◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Таинственная любовь / Secret Love - Kara


Таинственная любовь / Secret Love - Kara

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таинственная любовь / Secret Love - Kara

Альтернативные названия: Фантастическая любовь / Тайная Любовь

http://i066.radikal.ru/1704/57/2e63743b7856.png

Производство: Корея
Год выпуска: 2014
Жанры: фантастика, мелодрама
Продолжительность: 5 серий по 65 мин (DRAMAcube)

Режиссеры: Ким Гю Тхэ / Kim Kyu Tae, Хон Чжон Чхан / Hong Jong Chan

Сценаристы: Ли Чжон Сон / Lee Jung Sun, Чо Юн Ён / Jo Yoon Young

В ролях: Сон Чжэ Рим, Ён У Чжин, Ким Со Ра, Чи Чхан Ук, Кан Чжи Ён, Гу Ха Ра, Хан Сын Ён, Ким Ён Кван, Николь Чон, Пак Гю Ри, Пэ Су Бин, Ли Кван Су

Описание: Дорама с участницами группы KARA. Нас ждёт 5 серий, 5 историй любви.

1) "Скучаю по тебе" (Хан Сын Ён, Ён У Чжин, Сон Чжэ Рим)
Чжи Хе (Сын Ён) и Хён Ун (У Чжин) встречаются уже 2 года. Парень никогда не говорил слов "Я тебя люблю". Однажды они ссорятся, Чжи Хе бросает возлюбленного. На следующий день узнает, что Хён Ун погиб в ДТП накануне. Через год после трагедии, подавленная чувством вины Чжи Хе решает спрыгнуть с крыши. Но лифт, в котором она едет, перемещается во времени, в день, когда Чжи Хе познакомилась с Хён Уном. Она решает изменить всю их жизнь, и спасти его от ДТП.

2) "13 последних желаний" (Гу Ха Ра, Ким Ён Кван)
Хён Чжин (Ха Ра) - робкая молодая девушка, которая уже 10 лет в любви признаться не может. Но в один день она узнает, что ей осталось жить всего 3 месяца. Хён Чжин решает прожить оставшиеся дни без сожалений.

3) "Сирень" (Кан Чжи Ён, Пэ Су Бин)
Во время школьной дискотеки главная героиня Со Ёль (Кан Чжи Ён) внезапно падает без сознания. Её отвозят в отделение скорой помощи. Вдруг сердце Со Ёль останавливается, и пока врачи пытаются её вернуть к жизни, девушка грезит о фантастическом путешествии в поисках любви.

4) "Семидневное лето" (Николь, Ли Кван Су)
Двое незнакомцев встречаются случайно во время путешествия. Она мечтает встретить любовь, которую никогда не забудет. Он мечтает забыть свое прошлое. Найдут ли они любовь и примирятся ли с прошлым?

5) "Вы когда-нибудь пили кофе с ангелом?" (Пак Гю Ри, Чи Чан Ук )
Сон У (Гю Ри) готова на всё, лишь бы женить на себе свою первую любовь У Бина. Но во время поездки на остров Чечжу она встречает ангела (Чан Ук), который помогает ей обратить внимание У Бина. Но Сон У и ангел становятся ближе. Кого же выберет Сон У?

©Komediantka

Теги: дорама,Корея,Чи Чхан Ук,Ён У Чжин,мелодрама,фантастика,Ким Гю Тхэ

Отредактировано блондинка (2014-10-27 20:45:41)

0

2

Это конечно чудо нереальное, но я нашла историю, где нет ни одной тридцатилетней девственницы :yep: , горестно сокрушающейся о драме своего первого поцелуя. И это при том, что дорамочка оказалась сборником. Пять серий – пять разных историй – пять юных целомудренных дев. (Хотя, из-за чехарды во времени, одна девочка возможно и не совсем целомудренна).

Хотелось посмотреть что-нибудь легкое, светлое и ни к чему не обязывающее. И получила с лихвой. Волнение, умиление, переживание, грусть, удовлетворение. От каждой истории остались хорошие, позитивные воспоминания. Посмотрела отзывы – такой разнобой во мнениях, всем нравятся разные истории.
Мне больше всего приглянулись первые три части (особенно третья). Они меланхолично печальны, поскольку окутаны атмосферой надвигающейся смерти, но молодость, оптимизм, жизнерадостность героев, сделали истории солнечными и жизнеутверждающими.

Но предупреждаю сразу. Здесь плачут. И плачут все) Слезами чистыми и воскрешающими. Юные девочки-героини просто заливаются (им и по возрасту положено), катятся росинки по щекам и у чудесных мужчин-героев (вот до чего доброта сердечная доводит). Не отставала от героев и я)), выдавливая время от времени щедрый женский мини-водопадик. Ну а после слов опустошенного прекрасного героя третьей истории: «Я хочу, что бы ты больше никогда не слышала мой голос», я от избытка чувств, громко выдув всю излишнюю влажность из собственного дюнделя, зажгла свечку с ароматом сирени. Так сказать – отдала дань первой любви. 

Зато последняя серия про Ангела № 2013 повеселила. И хоть героиня хроническая дура-дурой, но зато её напарником был просто потрясающий перс, с обворожительной хитроумной улыбкой, сказочными белоснежными крыльями и просто умопомрачительным торсом. Его извращенское появление в комнате девочки, в чем его Бог создал (хоть бы нимбом прикрылся, соромітник) долго прокатывалось волной злорадного хихиканья в моей ехидной душе)))

Значит так. Фильм рассчитан на чувствительных и сентиментальных особей для поднятия ихнего настроения и возрождения веры в прекрасное и светлое. Более черствые особы просто получат удовольствие и хорошо проведут время)

Отредактировано блондинка (2014-10-27 20:48:16)

+3

3

Посмотрела на волне "досмотреть брошенное". С перемотками, штрихпунктирно.

Убедилась, что отказалась от просмотра энное количество лет назад правильно)

Девочки из Kara оловянно-деревянные. А в первой новелле еще и ломака.

Мальчишки все славные, пытались играть за двоих, но вытащить это убожество было нереально.

Ничего тут прекрасного и светлого не наблюдалось. Все пять сегментов депрессивно-заунывные.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Таинственная любовь / Secret Love - Kara


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно