◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Наследники / The Heirs


Наследники / The Heirs

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Но тебе нужнее, бери, бери. Да уж позвольте не принять...

:D  :jumping:  У нее забыли спросить.

что это за финальный замут с собранием каким-то, ради которого Ли Мин Хо даже чёлочку зачесали?

Может приём?   День рождения у Тана — 18 кажется стукнуло, ой, если это по-корейски, то по- нашему ему от 16 до 17 лет только. :))
Ну, точно Ромео и Джульетта.
Решили официальное празднование сделать.

Отредактировано irilika (2014-07-04 00:05:40)

0

182

17-18 серии.
И не спрятаться, не скрыться... Быстро наши мальчики, каждый по своим каналам и своими хитростями, нашли девчонку. Но если Ён До терять нечего и он встречается с героиней, то Ким Тан уходит, помня слова отца, что в тот момент, когда он ее найдет, жизнь  девочки будет разрушена.
Если честно ничего не понимаю! Объясните. Вот если в "Цветочках" мамаша гг реально так добивала героиню асфальтовым катком, то здесь папашкин прессинг на ггероев показался мне слабоват. Почему тогда они оба приняли такое решение: одна сбежать, другой - оставить? Не понимаю...
Главгерой красиво бегал по городу в поисках героинии и мучительно страдал на пляже, а она красиво вспоминала прошлое, связанное с каждым предметом ее гардероба. Но что в итоге?
Прощание. Ким Там такой весь в белом, ну действительно ПрЫнц, и этот дождь. Красивая и трогательная сцена. Но не проняло.
Наконец хоть в одном моменте гримеры хорошо поработали - в сцене возвращения Ким Тана домой, после встречи с героиней. Совершенно убитый и опустошенный вид мальчонки. Браво и Ли Мин Хо за игру.
Дальнейшее вписывается в обычное поведение подростка потерявшего ориентиры, принявшего непосильное решение. Но если бы я понимала предпосылки всего предшествующего этому, то наверное сильнее прониклась бы к Ким Тану. А так наблюдала вполне себе отвлеченно.
Чтож теперь старший брат в ответе за то, что сделал их общий отец, теперь он должен поддержать и помочь младшенькому, больше ему опереться не на кого.
Ён До же прочувствовал всю боль Ким Тана, поэтому "бросил" нашу героиню, расстался с ней, чтобы забыть и не вспоминать, как будто они никогда и не были знакомы. Чем-то эти моменты "Эффект Бабочки" напомнили. Но вообще он хорош! Мужик!
Но одна сцена мне сильно запомнилась, как Ён До отобедал с мамой ггероини. Ну очень трогательно - проняло до печенки!
Мама Невесты, расчетливая дама, и быстро так ласты намылила, узнав о проблемах в бизнесе у отца Ён До.
Любимка мой, узнав, что его пассия давно другому отдалась, развлекается тем, что смущает Невесту и рассекает в розовой курточке - понравилась)) И еще понравилась его фраза, сказанная в утешительной беседе Ким Тану: "Если тебе так тяжело, то просто похить её. Это ничего не изменит. Только то, что ты снова начнешь ЖИТЬ, а не существовать". Браво, любимка!
А папанька главгероя в своем репертуаре! Я даже разозлилась - Америка, как ж... мира! Всех туда посылает! Он все сделал для того, чтобы его близкие его покинули, но при этом уверен, что каждая мышка найдет свою приманку в мышеловке и попадется, т.е. вернутся назад.
И тут уж закольцевалась история дружбы-ненависти Ён До и Ким Тана. Сильные моменты. Это хорошо. Это я завсегда одобряю.
Понравилось как сын отругал папаню!)) Пока она твоя женщина - неси за нее ответственность! Все правы, что папашка этот просто самый настоящий трус!
А финальные кадры - для чего все эти выкрутасы с "бросанием" друг друга, если все повернулось так, как Ким Тан и Ын Сан и желали - проверка на прочность ггероев и заодно нас зрителей?
Хотя момент хорош - рожа у папани будет та еще, но на мой взгляд тогда страдательный период здесь не логичен, зачем он здесь? Ну чтож посмотрим, что нас ждет в заключительных сериях.

О, Тайклот, каюсь мало чем могу помочь(( Кое что сама не догнала и инет вообще не тянет - сообщения с пятого раза отправляются, хорошо, что я их в блокноте сохраняю иначе заново приходилось бы писать каждый раз! Так что с капсами тоже не получится(( Хотя себе на комп я их накапсила от души))

taiklot написал(а):

Дружище, что у них там с братом-ледяной глыбой? Оттаял чутка. В школу его что ли обратно отправил, а не в США? И что это за финальный замут с собранием каким-то, ради которого Ли Мин Хо даже чёлочку зачесали?

Брателло, видя страдания младшенького, решил вернуть все на свои места, т.е. вернуть Ким Тана в школу и девчонку туда же(встречался с нею для этого), а также вернуть ее в Сеул (типа компенсация за папаньку ихнего) и  Ким Тану))) И еще он поздравил братишку с днем рождения!))) Ну кажись это было впервые) Так что подтаял Айсберг))
Замут - это, как правильно написала irilika, празднование 18-летия Ким Тана. И убранные назад волосы Ли МИн Хо идут гораздо больше))) Впрочем, как и У БИну.

0

183

Брателло, видя страдания младшенького, решил вернуть все на свои места, т.е. вернуть Ким Тана в школу и девчонку туда же(встречался с нею для этого), а также вернуть ее в Сеул (типа компенсация за папаньку ихнего) и  Ким Тану))) И еще он поздравил братишку с днем рождения!))) Ну кажись это было впервые) Так что подтаял Айсберг))

Вы наверно, все упустили момент сделки, или не сразу открылись все детали сделки, точно не помню.  Брат старший помогает из корысти, ведь официальное празднование не только дня рождения, давно обещано в этот день, что отец акции в этот день дарит Тану. Мне кажется, что все-таки это было раньше или нет?  Так что смотрите дальше, у старшего брата свой интерес.

приняли такое решение: одна сбежать, другой - оставить? Не понимаю...

Это временное отступление, входило в план Тана. :))

Пристрелите меня кто-нибудь! Я предыдущее сообщение отправляла что-то около часа!(((

Я с дачи вообще не рискую что-то писать, в режиме чтения все отлично просматривается, но вот отправить пост... это еще у тебя хорошо получается.

Отредактировано irilika (2014-07-04 11:53:18)

0

184

Хотела добавить, по поводу упрекв матери

Ведь связывалась же потом жена с мужем, чтобы развестись, почему же она вычеркнула сына из своей жизни, не подавала о себе вестей? как можно оставить ребенка и уйти? Почему после развода в этой стране дети теряют одного из родителей?)

Для развода не нужно связываться. Достаточно ему вычеркнуть ее из семейного реестра. Даже у нас может только один супруг быть в суде, если есть подпись жены. Достаточно.  Насчет оставить... муж самодур, бежала, тут выбора бывает нет.
Да, в какой то теме, кажется, в теме Кореи уже писали, что детей оставляют с отцом.

Отредактировано irilika (2014-07-04 11:57:42)

0

185

irilika написал(а):

Вы наверно, все упустили момент сделки, или не сразу открылись все детали сделки, точно не помню.  Брат старший помогает из корысти, ведь официальное празднование не только дня рождения, давно обещано в этот день, что отец акции в этот день дарит Тану. Мне кажется, что все-таки это было раньше или нет?  Так что смотрите дальше, у старшего брата свой интерес.приняли такое решение: одна сбежать, другой - оставить? Не понимаю...Это временное отступление, входило в план Тана. )

Ну я бы не сказала, что корысть, т.к. акции свои и заключение договора Ким Тан осуществил еще до побега ггероини. А активным акционером он стал до дня рождения. Папаня сделал это, когда вышла статья о том, что Тан внебрачный сын.
По договору Вон должен был обезопасить ггероиню от папани.
Все таки на мой взгляд он оттаял)) И последние две серии это подтвердили) Он попросил Ким Тана остаться с ним в Корее, чтобы быть менее одиноким.

irilika написал(а):

Достаточно ему вычеркнуть ее из семейного реестра.

Мощная вещь этот реестр! Но все равно я против того, чтобы оставлять ребенка! Можно было хотя бы тайно встречаться.

0

186

19-20 серии. ФИНАЛ
Эти серии не принесли мне полного удовлетворения, хотя здесь и присутствует хеппи энд.
Трагедию последних серий перевели в плоскость коммедии, любовные переживания Ён До заменили на страдания по маме.
Я конечно изрядно повеселилась глядя на детские разборки, ревности ("Все мужья изменяют своим женам, но не я... Я не такой, я не такой..." (С) :)) и прочее, и погрустила вместе с Ён До по поводу любови, мамы и папы, но все это как-то не серьезно, хотелось другого. Поэтому таки дали драмы и бизнес заморочек. И рассказали, как тяжело  живется чобольским отпрыскам...
В 19 серии я больше обращала внимания на одёжку героев: ну ржательно Ким Тан и его умопомрочительный наряд, когда на кожаную косуху одет вязанный кардиган-пальтишко)) А леопардовые тапули Ён До в комплекте с оранжевым свитерком - чудесненько!)))
В 20 серии: Ну любимка, ну крутяк! Видно понравилась таки ему казенная еда!)) Тайно уйти в армию! чумачедчий!)))) Крайние ситуации требуют крайних мер и сильных решений! Момент прощания с Ким Таном, когда тот его обнял. Прям видно было, как непривычно моему любимке такое обращение((( Не любили крохотулю, не ласкали((
Вообще я так и не разобралась в их армейской ситуации, получается типа, как с кино: сам выбираешь себе день и время сеанса))) Забавно.
Айсберг принял на себя всю тяжесть своей короны... Отдувается и за себя и за брата. Но тут каждый разгребает последствия своих решений! Понравилось как охарактеризовала "репетиторша" братьев: Что Вон желает залезть на вершину мира, а Тан желает, чтобы Ын Сан стала его миром". Чтож каждый получил, что хотел)

P.S. У кого другой перевод не от Мишек, подскажите, что за книги принесла ГГероиня папане Ким Тана в больницу? У меня было сказано, что это автобиографическая книга "Левша", написанная человеком, который когда-то был черным! Чтобы это значило? - меня вот озадачило) Это случайно не Майкл Джексон? Вдруг пришло на ум.

Отпишусь по актерам:

Пак Шин Хе
в первых "американских" сериях мне понравилась гораздо больше, чем в остальных и со временем я поняла почему. В Америке ее персонаж Ча Ын Сан была дерзкой и независимой, умеющей постоять за себя, не ограниченная условностями, отрывающаяся, как в первый и последний раз (не встреть Ким Тана - так оно и было бы, вряд ли еще "нищенка" из Кореи смогла бы съездить в Штаты), правильно озвученной ей самой: "Это было, как сон в летнюю ночь". А во сне может быть абсолютно все, что ты сама захочешь, в том числе и "влюбленный принц на красной машине"))
Там же в первых сериях актриса была больше раскрепощена и эмоционально показательна. Вернувшись в Корею и персонажу и актрисе пришлось влиться в иерархическую систему своей страны и стать строго классифицированной ячейкой общества. Поэтому актрисой и выдавалось только два выражения на лице.

Ким У Бин
- вплоть до 14 серии актер и его персонаж Чхве Ён До были более яркими, чем супротивники Ким Тан / Ли Мин Хо. Актер показал широкий спектр своего мастерства, начиная от лица и голоса, которым он выделывал очуменные кульбиты. Со сменой прически и персонаж стал менее заметным, давая простор Ли Мин Хо, который к тому моменту как раз разыгрался и начал показывать себя во всей красе.
Волосы - это вообще мой фетиш)))) Заметила, например, что чем длиннее волосы, тем больше мне нравится их носитель))
Здесь же перемена прически убавила частичку шарма Ён До. Как я писала раньше: "с такими волосами он теряет часть злодейского обаяния, пропадает в нем что-то коварно-искусительное, остается простецкий парнишка".
Может я просто не люблю прически нечесанных болонок, или же дело в том, что такая челка уменьшает выразительность лица, она закрывает брови и затемняет глаза.
Кто-то писал, что Ён До что-то перепадет от героини, но этого не произошло и это правильно. Хотя лично мне бы хотелось понаблюдать Ким У Бина в романтической истории, с обнимашками, поцелуями и прочей тактилкой, т.к. актер замечательно себя проявил в дораме даже в роли третьего лишнего со страдательно-влюбленным образом.)

Ли Мин Хо в первых сериях был достаточно вялым, таким романтично-спокойным, но в дальнейшем начал искрить и светиться. Его персонаж также вошел в раж и поступки, действия и решения героя мне понравились (за исключением одного, непонятого мной момента в 17-18 сериях, о коем я уже писала). И в итоге мы видим перед собой не мальчика, но мужа! Конечно в нем осталось много от 18 летнего подростка, но он хотя бы умеет отвечать за принятые на себя обязательства, имеет смелось идти в перед и нести ответственность за свою женщину))

Из остальных актеров понравилась игра влюбленной парочки Кристал/Ли Бо На и Кан Мин Хёка/Юн Чан Ёна. Они оба создали запоминающиеся персонажи. Ли Бо На вообще образец настоящей девчонки-принцески, капризно-женственной и обаятельной.

Конечно отмечу маво любимку))) Кан Ха Ныль/Ли Хё Шин. Понравилась и внешность и мимика и чувства, переданные им. Наблюдать за его лицом было очень интересно. Так что думаю пройдусь по его фильмографии, посмотрю, где снимался.

Чхве Чжин Хёк/Ким Вон отлично вписался в роль Ледяной глыбы. Хорошо отыграл сдержанного, спокойного персонажа, несущего бремя тайных отношений и братской конкуренции.

Ну и раз уж я пропустила в прошлых отзывах момент с поцелуем, то уж отпишусь в финале: сцена в кладовке порадовала своим напором, настоящими эмоциями, отсутствием холодно-вежливой отстраненности, наигранности и выпученных глаз. Было очень неожиданно и удивительно увидеть такое в школьной истории))

В общем и целом достаточно интересная дорама, кроме пары серий, все было на должном уровне. Взаимодействие актеров Ким У Бина и Ли Мин Хо было драйвовым.)) Денег вбухано, снято красиво, пересматривать  - только редкие выборочные моменты.
И определенно пара песен из этой дорамы попадет в мой плейлист.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/e4/4e8bef7fb86cac837a83ac0f7e935ce4.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/24/0e3d31a62ea6a508100b2d01575f3424.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/5e/bea1de6470f070f2a25b864e3109595e.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/de/4fef32d286f1ef091d264ebfbb9060de.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/a8/8af12a0a3649d4f124fbd15f3eab39a8.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/93/87a2297bde7822666987edcaf6a7df93.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/15/af4a484cd4448923ce6ca4a63ff01f15.jpg

Отредактировано Helavis (2014-07-04 22:27:17)

+1

187

пересматривать  - только редкие выборочные моменты.

Соглашусь с этим. :))  В самую мою десятку не попала, но посмотреть было приятно.

Тайно? В Корее? Она спасалась от мужа, если бы встречалась с сыном, то ее тут же в миг бы нашли. Да, и как понимаю, она много лет до этого мучилась рядом с мужем, как раз из-за сына, ушла, все -таки сын уже подростком был.
Плюшка была как раз не в героине герою Ким У Бина. :))

+

А встреча с мамой.

Не, мне У Бин понравился до самого конца, и прическа не помешала.

А какой ты конец бы хотела?  Мне, кажется, тут как раз всем угодили. Все получили по заслугам.

Отредактировано irilika (2014-07-04 22:05:20)

0

188

irilika написал(а):

Она спасалась от мужа, если бы встречалась с сыном, то ее тут же в миг бы нашли

И чтобы было бы? Чем это так опасно? Я просто не понимаю.

irilika написал(а):

Не, мне У Бин понравился до самого конца, и прическа не помешала.

Мне тоже он до конца нравился, но не понравилась смена приоритета у сценаристов. Если сначала он был страстно-влюбленным героем, то потом стал маленьким мальчиком, брошенным мамой.

irilika написал(а):

А какой ты конец бы хотела?  Мне, кажется, тут как раз всем угодили. Все получили по заслугам.

Более взрослым что ли хотелось бы конец. А то скатились до песочницы..

0

189

Там мало сведений, но обычно такие самодуры жен не отпускают, ему проще изменять, и считаться женатым человеком. Есть такая дорама Вековое наследие, она очень длинная, в 50 серий, поэтому и забросила, и роственников там много, так там неугодную жену в психушку спрятали. Все_ что угодно можно было сделать, если есть деньги и самодурство.

Более взрослым что ли хотелось бы конец. А то скатились до песочницы..

Им же мало лет. :)) Пожениться не могут, учиться еще и учиться, университет. Моя версия такая, что скорей они расстанутся, но борьба была не напрасно, Тан вырос.

Отредактировано irilika (2014-07-04 22:43:17)

0

190

Helavis написал(а):

Чхве Чжин Хёк/Ким Вон отлично вписался в роль Ледяной глыбы

Ему нельзя играть комические роли.А вот лед и мистических существ  милости просим.))

Helavis написал(а):

сцена в кладовке порадовала своим напором, настоящими эмоциями, отсутствием холодно-вежливой отстраненности, наигранности и выпученных глаз. Было очень неожиданно и удивительно увидеть такое в школьной истории))

Согласна,натуральненько вышло.))

Helavis написал(а):

Ким У Бина в романтической истории, с обнимашками, поцелуями и прочей тактилкой, т.к. актер замечательно себя проявил в дораме даже в роли третьего лишнего со страдательно-влюбленным образом.

Поддерживаю.))В последних сериях на меня произвело впечатление его объятия в полицейском участке,причем гораздо сильнее, чем плачуший Тан в шикарном белом пальто.))Очень понравилось прощание с ЫнСан,как он поставил все точки над і , отказался оставаться даже другом.Четко разграничил дружбу и первую любовь.Боролся до последнего и ушел красиво.

Helavis написал(а):

В общем и целом достаточно интересная дорама, кроме пары серий, все было на должном уровне. Взаимодействие актеров Ким У Бина и Ли Мин Хо было драйвовым.)) Денег вбухано, снято красиво, пересматривать  - только редкие выборочные моменты.

Хорошо,что понравилось.))В целом дорама качественная и смотрится легко. Я давала ее смотреть разным возрастным категориям и всегда ее воспринимали достаточно хорошо,но лучше всего пошло у моей племянницы.Она единственная кто проникся страданиями Минхоши,я так проблему и не прочувствовала,но он старался.)))

irilika написал(а):

Моя версия такая, что скорей они расстанутся, но борьба была не напрасно, Тан вырос.

Я Против!!!))Они жили долго и счастливо,прям так как он фантазировал- и спустя 10 лет я все еще бегу к тебе, :D а вокруг все розовое,солнечное и в цветочках.)) :jumping:

0

191

Я Против!!!))Они жили долго и счастливо,прям так как он фантазировал- и спустя 10 лет я все еще бегу к тебе,  а вокруг все розовое,солнечное и в цветочках.))

:love:  :D  Осталось ждать Наследников — 2 , через 10 лет.

+версия заявки на сценарий

Лин Мин Хо с животиком, с мутным взглядом, с пивом : жена, налей еще!!!
Растолтевшая на три размера ачжума Пак Шин Хе  подняла хай, как ты пил со школы, так и не остановился, и акции , дурачок, все отдал, а мне в Америку  к сестре летать челноком тюзы вещей таскать на рынок... и все одной, да одной.

Иии ... одной?! Прищурив заплывший гдазик, хмурится Ли Мин Хо, а что там на рынке У Бин поделывал, как старые друзья, говоришь, встретились?!  И в кафе посидели, и в мотель забежали?! У меня детективы от папаши остались: отчетики приносят...

Отредактировано irilika (2014-07-05 00:23:21)

0

192

irilika написал(а):

Все_ что угодно можно было сделать, если есть деньги и самодурство.

Ладно спишем все на корейский менталитет) Потому что в век разводов, как обыденной вещи, азиаты чтут узы брака и пытаются их сохранить, как запись в семейном реестре, независимо от того, какие отношения в семье. Даже путем обманов и измен.  В общем я поиронизировала.

irilika написал(а):

Моя версия такая, что скорей они расстанутся

Этож бубль гум Корея! Они ж через 10 лет только перестанут держаться за ручки и решат пойти дальше невинных поцелуев :D  И будет все как написала:

Крокотуся написал(а):

Они жили долго и счастливо,прям так как он фантазировал- и спустя 10 лет я все еще бегу к тебе, :D а вокруг все розовое,солнечное и в цветочках.))

Крокотуся написал(а):

Очень понравилось прощание с ЫнСан,как он поставил все точки над і , отказался оставаться даже другом.Четко разграничил дружбу и первую любовь.Боролся до последнего и ушел красиво.

Да парень молоток! Достойно ушел, когда окончательно понял, что светлое будущее ему не светит.

Крокотуся написал(а):

Минхоши,я так проблему и не прочувствовала,но он старался.

Тоже самое не прониклась и не поняла. Рационализм победил романтику))

0

193

Посмотрела до 14-й,а потом сразу 20-ю)

Вы так подробно отписываетесь по сюжету, я так не могу)

Ну все мне испортило "неучастие" в лотерее по выигрышу главных призов Кимубинчика) Главная пара меня практически не волновала. Пейринг мальчик-мальчик смотрелся в разы интереснее)

С течением серий стало давить ощущение искусственности. Сделали слишком умных, слишком сложных, и оттого странных и статичных деток. Для школьной дорамы эта вещь слишком тяжеловесна. Надо ж было впихнуть еще и бизнес, и родительские перетиры.
Я бы предпочла что-то более простенькое и естественное.

Тут же была молодость без молодости, богатство без свободы, и действительно, как заметила Ирилика, школа без уроков)

Девочка играла вроде бы неплохо, не похожа на синтетических кокетливых куколок, которых сейчас много, но в то еремя мне не хватило поводов, чтобы поверить, что такие пацаны в нее накрепко влюбились. Она ни разу не секси))

Если вдуматься, главную пару мне отодвинули на задний план все, даже мамашка/служанка, суицидник/училка, дружок/заводная подружка))

Не было отрыва, безбашенности, каких-то юных глупостей. Они даже перемещались, как старички. Только
КУБик иногда радовал. Даже японцы-пингвинчики в этом плане гораздо круче)) Походу, КонЮ в Учителе никто не переплюнет)

Ну вобщем, видно, что очень старались создатели отбить деньги, и сделать что-то действительно грандиозное, но как говорится, лучшее враг хорошего. Простоты не хватило)
Зэ энд.

+1

194

19-20 серии. Финаю и я.
В принципе, как к сёдзе у меня претензий нет, особенно где-то серии до восьмой. Потом, воспользуюсь высказыванием Инди, не хватило лёгкости и живости. Натуральных школьников не хватило и милых глупостей. Всё действительно было чересчур серьёзно, а драмы я так и не прочувствовала. Ну, далеки от меня чобольские страдания, чё уж.
Пара для меня была тоже так себе, либо грустно и скучно, либо миловашки, которые лично мне по барабану.
Унылый провал для меня где-то серии с 10 по 15, потом оживились опять, а потом и развязка на 4 серии, но я её почти в перемотке, поэтому не особо буду тут растирать. Однако даже то, что на ускоренном режиме я поняла весь смысл и замут, говорит о том, что там просто куча уже виденных перевиденных шаблонов и стандартных ситуаций, которые и так легко додумать, уловив даже полслова.
Мои личные претензии таковы и уже озвучены: треугольник без равных шансов для парней - в топку. Меня не пронимают никакие страдания и милашества, если нет хоть номинальной интриги.
Да, история с мамой и вялое добитие этой любовной линии  с У Бином - тоже не порадовала.
Немножко оживились на бизнес-замуте, и корону ожидаемо надел на себя старший брат. Немного жаль его, но, как говорится, за что боролся.
Остальные на переферии хорошо обрамили историю, хотя тоже были как-то далеки и не сильно глубоки.

ИТОГО:
В общем, посмотрела, мозг расслабила, во время первых серий получила большую долю удовольствия, затем просто досмотрела историю, без сильного отторжения. Красиво, ярко. Про восемнадцатилетних, но очень-очень взрослых детей.

Хелавис и девчонки, спасибо за компашку. Розовые пузыри тоже весело вместе пускать))) :flag:

0

195

Не было отрыва, безбашенности, каких-то юных глупостей. Они даже перемещались, как старички. Только

Но почему, на Зарнице они оторвались. :)) А так  в целом соглашусь.

Тебе надо было еще 15-16 посмотреть, хорошие серии. Тайлот как раз расписала, какие они мальчишками в кафе были. :))
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1130/8c/1028d4eaef89274de3b76d41b79f5b8c.jpg

Я читала интервью с сценаристкой, она делала сериал для взрослых, и о взрослых детях, это было ее осознанное решение, оттуда и провалы в сценарии, возможно.

Насчет двух выражений актрисы, это не совсем так.
Тут она на гифке мне как раз очень нравится.
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1130/94/163f25b00c1ba8d0ee66bdda1a5e2094.gif

во время первых серий получила большую долю удовольствия, затем просто досмотрела историю

Мне, как раз наоборот, начало не понравилось, ну эту Америку, больше середина понравилась, вот такие мои предпочтения.

Отредактировано irilika (2014-07-05 22:18:13)

0

196

Вот же ж невезуха...  :D

Только я доплелась до середины сериала, прониклась романтикой, как меня накрыло страшенным скандалом.

Вы не представляете, что творится с фан-сообществом. На многих ресурсах закрыли комменты с угрозой отправлять в бан без предупреждения.

Самое приличное из того, что можно цитировать - "я любила их обоих, но по отдельности. Как любить их парой??? Пусть теперь женится на ней".  :hobo:

Ли Мин Хо и Сюзи встречаются

Как буду сериал досматривать... придется настраиваться... А что, пусть и правда женится и уйдет в армию.  :D

* Кстати, очень в духе сериала. Бедным халлю чоболям ничего нельзя - такая у них тяжелая чоболья жизнь.

+2

197

julz_nsk, потом итог по Наследникам напишешь?  :flag:  А то вот молчком, оказывается, смотрим. :))

0

198

irilika написал(а):

потом итог по Наследникам напишешь?

Обязательно.  :yep:

Я не стала расписывать подробно, потому что практически все уже дораму посмотрели и видеоматериала достаточно.

0

199

*С тяжелым вздохом* Раз уж обещала, напишу... потому что все-таки честно доплелась до конца.

1-20 серии. ИТОГО.

Печальная картина. Вот не зря я подозревала, что разрыв творческого тандема режиссера Син У Чхоля + сценаристки Ким Ын Сук приведет к плачевным результатам. Так и получилось.

Невнятный сценарий, сумбурный сюжет, слабенькая режиссура, невнятный хэппи-энд. :dontknow:

Как-то сквозь этот частокол недостатков и недоработок удалось прорваться молодому актерскому энтузиазму.

Но роль Ли Мин Хо в этой дораме - худшее, что я у него видела. Полный аут. И по раскладу, и по воплощению.

Отдельное проклятье на голову оператора. Задумка с фиксированными статичными сценами сокрушила все грани разумного и романтичного.

1-4 серии вполне приемлемы, дальше до 10 даже веселенько, с 10 по 16 не так весело, но и не провально. Но с 17 по 20 серию - апофигей корейского дорамопроизводства.

Ругаться не хочется, но снесу с жесткого диска без сожаления.

+3

200

Со слабенькой режиссурой согласна, а вот сценарий понравился, вернее задумка. И парочка Ки У Бин и Пак Син Хе понравилась. :))

0

201

irilika написал(а):

парочка Ки У Бин и Пак Син Хе понравилась.

Согласна, после этого захотелось их вместе в дораме увидеть. Их парочка больше притягивала, чем  отношения ггероев.

0

202

Может, кто-то тоже еще не видел... Ну надо же... Вот, что талант и монтаж с интерпретацией делают.  :D

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Наследники / The Heirs


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно