◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Роман ведьмы / Witch's Romance / Manyeoeui Yeonae


Роман ведьмы / Witch's Romance / Manyeoeui Yeonae

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну, не знаю. По-моему, Инди вполне можно это смотреть, раз уж она проявила некоторый интерес, несмотря на значительную разницу в возрасте. Полно того, что она любит. Прикосновений, взглядов, подколок.
Сюжет - не то, ради чего стоит смотреть. Абсолютно стандартный и предсказуемый. Кто хочет чего-то новенького - это не сюда.
Мальчик не особо на мой взгляд, симпатичный, но смотрю на него с удовольствием. В какой дораме он  плохо играет? Здесь - вполне себе неплохо. Я чувствую и химию, и смотреть мне приятно, и т.д. и т.п.
Актриса все-таки очень обаятельная. Хотя не люблю такие уж слишком бабские женские фигуры, но ее харизма закрывает мне глаза на это.

Когда там всем разонравилось? Я посмотрела 11 серий, почти ничего не мотала, мне все нравится, ничего не бесит. Сплошная романтика.  Легкое, приятное зрелище. Просто отдыхаю. 11 серий из 16 - это уже хороший результат.
Накапсила целую кучу прелестных картинок, не могу перекинуть пока.
Да, перевод отличный, юморной и со вкусом. Мишки постарались.

Отредактировано Simonet (2015-10-23 10:11:57)

0

32

Наверно, все так, просто лично мне актер не нравится, тут уж ничего не поделаешь.

0

33

Simonet написал(а):

По-моему, Инди вполне можно это смотреть, раз уж

надо оставить в закладках. У мну опять передоз корейщины.

0

34

Инди написал(а):

У мну опять передоз корейщины.

Ну да, отдохни, а то совсем не пойдет. Но все равно, подозреваю, старость героини тебя будет сбивать с настроя. Будешь приглядываться, где ботокс, где силикон. :D

+

Отредактировано Simonet (2015-10-23 19:01:34)

+1

35

12-16 Финал.
Все не так плохо, как я думала.
Итого - очень милый и романтичный ромком. Явного слива я бы не отметила. Просто основной конфликт разрешается на 12 серии. Все ясно, а нужно еще заполнить целых 4 серии. Все это забито кучей милашеств на любой вкус. И приторные муси-пуси, и прикольно-смешные, и нежные и трогательные.  Менее интересно про парочку из ресторана и роман мамочки с главредом. Еще есть романчик друга с девочкой. Юн Хён Мин отжигает. Так что даже во всей этой каше были опять смешные моменты. Опять много тактилки, обнимашек да и поцелуи тоже имелись. Думаю, не понравиться  может только тем любителям романтики, кому не по вкусу сами актеры. Содержание вполне удобосмотримое.
Глупостей, как таковых, практически не наблюдалось. Конечно, подмотать можно и нужно кое-где, что я и делала.
После серий  на титрах идут съемочные моменты. Чувствуется, парочка и в жизни вполне раскована друг с другом. Хотя, конечно, в реале роман крайне маловероятен. Не знаю, замужем актриса или нет. Но в киношную их пару я поверила на 100%.

+

+5

36

Simonet написал(а):

Все не так плохо, как я думала.

Неожиданно все гораздо хуже, чем думала я.

Пак Со Чжун не понравился в "Что случилось с секретарем Ким?", "Хваран", "Она была прекрасна".

Думаю, да что ж такое, несправедлива я к мальчишке, посмотрю "про ведьму".

А здесь ждал сюрприз. Мальчик вполне симпатичный и трогательный, но... Ом Чон Хва???? Она с ума что ли сошла? Как можно было так подставиться?

Рядом с ним, а у него еще черты лица и черепушка мелкие, это вариант "Красавец и Чудовище".

Я так не впечатлялась со времен Любовь Орловой в фильме "Скворец и Лира". Это жесть.

В общем, не судьба мне познакомиться поближе. Пусть тщательнее проекты выбирает)

+1

37

julz_nsk написал(а):

Пусть тщательнее проекты выбирает

Мне понравился Пак Со Джин в дораме "Мой третьесортный путь". С Ким Чжи Вон они отлично смотрелись и химичили.
И в "Юных копах" тоже. С Кан Ха Нылем.

+2

38

julz_nsk написал(а):

Она с ума что ли сошла? Как можно было так подставиться?

Ну вот я как-то адаптировалась к ней, хотя сначала тоже шок. А вот к парнишке как раз равнодушна. Понравился здесь, ну и , наверное, в Хваранах, потому как Хвараны в принципе понравились, но не помню, что там было.)
А вообще лучшая у Ом Чон Хва парочка с О Чжи Хо (Поймать Карла), и в Холостяке норм.

julz_nsk написал(а):

Я так не впечатлялась со времен Любовь Орловой в фильме "Скворец и Лира". Это жесть.

Что-то побаиваюсь это смотреть, хотя любопытно.)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Роман ведьмы / Witch's Romance / Manyeoeui Yeonae


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно