◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Заключенные любви / Love Never to End / Ai no Rukeichi


Заключенные любви / Love Never to End / Ai no Rukeichi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заключенные любви / Любовь никогда не кончается / Love Never to End / Ai no Rukeichi / 愛の流刑地

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1224/49/ddda10007c64ea6bc0b064ab89dfeb49.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2007
Жанр: драма
Продолжительность: 2:06:00

Режиссер: Цурухаси Ясуо / Tsuruhashi Yasuo

Сценарий: Цурухаси Ясуо / Tsuruhashi Yasuo, Ватанабэ Дзюнъити / Watanabe Junichi

В главных ролях:
Эцуси Тоёкава /Etsushi Toyokawa
Синобу Терадзима/ Shinobu Terajima
Кёко Хасэгава/ Kyoko Hasegawa

Описание: Фильм «Ai No Rukeichi» основан на самом продаваемом романе о сексе от Дзюнити Ватанабэ/ Junichi Watanabe, рассказывающий об отношениях между домохозяйкой и писателем. Исписавшийся литератор Мурао Кикудзи в прошлом был популярен, но уже давно не в силах создать что-то новое. Он живет отдельно от жены и занимается редактированием статей для журнала и чтением лекций в университете.  Когда Кикудзи встречает домохозяйку Фуюку, две одинокие души моментально чувствуют притяжение друг к другу и оказываются вовлеченными в водоворот любви и страсти. Однажды Кикудзи душит возлюбленную по ее же просьбе.
Автор этого романа Дзюнити Ватанабэ, написавший более 50 романов, многие из которых  оказались бестселлерами и  получили различные награды.

Теги: Эцуси Тоёкава, драма, эротика, Япония,фильм

Отредактировано Simonet (2014-12-24 14:49:26)

0

2

Фильм привлек меня не только наличием эротической сцены с Тоёковай, но и тем, что напомнил мне по описанию мой любимый корейский эротический фильм "Бэлль 2000".
Не знаю, как я буду смотреть его на японском, но попробую. Начало мне понравилось. Если осилю до конца, то поделюсь впечатлением. А может и ансаб нормальный отыщется.

Отредактировано Simonet (2014-12-24 11:58:06)

0

3

Сюжет подозрительно напоминает Империю страсти Нагисы Осимы. Тут, наверное, помягче будет...

0

4

Simonet
я думала, ты уже посмотрела)) Никс, не так жестко как в Корриде любви. Во всех смыслах.

0

5

Инди
Эротику я посмотрела.)
А потом как-то тупо приехала полиция. Он вообще понимал, что делал? И дочка звонила. Типа, папа, как ты там? ( о как я уже понимаю японский!).
Я хватаю понемногу сразу несколько полнометражек. Не идут они у меня зараз. Тем более, без перевода.

0

6

И как тебе "эротика"?)

0

7

Инди
В "эротике" мне было привлекательно, что фигурирует известный актер, не дебютант какой-то. Но как-то я отвлеклась, задавшись вопросом, его действия заранее были оговорены и продуманы, или  это внезапный порыв.
А последствия? Как-то все обреченно.
В Бэлль хоть тоже был писатель, но остался безнаказанным. Что мне понравилось как раз. Вообще какая-то связь между этими произведениями есть. Видимо, сюжет не такой уж оригинальный.

0

8

Я так поняла, что она и раньше его просила убить ее. А в этот раз он просто понял ее желание, от которого раньше отмахивался. Он принял ее решение. Она вроде замужем. Я ващет по диагонали смотрела, но там у них как-то грустно было изначально

Отредактировано Инди (2014-12-24 15:46:26)

0


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Заключенные любви / Love Never to End / Ai no Rukeichi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно