15-21 серии.
Особо сказать нечего, но наконец сериал начал заполняться мужичками - и это определенно вносит для меня интерес. Достали уже эти бабы и мумифицированная "романтика". Надеюсь как раз на интриги, которые должны скоро появиться.
Повар-евнух совсем ассимилировался с окружающей действительностью. Вон и сестрицу себе подчинил, как она не боясь и не стесняясь с расстегнутыми пуговками на рубашке разыгрывала Главгероя.))) И пристроил ее куда следует.
Нарисовались два названных братца, да еще Генерал Мэн Тянь - услада глаз) Кстати последний мне своими гусарскими или нет - мушкетерскими усиками Портоса напоминает)))
Правда никак не ожидала от него самокалечения. Вот что значит долг и честь истинного воина?! o.O

На волне интереса пересмотрела полнометражку Миф - совершенно ненапряжно шел просмотр. Мне понравилась красочность фильма и то, как филигранно были втачены исторические вставки в современность. Моя оценка осталась прежней 4 из 5. Хотела посмотреть только исторические моменты, но повторный просмотр увлек полностью. Хотя я посчитала лишними сцены с этой индианской? красавицей Маликой Шерават.
История всеж немного сумбурна. Особенно финал - я про него помнится уже писала, но все равно хорошая фильма)