◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Прощай, женушка / Goodbye Dear Wife / Keutbai Manool


Прощай, женушка / Goodbye Dear Wife / Keutbai Manool

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прощай, женушка / Goodbye Dear Wife / Gootbai Manool / Keutbai Manool

http://s017.radikal.ru/i424/1610/b2/bbf4c16b6945.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 20 серий по 70 мин (Channel A)

Режиссер: Ким Пён Чжун / Kim Pyung-Joong

В ролях: Хон Су Хён / Hong Soo Hyun, Рю Си Вон / Ryu Si Won, Пак Чжи Юн / Park Ji Yoon, Ким Мин Су / Kim Min-Soo

Описание Ча Сын-Хёк (Рю Си Вон) - президент известного спортивного центра. Пять лет назад он был знаменитым чемпионом по кикбоксу. Парень привлекательной внешности, да и женился довольно таки романтичным способом: на девушке, которая собиралась стать монахиней (Хон Су Хён). С тех пор мужчина стал еще более популярным и очень много снимается в рекламе. Из-за популярности и ореола романтика, Сын-Хёк стал этаким "принцем на белом коне" и мечтой любой женщины. В действительности, мужчине надоела женатая жизнь и он хочет развестись с женой, надеясь снова испытать любовь со своей первой любовью (Пак Чжи-Юн). А в это время его жена сбита с толку возвращением ее давнего любимого, бросившего ее когда-то...

Теги: Корея,дорама,мелодрама

Отредактировано irilika (2014-01-26 22:40:02)

0

2

Интересно, что с подобным  сюжетом, где муж и жена надоели друг другу и на горизонте замаячили их первые любови, дораму начинала смотреть и не смогла. Не понравились герои, и артисты не подходили друг другу.  Вот забыла, как называлась та дорама, Симонет помнит, наверно. :))
А тут мне нравится, и актеры, и герои. Первые серии хорошо пошли. Жена боевая, чуть-что избивает мужа, это силача-то?!, а он ее боится и старается допоздна домой не приходить.
Главный актер играл в Свадьбе, там он был немного скован, тут разыгрался. Актриса мне нравится по роли в Возлюбленном принцессы.

0

3

8 серий одни разборки. :((  И когда милашества начнутся?  У корейцев стандартно ревность —двигатель любви, то жена совсем не нужна была, а как увидел герой, что кому-то она нравится, вроде и самому нужна, да и от другой не готов отказаться. истинный мужчина. :))

0

4

Очень скучная дорама, на 11 серии я зеваю. И болезни к молодым героям уже прискакали, кушишь вам, не расстанетесь.  Неужели в браке жизнь так скучна, что кроме перепалок и показывать нечего? Их первые любови тоже стандартны: она стерва, за нее переживать и не хочется, а он вечный ОППА, и ничего ему не светит, хотя и умен, и красив, и богат, но скучен до приторности.
Позабавил один эпизод.  Есть несколько причин для развода, узнал наш главный герой. К примеру, измены, неизмеримые траты жены. Но жена ангел, не изменяет. Карточку подаренную мужем: трать дорогая, побольше ( эх, так мне бы жить!) женушка использует на благотворительность.
Остается отказ от супружеского долга. Но как жалуется герой тренеру, жена его ненасытна, на что тренер обижается: это ты мне холостяку говоришь, ну и счастливчик  же ты.
Тогда герой наедается чеснока, приходит домой и пристает к жене: дорогая, хочу в постельку, на что благоверная надевает на нос бельевую прищепку и кидается на мужа.
И писк бедного мужа, который этого не ожидал. Жаль, за кадром оставили "изнасилование" мужа. :))

Но это пожалуй, единственный забавный эпизод. А так даже не знаю, досмотрю ли, не кому такое посоветовать не хочется. А такое яркое начало было у дорамы.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Прощай, женушка / Goodbye Dear Wife / Keutbai Manool


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно