◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » W: Меж двух миров / W - Two Worlds / W


W: Меж двух миров / W - Two Worlds / W

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Смотрю уже 4ю серию. Один плюс- заинтриговали.
Хочется, чтоб главгер был монстром, как кричит мангака. Последний очень убедителен - хочется ставить себя на его место, представлять, как ,нарисованный мной перс, поворачивает по своей воле голову. Жутковато)  я буду против, если автора комикса сделают беспомощным и истеричным.
С логикой не все ок. Или я просто не поняла - почему дева-ключ жизни, если главгер спокойно может и сам идти против создателя, например, случай с неудавшейся аварией.
Не знаю, почему возмущались, что запутан сюжет. Все ясно и жуется не мало.
Чисто корейский дух присутствует.
Актриса не нравится *со своим корейским духом)))*

умиляюсь- корейским женщинам что не купи, все идет? В 4 серии традиционное одевание девы Ггероем. Без примерки
Я на днях облазила двадцать магазинов - то вещи не нравятся, то не сидят))) о наболевшем))))

0

32

Oncilla написал(а):

Без примерки

Меня умиляет такой фокус с обувью, не зная размера, все всегда впору.

+1

33

8 отсмотрела.
Позабавили некоторые моменты)
Писатель заявляет: «Общая установка – есть психическая травма» у ГГя))) - ингридиентиков мангака накидал, как по методичке работая))
Когда ГГня в реале закричала, что это ОНА нравится персонажу комикса, а вовсе не секретарь.
Составление видов романтики. Бедненькая типология, но смешно. Может, потому и смешно)

То, что Ён Джу считает, что имеет право писать комикс дальше, но в другой тональности, удивило. Со всеми первоначальными предъявами Чёля согласна, удивительный цинизм со стороны девы. *Ну да, ну да, любовь всё оправдывает пфф))

Преступник продолжил комикс. Преступник продолжил комикс??? Что, правда?)))
В таких историях для меня самое важное – логично построенный мир, а то, что наблюдаю сейчас…
ГГня после выстрела в комикс вернулась…
Не верю, нелогично. )))
Выглядит так, будто идея исчерпала себя, а продолжать хочется. Отсюда и дешевый трюк со сном.
Я жестокая, категоричная и не прощающая ничего))) Никакого удовольствия теперь от сериала)

Актриса симпатичная, но отвратительно играет. Помню, вы писали, что в конце там что-то с ней случилось… Меня раздражают её ужимки и кривляния с самого начала.

А вот детсад оставить!))) Кому он не люб, добро пожаловать в «Престолы» и прочая :Р.

0

34

Oncilla написал(а):

Актриса симпатичная, но отвратительно играет. Помню, вы писали, что в конце там

Это же она играла и в "Всегда", и в "Любовь 911". Вроде бы Инди она когда-то нравилась, "правильной женщиной" ее называла. А сейчас что-то ничего  и не смотрит с ней.
Актриса вообще- то нормальная и играть умеет.  Так что дело вкуса, старались тут под комикс изобразить. Дело в режиссуре.

Oncilla написал(а):

удивительный цинизм со стороны девы. *Ну да, ну да, любовь всё оправдывает пфф))

Конечно, оправдывает. Еще заботиться о чувствах нарисованных  персонажей?
Нонсенс. Эта сказка - ее сказка. Если бы не она, комикс давно бы закончился.

Oncilla написал(а):

Преступник продолжил комикс??? Что, правда?)))

Правда, ей богу. Нужно принимать, что в этой истории возможно все. У меня не было никаких вопросов.
Действительно, сразу было заявлено, что нет постоянных правил. Ни в коем случае нельзя включать обычную логику. :dontknow:

Oncilla написал(а):

о пожаловать в «Престолы» и прочая :Р.

Прочая тоже смотрим с удовольствием. Ничто нам не чуждо.))

0

35

Simonet написал(а):

старались тут под комикс изобразить

возможно, но актёр таким не занимается *ему предписано только улыбаться сладко))*, потому мне просто неприятно смотреть.

Simonet написал(а):

Ни в коем случае нельзя включать обычную логику

везёт тебе
а мне нужен продуманный мир.

Simonet написал(а):

принимать, что в этой истории возможно все

ну бред же, а не история))))) *отбивается от тапок*  :tomato:
я дальше смотрю... 13 серия мдя)))

Чел без глаз набирает текст и рисует пистолет в идеальном виде, зато дева внимательно пинцет изучает, чтоб "отправить" ГГю. А машины))) Надо нарисовать много, много машин)) По картинке. Целый автопарк))
Уж не знаю, сколько там главзлад пуль выпустил студии - перезаряжать оружие - для слабаков)).
Голосовое сообщение 10летней давности... это 2005 год. Рили?))
Я не сильна в медицине, но на открытую рану - тампоном с йодом... Вокруг обрабатывать - согласна, но не на рану же.
При этом - нарисовать простреленную грудь директора - можно, а залечить рисованием Чёна - нет))
Эт я по верхам.

И не говорю о том, что сон привинтили, а, чтоб заново по-быстрому свести Ён Джу с Чёном, дева том маги принесла в комикс. Для ознакомления)))

Отредактировано Oncilla (2016-10-06 21:38:31)

+2

36

Oncilla написал(а):

у бред же, а не история

Неправильно смотришь, так нельзя, мозг же вынесут и раздражать начнут.

0

37

Oncilla, включился "томограф". А какая дорама идеальна ? И по смыслу и по логике, если я ее не видела, обещаю посмотреть и рассказать о собственном мнении)) Но если потребуется перемотка, буду мотать, и честно скажу об этом.

Я хочу продуманный мир...вашими глазами...стало интересно)

0

38

Simonet написал(а):

Это же она играла и в "Всегда", и в "Любовь 911". Вроде бы Инди она когда-то нравилась, "правильной женщиной" ее называла. А сейчас что-то ничего  и не смотрит с ней.
Актриса вообще- то нормальная и играть умеет.

Недавно в этой теме писала про актрису, что она как невидимка для меня.

Helavis написал(а):

Вот буквально недавно наблюдала ее в Красивой женщине, а до этого во Внутренней красоте, и в Любовь 911 - если бы в фильмографию не сунулась, то и не поняла бы что это она снималась.

Должна признать, что ее лицо как тысячи лиц одновременно - совершенно мне не запоминается и путается с другими.
Только из-за того, что такой резонанс фильм Красивая женщина вызвал наконец запомнила ее имя, но сама актриса уже размылась в воспоминаниях.

0

39

Asurai написал(а):

идеальна ? по логике

я таких слов не говорю) Злая)))
особенно, если это характеристика чего-то конкретного. Идеальна для меня=люблю - "Мэрия" и "Первое кафе "Принц".
Но мы же о достоверности нереального? Первыми в голову приходят аниме.
«Василиск», «Семь самураев», «Принцесса Мию», «Таинственный сад». Ну, фильмы в расчёт не берём)
Книги в жанре "фантастика" мало читаю - одну помню. Придираться к "Саге о Форкосиганах" Буджолд не хочется.

Крокотуся написал(а):

Неправильно смотришь

я мотаю :flirt: , приговаривая яснопонятно)))
Главгер может теперь одной силой мысли переноситься в комикс и назад? Яснопонятно. Развинтили планшет, чтоб главзлад не выбрался? Яснопонятно))

Отредактировано Oncilla (2016-10-07 07:02:51)

0

40

Simonet написал(а):

Вроде бы Инди она когда-то нравилась, "правильной женщиной" ее называла. А сейчас что-то ничего  и не смотрит с ней.
Актриса вообще- то нормальная и играть умеет.

Недавний совместник с ней не считается?) Нормальная актриса, все еще держусь этого мнения.
Но не к тому в пару ее поставили. Из-за главного актера нифжисть не буду это смотреть)

0

41

Инди написал(а):

Из-за главного актера нифжисть

хихи я уж ругала его в юридическом каком-то, галочку поставила))

зато под рисованного перса его легко подставить

капс

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/35fdb1c5028878c11901e575ca55445d.png

0

42

Инди написал(а):

Недавний совместник с ней не считается?) Нормальная актриса, все еще держусь этого мнения.

Кстати, в "Красивой женщине" не узнала ее. Действительно, как Хелавис говорит, была какая-то безликая.

Инди написал(а):

Из-за главного актера нифжисть не буду это смотреть)

Ну это-то да. Анимешные мальчонки - не твое, точно.

Oncilla написал(а):

я мотаю :flirt: , приговаривая яснопонятно)))

Вот, так и надо. У меня вообще на каждый неожиданный выверт находилось вполне логичное для такого сюжета объяснение. Потому и вопросов не было.
То, что правила постоянно менялись, я сразу приняла. А почему нет? Ведь поначалу никто в этот комикс вообще не попадал, все было нормально. А потом пошла эволюция.)
Но реально вещь специфичная, уж точно, не для всех.

0

43

Всё)) Поздравляю себя с окончанием сей сериалины))
Успокоилась актриса наконец - хоть не раздражала ужимками и подростковыми замашками. Комедию она имхо держать не умеет.

Безусловно интересная задумка. До 7 серии смотрится хорошо, дальше всё несерьёзно. Отговаривать смотреть не стану - в том же "Я слышу твой голос" никого ничего не смущало , а я бухтела))).

Посмеяться в сабже особо негде, романтика будней кому интересна, здесь есть. Крутых драк нет. При том, что угроза смерти/тюрьмы присутствовала постоянно, абсолютно непереживательно смотрится, хоть бы потому, что дядя художник всё намалюет вдруг чё

+4

44

Asurai
Плюсик не могу к отзыву поставить.
+)))))

А вот Тайклоше советовать остерегусь. Мэн в белом есть. Под конец рубашка в крови)) Но тут все же романтика в отношениях, пафоса мало, смешногго тоже. Хотя и не отговариваю - Тайклош, всегда интересно свои впечатления с твоими сравнить

+1

45

1-16
Где мне нужна абсолютная логика, так это в детективах. Здесь она тоже есть, своя, конечно. Я сразу приняла условия и получала удовольствие от просмотра. Действие не перенасыщенное, все вполне хорошо смотрится и полностью подчиняется постоянно меняющимся законам комикса. Правила меняются часто, за счет чего и развивается сюжет. Сценаристка молодец, всего в меру: так, чтобы и интерес постоянно держался, и все было достаточно ясно.
Внешность Ли Чжон Сока идеально вписывается в комикс, гримировали его очень удачно. На героя-любовника не тянет, не вижу в нем взрослой сексуальности, в дораме с приключениями и детсадовской романтикой - самое то.

+6

46

Интересненькие пересмотры у меня получаются... 

Перечитала отзыв 4-хлетней давности. Общие претензии те же, но энтузиазма до 14 серии сейчас было гораздо больше.

Должна признать, что среди бесконечных "параллельных миров" этого года данный сериал занимает достойное место.

Напряжения и ненапряжной романтики хватало, последняя треть выпала из общего концепта, но видно, видно, шторм в рядах авторов.

У меня особый бонус - профозвучка. Дожила.  :D

Повторяю - пересмотрела с большим удовольствием. Теперь опять в поиске)

+2

47

julz_nsk
А я всегда говорила, что зависит от настроения.)) Давно собираюсь пересмотреть что-то из любимого. Но, во-первых, пока всегда есть что-то новенькое, а во-вторых, любимое может напрочь разочаровать. Как у меня, к примеру, было с "Миллион звезд".  В результате пересмотра, корейский ремейк показался более складным и логичным. Но, когда происходит, наоборот, с улучшением, это приятно.))

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » W: Меж двух миров / W - Two Worlds / W


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно