати, извините меня за мой "фотошоп" - как умею))
"в реале едва ли перекинулись парой слов" оказалось, реал - хорошо!))))))))
"назло всем гомофобам" ахахаха, ща мы их вычислим))

Отредактировано Oncilla (2013-12-30 01:46:28)

0

37

irilika написал(а):

спать?

Спаааать! И это говорит Ирилика! У них чисто платонически-гемоглобиновые отношения... ага-ага.

Ну а если по вопросу, то это друг переоделся в женщину, он у меня и на фотке. Вот про него и говорят, что мог бы и не переодеваться, если бы волосы были длинные. Но у тебя же на фотке женщина с разукрашенными ногтями, которую вывесили в инете. Вот об чём и речь.

0

38

Oncilla написал(а):

"Хоть про журнальчики всё-таки помалкивал" теперь о чем ему только не придется помалкивать)))

Теперь еще, в свете сложившихся событий, неясно какие там на самом деле были журнальчики  :D

+1

39

taiklot написал(а):

Спаааать

все правильно: М+Ж=хорошо=романтика. М+М=плохо=спааать)))))

Отредактировано Oncilla (2013-12-30 01:50:31)

0

40

Так мало ли какое там фото вывесили. :))  А в реале приходят совсем другие люди.
А девушка, кстати реальная корейская девушка на танцульках. Это про нравы современных девушек в Корее была статья. Ну они такие теперь. Вздыхает. А вы думали, в хонбоках чинно разгуливают по Сеулу? Так у нас тоже медведи бегают в Москве. :))

Спаааать! И это говорит Ирилика! У них чисто платонически-гемоглобиновые отношения... ага-ага.

А чего это?! секс даже очень уважаем. Это меня с кем-то спутали. :))

Отредактировано irilika (2013-12-30 01:51:26)

0

41

taiklot, шикарно связала  :rofl:

PS: фотка последняя особливо великолепно подходит к теме  :cool:  :rofl:

0


Вы здесь » Asiacinema » Творчество форумчан » Большая Новогодняя Игра № 1 - романтическая комедия (2014)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно