◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno


Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

tsuaf
А может, это не я додумываю, а просто вы не увидели, а?))) Давайте все-таки без категоричности в суждениях относительно "о чём думал Катаев". Всё, о чем мы пишем, - лишь наше субъективное, то что мы могли увидеть или увидеть не сумели. Сейчас уже мы давно обсуждаем не факты, а отношение к ним, поэтому к единой точке зрения не придём.
В теме раздачи сериала, кстати, вам ответили в том же русле, что и я, значит не только мне так "показалось")))
А повторяться уже не буду. Дамо смотрела. Сериал понравился. Но за другое.
peace to the world :flag:

0

32

taiklot, да вот как раз однозначно точно я могу определить, где сюжет растягивают, а где точно, сколько нужно. Это у меня получается неплохо, как говорится, "хоть к гадалке не ходи". Насчет такого я как лакмусовая бумажка, уж поверьте :). Просто я понял, что вы любитель долгоиграющих сериалов, а я нет, потому что убежден уже не раз, что больше чем 20 серий наверняка будет сериалу в убыток. И только лишь за некоторыми исключениями может быть чудо.

Отредактировано tsuaf (2014-06-13 16:33:07)

0

33

tsuaf написал(а):

что вы любитель долгоиграющих

:D Нееееет.  :nope:
Ну, возможно, посмотрим еще что-нить вместе, вот тогда и поймём, что тут по чём, кто в чём шурупит, и кому что по душе.
Меня можно на ты.

0

34

taiklot, хорошо, будем на ты. Просто меня так воспитывали. :) Вот сейчас смотрю "В эфире". Наверное ты уже смотрела такое, неинтересно будет обсуждать.

Отредактировано tsuaf (2014-06-13 16:43:56)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно