◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Индия » Поговорить (индийские фильмы)


Поговорить (индийские фильмы)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Инди, видела эту Дханушкину рекламу? на волне успеха Калаверди Ди выпустили))
no-match

+1

2

Ооо, тамильское мне больше по нраву. Но картинка напоминает Трое, а рази Колавериди оттуда?

0

3

Колавериди - из Трёх, а выше была просто реклама малолитражки, которую он записал после успеха Колавериди))

0

4

Солашка, я фигею. Вчерась чево-т, вспомнила про Дханушку, кинулась что-нить новое о нем почитать. Оказалось, что эти люди даже Селвин фильм не перевели!! Не, ну ващееее! Кинула я сыночка, и никто ж им не занимается вообще. Ну хде справедливость?

0

5

Нда, вот так оно и с сыночками и бывает.  Завела - всю жизнь пестуй))

0

6

Инди
я наверно всеж, добавлю Зилича в избранное ........изза обзоров Индийского кино, тк человек регулярно пашет в этом тамилАЦЦЦКОМ поле. “ствол-тупак-табак”. читала. дэ? :D

нелегалу, респект, канеш и уважуха))

0

7

Solai написал(а):

. “ствол-тупак-табак”. читала. дэ

Ну дэээ. И тизер Виджайкин слазила на ютубу посмотрела)) Округлился, такой колобок))

0

8

Я от трейлера  впала в кому....  одна оперная музыка выбивает судорги по телу. Виджайка, ах, каким мужчинером записался, бронебойный колобок, ставлю на первое место в своем списке ожидаемых фильмов.

на последней сек. крупномасштабную пулю сбивают кажецца с курса вилкой :D  нетрадиционный всеже у тамильцев к боевикам подход :D  каждый раз  чем то удивляют))

0

9

Спасибо, впопыхах  не разобралась. а где пулю-то вилкой  с траектории сковырнули, не помнишь?

0

10

Мож пуля из Вилл?

0

11

там вроде только жидкий  навоз слоумощно  летел. вот из песка он восстал - оттуда точно). Блин, ХАЧУ ТУПАК.......срочно нужна дурка  :hobo:

0

12

я вчерась лазила на бв. Одно и то же все. Южку что ли перестали переводить?

0

13

думаю, не столько перестали, сколько жадные индусы борются с пиратством. новинки в свободном доступе фиг найдешь. а ведь и у зайца вышло недавно-давно, но жмет же засранец, ушастыый.

0

14

У меня смешалось в голове. А мы смотрели последний кин Виджаича с Женелией?
Я чего-то смотрела, помню, что фигня, но не помню с кем))

0

15

Да, нерегулярная индийская кино жизнь дает осложнения в памяти. Даже уже Зилич опережает по новинкам . А в былое время, уже бы пять раз посмотрела на тамильскоком :insane:

0

16

Чево-то я созрела Индию посмотреть. И с ужасом поняла, что шарясь по трекеру ничего не могу выбрать. Не в курсе никаких новинок. Чего брать, чего не стоит.
Солаш, ты не в курсе, был какой-то кин с Видьей Балан. Про беременную женщину, которая ищет мужа или кого-то... Ну типа драма.

0

17

Инди
та же трагедь  - ориентиры стерлись. С видьей смотреь  не буду - беременные и животные - табу.   Только по масале могу сказать - но тебе ж драчки с жонглированием машин не надо, а мело  и просто драмы - после МАйны - не встречала. убицца,  да?

0

18

Solai написал(а):

убицца,  да?

не говор. Чувствую себя глупо. Это как потерять контроль. Неприятненькое чувство. Кого бы поспрошать?))

0

19

Кого бы поспрошать

к феликсу сходи ... или приобшись  софии мудрости индусской. 

а ваще я жду вот Это -

Shantaram
Линдси - наркоман. Он убегает из австралийской тюрьмы, где должен был провести 19 лет за вооруженные ограбления.  Новым местом жительства он выбирает Индию. Там он живет в трущобах, претворяясь врачом. Позже Линдси попадает на войну в Афганистан.
Фильм основан на романе Грегори Дэвида Робертса, который, в свою очередь, писал роман исходя из личного опыта.
Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
Режиссер: Мира Наир
Сценарий: Грегори Дэвид Робертс, Эрик Рот
Продюсер: Джонни Депп, Брэд Грэй, Грэхэм Кинг
Актеры: Джонни Депп, Амитабх Баччан, Ирфан Кхан, Конкона Сен Шарма
Страна: США
Кинокомпания: Infinitum Nihil Production

0

20

Яш Радж помер оказуеца(( Жалко мне его чего-то. В честь старичка ролик не в тему

0

21

Официальный трейлер Тупака))
Солашка, обрати внимание - какой класснючий симпотный Антипод

+1

22

О. смотрю.... на лопушок у глаза.... нравится больше розы, экстаз почти наркотический)

За тупак- и антагониста - САСИБОН, чувствую будет ремейк  и не однажды))

0

23

кста. я этого мушшину  сону содистого давно в массовке приметила. есть у них великолепные экземпляры на втором плане.

0

24

Песенка понравилась весьма. Фильму  эту, где он с какойто непримелькавшейся актрисой бежит не видела, но бегут душевно...стоП!!!! а это , не где он телохранитель?

0

25

Уляля - Сматри какой Сурька с Навдипкой  отжигают :cool:  Таделе проблем :D  :D  :D

0

26

Фигею дальше... что люди в 3 де снимают та.... КОГО снимают - естественно сомнений быть не может :hobo:

0

27

Solai написал(а):

а это , не где он телохранитель?

Аха, он самый

Solai написал(а):

КОГО снимают - естественно сомнений быть не может

слухай, я с них шизею. У Дедули походу слишком много денех. Не могу себе объяснить иначе.

Solai написал(а):

Уляля - Сматри какой Сурька с Навдипкой  отжигаю

Где ты там Навдипа увидела. Это два Сурьки близнеца, одинаковых с лица

0

28

Пинец. Точна... два однояйцевых  сурьки... омг... забыла ужо все их моськи, в глазах навдипит на сурью с начосом ))
а дедок =- какой конь-огонь. а пресс ты его наблюдала :stupor:  вот же денег на фотошопы кроры))

0

29

Solai написал(а):

два однояйцевых  сурьки..

А прикольно смотрится. Я б посмотрела.
Слухай, ну трейлер раджниевский - ну, б, триста засранцев. А морда там на коне скачет компьютерная, ненастоящая. Тамв чем-то подвох. Но все равно одни старперы в кастинге. И что там делать бедолажке Дипике, совсем девчонку в некрофилы записали.

0

30

ну почему не двинуть зятя. а самому тихонько на пенсии ужо капусту сажать :hobo:

http://3.bp.blogspot.com/-UvuBwAH3PJk/T8yisIj4ZGI/AAAAAAAAADQ/smHmqyjaxZI/s1600/1322648861_kochadaiyaan-30-11-2011.jpg

0


Вы здесь » Asiacinema » Индия » Поговорить (индийские фильмы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно