◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap


Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

Сонмуль к восточному Новому году.  :flirt:

+1

92

Представьте себе, я вчера весь вечер провела на азиаторрентс в ожидании сыра. И только часам к девяти до меня дошло, что серии не будет в связи с праздниками((

0

93

* Один ролик лучше другого. Такое впечатление, что сами члены съемочной группы развлекаются на каникулах. У кого круче получится. :flirt:  8-)

+1

94

Какая прелесть.  :flirt:

Мне срочно нужен ОСТ из второго ролика. :)

Давно у меня такой жутко ломки не было. Ещё столько ждать. :(

0

95

Как вы, друзья, смотрите эти онгоинги? Силу воли, что ли, тренируете?))

0

96

taiklot написал(а):

Силу воли, что ли, тренируете?))

Кажется, я мазохистка. :D

0

97

taiklot написал(а):

Как вы, друзья, смотрите эти онгоинги? Силу воли, что ли, тренируете?))

Между прочим, грешно смеяться над больными людьми  :'(

Неее, я практически все онгоинги бросаю после 3-4 серии без сожаления, ждать лень, а потом просто забываю про них)

Но эта история, в которой, заметьте, ничего ровным счетом не происходит (!!!), блин, чистый наркотик. Меня начинает штырить с вечера понедельника) А тут такая засада с этим Лунным Новым Годом! А еще издеваются всякие  :playful:

0

98

В моих глазах онгоинговость придает сериалу доп ценность. Но и отнимает ее после второй половины))Там, где по инерции проскочили бы с 12 по 16 серии, в онгоинге как правило не досматриваются)И в онгоингах есть драйв совместного ожидания, совместной печальки, предугадывания и проч и проч. Это общественное занятие, несомненно) Смотреть онгоинг в одиночестве совершенно не круто)))

0

99

taiklot написал(а):

Как вы, друзья, смотрите эти онгоинги?

сама теперь думаю - никогда больше))

0

100

Крокотуся написал(а):

Мне срочно нужен ОСТ из второго ролика.

Это Vanilla Acoustic - "Our Time" (с рус.сабом)

+1

101

Подарок к Лунному Новому году от авторов. "За кадром" съемок сцены "поцелуя на скамейке".  :D  :flirt:

* У кого подвисает и не запускается, переходите на dailymotion. Там проигрывает нормально.

http://www.dailymotion.com/video/x3rif4o

0

102

julz_nsk написал(а):

съемок сцены "поцелуя на скамейке".

Милота  :flirt: , они классные.

0

103

Крокотуся написал(а):

они классные

Что-то Хэ Чжин сильно нервничал. Интересно, почему)

0

104

Какую прелесть я нашла.:flirt:  Я так понимаю, что эту сцену покажут в 11-й серии. Они мне определённо нравятся, я становлюсь шиппером. :D

0

105

мурррр. Я уже посмотрела эту сцену в серии)) Но она там не самая классная)) Хотя самая няшная)

0

106

Инди написал(а):

Я уже посмотрела эту сцену в серии

А я как раз собираюсь смотреть.)) До чего дошла, оригинал смотрю. :D

0

107

11-12 серии.

Кто в мажоре - не читайте.

Под спойлером минорные мысли

Для меня дорама остановилась на 9 серии.

Ни 10, ни тем более 11 и 12 серии, пока не могут выправить положения.

Развития романтической линии - не наблюдается, стагнация и скукота в студенческой жизни.

Немного проиллюстрировали возможности соцсетей по заутюживанию репутации.

Мальчишкам интересны только они сами. Честно говоря, еще мало бились, надо было руки-ноги друг другу переломать, тогда может быть отлегло и детские обиды забылись.

В треугольнике все углы трещат по швам.

Чону противопоказаны и Соль, и Ин Хо.

Мне очень грустно, даже обсуждать их не хочется.  8-)

+1

108

Я пока посмотрела 11-ю и 12 без сабов. Напрягает накручивание семейно-отцовско-стандартных проблем.
Вчера себя поймала на том, что хочу перемотать даже совместную сцену Чон-Соль)
А Безумного Сталкера и перематывала.
Ну спад был предсказуем. Это ж корейцы)
Но все равно досмотрю. Думаю, что и в поникшем состоянии дорама пока лучше многих остальных.
Сменился тон, авторы ушли в какие-то взрослые заморочки. Манговость в прошлом)

+2

109

Инди написал(а):

Это ж корейцы

Инди написал(а):

Но все равно досмотрю

Ага. Доплетемся уж. http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/cowboy1-smiley.gif

0

110

Ну чего вы? Позитивно мыслить надо. Мне 11-я вполне пошла,чуть хуже, но я скидку сделала на долгий перерыв. Парочка же милая, моментики с ними классные,а если сравнивать доамку со Школой Мурим, то вообще шедевр. ^^

0

111

Крокотуся написал(а):

Ну чего вы? Позитивно мыслить надо

Так мы же и переполнены надеждами)
http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/mix-points-smiley.gif

0

112

Так, что-то я сглазила, 12-я как-то совсем туго пошла. :( Сталкер достал, потом был длинющий флэшбэк  :suspicious: Куда-то очарование первых серий испарилось, атмосфера уже не та.

Драку мальчиков иначе себе представляла, хотя кулаками помахали вполне себе натуральненько.

Таки у Чона было трудное миллионерское детство. :D

Я уже почти скисла, как мне выдали Чона с Соль и я поняла, что всё-таки мне нравится эта дорама, просто не могу остаться равнодушной, когда маленькие ручки попадают в плен к большим. :flirt:
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0217/49/ec349a4209088c9de229f010bd21f549.png

+1

113

А мне 12-я с переводом неожиданно понравилось. Прикольно, что Соль избавилась от своих сомнений, а вот в моих глазах герою Чона добавили черноты)
Я смутно себе представляю такую любовь, когда

Свернутый текст

он смотрит переданный файл, где какое-то отребье угрожает его девушке. И продолжает сидеть на диване. Не вскакивает и не бежит выручать ее. А вдруг было продолжение и  ней что-нибудь случилось?
Да и с "Братом" аргументов для мести совершенно недостаточно.

+1

114

Инди написал(а):

Я смутно себе представляю такую любовь, когда

Свернутый текст

Всё притянуто за уши и мне это не нравится.  Темноты в Чоне не вижу, поступки странные, а объяснения совершенно не удовлетворяют. Мне кажется или из него всё-таки лепят няшку.

Можно не верить в любовь между героями, но химия у актёров зачётная. :)

0

115

Чону противопоказаны и Соль, и Ин Хо

Посмотрела 12 серию.  Я вот на другой стороне. Тоже считаю, что Чону противопоказаны и Соль, и Ин Хо, потому, что Чон скверный человек. И в 12 этому есть доказательство. Я лишь мечтаю, чтобы Соль рассталась с Чоном навсегда.

Крокотуся, химия есть. :))  И между героями тоже. Но так бывает, влюбляешься в опасного человека, а вот нужно ли это ей...
И мне неожиданно понравилась сестра Ин Ха в 12 серии, как-то уже понятна она стала. :))

Отредактировано irilika (2016-02-17 23:35:41)

0

116

11 - так себе, просто долгое ожидание сделало свое дело...

12 - слишком много О Ён Гона, зачем почти пол серии на него убили, психоз этот дурацкий посередь улицы?..

Флеш-бэки  в темное прошлое развезли еще на полчаса. Краткости и емкости в этой серии режиссеру и сценаристу явно в  не хватило.
Хотели донести бережно "правду" с обеих сторон, но что-то получилось как каша по тарелке - излишне подробно и диетически, зрителей жааааалеююююют, вдруг мы чего не догоним в процессе.

И все равно - я за главную пару в любом случае  :flag: .

Я не сердцем, не эмоциями за них, хоть и этого немало. Я за них головой - им есть, что дать друг другу. Вот так меркантильно)

Свернутый текст

Насчет посиделок на диване, когда за твоей девушкой сталкер бежит по улице - не поверила. Т.е. в прошлый раз, когда  понял, что тот мерзкий гаденыш, любящий подпаивать девушек и развлекаться с ними, сейчас делает это с Соль, Чон рванул с места в карьер, а сейчас - ничего, сама справится?..  Ну, косяк сценариста - не первый и не последний. Я вообще сильно жалею персонажей, когда с ними так несправедливо поступают, там автор просто не знал, как по другому сцену выстроить.

Мне все равно нравится) Даже если последние 4 серии продержатся на уровне пусть и не самых лучших 11-12 - будет уже очень-очень хорошо.

+2

117

* Боже ж мой, кровищи то, кровищи... Просто дворовые битвы...  8-)

Превьюшка к 13 серии.

+1

118

Катастрофа. Так мало сонбэ и так много Пианиста.
Это все любительницы айдолов, они всегда перетягивают на себя одеяло. Вообще, нечестно так делать.
Вот не люблю такое. Страдалшко такое типа ходит. Всё в себе, всё в себе.
А я все равно не хочу отдавать ему деву. Надоели уже жалостить. Такой развод. И нашим и вашим.
Убили таким образом "Выбор будущего", и здесь тоже норовят.

+2

119

Да, утомляет...

Ну ладно, буду воспринимать это как троллинг со стороны авторов. Конец близок, и зрителя надо заставить поволноваться, поэтому и выставляют проблемы бедного сироты на первый план, задвигая главных героев. В конце концов, у Инхоши образовалось огромное количество юный горячих болельщиков - их ведь надо чем-то кормить) А тут такая радость - целую серию про него, болезного... Все на сопли изойдут...

Зато, судя о превью, в 14 нам опять дадут Чона в темном свете, а то такая няша, что аж скулы свело)

+2

120

Инди написал(а):

аким образом "Выбор будущего", и

А разве там убили? Просто зашифровали, и не все разглядели.

+

Она же со старшим осталась, разве нет? Уж точно не с младшим.

Вообще, мне-то как раз хорошо, что до последнего неизвестно кто= с кем. Чувствую, конец не разочарует, только бы в спойлеры не залезть. В любом случае, скоро начну смотреть.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно