◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Аниме » Поговорить (аниме)


Поговорить (аниме)

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

)

Asurai написал(а):

сколько деньжищ отвалила))))

Ой, и не говори, по 200 рэ за диск помню покупала. А одно аниме продавали на пяти-шести дисках. Море денег.  :D

Asurai написал(а):

А ты "Монстра" смотрела

Да, вот эта анимэха у меня в любимых. Хоть и 72 серии, а всё равно еще потом с мужем пересмотрела.
Очень понравились антагонисты, очень понравилось противостояние, олицетворение Зла, олицетворение Добра. Понравилось финальное месиво.)))
Да, сама история интриговала, конечно.
Ну о опенинг с эндингом - это что-то нереальное. Одна из анимешек, где я помню музыку. Была под впечатлением от атмосферы.

Asurai написал(а):

Философией. Ведь по сути это аниме о смерти и об одиночестве

Ааааа, ну понятно. Так и я подумала. Но это не моя тема, просто банально не прониклась.)

Вот еще из твоего списочка отдельно отметила для себя "Граф Монте-Кристо". Обалденная графика, правда какай-то невнятный финал.
Гангрейв. Жалела только о том, что слишком много потом было чудищ и мало людей. А про людей-друзей было очень интересно.

Волчий дождь. Красивое философское аниме. Да еще и оборотни. Моя залип конкретно. Но давноооо это было.
Как и Х, например. Задумка понравилась, а вот воплощение... чего-то не хватило мне.

Или вот Нана, к примеру. Отличная графика. Взрослые, сложные даже отношения. Непростые союзы. А вот пересмотреть что-то не тянет. Было круто, а ничем так и не зацепило. :dontknow:

+1

92

Раз пошла такая пьянка... и я списочек напишу отсмотренного, что нравилось

Семь самураев
Самурай Тямплу
Ковбой Бибоп
Хеллсинг - война с нечистью
Гангрэйв
Мастер муси
Последний изгнанник
Граф Монте-Кристо
Нодамэ Кантабиле
Хикару и го
Стальной алхимик
Бек
ну ладно. чего уж там, не буде врать - Тетрадь смерти мне тоже понравилась:)))
Ди - охотник на вампиров (обе части, но вторая больше)
Мой соед Тоторо и принцесса Мононоке, хотя в целом Миядзаки не совсем мой режиссёр. И ещё у него Порко Россо
Призрак в доспехах весь, считая твшки
Хост-клуб средней школы Оран
Василиск
Триган (о, да:)))
Триплексоголик
Принцесса Мию
Клин любви
Актриса тысячелетия
Прощай, безрадостный (унылый) учитель - оба сезона, причём тот редкий случай, когда второй сезон лучше первого и смотреть его совершенно невозможно от его совершенства его мизантропии...
Паприка
Бугибоп фантом
Оборотни
Да. да, и Гравитация мне тоже понравилась (на всякий случай прячется:)))
Железобетон
Магазинчик ужасов
Спидграфер
Горячий парень Джей - ну, почти понравился.
Потомки тьмы (хех..)
Манускрипт ниндзя, первый и второй
Баккано!
Акира
Карас
Полудракон
Кондитерская "Антиква"
Je t'aime
Плачущий убийца

ну и наверняка много чего забыла:)))

+1

93

Ааа, ну вот Никсин списочек мне ближе, хотя, возможно, потому что длиннее))) Хотя многое из моего любимого опять же не вошло.

0

94

ух ты Никс, давай лапу из твоего списка я очень люблю
Семь самураев все же Гонзо уважаю.

Гангрэйв
Мастер муси
Последний изгнанник
Граф Монте-Кристо
Нодамэ Кантабиле
Хикару и го
Ди - охотник на вампиров (обе части, но вторая больше)
Мой соед Тоторо и принцесса Мононоке, хотя в целом Миядзаки не совсем мой режиссёр. И ещё у него Порко Россо
Призрак в доспехах весь, считая твшки
Хост-клуб средней школы Оран
Берсерк
Принцесса Мию
Клин любви
Актриса тысячелетия
Паприка
Железобетон
Потомки тьмы (хех..)  ну как сказать)))Так и сказать, важно содержимое, а не шкурка))
Да. да, и Гравитация мне тоже понравилась (на всякий случай прячется:)))  попса-попсой, но цепляет))
Карас [b]супер

Кондитерская "Антиква", ну она меня покорила одноименном корейском фильмом. Ты хочешь сказать, что  аниме сериал круче? скажи, да, Никс)) Я пробовала его смотреть, но застопорилась))
И точно , много чего забыла))

Остальное или не видела, или висит в нужных к просмотру)))

Отредактировано Asurai (2015-02-03 23:59:23)

0

95

Asurai написал(а):

Кондитерская "Антиква", ну она меня покорила одноименном корейском фильмом. Ты хочешь сказать, что  аниме сериал круче? скажи, да, Никс)) Я пробовала его смотреть, но застопорилась))

он не круче. Он как бы полнее рассказывает историю. Корейский фильм яркий и веселый, а аниме будто припыленное мукой и украшенное зефиром - но мне нравится такой колорит, естественнее, без химических красителей, хех:))) сама история четырёх одиночеств в нём- аниме - рассказана хорошо и интересно. Я сначала смотрела аниме, потом японскую версию - долго плевалась. Потом корейскую - и она, конечно, понравилась:)

0

96

nasinix написал(а):

Берсерк

Можно про это аниме поподробней?

0

97

Ну и ну))) Я что единственная, что дико балдела от "Чистой романтики" и "Единственной первой любви"?)))))))))
Все время сокрушалась, почему такой уровень бытовой романтической интриги и количество взбесившихся мурашек, не получается в историях традиционных пар)))

0

98

блондинка написал(а):

Ну и ну))) Я что единственная, что дико балдела от "Чистой романтики" и "Единственной первой любви"?)))))))))
Все время сокрушалась, почему такой уровень бытовой романтической интриги и количество взбесившихся мурашек, не получается в историях традиционных пар)))

Потому что яой придуман женщинами для женщин, воплощает наши настоящие стремления:))))) и мурашки можно ловить с обоих сторон.
Я не фанат, но многое видела, пару вещей вот даже написала в списочке:))

0

99

nasinix написал(а):

пару вещей вот даже написала в списочке:))

Аааа))) вчиталась. "Клин любви" вообще крутая вещь  :cool:  (я о старой версии)
Антиква - милейшая и юморная. Роковой гей - вынес мой мозг)))
Гравитация уж слишком детская.

Буду признаваться дальше))
Рыцарь-вампир и Код Гиас. Роскошные творения. Депрессивные миры - это нечто   :cool:

0

100

Helavis написал(а):

Можно про это аниме поподробней?

Тьфу ты, спутала его с Василиском.
Про Берсерк только наслышана, но не смотрела. сори, щас поправлю у себя

блондинка написал(а):

"Клин любви" вообще крутая вещь  :cool:  (я о старой версии)

Да, это вообще одна из сильнейших анимационных лент.

и не забудь про Потомков тьмы, хоть и не в чистоте жанра, зато нет лучше тем для фанфиков:))даже кросс-фэндомных:)))

0

101

nasinix написал(а):

Тьфу ты, спутала его с Василиском.

О, а ты разве досмотрела. Пару лет назад, ты сказала, что не одолела)

Василиск - вещь! В любимых!

Мне нравится больше "Чистая романтика" Её я даже с мужем пересмотрела. Похохотать годится))) А вот "Единственная первая любовь" уже чёт не торт для меня.  :dontknow:

Потомки тьмы понравились. Но осталось какое-то смутное ощущение от какой-то всей этой для меня бестолковости. То есть смотрела - понимала, досмотрела - а о чём это было? Вот как-то так.

Мне в этом смысле больше понравилось "Призрачное пламя", там тоже про странную любовь. Но такую, интересную. То есть мужчина любит вопрощение души своего хозяина, в каком бы теле она ни была. Мне это понравилось. Хотя тоже там что-то смазано с концовкой.

Клин любви смотрела старенькое. Впечатлил только финал, если чес. Там я увидела всё, ради чего это дело городилось.

Отредактировано taiklot (2015-02-04 02:12:36)

0

102

))))))))) А как вам "Денег нет" ? Когда первый раз посмотрела была в шоке и металась с мыслью, что за такие анимешки надо статью паять))))))))))

0

103

taiklot написал(а):

О, а ты разве досмотрела. Пару лет назад, ты сказала, что не одолела)

Да, я не досмотрела, но не потому, что мне не нравилось. Знаешь, бывает такое жуткое ощущение лавины - понимаешь, что сейчас будет чистая, неприкрытая драма, но видеть её ты совершенно не можешь. Когда я поняла, к чему дело идёт, просто перестала смотреть - очень уж они мне нравились, обе стороны.

0

104

блондинка написал(а):

"Денег нет"

Я даже в мангу залезла после анимехи этой  :D
Сейчас уж бросила, долго переводят. Но хохотала всё время от души.
Потом уже поняла, что анимешка не передаёт всей опупительной крутости Кано. Ну, щет, просто, он настолько нереально офигителен, что читала затаив дыхание. Он там такой красивый, слов нет. А уж помощники его - это, блин, полный слюнявый восторг. Потом очень за одного болела в этом любовном треугольнике)))
Единственный минус - это Аясе. Это просто нет слов, что за малахольное, прицеподобное существо. На контрасте, конечно, смотрится так, что глаза из орбит вылезают. Так и не смирилась с этим образом, хотя представить что-то другое, возможно,  будет уже и не то. Но иногда слишком перебарщивает автор с хрупкостью и дебильностью мальчика.

Фот фраза, которую утащила из аниме и пользуюсь. Помнишь. когда Аясе заболел, а Кано там все ящики перерыл, выискивая ему лекарства. Весь взмыленный, в тряпках, вещах, злющий. А тут еще мобилка не вовремя, помощник названивает. И он: "Если это какая-нить х(биииип), то я тебя убью!!!"

0

105

nasinix написал(а):

такое жуткое ощущение лавины

Охо-хоооооо... *косясь на соседнюю темку*

Но анимэху досмотрела. Да, всех жалела, особенно, когда пошли в расход не просто злобные персонажи, а парочки, влюблённые, друзья. Хорошо всё переплели. Действительно драма, как она есть.
И понравилось больше, чем фильм. Происходящее в анимехе мне показалось в разы оправданней и пронзительней. Вот ведь)

0

106

taiklot написал(а):

Я даже в мангу залезла после анимехи этой

Тоже самое, как только отошла от шока полезла в первоисточник)))
Бред конечно редкостный, но ржачный. Так нравятся цветные вставки, где они чибики. Особенно с гробиками, вампирчиками и пакетиками с кровушкой )))

))))))))) вспомнила еще как ему вручили книжку пособие как себя вести с маленькими животными)))))))) и как он её применял  :rofl:

Отредактировано блондинка (2015-02-04 02:37:06)

0

107

блондинка написал(а):

вспомнила

Да, там реально ржака была. Все вокруг над ним прутся, а он такой типа суровый, а на самом деле тот еще кусок прикола.
Чёрт, ну даже не знаю... хотелось всё время мне этому чудесному персонажу подсунуть девушку. Но тогда никакого бы насилия никто из читательниц не пережил. Эх, досада прям.  :D

0

108

Как-то играючи и не напряжно у меня прошло аниме Монстр за соседней партой. Хотя финал открытый, думаю еще снимать будут второй сезон.
taiklot, хоть они друг другу и признались в любви, но тут это как-то стороной прошло..))) Потому как они на протяжении оставшихся серий то и дело то признавались, то забирали обратно свои признания :D
Девочка конечно детище японской культуры - это такой безэмоциональный робот только с одним стремлением - учиться (что мне конечно до конца не понять), но при этом она интересна! Потому как интересна ее реакция, что она сделает и как поведет себя в сложившихся обстоятельствах.)) Здесь для меня это непредсказуемо.
Я все ждала, что раскроется темное прошлое ггероя: почему он так боится и избегает старшего брата, кто та тетушка, что стала его опекуном и почему, отец-то у них есть. Брат героя выставляется страшным монстром, но показать этого не показали, так что второй сезон рулит))
А вывод из дорамы такой, что смотреть зимой на светящегося жука гораздо приятнее вдвоем, чем в одиночестве))))
А ну это мне ж как всегда оппонент понравился, причем еще с первой серии - Блондин который. Влюбился таки в героиню и не знает, что с этим делать. Но вроде собирается бороться)) По мордасам уже за нее получал, но продолжает периодически подкатывать.
Но вообще это не совсем то, что хотела. Хочу реального соперничества, какое, например, было в паре моментов в Цветущей любви. (кстати досмотрела, потом наверное темку сделаю) В общем для меня герои должны быть чуть постарше или более определившиеся, или хотя бы, чтобы конфликт был довольно резко обозначенный.

Также засмотрела несколько серий Восточного Эдема. В аниме присутствует триллерно-детективная составляющая. Главный герой амнезийный, но крутой. Так он зачетно в первой серии "паспорт" полицейской показал, а чуть не упала. В общем зачетный товарисч :D Креативный. Да и кажется было, что показывать  :playful:
Но опять же не совсем то, что я хочу посмотреть именно сейчас. Отложу наверное пока.

ЗЫ. Да и рисовка, если честно, не очень. Судя по картинке персонажам не дашь больше 13 лет, а фактически они уже довольно взрослые. 4-й курс института - это явно не 15 и не 17 лет, а больше. Лет 20 наверное. Поэтому такая разница в рисовке и озвученных фактах взрывает мне мозг.

Отредактировано Helavis (2015-02-08 01:48:02)

0

109

Helavis
Спасибо за Монстра за партой. Ну, я так и поняла. Возвращаться не буду.

Юность, я так поняла, понравилась тебе) Ну и хорошо. Свою долю удовольствия именно от гарема и любовной интриги, которая разрешилась непосредственно в финале, и я в своё время получила.

Эдем вещица неплохая и графика там очень такая динамичная. Ну дизайн персонажей... тут да, надо пообвыкнуться. Сюжет закручен, романтика, хоть и ненапряжная, но приятная, но она здесь как дополнение больше к остальным приключениям. Однако опять же концовка... Финал более чем открытый. Нужно додумывать, придумывать, связывать. Там еще вроде ОВУ выпустили потом. Но я смотрела, когда еще ОВЫ не было, поэтому осталось странное ощущение неудовлетворённости, не от того, что ничего не поняла, а от того, что хотелось бы более чётких точек над Ё. Потом уже не вернулась, но, наверное, разъяснили в дополнении, чем дело закончилось для двоих)

0

110

Значит, я тоже несколько заинтересовалась. Ничего не имею против анимэ, опять-таки разнообразие не помешает. Потому. изучив списки начала тыкаться то в одно, то в другое - и облом, ничего толком не идет. :dontknow:
1. Восточный Эдем (половину посмотрела). Даже как-то интересно было, абсолютно голый юноша без комплексов перед Белым домом - многообещающее начало)). :D  Сам процесс нравится    и манера изложения, и рисовка, но что-то стали углубляться в смысложизненные аспекты.  Пропаганда безработицы меня озадачила, и интерес был утрачен. И романтики- ноль.
2. Железобетон тоже половину посмотрела, тщетно пытаясь понять хоть что-то. Так и не поняла. :dontknow:
3. Горничная-председатель. Неплохо, но жуткая манера передавать эмоции - каплями на затылке, безумными рожами и т.п. меня бесит и всегда бесила. :no:  :D
5. "Эрго прокси" 1 серия - тоже фиг поймешь, что происходит. Но есть надежда разобраться. Пока отложила.
4. "Василиск" - посмотрела 1 серию. Тем более, фильм мне понравился. Нормально, но сын смотреть не стал. Тоже отложила.
В связи с выше сказанным, поконкретнее, что можно посмотреть в компании с молодым мужчиной?))
Потому как вы много чего перечислили, но мне сложно разобраться.
Сын сказал, что ему понравилась "Паприка", так что вот ориентировочно.
Что был какой-то хоть немного вразумительный сюжет с неожиданными поворотами, экшн со стрельбой и мордобитием.

0

111

Ну, честно сказать, по Паприке сложно ориентироваться - это штучный товар.

Экшен, стрельба, мордобитие плюс сюжет - ну. присмотрись к Ковбою Бибопу, может, Баккано, Гангрэйв, Last exile, Карас.

+1

112

По Паприке... Можно попробовать "Актриса тысячелетия", "Идеальная синева".

Simonet написал(а):

Что был какой-то хоть немного вразумительный сюжет с неожиданными поворотами, экшн со стрельбой и мордобитием.

1. Шумиха! (Мордобития, беготни, маньяков, кровищи, прыжков через уши - в огромном количестве. Даже мистика имеется. Один из моих любимых сериалов. Только сюжет не линейный, а словно паззл. Его собираешь по ходу. Смотреть надо очень внимательно)
2. Темнее чёрного (Нуар-боевик, тоже очень люблю. Про людей со сверхспособностями и философией по этому поводу. Ггерой - крут. Мордобития хватает)
3. Дюрарара! (Мне как-то не совсем то, но многие хвалят. Куча чумачечших персонажей)
4. Фантом (Боевик по большому счёту. Про молодых киллеров. Но как-то не глупо, мне понравилась история о несправедливости и воздаянии)
5. Ганц (Тоже боевик с элементами фантастики. Но я воспринимала больше как притчу, поэтому для меня получилось больше, чем мордобитие)
Ну и вообще еще куча чего... но надо знать точно: с мистикой, без мистики, с фантастикой, с роботами, историческое и тыпы...

Отредактировано taiklot (2015-02-15 11:28:15)

+1

113

Пока у меня запой аниме - решила использовать его на всю катушку).
Под это дело досмотрела Клуб свиданий старшей школы Оран, Восточный Эдем, Скажи: Я люблю тебя", "Темный дворецкий" (третий сезон) и даже глянула Денег нет
По поводу Восточного Эдема: начало действительно довольно динамичное и оригинальное, но последние серии это просто писец какой-то!

Спойлер по финалу сериала

20000 голых безработных сначала хотят порвать на Британский флаг своего "нанимателя", а затем при помощи мобильников спасают всея Японию! А после вообще Главгер решил корольком заделаться.

В общем сложносочиненный вынос мозга. ОВАшки, а это целых три 1.5-часовых картины, что-то как-то после этого смотреть не хочется.

Simonet написал(а):

Пропаганда безработицы меня озадачила, и интерес был утрачен.

Что-то там дальше ничего интересного и не было, на мой взгляд. Хотя аниме хвалят.
Девиз сериала долой старперов - даешь дорогу молодым! Прям советское "Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!")

Клуб свиданий ст.ш. Оран - забавное всешки аниме, но имхо дорама мне понравилась больше) В ней больше личностного, романтичных и трогательных моментов. И то, как переделали сюжет в угоду этому, мне понравилось. Так что любителям аниме - дораму смотреть только в случае амнезии) И, как уже писала в теме дорамы,  хотя бы при нейтральном отношении к Ямамото Юске.
А 13 серию я честно промотала(

Скажи: Я люблю тебя"
милое аниме, но ничего выдающегося. Тема о том, как однажды обжегшийся персонаж пытается заново научиться доверять людям. Персонаж противоречивый неуверенный в отношении себя и при этом уверенно, походя, помогающий другим.
Также посмотрела одноименный фильм (перед аниме) Согласна с Джулз и Ириликой по поводу фильма - аниме лучше и фильм определенно не удался.

irilika написал(а):

Фильм не понравился, еле досмотрела. Артисты не понравились, совершенно не естественны.

Фильм получился абсолютно пресным! Ни интриги, ни романтики, ни преодоления - ничего!
Да еще появление мельком некоторых персонажей в фильме, даже не знаю для чего.
Кавагути Харуна к сожалению совершенно не смогла передать образ Мэй. Если в аниме - это замкнутая, стеснительная, ранимая, но идущая своим путем девушка, умеющая постоять за себя и своих новоприобретенных друзей, потихонечку раскрывающаяся личность, то в фильме Мэй невыразительная. Это единственное определение, которое я могу ей дать. Невнятный персонаж получился, блеклый.
Единственное, что однозначно понравилось в фильме, и из-за чего я в общем-то и обратила внимание на фильм - это саундтрек. Также в фильме появилась, не заявленная в аниме история Айко  - девушки с растяжками на животе. Вот эта история была довольно интересна.

Темный Дворецкий-3 по нему надо отдельно написать, но однозначно это лучше первого и второго сезонов, хотя первая серия проходит в стиле: Будни Дворецкого: обычные и невероятные)))

Денег нет - гомофобам категорически не смотреть, но если представить вместо парня - девушку, то получается самый желанный сюжет для женщин. Любовь через принуждение)) Помнится даже когда-то такой любовный роман читала, о том как Пират похищает благородну мадаму и активно обучает любовным утехам, апосля чего она в него намертво влюбляется.)
Очень сексуально откровенное, на грани фола, аниме.

0

114

Helavis написал(а):

Денег нет

Это даже странно, что ты вообще взялась. Сто раз предупредили!))))
Ну, ващет, сюжет там как бы на криминале и разбрках главгера с супротивниками еще завязан, а вот любовная линия - на принуждении, да. Потом только - нет.  :D

Helavis написал(а):

А 13 серию я честно промотала(

Ну чтоооо ж ты так?)))

Helavis написал(а):

В общем сложносочиненный вынос мозга

А я предупреждала.))) Хотя мне в целом всё понятно осталось, но всё-таки взгляд именно авторов хотелось бы увидеть.

0

115

А я дожилась, запала на анимешного блондинчика :tired:  :D  Досматриваю Президента - горничную.))

0

116

Скажи:я люблю тебя.

Helavis, аниме не смотрела, только фильм и мангу читала. :)) Наверно, надо посмотреть аниме.

0

117

taiklot написал(а):

Это даже странно, что ты вообще взялась. Сто раз предупредили!))))

К полумерам не привыкла :D Если уж гей-тема, то чтоб шокируюше под дых)) Из ваших с Блондинкой отзывов я поняла, что это именно такое аниме. В мангу я естественно не полезу, мне и 4-х серий вполне хватило)

taiklot написал(а):

Ну чтоооо ж ты так?)))

Именно на этой серии меня активно все отвлекали, и к тому же просто не хотелось задумываться, что хотел сказать Катаев данной аллюзией. Может потом как-нибудь и посмотрю вдумчиво.

taiklot написал(а):

А я предупреждала.)))

))) предупрежден значит вооружен, но фантазия авторов как-то не нашла отклика в моей душе. Эти 20000 голых безработных с мобилами меня чет прям убили наповал. А ведь начало очень интересное и герой воодушевляющий.

irilika написал(а):

Наверно, надо посмотреть аниме.

Если манга понравилась, то можно и аниме посмотреть. Там всего 13 серий) Коротенькое и повторюсь милое) Персонажи аниме более интересные, чем в фильме, не такие плоские.
Для меня даже неожиданно такое высказывание, потому как люблю живых героев, но реально фильм безвкусный. Я вот его только вчера посмотрела, а уже не помню, чем он закончился! :tired:
Сота просто изображал красавчика, не добавив персонажу личностного. А Харуна ну реально невнятная. Я ее помню бойкой янки-девчонкой, возможно это совсем не ее роль - изображать мягкую, робкую девчушку. Она у нее невыразительной вместо этого получается. В дораме Хост-клуб Оранской школы она мне тоже очень понравилась.
А Фукуси Сота в тех же Библиотечных войнах был гораздо интереснее и взрослее))))

0

118

Helavis написал(а):

Клуб свиданий ст.ш. Оран - забавное всешки аниме, но имхо дорама мне понравилась больше) В ней больше личностного, романтичных и трогательных моментов. И то, как переделали сюжет в угоду этому, мне понравилось. Так что любителям аниме - дораму смотреть только в случае амнезии) И, как уже писала в теме дорамы,  хотя бы при нейтральном отношении к Ямамото Юске.
А 13 серию я честно промотала(

Проблема в том, что тебе нравится жанр, над которым само аниме безжалостно стебётся - все эти милашества, трепыхания сердечек, пламя моэ, кавайные элементы и прочее - если воспринимать это серьёзно, нууу, неееееет... а 13 серия - это лучшее, что есть в этом аниме, вот:))) но это, наверное, для тех, кто любит слой на слое, и в каждом слое потайной карманчик с записочкой:)

Нууу, блин, ещё и Денег нет? уж лучше Чистая романтика, честнее как-то.

0

119

nasinix написал(а):

честнее как-то

Это в смысле? Она ж сама сказала, что хотела крайности, а Чистая романтика - яой очччень романтизированный, хоть и смешной местами, без крайностей в постельных сценах.

Отредактировано taiklot (2015-02-15 18:26:46)

0

120

taiklot написал(а):

Она ж сама сказала, что хотела крайности

Ну если считать крайностью апофеоз яоя, как описывает его название...
Денег нет для мня - это чистой воды женская фантазия о том, как брутальный мужчина, офигевший от её красоты и необычности, делает ради неё разные глупости. в том числе грубый секс, а потом винит себя за это, осыпает её подарками, катает на крутой тачке, периодически опять скатывается в тот же грубый секс - только по яойным канонам героиней-сэмэ становится юный мальчик.

Честнее - потому что на самом деле такая история между мужчиной и юношей, с описанными отношениями и всеми этими девичьими фантазиями случиться ну не могла:)

Ну я как бы знаю, что в любом яое на место сэмэ можно легко подставить девушку и получим простенький любовный романчик - но мне лично всё же нравятся вещи, в которых отношения описываются...эмм.. ну, правдоподобнее, что ли.

0


Вы здесь » Asiacinema » Аниме » Поговорить (аниме)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно