◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Поезд на Юму / 3:10 to Yuma


Поезд на Юму / 3:10 to Yuma

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

taiklot написал(а):

Вы видели, как они разошлись взглядами в этот момент. Да Вэйд был попросту приплюснут такой борзостью, когда какой-то замухрыга, которого он до этого обокрал (ну и вернул) тут еще с ним торгуется да еще и сумел настолько отвлечь его внимание, что Вэйда взяли тёплым. И как он отошёл за столб этот? Так же спокойно, не моргнув и глазом и прихватив деньги.
Да какие тут кошки-мышки? Вэйда просто заело вот с этого самого эпизода.

Ну конечно, и я о том же. Он его намеренно задержал, хотя любой другой под стол бы полез, увидев людей с пистолями в окошке.
Вейд от этого и восхитился, и тогда протянулась ниточка интереса.
Я почитала на КП, все пишут, что вот-де герой Бейла слабак, который просто решил раз в жизни довести что-то до конца. Ну в каком месте он слабак?
Он как бык шел ваще до упора. Слабые люди и четверти бы такого не сделали. И не было у него высоких соображений, кроме тех, что он должен заработать денег, чтобы исполнить долг перед семейством. Чувство вины и финансовый интерес - двигатели.

taiklot написал(а):

Фермеру вот повезло. А если бы не повезло, то был бы еще большим отморозком.

А вот тут не согласна. У отморозков не бывает такого бешеного чувства долга.
Фермер человек с понятиями. Он простой (не путать с глупостью) и упертый. Он не святой, но точно не потенциальный отморозок. Ибо время, общество там такое, что способ выживания благодаря насилию он выбрал бы раньше, имея к этому склонность. 

taiklot написал(а):

Он такой же ведомый, ему хочется подчиняться и быть по правую руку от босса, который думает головой. Ну нет у него харизмы, чтобы быть лидером. Есть только сила. А этого мало. Столько лет работали вместе - а он так и не понял, что абсолютно не нужен.

согласна. Он один из многих подручных, который возомнил себя ценным. И именно на этом, на иллюзии, что босс его ценит, строится его верность

0

32

taiklot написал(а):

, кстати, заметила, что 67 % обаяния обаятельных подлецов состоит в их ухоженных чистых волосах, хороших зубах и побритой триммером бородке (если таковая имеется).

ну я обратила внимание, что зубы всем старательно зажелтили. Белых-то не было)) И морды время от времени были чумазые и потные.

и не спасение парнишки, которого могли шлёпнуть злые дядьки.

странно, что все отрицают роль парнишки. Зачем тогда были эти разговоры с ним? Парнишки было в таком случае слишком много и по хронометражу.
Согласна, разозлили кореша, но и "парнишку" отметать не стоит.

Отредактировано Инди (2015-09-27 09:44:19)

0

33

Инди написал(а):

вот-де герой Бейла слабак

Ну, определённо нет.
Что бы там им не двигало, но двигало очень конкретно. Для меня это всё-таки была корысть в первую очередь, а это далеко от светлого образа идеалиста. Кста, показательный момент его в этом плане отмороженности - именно как я её подразумевала - вот когда там из старичка коновал пулю вынимал. Тот орёт, визжит, все вокруг морщатся. А этот перец даже бровью не повёл, словно так - фон. А он в это время прикидывал, как можно навариться на этом деле и где.

Инди написал(а):

Вейд от этого и восхитился, и тогда протянулась ниточка интереса.

Я не совсем это всё-таки имела в виду. Поэтому сразу в том же посте и пояснила. Но твою мысль я тоже поняла.

Инди написал(а):

Белых-то не было))

Так я про гнилые зубы говорю. А тут - ровные и хорошие. Подумаешь, зажелтили))) *шЮтка вообще*)))

nasinix написал(а):

Про "поступил как мужик" - ну, для меня это как раз и есть обман, но это дело личного понимания отношений.

Как обычный мужик, который с бабой по этому поводу совета не держит.))) Для него это не обман. А женщина по тем временам еще прям дюже требовательная, сплошное эмансипе)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Поезд на Юму / 3:10 to Yuma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно