◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » В твоих глазах / In Your Eyes


В твоих глазах / In Your Eyes

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В твоих глазах / In Your Eyes

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0815/00/c51926a9964e48f72a457865b799f300.png

Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: драма
Продолжительность: 01:45:44

Режиссёр: Брин Хилл / Brin Hill

В ролях: Зои Казан, Майкл Сталь-Дэвид, Никки Рид, Стив Харрис

Описание: Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии.

Теги: фильм,США,совместник,драма

0

2

Сентиментальная мелодрама, достаточно просто снятая, но вполне бодро смотрящаяся.

Девушка, слегка крейзанутая, склонная к депрессии, и парень, подвисший в своей жизненной неустроенности и нестабильности, да еще с условно-досрочным освобождением.

И оба абсолютно одинокие и неприкаянные. И вдруг эти два одиночества находят друг друга и начинают болтать друг у друга в голове без умолку.

Понравилось, что режиссер выбрал актеров с нормальной, усредненной внешностью. Это делает историю как-то ближе зрителю.

Мягкий юмор, хорошо выписанные диалоги, интересное развитие событий, особенно обрадовало, что до самого конца сопереживаешь героям.

* Инди, спасибо за предложение.  :flag:

** Кусок диалога: - Ты в будущем??? - Нет, я в другом часовом поясе.  :D

*** Забыла, забыла написать. Сценарист - легендарный Джосс Уидон.

+6

3

А мне фильм вдруг неожиданно не понравился.
Хотя изначально я была позитивно настроена, и у этой мелодрамы были все шансы подарить мне приятность. Начиналось все довольно бодро, и картинкой была я довольна. Но после первой четверти фильм начал терять очки. Стала хромать динамика, появились первые слащавые нотки, недожатые шансы.
Возник ряд вопросов к предыдущей жизни героев. Самым раздражающим фактором стали акварельно прописанные характеры, в которых не хватило соли и хлеба)).
Главного героя, негр-смотритель называет "умным". Это как бы обязывает. Но дальнейший просмотр заставляет усомниться в этом утверждении. Совершенно положительный, я бы сказало, скучно положительный парень, непонятно с чего ставший преступником, и непонятно с чего являющийся настолько невостребованным у женского пола. Девица без определенных занятий, ни как жена не впечатляет, ни как член общества)) ни то, ни се.
К таким персонажам у меня не возникло ни капли симпатии) Они недостаточно ярки для фриков, и недостаточно харизматичны для героев)
К тому же терпеть не могу, когда обделенных мужей показывают столь плоско и неуважительно)
Вообще, по фильму у меня сложилось впечатление, что авторы на начальном этапе имели россыпь идей, которые позже ничем не кончились.
Кроме того, у меня возникли неприятные ассоциации с другим непонравившимся мне фильмом "Она")

Герои не остроумны, не сердечны, не порочны, не смелы, не самоотвержены, не особо умны. Если вы скажете, что они такие же как большинство людей, я отвечу, что большинство людей все же интереснее и разноцветнее)
Для меня этот фильм как лимонад, в который добавили минералки. Знаете, такой слегка нелепый вкус, недостаточно сладкий, чтоб наивно радовать, но и недостаточно минималистичный, чтобы просто освежать))

+4

4

Инди написал(а):

у меня возникли неприятные ассоциации с другим непонравившимся мне фильмом "Она"

Оригинально. Посмотревший народ ставит этот фильм либо выше "Она", либо ниже. Но еще не видела, чтобы не понравились одинаково.  8-)

0

5

Весь фильм-диалог двоих. Тут надо либо проникнуться атмосферой,либо будет скучно.Мне в большей мере понравилось,просто стоило отвлечься хоть на секунду,как я сразу выпадала из их мира и мне тяжело было опять окунаться в их реальность.
Все происходящее на экране мне видеться как некая легенда о двух половинках одного целого.У всех нас есть человек с которым существует неразрывная связь , в идеале эти люди должны находить друг друга,независимо от расстояния или препятствий.Однако в век прогресса инстинкты ослабевают и люди все реже находят свою родственную душу.В данном случае,в результате сильных эмоций у детей окрепла эта связь,они смогли почувствовать друг друга,но не понять что это.С момента появления нити связавшей их ни один не смог жить нормально дальше,потому что им не хватала второй части.Именно поэтому жизнь ни у кого толком не складывалась,пока они не нашли друг друга.Именно в разговорах,они начинают понимать насколько им легко вместе,что не важно ни расстояние,ни статус,а важно только их единение.
Но вот к финалу у меня остались вопросы,мне не понятно,а что же дальше?Хотя и тут, наверно надо отключить разум и воспринимать,как соединение двух душ,которые в конце концов испытали истинное счастье.

+4

6

Во-во, идея понятна, и идея хорошая. Но как-то целостности не хватает, драйвового воплощения. Чтоб накрыло экстазом, чтоб они встретились - и зритель ощутил мгновение счастья)) А нэту(

julz_nsk написал(а):

Посмотревший народ ставит этот фильм либо выше "Она", либо ниже.

Аа. То есть их кто-то тоже сравнивает?))
Общее - то, что фильм камерный, на двоих. И то, что оба "вялые", по выражению Альтаюстаса про "Она"

0

7

Инди написал(а):

оба "вялые"

Инди написал(а):

фильм камерный, на двоих.

Вполне приличная мелодрама в духе "Спеши любить" Адама Шенкмана. Тебе скорее всего зрительно парочка не понравилась, тогда уже ничего не сделаешь)

0

8

:D  Терпеть ненавижу "Спеши любить"

0

9

в моём понимании, тема тут интернетная - влюблённость (может, у кого-то - любовь), сбивающая твой ритм на два часа
"буду ждать в шесть)))))
ой, нет, не в шесть, когда у меня шесть, у тебя же - четыре, ты говорила, работаешь в это время.
тогда в шесть - по Киеву, в восемь - по Москве))))"
Кто читал подобное, скорее всего начнёт смотреть не фильм, а крутить воспоминания.
Но это цепляет только сначала, а потом - и фильму бы внимание уделить. А фильм оказывается - кхм. Вопрос за вопросом, и недоверчиво-недовольная мина на лице.
ладно, пусть здесь будет фантастика, но объяснить могли бы, почему связь резко обнаружилась.
почему так просто всё: хочу - даю доступ, хочу - отключаюсь. режим обучения - для слабакофф)))
ГГи по такому глупому поводу - голоса в голове - не заморачиваются)). Подумаешь))
пусть главные персонажи будут героями или обычными личностями, гениями, пробивными,  инфантильными, приспособленцами, задорными сангвиниками, мечтательными меланхоликами, угрюмыми флегматиками, людьми с оленьими глазами и потерявшимся взглядом. Да кем угодно, только не надо вот этого: я такая вся замечательная, а от остальных дурно пахнет, никто меня не понимает, муж не так любит, а я же ему в рот заглядываю (скажите, мужа непременно нужно заставлять невежливо спрашивать: "ты в этом пойдешь?", некрасиво чистить зубы и вообще?)) ); не надо ГГя лапушки. Не надо одиноких милашек среди кака***. терпеть этого не могу.
поэтому вместо добродушного: хихи, ну кто же выходит в скайп, не распихав барахло по углам? думалось: что за тупица?
Над персонажами вообще не очень работали)) Тут решили выезжать на голой теме))

бросила и посмотрела кусочек комедийного шоу)). нисколько не жалею))

Инди написал(а):

julz_nsk написал(а):
Посмотревший народ ставит этот фильм либо выше "Она", либо ниже.
Аа. То есть их кто-то тоже сравнивает?))

)) тоже напомнил, ещё на стадии синопсиса, потому и не голосовала за него. тема нравится, но хорошей реализации фиг дождешься

хотя в "Она" меня заинтересовали

Отредактировано Oncilla (2014-08-17 18:22:40)

+1

10

Да, точно) Герои - люди малоинтересные, и достаточно инфантильные)
К отзыву Онциллки плюс 10500))

0

11

Oncilla написал(а):

пусть главные персонажи будут обычными личностями

Инди написал(а):

Герои - люди малоинтересные

А обыкновенные, то есть обычные люди, и есть малоинтересные. Но они встречаются, влюбляются, женятся, рожают детей, проживают счастливую жизнь (или кому как повезет).

Так что "быть обычным" - это не оскорбление, а скорее, констатация факта, что повседневная, будничная жизнь и не предполагает геройства и горения. А отклонения - это всегда тревожная для социума "не норма".

Мне, как раз, герои фильма и понравились своей усредненностью, это добавляет реальности самой крейзануто-фантастической закрутке - что делать, если у тебя в голове поселился кто-то?

Кстати, Горький (реалистичней писателя не придумаешь) тоже писал, что ему не интересны здравомыслящие люди, а особенно любил людей недоделанных, немножко сумасшедших, "безумных". Они всегда интереснее для творческих личностей. 8-)

0

12

julz_nsk написал(а):

А обыкновенные, то есть обычные люди, и есть малоинтересные

Категорически не согласна) Обычные люди, каждый, имеют свои отличительные черты, свой типаж, своих таракашечек.
А тут, авторы даже этого героев лишили. Где детали, где штрихи, где недостатки и достоинства? Их нет. Зацепиться не за что.
Мне как-то сложно сопереживать схематичным образам.
Ну эт как бы не спор, а восприятие, каэш.
Представляю себя на месте героев, разве не заподозрила бы я саму себя в помешательстве? разве это не первый повод для тревоги?
Разве не первым побуждением было бы встретиться с этим человеком, чтобы понять - глюк это или реальность?
Разве был бы мне муж настолько неблизким человеком, чтобы даже мимически вести себя с ним, как с совершенно посторонним, более того - потенциально опасным человеком?
Герой хорошо учился, имеет мягкий характер. С чего он вдруг дружит с этими ребятами?
Да, можно придумать, что с мужем давние нелады, а герой в какой-то момент свернул с верной дорожки. Но на это должны быть хотя бы намеки, для композиции и завершенности.
И куча этих, досадных проклов, заставляющих перестать верить героям. Фабула может быть сколько угодно фантастической, но поступки героев должны исходить из их характеров. Для меня это закон любого произведения искусства.

+2

13

Инди написал(а):

Где детали, где штрихи, где недостатки и достоинства? Их нет. Зацепиться не за что.

Мне кажется, что Уидон "наживулил", что это аутсайдеры, она - "почти сошла с ума" и  он - "человек, моющий машины и живущий в трейлере".

И штришков, когда они говорят с другом без умолку, хватает. В этом очарование фильма, это общение и создает иллюзию поведения безумно влюбленной пары, как если бы они встречались в реале.

Все-таки все дело в волшебных пузырьках... Понравились бы тебе актеры, да химии между ними бы побольше, восприятие было бы другое.

0

14

julz_nsk
эээ, вырвала слова из контекста)). я написала, что мне безразлично, кем будут персонажи - героями или простыми людьми. Сказала, что соглашусь на кого угодно.

В моей жизни есть необычные люди, то, что они "не норма" - это хорошо! просто отлично! Не норма - не то же, что болезнь. Если общество считает "не норму" отклонением и тревожится, то это говорит о том, что общество не очень здоровое, это его проблема.

не имею ничего против повседневности. и не скажу, что каждый час моей жизни - супер увлекательный, героический, драматический роман-приключение
но в кино люблю драму. да)) махрооовую
только я не просила в этом фильме сгущать краски

Отредактировано Oncilla (2014-08-17 19:40:53)

0

15

Oncilla написал(а):

вырвала слова из контекста

Не, не вырвала. Просто объединила ваши с Инди мысли. Я поняла, о чем ты написала.

Oncilla написал(а):

но в кино люблю драму. махрооовую

Понимаю. Но хорошие драмы редко попадаются. Как и хорошие мелодрамы.

Все хочется "взять губы Никанора Ивановича, да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять развязности Балтазара Балтазарыча, да прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича..." 

А приходится смотреть, что наснимали.  8-)

+1

16

julz_nsk написал(а):

Понравились бы тебе актеры,

Да. Вот хотела сказать, что актеры не дополнили образы)). Если уж сценарист "наживулил", то умный актер должен был бы привнести что-то свое, оживить, затеплокровить. Я к актерам изначально была благодушно настроена. Но наверное они еще не слишком опытны) Я бы сказала, обычный сериальный уровень)

Пысы. Про обычных людей снимали в СССР. И очень классно иногда))

Такой вот средненький фильмец, а получился даже махонький такой спорчик) Здорово) редко случается, чоуж там))

Отредактировано Инди (2014-08-17 19:46:36)

0

17

Инди написал(а):

Про обычных людей снимали в СССР. И очень классно иногда

Абсолютно согласна. Иногда по кабельным каналам попадаются такие классные драмы и мелодрамы 70-80 гг. Оторваться невозможно.

Инди написал(а):

обычный сериальный уровень

Ага. Малобюджетка.

Инди написал(а):

средненький фильмец, а получился даже махонький такой спорчик

Мне тоже понравилось. Мысли у вас интересные)

0

18

При выборе фильма меня привлекла идея, что можно ощущать те же чувства, страхи, которые принадлежат другому,  И эти люди не рядом, но вот реализация мне не совсем понравилась. Начало скучное, эти американцы на вечеринках наводят скуку, неужели они так живут скучно, сплетни одни разговоры.
А какие у нее с мужем отношения? Сразу видно, что плохие, если он знает о ее "приступах", как он смеет ее осуждать, совсем не увидела между ними любви, чужой он человек.
У актрисы интересное выразительное лицо. Мне нравятся такие лица. :))

Да, интереснее стало, когда главные герои стали разговаривать с друг другом у себя в головах.  Я совсем не против разговорных фильмов, главное, что интересно слушать.
— Кто ты?
Прекрати говорить!
— Ты в моей голове!   

Насмешило.

— Да, ко мне подошли, Пришлось отключить тебя. 

Ну психушка же. :)) А может связь будущего — телепатия. Кто знает. :))

И как-то они умнее могли себя вести бы, мобильники есть, делай вид, что говоришь по телефону, и никто не будет обращать внимания.
Конец понравился, рада, что не оставили их говорящих с самими собой, уже могут поговорить лично.
Что мне понравилось. Что герои приняли друг друга такими как есть, без осуждения, как есть. Дорогого стоит.
И героиня мне показалась необычной как раз, так часто бывает, выходишь замуж, и ты в клетке, да, когда-то рисовала, подавала надежды, а сейчас никто, просто странная жена, которую и муж не уважает.
Муж, согласна, схематично показан, не хватило для него красок, этакий "Каренин" в плохом смысле.
Насчет нормы, не понимаю, почему муж так сделал, если есть проблемы, всегда нужно согласие жены, она же не буйная  была, чтоб против  ее воли.
Герой, он плыл по течению, вот и жизнь не задалась, положительные парни как раз легко могут попасть и в ттюрьму, и вляпаться в неприятности, а теперь ему есть для кого жить, и стремится изменить жизнь к лучшему. Я так понимаю конец, он для меня счастливый.

Весь фильм-диалог двоих. Тут надо либо проникнуться атмосферой,либо будет скучно

С этим согласна. Я прониклась. :))

Не смотрела фильмы Она и Спеши любить.

никто меня не понимает, муж не так любит

Но так и есть, не любит.  А уж он очень был вежлив, когда говорил, какое у нее было выражение лица во время "приступа". Представить на секунду, что это не фантастика, и был приступ ээпилепсии  к примеру на приеме, это хорошо, так издеваться мужу в машине над ней? И не посочувствовать?

Рада, что посмотрела фильм,  идея , повторюсь, шикарная. :))
Посмотрела бы у корейцев на эту тему же. Нет у них?!  :))
У нас , совсем на другую тему, помню фильм О тебе с Верой Глаголевой, героиня ее пела всегда, не говорила, и до нее трудно было дотянуться, в какой то момент она перестала петь.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0817/08/3b7cb6a6a0151f0c7863ad3084395f08.jpg

Еще ждала увидеть Дженифер Грэй ( она Диана в этом фильме), совсем не узнала ее, да у нее теперь классический нос, но боже какое зло это пластические операции, такая была интересная внешность.

Отредактировано irilika (2014-08-17 23:56:37)

+3

19

irilika написал(а):

Посмотрела бы у корейцев на эту тему же.

У корейцев дорама Родственные души 2006 и фильм "Связь" 2011, но он только в онлайнере нашелся.

В памяти всплывает синопсис на еще один фильм, но никак не могу вспомнить его название)

+1

20

julz_nsk, за фильм спасибо.
Дораму я смотрела, мистики там нет, они просто проходят мимо друг друга аж восемь серий. :)) Дорама не для всех, но мне была интересна, про отношения искренние, про пикап, про вторую половинку.

0

21

Продолжаю марафон по совместникам  :)
Покрутила я педальки на тренажёре и одолела я таки эту меладрень.
Не, хороший фильмец, миленький такой. Скучно мне не было, потому что мне очень понравилась задумка. Идея-то про родство душ и прочую сладкую канитель (об этом Крокотуся очень хорошо написала с её умением тонко чувствовать подобные материи  ;) ) не нова, но вот как её обыграли - да, это было любопытно для меня. Хотелось наблюдать за тем, как раскроют, как преподнесут, хотелось фишек и откровений в подаче, распаханной целины, если хотите.)))
В итоге мой интерес именно на этом и продержался, да, на голой задумке. Потому что к середине фильма - да, полезли все эти уже виденные-перевиденные вещи с советами о том, как устроить свидание "лучшему другу"; как отдаться человеку, который за тыщщщщщу верст; как бы так понеприглядней выставить супруга, чтобы ему не сильно сочувствовалось и прочее и прочее... Ну даж чутка криминала и беготни ввернули в повествование для заветной кульминации. Только это было настолько как-то глупо, что спасал положение только пафос о соединении там, ну, этих, как раз... двух половинок. Но так как пафос я больше ценю в каких-нить оторванных от жизни исторических эпосах и боевиках с крутыми мужиками, здесь он превратился для меня в мелодраматичность в квадрате. Всерьёз это как-то воспринимать сложно, а для аллегоричности как-то слишком внезапно. Отсюда и недоумение по финалу. Впрочем, опять же склонюсь к благосклонной для фильма версии Крокотуси))) Иначе - фтопку!
По героям же, по их пустотелости всё таки склоняюсь к видению Инди. Абсолютно они не сделали историю для меня ярче и глубже. Просто изобразили по тексту.

В общем, лёгонько, миленько, в целом в меру захватывающе для мелодрамы, благодаря любопытной задумке. Усё.

+3

22

Мне фильм понравился. Я попала в ту атмосферу непрерывного диалога, когда слова льются сами собой. Ребятам настолько было комфортно, интересно друг с другом, они настолько погружались в беседу, что забывали об элементарных правиласх конспирации (те же делания вид, чо разговавривают по мобильному и пр.) Я не особо напрягалась, вникая в суть характеров персонажей, поэтому они показались мне вполне реалистичными.
Парень такой среднестатистический неуверенный неудачник, вроде хороший, но с проказливыми друзьями, которые со школьных времен постоянно втравливают героя в неприятности. На опыте друзей знаю, что такое случается. Мой друг постоянно так неожиданно попадАл в школе, за что и получил прозвище "бандит")))
А еще парнишка знатный ландшафтный дизайнер! Умилялась, как он в карбюратор (ну или какую иную машинную хрень) цветочки сажал))
А девушка... Стремление вырваться из родительской клетки загнало ее в другую - супружескую клетку. Она конечно была благодарна мужу за то, что он забрал ее из семьи, за то, что провел с ней ужасные три месяца, когда она лежала в лечебнице. И в итоге героиня приняла благодарность за любовь.
Муж - ну он получил покорное его воле существо. И мне понятна его реакция на слова Дианы, рассказавшей, что его жена ему изменяет. Как в мультфильме про Простоквашино: "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили — а он нам фигвамы рисует!" Удар ниже пояса. Он ее подобрал в тяжелую для нее минуту, все для нее делал, а она ему мало того, что не помогает продвигать бизнес, позорит его постоянно, так еще и рога наставлять вздумала.))
Диана - это отдельный разговор: не имея доказательств, только свои наиглупейшие предположения, она известила мужа об "измене", небось и присовокупив к этому, что героиня ей сама во всем созналась! Как же раздражают такие кумушки, которые типа из благих побуждений вмешиваются в чужую личную жизнь!
Ближе к концу нам еще и побеги, погони, мордобития добавили, чтобы история стала подинамичнее и зрелищнее. Ну и конечно ВСТРЕЧА! Тут конечно много вопросов возникает, а как же дальше, без документов, денег, с запятнанной биографией, но можно посчитать себя оптимистом и поверить, что встреча была воссоединением полноценной души из двух половинок и что в дальнейшем их ждет только солнечное, безоблачное счастье. Так что присоединяюсь к Крокотусе)
Актеры довольно симпатичные, девушка так даже запоминающаяся, особливо ее нос) Диана, то бишь Дженнифер Грей, наверное сделала операцию, чтобы не составлять ей конкуренцию  :D
Идея интересная. Реализовать ее можно было наверное и покруче. Но я такого раньше не встречала и сравнивать мне не с чем. Так что вердикт - годно! Мило, легко и со счастливым концом.))
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0903/ff/3cba09e8c66358b4c2d7ebc3c2c0a2ff.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0903/9d/bea637a0d062587cec03b280755c6e9d.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0903/49/060ea0a7f9e3a28875ef19d3fad40049.jpg

+3

23

Helavis написал(а):

что его жена ему изменяет. Как в мультфильме про Простоквашино: "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили — а он нам фигвамы рисует!"

  :D

Helavis написал(а):

Как же раздражают такие кумушки, которые типа из благих побуждений вмешиваются в чужую личную жизнь!

Меня тоже, но вот, кстати, это один из тех приёмчиков, чтобы как-то двинуть сюжет, как-то обыграть вот приглянувшуюся авторам идейку в желанном для них ключе. Как и бандиты, как и всё, окружающее героев, малосопричастное с тем образом жизни, который они ведут. С бухты-барахты, вот вклинилась тётка. А кто она такая, зачем ей это? То есть  я понимаю, что такое в природе бывает, но в этой истории - она просто из "природы".

0

24

taiklot написал(а):

С бухты-барахты, вот вклинилась тётка. А кто она такая, зачем ей это? То есть  я понимаю, что такое в природе бывает, но в этой истории - она просто из "природы".

Это ж американское кино? У них много таких из "природы". Вот у америкосов, по-моему, такие тетушки довольно часто встречающийся тип - которым все надо, которые везде суют свой нос, маскируя свое любопытство - радением на благо общества. Типа они такие благопристойные и беспокоятся о моральном облике соседей и коллег. Помнится один фильмец смотрела, так там такая тетушка углубилась в крайности и мочила всех, кто нарушает правила и приличия в обществе, например отправила на тот свет девицу, которая одела обувь не по сезону. Только представьте: белые туфли осенью - непорядок! Ату её ату! :D

0

25

Helavis, так это же Кэтлин Тёрнер!  :)) Обожаю ее. Черная комедия Мамочка-убийца

Мне тоже показалось, что подруга к месту, у нее самой похоже никого нет, а героине она завидует просто, типа она так хорошо устроилась, а еще выкидывает черт знает что.
Но размышления taiklot понимаю, в последнее время в америанских фильмах много фальши, даже хороших фильмах проскальзывет. Герои скалятся, а не улыбаются, громко говорят, жестикулируют, это наверно после азиатского кино так воспринимается.

Только представьте: белые туфли осенью - непорядок! Ату её ату

У нас этим активно блогеры в ЖЖ занимаются, указывают, кому что носить и что, дескать, носить нельзя. так что казалось сатирой в фильме, переходит в жизнь. Это даже не смешно.

Отредактировано irilika (2014-09-04 10:38:29)

0

26

irilika написал(а):

у нее самой похоже никого нет, а героине она завидует просто

Мне тоже кажется, что от нечего делать такие дамы и начинают совать нос в чужие дела. Когда нет личной жизни, становится интересна чужая.

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » В твоих глазах / In Your Eyes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно