◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Хочу влюбиться / Love Love Love / Koi ga Shitai x3


Хочу влюбиться / Love Love Love / Koi ga Shitai x3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу влюбиться / Love Love Love / I Wanna Fall in Love / Where is Love? / Koi ga Shitai x3 / 恋がしたい

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/ef/c4411b10add261a0ec7119f428f2f9ef.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2001
Жанр: романтика
Продолжительность: 11 серий по 46 минут

Режиссеры: Катаяма Осаму / Katayama Osamu, Ёсида Кэн / Yoshida Ken

В ролях:
Ватабэ Ацуро / Watabe Atsuro
Мидзуно Мики / Mizuno Miki
Канно Михо / Kanno Miho
Ойкава Мицухиро / Oikawa Mitsuhiro
Токоро Дзёдзи / Tokoro Joji
Ямада Такаюки / Takayuki Yamada

Описание: Все начинается с того, что в маленьком ресторанчике оказываются семь человек. У каждого своя жизнь, у каждого своя проблема. Но с этого момента их жизни оказываются связанными и удивительным образом меняются.
Персонажи этого сериала являются его главным достоинством. Интересные характеры, которые переданы хорошей игрой актеров. Любопытно то, что имена персонажей означают 7 цветов радуги. В связи с этим был очень удачно подобран опенинг сериала – великолепная песня "Rainbow Connection" в исполнении the Carpenters (автор описания naive).


Тему сделала запоздало, поэтому капсов нет. Но решила, что дорама может заинтересовать. Многим такое нравится.
Там вроде как без особого сюжета, просто отдельные одинокие личности мотаются в поисках любви.
Учитель, которого бросила невеста накануне свадьбы.
Богатая наследница, сбежавшая из дома, и кочующая от мужика к мужику, последний ее тоже бросил, Предлагает учителю жениться на ней, чтобы не пропадали зря приготовления к свадьбе.
Скромная горничная из отеля, которая влюбилась в этого учителя,
Домохозяйка, которой изменяет муж в том отеле, познакомилась по телефону со школьником. Она выдает себя за молодую стюардессу, а он за взрослого дизайнера.

Типа Любовной перетасовки, что ли. Или Хочу романтики или Родственные души, корейских. В общем все персонажи так или иначе друг с другом связаны, ну и тусуются как-то вместе и перетасовываются. Вполне приятная вещица. Если бы ГГ был посимпатичнее, то вообще было бы хорошо.

Теги: Япония, романтика,дорама

Отредактировано Simonet (2014-07-17 00:55:50)

+2

2

Смотрела недели три, в основном на даче.
Жанр: повседневность, встречи, расставания. Тема — безответственная любовь почти у всех семерых героев, хорошо, что к концу все-таки некоторые пары сложились. :)) Чем-то напоминало дораму Долгие каникулы: герои такие же растерявшиеся в жизни, не знающие, чего хотеть от жизни, в кого влюбляться.
Несмотря на то, что герои вроде все главные, линии всех до конца логично раскрыты, все- же на первом месе треугольник — школьный учитель, девушка-хостесса, сбежавшая из богатой семьи и горничная.
Герой , конечно, немного резонер, типичный для японской дорамы, правильный, немного зануда, не сказала бы что он не симпатичный, но не хватало харизмы Кимуры или красоты Миуры, чтобы разбавить правильность героя. Зато героини гораздо интереснее и незаурядные обе.
Хостесса, решившая забыть плохого парня и полюбить хорошего, и  горничная, милая девушка, поневоле из-за любви ставшая сталкером. Чем-то она напоминала мне Амели, и поступками, и внешностью. Такая кавайная девочка.

Позабавила пара, познакомившаяся по телефону, домохозяйка 42 лет и старшеклассник 17 лет, им просто не с кем поговорить, женщину в семье не замечают, у парня мама замужем во второй раз;
Так же интересна история писателя, эгоистичного, со своей тайной, и отвергающего любимую девушку, отец старшеклассника, влюбленный в нашу "Амели".
Чуть-чуть дегтя: без поклонов и немного нравоучений не обошлось, но в целом хорошая дорама.

Главное, не влюбиться, а сначала стать кем-то, когда можешь сам себя уважать. Очень типичная сентенция для японцев, и мне нравится эта мысль.

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0707/74/0f1090a53d06c13245070c5f0bbc6174.jpg

+3

3

Опеннинг

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Хочу влюбиться / Love Love Love / Koi ga Shitai x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно