◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Джанго освобожденный / Django Unchained


Джанго освобожденный / Django Unchained

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Джанго освобожденный / Django Unchained

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0803/3e/ec9e982931d38a123364917deb0bf33e.jpg

Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, вестерн, комедия
Продолжительность: 02:45:22

Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino

В ролях: Джейми Фокс (Django), Кристоф Вальц (Dr. King Schultz), Леонардо ДиКаприо (Calvin Candie), Керри Вашингтон (Broomhilda von Schaft), Сэмюэл Л. Джексон (Stephen), Уолтон Гоггинс (Billy Crash), Деннис Кристофер (Leonide Moguy), Джеймс Римар (Butch Pooch / Ace Speck), Дон Джонсон (Big Daddy), Франко Неро (Amerigo Vessepi), Майкл Паркс (The LeQuint Dickey Mining Co. Employee), Квентин Тарантино (The LeQuint Dickey Mining Co. Employee), Джона Хилл

Описание: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Теги: фильм,США,драма,комедия

0

2

Засмотрела в самолёте по случаю.))) Инди давно уже советовала.
Наверное, только ленивый уже не высказался об этом фильме, поэтому просто ограничусь парой замечаний.
Фильм вообще ожидаемо понравился. В тарантиновских лентах есть такая разудалая лихость вкупе с чёрным юмором и прикольными диалогами, что это просто не может пройти мимо меня незамеченным, хотя, подсев на Азию, что-то перестала я следить за его творчеством. Но Инди напомнила, за что - гранд мерси)))

Однако при таком хронометраже всё ж занудно отмечу: затянуто. Даже при том, что торопиться в самолёте мне в принципе некуда. Хорошо, что спасала эта разухабистость и персонажи, а то первый-то час - ну как бэ в принципе к основной истории отношение имеет довольно опосредованное. Потом уже, когда столкнулись с основным антогонистом в лице ДиКаприо, всё так здоровско сложилось и вырисовывалось.

О персонажах. (Собсно, ради этого и вообще тему открыла))) Я просто влюбилась в персонада "Дантиста" в исполнении Кристофа Вальца. Божечки, ну насколько же он крууууут! :cool: И крутость такая... не мачистая. Скрытая, просто опупительная крутость ироничного, умелого, умного человека. Бесподобно. Смотрела на него, не отрываясь.

Спойлерище!

А как погиб. Ащщщщщщщ....

Хотелось не печалиться, а просто аплодировать стоя. Принцтипиально до конца. Пафосно до финала. Ах, чёрт, какой очаровательный мужик!

А это его замечание, когда один из головорезов наставил на него ствол:
- Этол вы сейчас от испуга сделали такой драматический жест или вы реально намерены меня пристрелить?
Ну очаГавательно))) :flirt:

Ну и как во многих фильмах Тарантино все остальные герои не уступают: все круты, безжалостны, сыплют остротами. Кровища и членовредительство до кучи. Однако всё ж замечу. что после корейских фильмов данное члненовредительство кажется даже иногда вполне себе умеренным и даже застенчевым) Разбаловали меня корейцы неприкрытой жестью)

В общем, лихо, разудало, с фонтанами кровяки... не сильно-то серьёзно в целом, но достаточно драматично, чтобы в паре моментов напрячься и сопереживать героям. Засос в гланды на фоне взрыва гарантирован. Крутые мужики рулят.

Отредактировано taiklot (2014-08-03 15:35:58)

+2

3

taiklot написал(а):

всё ж занудно отмечу: затянуто.

Есть такое дело) Не помню уже, где именно, наверное примерно на половине, хотелось бросить. Но Ди Каприо и правда скрасил)
И иногда уж слишком они были велеречивы. Хотелось сказать - хватит трепаться, постреляйте уже что ли.
А поступок Вальца в конце как-то фильм приподнял, ну мож на полуровня)

0

4

Похоже я единственная, кто этот фильм еще не видел.)) Хотя Тарантиновские фильмы меня всегда радуют))

0

5

Инди написал(а):

А поступок Вальца в конце как-то фильм приподнял, ну мож на полуровня)

Это было самое-пресамое, что мне, в принципе, сделало весь фильм. Даже перемотала и пересмотрела еще раз.  :yep:

0

6

Редкостная дрянь.Бедняга Ф.Неро поди долго плевался смотря на своего чернокожего двойника!

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Джанго освобожденный / Django Unchained


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно