◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap


Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

julz_nsk написал(а):

мало Чона - плохо для дорамы.

Да!
У меня все время есть это ощущение, что его мало, что его недодают. А в 10-й особенно.
Понасыпали целую горсть рыжих доппельгангеров, безумных сталкеров, сестриц, подружек, пианиста с его раздутым самомнением с перепадами в уничижительность, а самого интересного и загадочного персонажа с гулькин нос(

julz_nsk написал(а):

Тяжелый у нее характер

она, как и большинство дорамных героинь и героев, только берет. Все крутится вокруг нее. И Чон, и подруга, и Пианист, все разметают ей дорожку. Когда уже она начнет долги отдавать?)) Чем-то жертвовать? Кароч, в 11 не знаю, как хотите, пусть отдает натурой)))

+1

62

Инди написал(а):

пусть отдает натурой

Ага. Согласные мы.  :glasses: :flirt:

0

63

Вот не смотрю, но отчаянно хочется влезть, пообсуждать. 8-)

Инди написал(а):

как хотите, пусть отдает натурой)))

А если она и натурой... не отдаст, а опять возьмет, что тогда? Вообще, в моем понимании "отдать натурой" можно только кому-то левому.
И зачем героине отдавать какие-то долги, если ей, как Маргарите все приходят и сами все дают. Вот как раз такие героини мне и нравятся. Но только если она не слишком уж наглая.
Чувствую, точно буду смотреть по-другому.)

+1

64

Simonet написал(а):

Вот не смотрю, но отчаянно хочется влезть, пообсуждать.  )

И нам отчаянно хочется, чтоб ты влезла пообсуждать)
Думаю, героиня тебе не понравится) Слишком уж она прямолинейна) Хотя даже не знаю.

А если она и натурой... не отдаст, а опять возьмет, что тогда?

отдаст-отдаст, куды денется)

Отредактировано Инди (2016-02-03 14:56:21)

0

65

Инди написал(а):

куды денется

Конечно. У нас жеж ж ромком! Так, пролоббирую еще раз: "Верните Чонушку на царство!"

Да и в кроватке не приватная же съемка актеров)

Инди написал(а):

Думаю, героиня тебе не понравится

Simonet написал(а):

Вот как раз такие героини мне и нравятся

Не, кажется мне, что тебе вся дорама не понравится. Во-первых, настрой. Опять же, дух противоречия. И ты сейчас читаешь сильно искаженные нашим восприятием комменты.

А мы же тоже развлекаемся. Да, девочки?  8-)

0

66

julz_nsk написал(а):

А мы же тоже развлекаемся. Да, девочки?

:D Точно.  У нас местный фан-клуб  Чона.  :love:

Я как и всегда на работе, но мне полегче, не зря вчера без сабов серию смотрела. :D
Да и Чона мало, сцену не показали, а остальное может подождать.

Инди написал(а):

отдаст-отдаст, куды денется)

julz_nsk написал(а):

Да и в кроватке не приватная же съемка актеров

У меня фантазия не на шутку разыгралась.   :flirt: :blush: Это если сейчас так по взрослому в детских сериалах целуются, то может нам и выдадут нечто такое, от чего сердце не просто ойкнет, а бухнется с размаху вниз.

+1

67

Э-э, вы меня не поняли, ну, без разницы. ^^
Поясните хотя бы, кто сыр, и кто попался в мышеловку. Хочется знать, чего ждать. :canthearyou:

0

68

Simonet написал(а):

кто сыр, и кто попался в мышеловку. Хочется знать, чего ждать.

я бы сказала, что в широком смысле слово, это как в романсе
"Чье сердце, ваш ли, мое ли? несется вскачь..." Картина и анамнез сложного этапа построения гетероотношений двух интроверто-индивидов, замешанных на соперничестве, физическом влечении, доверии/сомнений

+4

69

Simonet написал(а):

вы меня не поняли

Да, вроде поняли мы, про Маргариту тоже ясно-понятно) Просто заостряю, что твои ожидания, какими бы они ни были, вряд ли оправдаются.

Если бы я читала наш междусобойчик, тоже бы запуталась.

Simonet написал(а):

Поясните хотя бы, кто сыр, и кто попался в мышеловку

Так если бы мы знали, стали бы так переживать и убиваться. Даже после 10 серий ничего сказать невозможно.  :D

Инди написал(а):

Картина и анамнез сложного этапа построения гетероотношений двух интроверто-индивидов, замешанных на соперничестве, физическом влечении, доверии/сомнений

*упала под стол*  :rofl:

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0203/80/3fb64aeb88f489d982b30939abe05b80.gif
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0203/03/a5d370d7937dfcad0f13bffbff011303.gif


http://s017.radikal.ru/i416/1602/db/0151b858c0b5.gif  11 серия выйдет в эфир 15 февраля. 12 серия выйдет в эфир 16 февраля.

А не по графику. Корея тоже празднует Лунный Новый год.


Гифки с http://forums.soompi.com

+2

70

julz_nsk написал(а):

15 февраля. 12 серия выйдет в эфир 16 февраля

o.O   :(  Там такое превью, умираю, дайте одиннадцатую. :'(

0

71

отоке, отоке... Я еще не досмотрела 10-ю, а у меня уже дикий подсос.
Это ж с Антуанеттой будет та же история?((
Погибель моя пришла

0

72

Превьюшка на 11 серию

0

73

Смотрю с удовольствием дораму. Еще бы, мой любимый режиссер. :))

Вот лично я обожаю героиню, правильно она сомневается, не считаю, что она заелась, тут вы как-то переметнулись на сторону ее подделки. И друзей, и оценки она завоевала, и внимание  самого успешого парня получила не просто так, а потому, что была наблюдательна и умна. И вообше, ценить себя надо. :)) Ну упала бы она сразу в обьятия Чона, тут же ему бы наскучила.

+1

74

irilika написал(а):

Смотрю с удовольствием дораму

Кстати, мы тоже. У нас все по фэн-шую. Мы с таким же удовольствием и собираемся досмотреть, весело и мирно)

irilika написал(а):

тут вы как-то переметнулись на сторону ее подделки

По-моему, я достаточно прозрачно написала совершенно о другом)

0

75

Вспомнила, что меня убивает. Она все время тусит с Пианистом, не думая о чувствах Чона. Ладно бы в своих переулочках, но и в универе на виду у всех.
И думает, что имеет право ревновать к его Сестрице?

0

76

julz_nsk,  сужу по твоим же словам. :))

Если уж быть совсем беспристрастными, Соль такой, как Инхо, и нужен. Тяжелый у нее характер. И долго она из стрессовой ситуации выбирается. Западает сильно. Уныло. Да и зануда она)

Я вот с Минсу согласна, когда она верещала: "У тебя все есть! А ты все время недовольна!"

Хорошо бы, чтобы девочка научилась ценить то, что у нее есть. И честно говоря, Чона для нее жалко. Он сам самоед, ему бы повеселее и подобрее девчонку.

Для меня Соль отличная девчонка, возможно, немного правильная, учится даже в метро.Но и стимул у нее сильный, стипендию надо  зарабатывать.
И от Инди одни придирки к героине. :))
Я вот Чона принимаю неодназначно, все же он продуманный товарищ, это неплохо для бизнеса, но в жизни он одинок, ни друзей, ни девушки не было. Если не считать Инху.  Мне жаль, что е образ сестры играют карикатурно, это забавно первые пять минут, как она закатывает гдаза под веки, но раньше же Чон с ней общался, наверняка интересный образ можно было сыграть, Авантюристка, отчаянная, как она из дома  бежала с деньгами, можно было сыграть обаятельную девчонку. Очень жаль.

Отредактировано irilika (2016-02-05 13:32:24)

0

77

нуууу низнааа
а если он ко всем в итоге ревновать будет?

0

78

Инди написал(а):

Вспомнила, что меня убивает. Она все время тусит с Пианистом, не думая о чувствах Чона. Ладно бы в своих переулочках, но и в универе на виду у всех.
И думает, что имеет право ревновать к его Сестрице?

Совсем непонятно, нельзя общаться с мужскими особями?  Вот ее ревность понимаю, фото прислали, где Инха в обнимку сидит с Чоном,
Пока для меня сыр в мышеловке это Соль :)) Она центр дорамы, вокруг нее все крутятся.
Поцелуй

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0205/2c/cef7e7fb7686d62a40aaaf996ce41f2c.gif

Отредактировано irilika (2016-02-05 13:41:20)

+1

79

Oncilla написал(а):

нуууу низнааа
а если он ко всем в итоге ревновать будет?

А если она?.. (внезапно)

Да оба они ревнивцы) Меня это умиляет, например  :flirt:
Причем причиной ревности и там и там выступает семейство Пэк. Нехорошее семейство, я вам скажу. Давно пора этих творческих людей куда нибудь подальше сплавить, на учебу, например. Чай в ЮК ни фортепьянная, ни художественная школа не сильны... Пущай учатся, а не болтаются тут под ногами)

Соль - прелесть, а никакая не Маргарита. Ну зануда, немножко :) Я вот тоже, между прочим! Кто против нас, зануд?  :P

Господи, как дожить-то...

+1

80

irilika написал(а):

И от Инди одни придирки к героине. :))

Вот, после комментов Ирилики, мне стало понятно, что не зря я так же думала. Если вспомнить, Инди нравятся героини-жертвенницы, как в "секрете" или "Рассекая волны", которые вплоть до собственного уничижения делают все ради как бы любимого мужчины. :tired:  А для меня это самый неприятный тип женщин. Поэтому теперь вполне вероятно, что героиня мне понравится. В самом деле, почему ей нельзя тусить с пианистом, как я поняла, вполне по-дружески.
Как-то мне сразу не понравилось такое замечание. И если герой с крупными тараканами, почему его нужно принимать таким как есть в ущерб себе?
Ох, когда уже закончится этот онгоинг, а то надоело домысливать и догадки строить. %-)

+1

81

Инди написал(а):

Она все время тусит с Пианистом, не думая о чувствах Чона

Simonet написал(а):

почему ей нельзя тусить с пианистом, как я поняла, вполне по-дружески.

sbean написал(а):

Пущай учатся, а не болтаются тут под ногами

:D Потому что ей нельзя тусить с Пианистом, не думая о чувствах Чона, даже по-дружески. Потому что Чон ее просил не тусить именно с ним. Для него это важно, а может и мучительно.

Хотя сам смотрит на все молча, не вмешивается, боится ее обидеть/задеть/ранить. Вот какой он человек.

А Пианисту, да - прямая дорога в Большое Искусство. Талант есть и на фортепьяно лабать он любит, как оказалось.

0

82

Симонет, я бы тебе настоятельно рекомендовала не читать наши спойлеры. Ты губишь на корню свое будущее восприятие))

Я вот стараюсь ставить себя на место обоих партнеров. Что хорошего Ючон увидел от Соль?

Свернутый текст

резко закрыла губы перед потенциальным поцелуем:
- Я ей настолько неприятен?
Шарахается почти каждый раз.
Поверила сокурснице, обвинившей меня в случае с алкашом. Своей прямой сопернице, которая соврет намеренно
- Дура?
И вообще верит всяким придуркам, вместо того, чтобы верить мне
Игнорирует просьбы насчет ИнХа, рассказывает Инха обо многих вещах, со мной молчок. Я узнаю о чем-то от посторонних людей.
Ах да. Часы подарила.
Ну понятно, чистая, непорочная. Но сколько ж можно. Почему игра всегда в одни ворота?И после этого говорит:
- Я значит разбежалась и бегу. А ты на месте стоишь?
Офигела???????????

Можно конечно говорить, что женщина в паре должна делать все "под себя". Но я в такие пары не верю. Вернее, первые, чисто физиллогические моменты прокатят. Но о крепком союзе уже речи не идет. Для меня.

0

83

Инди написал(а):

Симонет, я бы тебе настоятельно рекомендовала не читать наши спойлеры

Ага. Уже который раз тебя просим. Не читай ты наш чабур-хабур. Лучше свой потом напишешь)

0

84

А я спойлеры не читаю. Только открытое.

Инди написал(а):

я бы тебе настоятельно рекомендовала не читать наши спойлеры.

Кто это мне советует.) Тот, кто способен заглянуть в конец сериала, не посмотрев до конца  и первой серии.)) :D

julz_nsk написал(а):

Потому что Чон ее просил не тусить именно с ним


Понятно. Не буду пока, разумеется, вникать в первопричины, они  и впрямь могут быть убедительны. Хотя выполнение такой просьбы требует от партнера уже осознанного серьезного чувства.

julz_nsk написал(а):

Инди написал(а):

    Симонет, я бы тебе настоятельно рекомендовала не читать

Ага. Уже который раз тебя просим. Не читай ты наш чабур-хабур. Лучше свой потом напишешь)

Ладно, зашугали. Уж очень на полном серьезе у всех восприятие, аж страшно. :disappointed:
Пошла помалкивать. :smoke:

0

85

Simonet написал(а):

А я спойлеры не читаю. Только открытое.

Это и есть спойлеры))

0

86

Simonet написал(а):

В самом деле, почему ей нельзя тусить с пианистом, как я поняла, вполне по-дружески.

вот да.

и вообще, она если и возмущается чем-то, выслушивает его, говорит прямо. и в итоге находят общий язык

Инди написал(а):

- Я значит разбежалась и бегу. А ты на месте стоишь?

а здесь с Инди согласна. не делаааа)))

sbean написал(а):

А если она?.. (внезапно)

ну, она пока ни с кем не запрещала разговаривать и тусить

а если такое тотальное недоверие и ревность (собственничество?), зачем вообще такие отношения?. Ну, т.е. кому-то такое подходит, конечно, кто-то подобным отношения подогревает - всё понятно

но с его стороны (в начале?) это даже не совсем ревность была, а скорее зуб на пианиста, как мне кажется

Отредактировано Oncilla (2016-02-05 16:15:18)

0

87

Oncilla написал(а):

а если такое тотальное недоверие и ревность (собственничество?), зачем вообще такие отношения?. Ну, т.е. кому-то такое подходит, конечно, кто-то подобным отношения подогревает - всё понятно

но с его стороны (в начале?) это даже не совсем ревность была, а скорее зуб на пианиста, как мне кажется

Чон не запрещал ей, он попросил, причем так - пожалуйста, не встречайся с Пэк Ин Хо (хотя... может, путаю, но впечатление осталось именно просьбы, а не запрета).

Не было там ни недоверия, ни собственничества. Скорее, все дело в его темных отношениях с Ин Хо, о которых нас так до конца и не просветили. Чона с Ин Хо ведь друг на друге тоже клинит неслабо так). Не хотелось ему, чтобы Соль на линию огня попала.
А сейчас, когда пианист как Фигаро и здесь и там успевает - уже чистая ревность пошла. И Соль да, рискует на пустом месте.

Кто мне объяснит то, чего я не понимаю:

+

Соль ведь как послушная девочка собиралась отказать Ин Хо, когда он на работу в ресторан ее родителей напрашивался. И именно Чон дал ей знак - пусть, все нормально. Т.е. он сам спровоцировал ситуацию, когда пианист вечно будет крутиться возле его девушки. Почему?.. Пожалел бомжа лохматого, в очередной раз без работы оставшегося?..

0

88

sbean написал(а):

впечатление осталось именно просьбы

Да, он именно просил ее. И не раз)

sbean написал(а):

Пожалел бомжа лохматого

Я так же поняла. Хотя истинных намерений, которые сам Чон озвучил, нам не показывали. Да и кто теперь разберет - где истина, а где фантазии смотрящих.  8-)

0

89

Я думаю, меж парнями

Свернутый текст

трепетная любовь и дружба. И как бы они не харахорились, но друг другу они желают только добра.

0

90

Инди написал(а):

Я думаю, меж парнями

О да! Меня немало веселит, что Ин Хо по Чону как по первой невзаимной любви страдает) Очередная маленькая сладкая плюшка в этой дорамке)

Но наш Темный Принц невозмутим и загадочен, что он там к Ин Хо питает, за что обижен - непонятно  :D

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно