◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Мир Канако / Жажда / The World of Kanako / Kawaki


Мир Канако / Жажда / The World of Kanako / Kawaki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир Канако / Жажда / The World of Kanako / Kawaki

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0330/d9/190a9bb2d920260c911b001813161bd9.jpg?r=1

Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:58:00

Режиссер: Накасима Тэцуя / Nakashima Tetsuya

В ролях:
Якусё Кодзи / Yakusho Koji — Акикадзу Фудзисима
Комацу Нана / Komatsu Nana — Канако Фудзисима
Цумабуки Сатоси / Tsumabuki Satoshi— детектив Асай
Никайдо Фуми / Nikaido Fumi — Нами Эндо
Хасимото Ай / Hashimoto Ai  — Эми Морисита
Кунимура Дзюн / Kunimura Jun — доктор Цудзимура
Аоки Мунэтака / Aoki Munetaka — Сакияма
Одагири Дзё / Joe Odagiri — детектив Айкава
Накатани Мики / Nakatani Miki — Риэ Адзума

Описание: Красавица и умница Канако внезапно исчезает без следа. Отец девочки, бывший детектив Фудзисима Акихиро, чтобы найти свою дочь, начинает тщательное расследование ее жизни. Фудзисима — одинокий человек, собственные действия которого привели к распаду семьи, но, когда он продолжает свое расследование, то сталкивается с серией шокирующих откровений. Оказывается, Канако — далеко не ангел, которого все видели в ней.

Теги: фильм,Япония,Якусё Кодзи,Цумабуки Сатоси,Одагири Дзё,кровища,драма,криминал

+1

2

История вопроса: фильм ждала давно. Как только появился релиз до выхода блю-рея, стало понятно, что где-то всплыл ансаб. С ним и посмотрела.

Мне не понравилось настолько, что не хотелось открывать тему, но самодисциплина задавила, поэтому чиркну пару строк.

Первые пять минут фильма - лакмусовая бумажка, сразу показывающая, сможете вы осилить весь фильм или нет. Дальше ровно, либо еще хуже.

Кровавый, мерзкий, агрессивный, невыносимо отвратительный мир, созданный режиссером: завуалированный эксплотейшн, сдобренный руганью и залитый брызгами крови.

В этот раз Накасима Тэцуя веселился на территории, обжитой Такаси Миикэ и Сионом Соно.

Сюжет прост - опустившийся детектив-разведенка по просьбе-мольбе бывшей жены пытается разыскать дочь-наркоманку.

В общем, дальше все повествование не для слабонервных. Любителей жанра, милости просим. 

Мне кажется, что авторы фильма смогли таки утопить зрителя в реке, заполненной до краев нечистотами жизни. Добро пожаловать в японский киноад. 8-)

+2

3

Я б добавила тэг "кровища")
мне интересно, понравится Тайклот или нет))
Посмотрела и я, из спортивного интереса, на рутрекере тоже возмущались грязью фильма.
Вобщем прикрутила ручки чувствительности и вперед.
Ну что-то от Тарантино, только без юмора. Он там иногда пробивается во второй половине, а так просто бескрайний беспредел.
Школьники-монстры, родители-старые монстры, совсем старые монстры- развратники))
В какой-то момент стало смешно. По-моему на эпизоде с Дзе Одагири. Все же красивый мужчино)
Не понравился Цумабуки, слишком однообразно лыбился и щебетал.
Второй фильм подряд нравится Кодзи) Доктор, что со мной?)
Так глядишь, и стану его фанаткой) А ведь раньше - ни-ни)
Фильм снова, как и Признания, сильно похож на клип. Трудно приноровиться к такой нарезке. Как будто режиссер порезал на сцены на мелкие кусочки, перемещал, потом подумал, что порезал недостаточно мелко, и порезал еще раз на кусочки кусочков)
Вникать в мораль не особо хочется. Мне кажется, здесь ее типа вставили, для галочки, ну раз зрителям надо. ну, если каким-то зрителям вдруг надо. все остальное - форма развлечения для фильмо-делателя.
Иногда занятно.
Сюжет простенький, никакой загадки и рекурсии, как в признаниях. Упор делался на визуал, очевидно.
Вобщем, интересный у режиссера взгляд на мир. Второй фильм тема уродливого детства. И чем молодняк ему насолил?))
Не знаю, ка определить жанр - какое-то кино-анимэ-трэш-черная комедия.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Мир Канако / Жажда / The World of Kanako / Kawaki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно