◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Магия аромата / Spell of the Fragrance / Guo Se Tian Xiang


Магия аромата / Spell of the Fragrance / Guo Se Tian Xiang

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Магия аромата / Peony / Spell of the Fragrance  / Guo Se Tian Xiang / 国色天香

http://asia-tv.su/_pu/25/58846376.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2010
Жанр: романтика, драма, исторический
Продолжительность: 33 серии по 45 мин.

Режиссёр: Юй Чжэн

В ролях:
Мишель Йе/ Michelle YE - Су Юй Нин (Su Yu Ning)
Хавик Лау / Hawick Lau - Сян Хо Юй (Xiang Huo Yu)
Мики Хэ / Mickey He - Гун Шао Хуа (Gong Shao Hua) (Дворец, Счастливы вместе)

Описание
Байхуалин славится своими парфюмерами. Здесь каждая семья стремится создать свой особенный аромат, способный получить статус лучшего на международной выставке. Поэтому издавна две уважаемые семьи Гун и Сян соперничают друг с другом за главный приз.
Гун Шао Хуа возвращается домой после трёхлетнего отсутствия и узнаёт, что Су Юй Нин, с которой он был помолвлен, выходит замуж за Сян Хао Юя, и, что ещё хуже, она любит его всем сердцем. Шао Хуа настолько потрясён, что просто не может поверить и принять это.
Ещё большим ударом для Гун Шао Хуа становится то, что обручённые последние три года вместе работали над особым ароматом, который должен стать последним элементом новых восхитительных духов "Го Сэ Тянь Сян".
Поэтому теперь главными целями Шао Хуа становятся похищение формулы "Го Сэ Тянь Сян" и разрушение отношений Хао Юя и Юй Нин. Но его попытка простенькой мести выливается в ужасные и необратимые последствия.

Теги: Китай,  Хавик Лау,дорама

0

2

Мнения об этом сериале противоречивые, общего восторга как Поразительное не вызывает, примерно 60 на 40 в сторону, что это не самый лучший китайский сериал. :))
Но с Хавиком у нас переведено всего кажется три сериала, и тема одна девушка — два парня ¬ меня првлекает. :)) Посмотрим, чо дальше будет.

Первая серия.

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0129/83/ad605cf726a965668b019adf9582e683.jpg

Традиционно красивые песни, костюмы, розовые, красные цветы, все пестро, фигурки актеров как картонные, в этих исторических костюмах. :))
Девушка, главная героиня талантлива как парфюмер, за ее сердце и таланты сражаются двое. Спервым она была обручена с детства , плохишем, его играет Микки, а влюбилась она в героя Хавика. Пока герой Микки учится за границей, семья девушки обменяла формулу семьи на разрыв помолвки, и бывший жених успел только на их свадьбу.

содержание первой серии, кому интересно

Мать бывшего жениха рассказывает ему, что так легко отдали формулу духов, потому что девушка с любимым создала новую формулу духов, которые они назвали "Го Сэ Тянь Сян" .
При аромате этих духов возникают картины цветов, летают бабочки, надо же как-то нам показать великолепие этих духов.
Молодые не могут провести даже брачную ночь вместе, ему надо спешить на выставку-ярмарку парфюмеров, чтобы показать духи и выиграть главный приз.
И тут в игру вступает влюбленная служанка героини, ей так нравится бывший жених госпожи, что она крадет формулу и приносит ее  бывшему жениху. Сорри, не могу запомнить китайские имена пока.

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0129/3d/0e17c4db12ff8ef6467f7a0e20d4553d.jpg

Отредактировано irilika (2015-01-29 20:47:43)

+1

3

irilika написал(а):

одна девушка — два парня ¬ меня првлекает.

Интересно, а кто же выходит главный герой? Если хорошист, то как-то скучновато - у них же уже с девой всё налажено, теперь только от козней злопыхателя отбиваться...

0

4

Не, тут так все закручено. :)) Она не она ( это какой-то секрет), кого любит, не знает, ее настраивают против мужа, это даже не спойлер, в первых сериях, я давно посмотрела кажется три серии, заново начала.

0

5

taiklot написал(а):

Если хорошист, то как-то скучновато

Хорошист, страдалец, короче идеал. Плохиш, не вытянул роль влюбленного подлеца, так, мелкая, пакостная шушара. Но самое главное, героиня не та, а значит всё остальное для меня не имело смысла. Хотя, может мотала много и не всё уловила.))

0

6

Внимание, спойлеры!

Не люблю закатывать под кат, лучше не читать тему, если кто собирается смотреть, и не хочет знать,  что там в сериале происходит. :))
2-3 серии
Влюбленной служане  плохиш Гун Шао Хуа  отдает деньги за формулу, но ей хочетсябыть его наложницей, в чем он ей неосмотрительно оказывает. Оскорбленная девушка,, успев отобрать формулу духов,   проклинает плохиша, уверяя его, что никто его больше не полюбит. Убитую девушку тайно хоронят под розами во дыоре дома.

Злодеи сериалаи, в семье  не без урода, как говорится.
Мать плохиша похоже похлеще сына будет.
В другой семье Сян есть еще наложница с сыном, сводным братом положительного героя, вот они тоже козни будут делать. Сынок уже начал, пустил во двор семьи Су, родителей невесты  чужих.  Всех в доме усыпили,чтобы мог злодей проникнуть к чужой жене, пока муж в Шанхае рекламирует новые духи.
Неизвестно откуда пожар, верю, что герой-плохиш не причем, это пока первая тайна сериала.
Плохиш похитил  героиню, она видела пожар, но кинутся  туда ей помешал плохиш .

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0205/51/1f9cca4d95e571ff675caa73c7f04c51.jpg

Время в сериале не указывается, но в Шанхае ходят в костюмах, шляпах, фотографы на выставке, полагаю, что начало 20 века, точно не знаю, в провинции все в традиционных нарядах ходят.

Тем временем в Шанхае новобрачный  Сян Хо Юй выиграл главный приз на выставке парферии и возвращается с сестрой героини домой, там он узнает, что семья жены погибла, а среди мертвых его жены нет. Понятно, что Сян Хо Юй подозревает соперника и вызывает полицию, чтобы обыскать дом плохиша.
Героиню после пожара еще в этих сериях не показывали.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0205/94/ec91abf30686c07db63cb13abcd7ef94.jpg

Отредактировано irilika (2015-02-05 13:19:17)

0

7

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0219/bb/e35fc785650b41c60869c277eb13e8bb.jpg

4 серия переломная, тут появляется загадка, которую и в прошлый раз не поняла, решила повнимательнее посмотреть, все равно непонятно. Похоже специально решили запутать зрителей.
Произошел пожар, в котомом погибли родители героини, она рванулась спасать родителей, и ее больше не видели,  тело героини не нашли. Муж ищет ее, он не верит, что она мертва.
Проходит несколько дней, а то и месяц, когда на пожарище люди плохиша увидели девушку, похожую на нее. Где она могда бродить, и как она могла выжить? Ее преследуют, она падает с утеса. Когда Плохиш ее нашел, то она лежит в хижине подобравших бедняков  (мама с сыном) без сознания. А когда очнулась, никого не узнавала.  И Плохиш воспользовался этим, сказав героине, что он ее муж. Но девушка говорит, что ей нужно время, чтоб привыкнуть. Она живет отдельно в покоях Плохиша.
И вот загадка, кто это девушка? Она сама или ее новое воплощение? Беда с этими китайцами. :))

—Она ничего не помнит. Ее память как чистый лист бумаги. Она поверит всему, что я скажу ей.

Вот этот поворот сюжета как раз и заинтересовал в прошлый раз (поэтому с нетерпением ждала окончания перевода), и переводчица уверяет, что дальше будет интересней. Меня завлекла история вылепливания новой личности. Амнезия, а может и другое существо, сие пока нам неведомо.

Отредактировано irilika (2015-02-19 11:56:42)

0

8

5-8 серии

Не ожидала, что почти ничего не могу угадать, что будет дальше, все-таки опыт китайских сериалов у меня мал.
Что младшая сестра героини, сирота, проживающая в семье Сян, влюбится в главного героя, было понятно сразу.
Мать героя настаивает на женитьбе, род не должен прекращаться, а прошло три года с мнимой смерти жены героя.
И герой  не сразу, но соглашается на свадьбу с сестрой жены, она ему симпатична, но думает он только о жене.
В младшую сестру влюблен и второй сын от наложницы семьи Сян
А его жене основательно за три  года промыли мозги, и что Сян Хо Юй  виновен в гибели ее родителей, и что украл ее формулу духов, и что он хочет теперь обидеть ее младшую сестру. Прятали ее основательно, даже убили пару слуг, которые почти проболтались, а выгуливали ее  в городе в мужском платье. Похоже, что героиня она и есть она сама, уж не знаю, почему они нас запутали с Крохотулей, что она это не она.

Единственно, что не может плохиш Гун Шао Хуа , заставить себя полюбить. Она сама предлагает ему супружеские ласки, уверенная в том, что она его жена, но он хочет неземного, чтобы она влюбилась в него сама.
Ох, какой романтик все-таки плохиш!!! :))
И вот в конце 8 серии поворот, героиня кидается с кинжалом на Сяна, а он узнав ее ,от радости просто ошалел, ее ранили его стражники, и он поспешил ее укрыть в своих покоях, и отменил свадьбу пока что.
Дальше не знаю, что будет, жен они могут брать несколько все-таки.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0226/6a/c717a6a0d74191f7eaf442a61911716a.jpg

Отредактировано irilika (2015-02-26 13:50:28)

+2

9

9-14 серии

Действие замедлилось, если в первых сериях проходят года, то сейчас несколько серий несколько дней. Чисто отношения мужчины и женщины, как я люблю. (ночь захватила для просмотра. :)))
Как завоевать любовь женщины, которая считает тебя врагом? Как ее переубедить? Муж хочет влюбить ее в себя опять, Он выпивает медленно действующий яд в чайнике, зная прекрасно об этом, он принимает наказание вместо нее: 50 палок, очень представляю какое это болезненное наказание, раны у него долго на спине не проходят.
Сестра главной героини тоже идеальный тип, она не стала женой героя, но поддерживает его, уговаривает сестру, но та ей не верит, естественно.

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0228/da/7283848ed19ec64adcac230f8c7339da.jpg

Героиня такая упертая! :)) Мне сказали, что ты зло! Ты убил мою семью. обманул мою сестру. Так подумать, после амнезии вообще никому доверять нельзя, а она так верит плохишу, с которым связывается через жену второго сына.

Про жену второго сына отдельная песнь. На мой взгляд самая красивая актриса сериала. Судьба ее героини незавидная. Ее муж лентяй, игрок, завидующий старшему брату и желающий жениться на младшей сестре героини. Уже  свадьба, но младшая сестра наотрез отказывается, что я думаю, недопустимо было бы в Китае в то время, но наш герой идеальный: он заступается за нее, и матери приходится быстро найти невесту на замену. чтобы свадьба состоялась. Девушку купили из бедной семьи за 200 монет, оскорбленный второй сын отказывается с ней спать, быстро заводит себе наложницу, с которой вместе травят его жену.
Сочувствия к ней  в семье нет, как ей заявляет 2 -я старшая госпожа, мать второго сына, она сама виновата, раз не могла угодить мужу, не может заставить лечь с ней, и отношение в семье к ней как к изгою. А девушка умная, красивая, и ее положением и пользуется Плохиш, рассказывая ей о неземной любви к героине,, что вызывает сочувствие у девушки и желание помочь паре.
Надо сказать, жизнь женщин проходила только в огромной усадьбе, и выходить они могли только в храм, чем и пользовались, если нужны были встречи.

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0228/6c/455d6b1e32e5b865cb2cc07c8980316c.jpg

Плохиш во время этих храмовых встреч вливает новую порцию гипноза на героиню, так как она уже начинает сомневаться, такой ли  уж злодей  главный герой.

Как мне нравится Хавик!!!! Среди картонных персонажей  его герой такой живой, или просто в него влюблена?! :))
Как он радуется, когда он нашел ее, как он с ней деликатен, это идеальный мужчина из неземного будущего. :))

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0228/5b/d86e41338b03e5c5bb54b710d892f65b.jpg

Отредактировано irilika (2015-02-28 14:51:39)

+1

10

Я на всякий случай читаю по диагонали, вдруг придется смотреть) Но комплименты Хавику выхватываю, дааа)

0

11

15-20 серии
Навертели китайцы!!! :))
Тупость героини удивляет, ей все говорят, что он ее муж, она не верит, и по наущению плохиша, пытается убить его опять. А герой уже смирился, он сказал ей, что я не хочу жить, раз ты меня не любишь и не веришь, убивай.
Ох, какие страсти. Она сбегает, думает, что убила его, но резанув по его венам осколком  чашки, естественно, она его не убила.
Вовремя еще прибежала ее сестра, и он не успел потерять много крови.
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0305/90/235d147543bb41732ebfe59feb8d5990.jpg

А героиня по наказу плохиша (узнав, что герой жив) возвращается назад. Интересно, что тут наконец что-то стало доходить до нее несоответствие в речах плохиша, да еще и пропала ее родная сестра. И подозревает она, что тут плохиш замешан.
Да и влюбилась она опять в своего мужа, вопреки всему.
Люблю,  когда Хавик улыбается! :))
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0305/45/0268fa9004af38b6af1bdaf40fc3ab45.jpg

И все было бы хорошо, но надо же снимать сериал дальше же!

Ну вот приплыли! Недаром загадка была, где пропадала после пожара героиня.

Страшный спойлер!!

Так ничего не понимаю в китайцах, было бы интереснее, если она была бы она, так еще и накрутили нежить вроде. Пока непонятно. Но вроде Сянь понял это, ведь его жена владеет навыками, которые три года назад не знала, и не умеет того, что точно умела. Доктор говорит, что после амнезии человек может измениться, но вот навыки остаются те же.
Потрясение героя, его холодность к героине. Она же, полюбив его, ничего не понимает.
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0305/3f/dffbea06acc25bc3d934c95e96c0923f.jpg

Немного опять про любимую героиню— 2  младшую госпожу, она тем временем влюбилась в Плохиша и просит забрать ее. Тот же ей отвечает, жаль мне тебя, но любить всегда буду Юнь Синь, но все же забирает ее с тобой, так как деваться ей некуда, ее муж подписал бумаги о разводе.
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0305/52/1552f46f83ed3aac6d6d397a7c051052.jpg

Отредактировано irilika (2015-03-05 15:02:01)

0

12

Очччень любопытненько)))

0

13

Тайклот, это что любопытно? Спойлер прочитала? :))

Отредактировано irilika (2015-03-05 15:07:59)

0

14

irilika написал(а):

Спойлер прочитала?

Не, не читала. Просто любопытно, что дальше будет. В принципе, мне даже нравится такой любовный расклад, но подозреваю, что в твоём ускоренном изложении он интереснее)))

0

15

Да, нет довольно тут живенько все, я опускаю, может, беседы с мамой героя и жизнь 2 молодого господина, а так все практически так.

Конечно, в жизни таких страстей не бывает ( тем более у китайцев — несколько жен , наложниц), но приятно смотреть на привороженных одной девицей мужиков. :))

Отредактировано irilika (2015-03-05 15:14:38)

0

16

20-27 серии

Эта часть практически новый сюжет. :))И тут как раз сериал мне очень нравится, люблю такие страсти! :))
Жирный -жирный спойлер дальше. Читать тем, кто точно смотреть не будет.

Страшный спойлер!

И так мы знаем, что героиня самозванка поневоле. Ее нашли на пожарище прогибшей семьи Су, и  плохиш три года обучал ее после ее потери памяти, он знал, что она не их любовь, но решил сделать ее орудием мести, Он спрятал нашедшие при ней документы, он один знает, кто она на самом деле, зрители тоже не знают пока.
Герой Хавика, поняв, что ему прислали замену, делает целую интригу, в результате которой разоряет плохиша. Вот тебе и идеалист! :)) И правда, даже в сериале никто не ожидал от него такого коварства.
Он начинает влюбляться в новую героиню, ведь она так похожа на его умершую жену, но сестра жены, была еще готова уступить сестре, но не самозванке! Тут тоже перебор, идеальная сестра-героиня превращается в злыдню, которая и отравить может самозванку, только ей это не удалось.
Мать героя просит самозванку покинуть их, так как ее сын не может сам оставить ее, но любит он, дескать, все равно жену, а ты только замена, фальшивка. То же твердит и сестра.
Да и разозленный плохиш у героя требует за тело его жены, которое он прятал у себя, огромную сумму денег и самозванку.
Самое печальное, что героиня влюбилась в героя Хавика, и хочет походить на его жену даже в мелочах, и он этого требует от нее, даже называет ее именем жены. Ей от этого больно, ей хочется, чтобы он любил именно ее. А он сам пока не знает, душа  его в смятении.

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0317/80/e916f7fd8a6e9bed20bebb2fe6a89380.jpg

Отредактировано irilika (2015-03-17 11:24:52)

+1

17

irilika написал(а):

20-27 серии
Эта часть практически новый сюжет.

Эти серии я уже не смотрела, как только поняла,

+

что героиня не та , а подмена, интерес потух. Не могу я поверить в такую любовь, а значит все страсти уже не из-за чувств, а обычное соревнование. Мне бы было интересно, если бы их любовь выжила и потеряв память изменилась, тогда бы битва мужиков была понятна. А так, слепили подделку  и вроде любят её, а вроде нет.  :no: Нести тяжело и кинуть жалко.

Посмотрев последнюю серию, окончательно поняла, что правильно сделала, что бросила. Такое развитие событий не моё.

0

18

Крокотуся

+

Я представила себя на месте героини, очнулась неизвестно где, двое мужчин, которые чего-то от тебя требуют, чтобы походила на другую женщину, она не знает, кто ее семья, кто она сама, а для китайцев место в жизни очень важно, необходимо знать свои корни. И тут оба мужика очень эгоистичны,  так  что смотрю именно историю героини, я ей сочувствую больше всех. Поняла, чем меня раздражала сестра героини, вроде она такая правильная, товарищ Хавика, и почему он в нее не влюблен, а потому, что душонка оказалсь у нее гнилая на самом деле, зависть к другой, и неразделенная любовь к герою ее совсем превратили в отрицательный персонаж. Такая высушенная феминистка для того времени.

Отредактировано irilika (2015-03-17 11:45:40)

0

19

irilika написал(а):

Я представила себя на месте героини

А я не смогла  принять героиню, поэтому смотрела на мужиков, но

+

из-за того, что она другая, отношения их к ней выглядели для меня натянутыми и не такими, как должны быть, чтоб меня цепляло, из-за этого и не пошло.

А другие линии братьев, сестёр меня вообще мало волновали, смотреть то начала исключительно из-за Хавика.))

0

20

Конечно, Хавик! :)) И тут он мне тоже нравится. На удивление понравился и Мики Хэ и актриса Мишель Йе.
Сначала я видела актрису старше двух главных актёров, может так и есть, но играть она умеет, к концу она совсем разошлась. :)) Тут еще есть такое — у меня всегда приоритет — если есть интересная главная героиня, тут она мне интереснв.

На фоне картонных персонажей, фигурок в китайском платье эта тройка как бы без времени, да и действие происходит в глуши, в четырех деревеньках. А страсти такие, мне напоминают Лето мыльных пузырей, так что этот сериал китайский на любителя, конечно, каждому не посоветуешь, реализма никакого, даже исторического антуражу особенного нет, про парфюм тоже мало рассказывают, просто главные герои парфюмеры, борятся и за первое место в социалистическом соревновании, и за женщину, естественно.:))

Отредактировано irilika (2015-03-17 17:21:47)

0

21

Итог

Замучила сериал до конца.. :))Все-таки 16 серий любимый формат сериала. Приучили корейцы. :))

Не жалею, что посмотрела, да, странный сюжет, необычный менталитет, но история страсти обоих мужчин к одной женщине стоила этого.
Даже конец понравился, мне понравилось, как героиня поступила.

Все тайны сериала и конец

Переживала за героиню Хун Юй, удивительно, но тут двое мужчин повели себя как эгоисты, пожалуй, в причинении боли  ей равнялись оба героя, что плохиш, что вроде бы идеальный герой.
Я нужна была ему, чтобы притворяться его мертвой женой, сама по себе я никому из них не нужна.
Такую страсть лучше наблюдать издали. :)) Один убил свою любовь, другой мучительно лепил из второй героини личность своей мертвой жены.
Так надеялась, что герой Хавика послушает ее и отдаст ее документы, но он предпочел сжечь их, чтобы и дальше считать ее своей женой Юй  Нин.
Героиня Хунь Юй  уходит от них , говорит, я хочу быть сама собой, никто из вас меня не любит.
Самое печальное, что герой Хавика и полюбил именно ее, но сам себе не может признаться в этом, считая предательством жены. Ох, иногда хотелось сказать им, будьте проще! Уж очень упрям герой Хавика, не знаю, в последних сериях положительным его уже не считала.  Замутили!
Про пожар не совсем ясно, сожгла дом Су  любовница, мать сестер, скорее всего она думала, что одна из дочерей замужем и находится в поместье мужа. Рассказали мимоходом в последних сериях, ясно, что родились сестрички близняшки у любовницы, и одну девочку забрала законная жена семьи Су.
Я уж думала мистика, нет, сестры родные, разлученные.
Печально и заканчивается, Один герой разорен, в розыске. а потом и расстрелян,другой герой болен немзлечимым турбекулезом, а вторая сестра уходит искать свою настоящую семью, мужа. ( как рассказал ей перед расстрелом Гун Шао Хуа, что у нее есть муж)
И все же каждый нашел новую любовь, пусть недолгую. Сян Хо Юй и  Хун Юй ,   Вянь И (бывшая вторая  младшая госпожа семьи Су) и Гун Шао Хуа

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0326/94/e1e1776e12b46da57f1ae95707875494.jpg

Понравились песни, нравится как на китайском поют, мелодично, нежно, грустно.
Мики Хэ сам исполняет песни, красивый голос у него в отличие от внешности.;))

Mickey He and Deng Tian Qing - Hui Bu Qu
   

Певица Miriam Yeung

Отредактировано irilika (2015-03-26 01:44:29)

+2

22

irilika написал(а):

Все тайны сериала и конец

Мне не понравился финал, но учитывая, что середину я пропустила, возможно, что я не объективна.

+

Любви не было, просто героиня попала между двумя мужчинами, которые любили и делили её сестру, а она была обычным инструментом. К тому же у неё своя жизнь, своя семья, а она наслушавшись слов матери, подожгла имение, уничтожив всю свою родню по отцу. Так что получила, что заслужила.
Сериал не про любовь, а про то как жизнь сыграла шутку с тремя героями, уничтожив ту единственную женщину, которая этих троих могла связать и примерить. Ушла истинная героиня, а на её место пришла подделка, которая всё усугубила и привела к гибели обоих мужчин и сама себя погубила.

0

23

Крокотуся
Ух тыыыж, ничёсе какой деструктив...  8-)
Так я поняла для всех -

+

БЭД ЭНД?

0

24

Конец.

+

Плохой, но не такой когда за душу берёт, а такой, что так вам всем и надо. 

0

25

Крокотуся, :))

+

Для одного да конец справедливый, он убийца, пусть раскаялся и стал смиренным. Вот с героем Хавика сложнее. У них был шанс. Героиня уже хотела вернуться к нему, даже несмотря на то, что он ей так и не признался в любыи, но она услышала, как он молился и говорил с мертвой женой. И поняла, что упрямый герой никогда свою жену не отпустит, хотя она давно мертва.
И еще один непонятный момент был, что она сама делала на пожарище семьи Су? Не исключаю, что ее мать воспитывала девочку в ненависти к семье Су, и они обе сожгли их дом. Может и это было наказание ей потом, кто знает. Да и герой Хавика по по  словам врача, из-за стресса и надрыва на работе заболел турбекулезом, а в то время это, конечно,  скорая смерть.

+

Любви не было, просто героиня попала между двумя мужчинами, которые любили и делили её сестру

Да, середину ты не смотрела, а это как раз любовь новая между героем Хавика и ей, просто он упрям, и сам себя считал виноватым, так как думал, что предает жену. И он ей предложил игру, что она притворяется его женой, он звал ее по имени жены, и она какое-то время даже была счастлива. Но это сон, и ей хотелось, чтобы он признал, что любит именно ее. И хотелось найти себя.

+

а она наслушавшись слов матери, подожгла имение, уничтожив всю свою родню по отцу. Так что получила, что заслужила.

Я в этом не уверена, ни разу не показали этого, один фрагмент, как мать говорит: когда нибудь я сожгу это все. А девочка слушает ее.Может, она пошла искать ее после пожара и сама не виновата.

Отредактировано irilika (2015-03-26 13:11:49)

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Магия аромата / Spell of the Fragrance / Guo Se Tian Xiang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно